Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MomoWandel

Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире

Рекомендуемые сообщения

Гашиш - 800 руб. (примерно с ноготь мизинца)

Марья - 2000 - 2500 тыс.руб. (неполный спичечный коробок.

сурово однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Что бы приобрести траву вам придется весь вечер кому то звонить,искать,просить, потом "зарядить" деньги и ждать..и не факт что вообще до вас в тот же день что то довезут..

 

А теперь инфа по ценам и качество марьи по крупным городам республики

 

Гашиш - 800 руб. (примерно с ноготь мизинца)

Марья - 2000 - 2500 тыс.руб. (неполный спичечный коробок. Эффект от выкуренного в одно лицо косяка равен двум трём бутылочкам пива)

 

Самое распространенное на сегодняшний день среди молодежи и студентов - таблетки ТРАМАЛ (не ешьте его никогда) Убивает внутренние органы организма.

так во многих местах.

та и нафик им деньги если человек растить себе не хочет?

эти цены для лентяев.

выбор всегда есть. Или бухай - всё пропивай, или расти и кури , деньги пусти на другое.

 

есть таблетки ЦИАНИД!

их не еште никогда!

 

пс. сам-то растишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкогольное лобби :thum: :smoke: :smoke: :smoke:

post-38239-1307111794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч в моём городе люди реально боятся что то заказывать по почте.. Я тут почитал, для вас "спайс" Это вообще говно какое то А у нас люди его курят и думают что это и есть марья выращенная в гров условиях! На почте ребят заказывющих спайс "крутили и принимали" А ещё мы поняли что вряд ли кто гровит когда целый день мотались по всем магазинам в поиске -

 

1 - Ламп Днат НЕТ!! Есть только российские "Лисма" 250ват

2- Перлита НЕТ!!

3- Вермикулита НЕТ!!

4- Почвы НЕТ (есть только универсальная с уровнем РН 5.)

5- Удобрений НЕТ. (Есть пару видов но там содержание НРК не годится не на вегу не на цвет)

6- Керамзит только строительный! Садов. НЕТ!!

 

Ну нам тут "nar" В теме для новичков подсказывал что чем и как заменить можно.. Будем гровить Хотабыч..А что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

..... Будем гровить Хотабыч..А что делать

Только гровить!

и проявлять русскую(!) не дагестанскую :lol: смекалку!

землю найдёшь, как и лампы, а семена легальны!

так шта..... сам видишь как оно всё поворачивается......

лицом!

 

(гидру осваивай)

 

пспспспспспс спайс гамно=спайз гавно=шпайз=трясёт=ипала жэвээссэсовская

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч со смекалкой всё норм! Да и ребята мы мастеровые! Соорудили серьезный бокс из старого трёхстворчатого шифонера.. Да и прочитав разок другой "подсказку гровера" и все ваши репорты - трудно что либо не понять в этом увлекательном и полезном деле! Спасибо всем форумчанам!

 

А по поводу темы - Ну во первых не будем забывать предыдущее место работы господина К. Аннана

Лично Я де факто не доверяю ООН и иже с ними!

Да и прежде чем что либо "легализовывать" или "запрещать" хорошо бы подумать - А готово ли общество к таким радикальным переменам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жутко...хотя картина схоже практически с любой местностью немилионникоф....контраст один и тотже...

спились и расташили всё нах...

а за "хер поймёш растет себе", даже бывало и бабулек штрафовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль у нас никогда такого не будет...политика нашего правительства-заработать на всех и всём,чём только можно. мнения стандартных обывателей их как-то не особо интересовали. единые крысы никогда не пропустят закон о легалайзе,ибо сами имеют с этого нехилую долю.хотя мечтать не вредно)

Изменено пользователем Ecroartu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

...Да и прежде чем что либо "легализовывать" или "запрещать" хорошо бы подумать - А готово ли общество к таким радикальным переменам??

Давай заканчивай кивать на общество, оно безлико...

Глянь на себя и думай только за свои поступки.

Готов ли ты смотреть свободными глазами

на кокаин, х**н иль героин?

