Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ABDYLA

Когда Мусора Шантажируют!?

Рекомендуемые сообщения

а не куй в чужой дом без спроса входить)

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посодют за убийство - не на диком западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посодют за убийство - не на диком западе.

Думаю, что убийства нет и не будет! Залезли воры в дом, а в доме произошел несчастный случий! Что не бывает?! Куй знает зачем и с чем они проникли в жилище? Может заминирывать хотели, вот и подорвались на своем же)))

Можно еще потом с родственников погибших отсуживать за причененный ущерб жилищу! Самое главное, об этом думать, так оно и будет) :lol:

З.Ы. А как еще с уебками бороться??? Только их методами)))

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что убийства нет и не будет! Залезли воры в дом, а в доме произошел несчастный случий! Что не бывает?! Куй знает зачем и с чем они проникли в жилище? Может заминирывать хотели, вот и подорвались на своем же)))

Можно еще потом с родственников погибших отсуживать за причененный ущерб жилищу! Самое главное, об этом думать, так оно и будет) :lol:

З.Ы. А как еще с уебками бороться??? Только их методами)))

Кто ты? :kva2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ты? :kva2:

Я Абдула))))) Это для тебя какое значение имеет! Ты прохожий который просто интересуешься или можешь адекватно оценив ситуэшен дать адекватный вариант советов?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АдеКВАтно не могу, Абдула. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдеКВАтно не могу, Абдула. B)

вот вот.... теперь буду жить на бомбе. Так что если в Омске вскоре что то рванет, знайте, что рванул мой балон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Сколько чудных открытий википедия несет. Вот нашел прям под данный случай:

Мания преследования, в психиатрии бред преследования — форма психического расстройства, связанная с подозрением или необоснованной уверенностью в том, что некое лицо или группа лиц преследует пациента с некой враждебной или негативной целью (обычно, чтобы убить). Как правило, эта мания не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики. В частности, мания преследования может являться элементом шизофрении или же паранойи. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько чудных открытий википедия несет. Вот нашел прям под данный случай:

Мания преследования, в психиатрии бред преследования — форма психического расстройства, связанная с подозрением или необоснованной уверенностью в том, что некое лицо или группа лиц преследует пациента с некой враждебной или негативной целью (обычно, чтобы убить). Как правило, эта мания не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики. В частности, мания преследования может являться элементом шизофрении или же паранойи. -_-

Согласен, есть такой диагноз. Пусть я параноик или шизофреник, тем лучше, для судебных тяжб)))

Дружище, я не об этом сейчас тру. Не о маниакальной шизофрении и не о маничке приследования. Я тру о реальной угрозе моему здоровью. Самое первое и важное, это защита моей жизни. Второе, защита моей берлоги. )))

Если у тебя в реальной жизни происходило бы подобное, как бы ты поступил? Написал заявление в милицию?! Я в милицию не хожу, однакО))) И они пусть комне не ходят! Ну а если пришли бесспроса, тут уж такая байда))))) Ну и так на заметку всем растеневодам))) минируйте свои шкапчики, под несчастный случай))) пару таких трагедий на долго угомонит любителей в сером искать наживу среди порядочных садоводов любителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Надежные замки, отсутствие разговоров о моем увлечении и "Сайга" в сейфе делают меня спокойным как слон.

Без меня ко мне никто никогда не войдет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежные замки, отсутствие разговоров о моем увлечении и "Сайга" в сейфе делают меня спокойным как слон.

Без меня ко мне никто никогда не войдет. :lol:

ну дай бог тебе жить без не приятностей))))

http://www.youtube.com/watch?v=WLPzCPskZ18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

И тебе исправить сложившуюся ситуацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дай бог тебе жить без не приятностей))))

http://www.youtube.com/watch?v=WLPzCPskZ18

 

 

нап**дячить им надо было)

 

ГНК на голеках епт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**се)))

а как ты определил что телефон слушают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biglach: вся тема с самого начало - гон малолетнего параноика, не более того :lol: этож надо такое напридумывать :haha:

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х**се)))

а как ты определил что телефон слушают???

У телефона мегал дисплей, слышались щелчки, появлялось эхо, разряжалась батарея. Определенный человек звонил спецально и спрашивал у меня где купить ганж, хотя знал что я не продаю и ему об этом говорил , что бы он не п***ел на подобные темы.

