Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Опрос: Выбираем поставщика

Рейтинг seeds магазинов на dzagi.club  

518 проголосовавших

  1. 1. ???????? "??????????" ???????

    • dutch-seeds.cc
      69
    • djigi.ru
      21
    • high-stone.com
      22
    • supersemena.ru
      22
    • ruseeds.com
      38
    • growerz.org
      53
    • ganjaseeds.org
      6
    • cannabisworld.ru
      5
    • jahseeds.ru
      7
    • seedshouse.ru
      6
    • hemp-smoke.ru
      1
    • greenyline.com
      0
    • seedizm.com
      46
    • nano-seeds.com
      28
    • eoliaseeds.com
      3
    • semenakonopli.com
      2
    • freegrower.ru
      4
    • seed-extrim.com
      6
    • highgenetics.com
      5
    • sunseeds.com
      2
    • greenyline.com
      6
    • shopseeds.ru
      3
    • growersbrothers.com
      0
    • autosativa.com
      5
    • ?seeds.ru
      48
    • ?????? (?????? ???? ???????)
      46
    • gibridov.net
      14
    • euroseeds.ru
      53
    • seedstrade.ru
      11
    • axxseeds.com
      23


Рекомендуемые сообщения

чета я там Lowrider #2 не нашел :(

 

ну не обязательно наложка. Мне нравится чтоб все без нае...лова было. я когда заказ получил потом только этот портал нашел и понял что поторапился.

 

ну так возьми хроник или изи все равно генетика лора второго там есть . а на первый раз лучше возьми 5 автоматов и 5 регуляров .автоматы скуришь как раз к харвесту регуляров + с регуляров выхлоп больше .Например туже ахховскую вдову - вырастали елки 170-180 см - с автоматов такого не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не дорого это сколько? )))

недорого за ф2 это два бакса за орех. чтобы не рекламировать продавца пиши в лс, скажу где без нае**лово и с отменным качеством. не магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета я там Lowrider #2 не нашел :(

 

ну не обязательно наложка. Мне нравится чтоб все без нае...лова было. я когда заказ получил потом только этот портал нашел и понял что поторапился.

 

 

ну чтож делать .... на ошибках учатся ..

 

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь совсем лажу прислали ? я бы проверил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал 5 Power Plant и 5 Микс Индики, все от DP.Наложка действительно есть до 4000т.р.

Ура! бокс не застоиться...

Р.S. Подскажите где найти Aurora от Nirvana,куплю или обменяю на другие.

Извиняюсь, Микс Индики от GHS,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ростове появился магазин с доставкой по городу.цены пока не дешевые!

 

rnd-seeds.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ростове появился магазин с доставкой по городу.цены пока не дешевые!

 

rnd-seeds.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему на народе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь совсем лажу прислали ? я бы проверил :rolleyes:

Да вот жду теперь весны. я их для аута купил. другой возможности нет. но надеюсь что зря я паникую. первый раз всегда страшо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если курьера хлопнут по факту доставки?

или вы типо бабос на электронный кошель предлагаете закидывать, а потом доставка? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можите еще посоветовать где можно не дорогие и качественные семена Lowrider #2 приобрести. если из тех которые я приобрел выростит "Г-но" Хотябы на будущее буду знать где приобрести хорошие :rolleyes:

 

У нас конечно :D :D :D где же ещё - 5 сортов от Joint Doctor.

 

Если заказ оформить по предоплате и на сумму больше 1 500 будет хорошая 15% Скидка)

 

P.S. будут вопросы - пиши в личку.

 

Здесь на Форуме в разделе Партнёры есть наш раздел - там есть отзывы о работе магазина.

 

В общем всегда рады видеть в нашем магазине :D :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал 5 Power Plant и 5 Микс Индики, все от DP.Наложка действительно есть до 4000т.р.

Ура! бокс не застоиться...

Р.S. Подскажите где найти Aurora от Nirvana,куплю или обменяю на другие.

на растараше!

 

 

а почему на народе ?
ага, тоже интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ростове появился магазин с доставкой по городу.цены пока не дешевые!

 

rnd-seeds.narod.ru

судя по твоему репорту,наталкивает на мысль,что семки твои ф2,3 и тд,а недешовые потому что за свет много платил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 новинки от Dutch Passion! Встречайте в России!

Think Different - мощный урожайный автоцвет

Dark Delight - гурманский сорт с преобладанием индики

Freddys Best - мощная сатива от автора, разработавшего Blueberry, Mazar, Passion #1, Orange Bud, Strawberry Cough

Night Queen - медицинская индика

 

+ DP включили нас в список официальных продавцов.