Свобода, братец, для ответственных и сильных,

Кто может своей волей управлять, желаньем.... и страстями :smoke:

пускай же каждый чел на свете сам решит как жить и чем шмаляться,

Чего же следует как от чумы закрыться,

Жить ровно, не торопясь по жизни и, главное, без страха и измены,

Без паранойи, нервной дрожи всего тела,

в тиши прислушиваясь к стукам сердца- спокойного потока крови в венах. :haha: :smoke:

а общество, ты спросишь.... я скажу,

Кто слаб - умрёт!

Таков закон природы, а только сильный, умный и богатый,

Способен подарить любовь....

и прочуюю фигню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий Троицкий, журналист : ООНи нам помогут

 

03.06.2011 | 19:11

(По телефону)

 

По поводу легализации легких наркотиков я выступал неоднократно в те времена, когда эта тема у нас еще свободно обсуждалась, в том числе на телевидении. Закончились мои разъяснения в 2004 году, когда после эфира на нарко-тему, где моими гостями были отец Иоанн Охлобыстин и молодой Децл, канал РЕН-ТВ вынужден был закрыть мою еженедельную программу "Признаки жизни"..

 

Я, на самом деле, убежденный сторонник легализации, и вообще считаю, что ответственно судить о таких вещах могут только те, кто разбирается в этом деле по сути.

 

Скажем, всевозможные врачи, а тем более депутаты Госдумы или милиционеры, с которыми мне приходилось вести активную полемику в камеру и без, приходили в тупик от простейшего вопроса: а они когда-нибудь курили траву? Все, естественно, возмущенно тут же начинали махать на меня руками и говорить «Нет. Да вы что, да за кого вы меня принимаете?» Соответственно, от этого их наркотического невежества и возникают какие-то абсолютно неадекватные представления о том, что вообще такое «трава».

 

Я могу сказать, что последние несколько лет я траву практически не курил, но до этого имел 30-летний опыт эпизодического покуривания года с 1975-го. Никоим образом на меня это не повлияло, эффекта привыкания я на себе не почувствовал. Мог курить, мог не курить. Если курил, то исключительно за компанию и под хороший разговор. И должен сказать, что при употреблении «травки» имеется ряд особенностей, в которых люди, которые относятся к этому огульно и без внимания к делу, вообще не отдают себе отчета.

 

Дело в том, что, во-первых, практически невозможно курить траву и пить алкоголь. Это дает очень дурной эффект и желание это делать отбивается у людей сразу. То есть в этом совершенно явный плюс травокурения, если говорить о его антиалкогольном эффекте. А что такое для России алкоголь, это вы все сами прекрасно знаете.

 

Второе. От той же самой паленой водки в России ежегодно помирает несколько десятков тысяч человек. Кроме того, по статистике каждый год 12-15 тысяч человек погибает в пьяной поножовщине. Я могу сказать совершенно определенно, что всех этих десятков тысяч смертей не было бы, если бы люди курили траву, а не пили водку. По той простой причине, что паленую отравленную ядовитую траву сделать невозможно. То есть при желании, конечно, можно все, но это не настолько очевидно, как в случае с водкой.

 

Ну а самое главное - от курения травы даже очень нервный человек, который выкурил косяк, никогда в жизни не возьмется за нож или за пистолет, или за что-нибудь еще - это добрый, расслабляющий, философский кайф.

 

Тем не менее, конечно же, это кайф, конечно же, это наркотик и я ничего не имею против того, чтобы он под запретом и оставался. Но в таком случае давайте, пожалуйста, избавимся от двойной бухгалтерии: если у нас под запретом трава, то в этом случае под гораздо более строгим запретом должны быть крепкие спиртные напитки! Я знаю не понаслышке и могу со знанием дела и объективно утверждать: «трава» гораздо менее вредная, убийственная, ядовитая и социально опасная и прочее-прочее (здесь можно продолжать сколько угодно) вещь, чем водка. И, кстати говоря, я еще не встречал ни одного человека, в том числе и среди категорических противников легализации, кто бы этот тезис оспорил, тем более опроверг. Их аргумент обычно такой: «Да. Водка, может, еще хуже, чем трава, но это наше», типа водка нам хорошо известна, это наш традиционный русский наркотик. А вот эта «трава» – вообще непонятно откуда взялась.