Вобще в этой истории замешаны многие персонажи. В основном это ебланы, которые кололись раньше еще в 90х, но потом прошли реабилитацию и стали не навидеть барыг. В их глазах я стал наверное чем то подобным. Пото му что имел постоянно шишки, разных сортов, но не продовал. Угощал всех. Может это зависть, может просто жлоба? Х** знает?! Просто в определенный момент, я выкупил этих сук! Но позно. Меня уже слили мусорам. Естественно, я сразу заявил, что если меня тронут, то я потяну за собой и стукачей. А это уже будет как ОПГ. Кстати стукачи имели, кто высокопоставленных родителей, кто родителей легавых. Я в свое время когда угощал их, поставил камеру на запись, так что все кто приходил ко мне, кто очем говорил, все писалось. Плюс, одного кента намазал на гроувинг, он начал ростить, а в его же доме жила сестра с ГНК. Я это все заявил сразу легавым. Посудите, посудете всех, в том числе своих детей, родственников и знакомых. Вобщем меня накормили кислотой и зомбирывали, а это сказалось на моей психике и здоровье. Сейчас нет нет эти гондоны дают о себе знать. Всем совет, не верьте даже друзьям с которыми больше 25лет знакомы. Могут подставить!!! А если бы все получилось по другому, ну отсидел бы срок, стал бы гораздо злее и мстительней! За предательство, во все времена был растрел. Предатель, это ГАД подлежащий истреблению! А тем более друзья которые предают! И нет этому не кокого оправдания, типо меня начальство заставило и т.д. Ну а месть обязательно последует, без оговорочно. За все каждый получит по полной! Кое кто уже живет на бомбе и даже не знает об этом. Кого то пристрелю в подъезде, пусть даже через 10-20лет, но я это обязательно зделаю. Кто то отравится, кто то будет износилован, всем будет наказание кто в этом причастен! ОДНОЗНАЧНО!!!100%!!! Надеюсь многие знают, что такое месть?! Так вот я клянусь перед лицом сообщества гроуверов, растаманов, я обязательно отомщу! Пусть тот кто читает это и чувствует за собой вину, живет в оглядках и знает, что я обязательно приду за ним и заберу у них самое ценное "РАЗУМ"!!! Те кто не верит в эту историю, пусть идет лесом! Те кто поверел, прислушайтесь, те кто оставляет колкие реплики, либо мент либо тролль! Всем МИРА ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТЕЙ, кроме моих врагов! :unsure:

 

:biglach: вся тема с самого начало - гон малолетнего параноика, не более того :lol: этож надо такое напридумывать :haha:

дядя иди лесом в поле и там сри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кури РЕЖЕ , абдула, и гнать меньше будешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
У телефона мегал дисплей, слышались щелчки, появлялось эхо, разряжалась батарея. Определенный человек звонил спецально и спрашивал у меня где купить ганж, хотя знал что я не продаю и ему об этом говорил , что бы он не п***ел на подобные темы.

Вобще в этой истории замешаны многие персонажи. В основном это ебланы, которые кололись раньше еще в 90х, но потом прошли реабилитацию и стали не навидеть барыг. В их глазах я стал наверное чем то подобным. Пото му что имел постоянно шишки, разных сортов, но не продовал. Угощал всех. Может это зависть, может просто жлоба? Х** знает?! Просто в определенный момент, я выкупил этих сук! Но позно. Меня уже слили мусорам. Естественно, я сразу заявил, что если меня тронут, то я потяну за собой и стукачей. А это уже будет как ОПГ. Кстати стукачи имели, кто высокопоставленных родителей, кто родителей легавых. Я в свое время когда угощал их, поставил камеру на запись, так что все кто приходил ко мне, кто очем говорил, все писалось. Плюс, одного кента намазал на гроувинг, он начал ростить, а в его же доме жила сестра с ГНК. Я это все заявил сразу легавым. Посудите, посудете всех, в том числе своих детей, родственников и знакомых. Вобщем меня накормили кислотой и зомбирывали, а это сказалось на моей психике и здоровье. Сейчас нет нет эти гондоны дают о себе знать. Всем совет, не верьте даже друзьям с которыми больше 25лет знакомы. Могут подставить!!! А если бы все получилось по другому, ну отсидел бы срок, стал бы гораздо злее и мстительней! За предательство, во все времена был растрел. Предатель, это ГАД подлежащий истреблению! А тем более друзья которые предают! И нет этому не кокого оправдания, типо меня начальство заставило и т.д. Ну а месть обязательно последует, без оговорочно. За все каждый получит по полной! Кое кто уже живет на бомбе и даже не знает об этом. Кого то пристрелю в подъезде, пусть даже через 10-20лет, но я это обязательно зделаю. Кто то отравится, кто то будет износилован, всем будет наказание кто в этом причастен! ОДНОЗНАЧНО!!!100%!!! Надеюсь многие знают, что такое месть?! Так вот я клянусь перед лицом сообщества гроуверов, растаманов, я обязательно отомщу! Пусть тот кто читает это и чувствует за собой вину, живет в оглядках и знает, что я обязательно приду за ним и заберу у них самое ценное "РАЗУМ"!!! Те кто не верит в эту историю, пусть идет лесом! Те кто поверел, прислушайтесь, те кто оставляет колкие реплики, либо мент либо тролль! Всем МИРА ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТЕЙ, кроме моих врагов! :unsure:

 

 

дядя иди лесом в поле и там сри!