 

На самом деле, трава – тоже наркотик старый. В отличие от водки стопроцентно натуральный. То есть пусть люди умирают, зато умирают от нашей родной отравы. А не балдеют от какого-то сомнительного дымка...На мой взгляд, это звучит абсурдно.

 

В целом, моя позиция по поводу легализации легких наркотиков, которую предложила ООН, «двухъярусная»: я считаю, что, с одной стороны, надо легализовать траву, но с другой - борьбу с тяжелыми и действительно смертельными наркотиками (я имею в виду героин, кокаин и все маковые производные, всякую химию убийственную) нужно ужесточать, вводить высшую меру наказания за торговлю этими наркотиками, особенно если их продают детям, потому что это - реальное убийство.

 

Все эти наши антинаркотические подразделения, которые сейчас, в основном, занимаются тем, что ищут коноплю у бабушек на грядках, всех этих самых молодцов с их пушками, автоматами, джипами и так далее надо бросить на борьбу с реальным злом, а не распылять силы по конопляным посевам.

 

Еще один совершенно очевидный аргумент состоит в том, что если легализовать торговлю травой, то это очень сильно подорвет вообще всю наркомафию. Естественно, львиная доля их доходов от героина и тому подобного, но, тем не менее, на траве они тоже неплохо зарабатывают.

 

Так что я вижу тут одни плюсы. ООН стоило бы принять по этому делу официальную резолюцию и рекомендовать её всем странам к обязательному исполнению!

 

Единственный достойный дискуссии аргумент, с которым я встречался в полемиках по поводу легализации, заключается в том, что курение травы – это якобы путь к более тяжелым наркотикам. Считаю это как минимум спорным: среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, который бы начал курить траву, а после этого стал бы колоться или нюхать. Я таких людей лично не знаю. Мне кажется, если человек предрасположен к тяжелым наркотикам, значит, он их так или иначе найдет. И вовсе не обязательно ему для этого взбираться на такую «предварительную» ступень под названием «травка». Пожалуй, это такой демагогический посыл, и я сильно сомневаюсь, что он может быть подтвержден каким бы то ни было исследованием.

 

http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/781217-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий Троицкий, журналист : ООНи нам помогут

 

03.06.2011 | 19:11

(По телефону)

 

По поводу легализации легких наркотиков я выступал неоднократно в те времена, когда эта тема у нас еще свободно обсуждалась, в том числе на телевидении. Закончились мои разъяснения в 2004 году, когда после эфира на нарко-тему, где моими гостями были отец Иоанн Охлобыстин и молодой Децл, канал РЕН-ТВ вынужден был закрыть мою еженедельную программу "Признаки жизни"..

 

Я, на самом деле, убежденный сторонник легализации, и вообще считаю, что ответственно судить о таких вещах могут только те, кто разбирается в этом деле по сути.

 

Скажем, всевозможные врачи, а тем более депутаты Госдумы или милиционеры, с которыми мне приходилось вести активную полемику в камеру и без, приходили в тупик от простейшего вопроса: а они когда-нибудь курили траву? Все, естественно, возмущенно тут же начинали махать на меня руками и говорить «Нет. Да вы что, да за кого вы меня принимаете?» Соответственно, от этого их наркотического невежества и возникают какие-то абсолютно неадекватные представления о том, что вообще такое «трава».

 

Я могу сказать, что последние несколько лет я траву практически не курил, но до этого имел 30-летний опыт эпизодического покуривания года с 1975-го. Никоим образом на меня это не повлияло, эффекта привыкания я на себе не почувствовал. Мог курить, мог не курить. Если курил, то исключительно за компанию и под хороший разговор. И должен сказать, что при употреблении «травки» имеется ряд особенностей, в которых люди, которые относятся к этому огульно и без внимания к делу, вообще не отдают себе отчета.

 

Дело в том, что, во-первых, практически невозможно курить траву и пить алкоголь. Это дает очень дурной эффект и желание это делать отбивается у людей сразу. То есть в этом совершенно явный плюс травокурения, если говорить о его антиалкогольном эффекте. А что такое для России алкоголь, это вы все сами прекрасно знаете.

 

Второе. От той же самой паленой водки в России ежегодно помирает несколько десятков тысяч человек. Кроме того, по статистике каждый год 12-15 тысяч человек погибает в пьяной поножовщине. Я могу сказать совершенно определенно, что всех этих десятков тысяч смертей не было бы, если бы люди курили траву, а не пили водку. По той простой причине, что паленую отравленную ядовитую траву сделать невозможно. То есть при желании, конечно, можно все, но это не настолько очевидно, как в случае с водкой.

 

Ну а самое главное - от курения травы даже очень нервный человек, который выкурил косяк, никогда в жизни не возьмется за нож или за пистолет, или за что-нибудь еще - это добрый, расслабляющий, философский кайф.

 

Тем не менее, конечно же, это кайф, конечно же, это наркотик и я ничего не имею против того, чтобы он под запретом и оставался. Но в таком случае давайте, пожалуйста, избавимся от двойной бухгалтерии: если у нас под запретом трава, то в этом случае под гораздо более строгим запретом должны быть крепкие спиртные напитки! Я знаю не понаслышке и могу со знанием дела и объективно утверждать: «трава» гораздо менее вредная, убийственная, ядовитая и социально опасная и прочее-прочее (здесь можно продолжать сколько угодно) вещь, чем водка. И, кстати говоря, я еще не встречал ни одного человека, в том числе и среди категорических противников легализации, кто бы этот тезис оспорил, тем более опроверг. Их аргумент обычно такой: «Да. Водка, может, еще хуже, чем трава, но это наше», типа водка нам хорошо известна, это наш традиционный русский наркотик. А вот эта «трава» – вообще непонятно откуда взялась.

 

На самом деле, трава – тоже наркотик старый. В отличие от водки стопроцентно натуральный. То есть пусть люди умирают, зато умирают от нашей родной отравы. А не балдеют от какого-то сомнительного дымка...На мой взгляд, это звучит абсурдно.

 

В целом, моя позиция по поводу легализации легких наркотиков, которую предложила ООН, «двухъярусная»: я считаю, что, с одной стороны, надо легализовать траву, но с другой - борьбу с тяжелыми и действительно смертельными наркотиками (я имею в виду героин, кокаин и все маковые производные, всякую химию убийственную) нужно ужесточать, вводить высшую меру наказания за торговлю этими наркотиками, особенно если их продают детям, потому что это - реальное убийство.

 

Все эти наши антинаркотические подразделения, которые сейчас, в основном, занимаются тем, что ищут коноплю у бабушек на грядках, всех этих самых молодцов с их пушками, автоматами, джипами и так далее надо бросить на борьбу с реальным злом, а не распылять силы по конопляным посевам.

 

Еще один совершенно очевидный аргумент состоит в том, что если легализовать торговлю травой, то это очень сильно подорвет вообще всю наркомафию. Естественно, львиная доля их доходов от героина и тому подобного, но, тем не менее, на траве они тоже неплохо зарабатывают.

 

Так что я вижу тут одни плюсы. ООН стоило бы принять по этому делу официальную резолюцию и рекомендовать её всем странам к обязательному исполнению!

 

Единственный достойный дискуссии аргумент, с которым я встречался в полемиках по поводу легализации, заключается в том, что курение травы – это якобы путь к более тяжелым наркотикам. Считаю это как минимум спорным: среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, который бы начал курить траву, а после этого стал бы колоться или нюхать. Я таких людей лично не знаю. Мне кажется, если человек предрасположен к тяжелым наркотикам, значит, он их так или иначе найдет. И вовсе не обязательно ему для этого взбираться на такую «предварительную» ступень под названием «травка». Пожалуй, это такой демагогический посыл, и я сильно сомневаюсь, что он может быть подтвержден каким бы то ни было исследованием.