че за писатель?абалдуй,ты штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не... у влобдуя другая стилистика - должно было быть больше очкастых смайлов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
не... у влобдуя другая стилистика - должно было быть больше очкастых смайлов :)

ну,это со временем выскачит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза , тебе в срочном порядке нужно обратится в Управление сосбтвенной безопасности (УСБ) . Дать им весь расклад и пусть вешают на тебя диктофон и пездуй на переговор. Была у моего товарища идентичная обстанова, помог лишь отдел УСБ! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браза , тебе в срочном порядке нужно обратится в Управление сосбтвенной безопасности (УСБ) . Дать им весь расклад и пусть вешают на тебя диктофон и пездуй на переговор. Была у моего товарища идентичная обстанова, помог лишь отдел УСБ! Успехов!

Не... с серыми дел не каких. У них своя жизнь у меня своя жизнь. Лишбы наши пути не пересекались. Все что происходит, по сути травля. Метод воздействия, только партизанский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браза , тебе в срочном порядке нужно обратится в Управление сосбтвенной безопасности (УСБ) . Дать им весь расклад и пусть вешают на тебя диктофон и пездуй на переговор. Была у моего товарища идентичная обстанова, помог лишь отдел УСБ! Успехов!

угу, 4.5к за административку ничто по сравнению с тем как влетят они. УСБ очень ментов не любит. любых. тоже конечно твари еще те - как менты стригут горожан, так эти стригут ментов, но правило про х** с резьбой никто не отменял, это верно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... с серыми дел не каких. У них своя жизнь у меня своя жизнь. Лишбы наши пути не пересекались. Все что происходит, по сути травля. Метод воздействия, только партизанский.
дааааа.... напряжённая у тебя обстановочка!

ну ты крепись. Что тут уж ещё сказать. Не теряйся...

Мож тебе немым прикинутца. Походить. помолчать, авось и пронесёт. :)

если ты ничего не делаешь, а ещё и молчишь, представляешь?! (как партизан)

и пусть шантажируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГКашники насели на твой зад, УСБ это единственный шанс попытаться спасти его... Хотя нет... есть еще один, завалить убогих, но это не твой вариант. Короче бро спросил совет , тебе дали... Других здравых решений я не вижу! У тебя выбор , заехать самому или заехать убогим! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй в хате скрытое видео наблюдение установить . А главное сам про ловушку не забудь а то один на даче такую фигню установил короче если в погреб спускаешься и на одну из ступенек наступаешь крышка на глухо придавит .Один раз сам нечаянно наступил придавило соседи только через неделю мертвого нашли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй в хате скрытое видео наблюдение установить . А главное сам про ловушку не забудь а то один на даче такую фигню установил короче если в погреб спускаешься и на одну из ступенек наступаешь крышка на глухо придавит .Один раз сам нечаянно наступил придавило соседи только через неделю мертвого нашли .

Поставил видеорегистратор и пару ловушек. Одну ловушку соседу под сраку, пусть поживет на бочке. Вслучие чего, теперь я буду шантажирывать :lol:

KupMan Все ровно уже. Зае**л просто терор от ментов. Метод партизанской войны не кто не отменял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил видеорегистратор и пару ловушек. Одну ловушку соседу под сраку, пусть поживет на бочке. Вслучие чего, теперь я буду шантажирывать :lol:

KupMan Все ровно уже. Зае**л просто терор от ментов. Метод партизанской войны не кто не отменял=)

правильное решение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад такой.

Менты, тебя запрягающие, уже осведомлены о твоих планах, исходя из здешних строк о твоих действиях настоящих и будущих. Договариваются со своими родственниками из УСБ, дабы запрячь тебя совместно, подстраховавшись и пробивают твоего кореша, чтобы впаять вам ОПГ по грову.

 

 

B) Если хочешь кого-то убить или победить, то никому и никогда не говори об этом, уж тем более на коллективной информационной площадке

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!