 

http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/781217-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока "законники" греют руки на наркоте, легализации не будет, как бы печально это не звучало. хотя той же водки в магазинах-иногда полками стоит. хочу жить в амстердаме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть весь мир будет просить Россию легализовать, пока народу пох, а народу пох, никакого лигалайза не будет!

post-49252-1307276219_thumb.jpg

Он сказал свое слово! - https://olkpeace.org/news2295.html

Фото взято - http://originalseeds.org/forum/viewtopic.p...81&start=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока "законники" греют руки

 

post-50001-1307277573_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алкогольное лобби :thum: :smoke: :smoke: :smoke:

post-38398-1307288332_thumb.jpg

искал как-то эти госты для сравнения_ post-38398-1307288402.gif спасибо

а дальше напишут,что просто жидкость,или вообще об этом не напишут... уроды :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть весь мир будет просить Россию легализовать, пока народу пох, а народу пох, никакого лигалайза не будет! Фото взято - http://originalseeds.org/forum/viewtopic.p...81&start=20

Сегодня утром привела в порядок фоточку с олк-а :lol:

 

ps Позволю себе выразиться почти что грубо - Перестаньте Ныть, Просить и Ждать! ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ "ЭТО"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Иванов говорит, что комиссары из комиссии ООН НЕНАСТОЯЩИЕ!!!... :re14:

 

 

...Спешу разочаровать тех, кто решил, что ООН решила пересмотреть более чем столетний опыт и многочисленные конвенции по борьбе с наркотиками.

 

«Глобальная комиссия по наркополитике» - это типичная инициативная неправительственная организация со штаб-квартирой в Рио-де-Жанейро, не имеющая никакого отношения к ООН и, соответственно каких-либо полномочий ООН....

:smoke: :ice: :den: :kpoxa: :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами ненастоящие наркополицейские.Я слышал,это бывшая налоговая полиция в полном составе в ФСКН перешла,потому что то дело завалила.Нынешняя служба по налогам и сборам не лучше кстати,несколько лет шлют мне извещения,чтоб я транспортный налог заплатил,но самим на меня пох,не приходят(сумма маленькая) и мне лень идти объяснять,что у меня даже мопеда никогда не было и прав тоже

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-46478-1307291514_thumb.jpg

А,я понял,почему Иванов считает,что Коффи Аннан ненастоящий,он думает,это Морган Фримен переодетый,типа где-то этого мужика уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали пацана, с него за мотоцикль требуют, хотя на момент регистрации транспортного средства он еще не родился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-а Иванов говорит, что комиссары из комиссии ООН НЕНАСТОЯЩИЕ!!!... re_14.gif-

Т.е. Иванов сказал - а есть ещё пацаны покруче и мы ихнии будем-

В сходняке приняли участие Колумбия.Бразилия, Мексы.....как три богатыря )

Хорошо то, что вопрос всё больше политизируется, и это и есть ступенька к легалайзу.

Где политика, там и права и уплата членских взносов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо то, что вопрос всё больше политизируется, и это и есть ступенька к легалайзу.

Где политика, там и права и уплата членских взносов :)

 

:lol: к Раше это не относится , это в цивилизации так :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух *ля щяс россейские борцуны будут крутиться, как ужи на сковородке, лишь бы оправдать свою правоту и неправоту Чая Мастурбана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь бы оправдать свою правоту и неправоту Чая Мастурбана :)

- Вам чай? Кофе?

- (ответ Иванова) Потанцуем!

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем :) это было из анекдота про Кофе Анана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-38398-1307308251.gif post-38398-1307308281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем :) это было из анекдота про Кофе Анана.

санчес, это ты не совсем понял :)... ужОвая вертлявость иванова перед фактами и есть то самое "потанцуем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто суть в том что в нашей стране те кто занимаются наркотиками и те кто с ними борится это одни и те же люди.

Достаточно просто прочитать название и всё становится понятно - федеральная служба по КОНТРОЛЮ за ОБОРОТОМ наркотиков )))

То есть по факту они ведь и бороться с ней не должны))просто контролируют оборот)) У нас вот в регионе они именно этим и занимаются!

И каждую бабушку у которой в огороде вдруг случайно возрел кустик - они рассматривают как конкурентку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...5/travka_u_doma

Вот, господа, посмотрите, чем кормят в России быдло людей, а люди ведутся. Мне один из товарищей прислал, говорит на, мол, почитай, просвятись! (зная о моих увлечениях)

Сука, все в этой сучьей стране куплено... а статья заказная и пронизана ложью но обидно только, что народ ведется.... это как у кайи написано: "Что вы Так живёте - не удивительно. Удивительно то, что вы Так мыслите." А люди у нас так и мыслят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Прочитал. По их "данным" я уже должен под хмурым прохожих в подворотне грабить, а не на форуме флудить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!