 

+ Каталог постоянно наполняется, в ближайшее время будут выложены около 30-40 сортов от Green House, Serious, Soma...

Joint Doctor пока ждём. Весной точно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых Магазинов только Dzagiseeds, из магазинов появившихся за последние полгода только Euroseeds !!

 

Такие же внимательные к любым вопросам как и Дзаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето так полазал по магазам в желании выискать себе ченить на аут... Были мысли втариться у ахха, но чет отзывы слегка спугнули, да и то что нет фем чето не взбодрило... Уж больно не хотелось возиться и переводить удобряхи (которых не так уж много) на мужиков. Сея мысль натолкнула что было бы проще и безопасней лоров высадить, выхлоп конечно другой, зато всё быстро. Полазил по магазам, остановился на евросидс, 400 руб, наивный подумал что цена за пачку 5 шт. Как бы не так, 400 за косточку. Слегка прихуел, огорчился, понял что нафиг не надо. Вроде как на урасидс был аут от дп, но чето на магаз не могу сейчас зайти...

 

P.S. это список магазов провереный или там кидалы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на пакалоко втариваюсь фемками.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето так полазал по магазам в желании выискать себе ченить на аут... Были мысли втариться у ахха, но чет отзывы слегка спугнули, да и то что нет фем чето не взбодрило... Уж больно не хотелось возиться и переводить удобряхи (которых не так уж много) на мужиков. Сея мысль натолкнула что было бы проще и безопасней лоров высадить, выхлоп конечно другой, зато всё быстро. Полазил по магазам, остановился на евросидс, 400 руб, наивный подумал что цена за пачку 5 шт. Как бы не так, 400 за косточку. Слегка прихуел, огорчился, понял что нафиг не надо. Вроде как на урасидс был аут от дп, но чето на магаз не могу сейчас зайти...

 

P.S. это список магазов провереный или там кидалы есть?

Посматри у Х фемки унего есть и неплохии сам проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето так полазал по магазам в желании выискать себе ченить на аут... Были мысли втариться у ахха, но чет отзывы слегка спугнули, да и то что нет фем чето не взбодрило... Уж больно не хотелось возиться и переводить удобряхи (которых не так уж много) на мужиков. Сея мысль натолкнула что было бы проще и безопасней лоров высадить, выхлоп конечно другой, зато всё быстро. Полазил по магазам, остановился на евросидс, 400 руб, наивный подумал что цена за пачку 5 шт. Как бы не так, 400 за косточку. Слегка прихуел, огорчился, понял что нафиг не надо. Вроде как на урасидс был аут от дп, но чето на магаз не могу сейчас зайти...

 

P.S. это список магазов провереный или там кидалы есть?

 

 

Фемки от DP всегда были недешёвые), у нас они от 260 руб до 480 руб (WW) это без максимально возможной скидки считать, а если со скидкой, получится от 208 до 384 руб/семечко .

 

384 руб за White Widow fem - очень хорошая цена, если пересчитать в упаковки: уп. 3шт. = 1152 руб., уп. 5шт. = 1920 руб. и упаковка 10 шт. = 3 840 руб.

 

Как скидку получить при покупке или в личку или в разделе Скидки в меню магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фемки от DP всегда были недешёвые), у нас они от 260 руб до 480 руб (WW) это без максимально возможной скидки считать, а если со скидкой, получится от 208 до 384 руб/семечко .

 

384 руб за White Widow fem - очень хорошая цена, если пересчитать в упаковки: уп. 3шт. = 1152 руб., уп. 5шт. = 1920 руб. и упаковка 10 шт. = 3 840 руб.

 

Как скидку получить при покупке или в личку или в разделе Скидки в меню магазина.

Деда, к тебе претензий никаких нет... Вижу и сравниваю цены (в случае с упаковкой\штукой замечтался чуток :rolleyes: )

сайт твой хорошо изучил, оформление и простота оч понравилась + со скидками и бесплатными семками ништяк придумал + постоянно на связи что тоже большой плюс. Молодцы вы в общем :wink2:

Как что назреет у меня - если по делу будет стукну конечно B)

 

 

Успешного развития Вашему делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда, к тебе претензий никаких нет... Вижу и сравниваю цены (в случае с упаковкой\штукой замечтался чуток :rolleyes: )

сайт твой хорошо изучил, оформление и простота оч понравилась + со скидками и бесплатными семками ништяк придумал + постоянно на связи что тоже большой плюс. Молодцы вы в общем :wink2:

Как что назреет у меня - если по делу будет стукну конечно B)

 

 

Успешного развития Вашему делу!

 

 

Скупая слеза скатилась по морщинистой щеке)) спасибо бро :hi2: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важный момент к стати :hi2:

 

что сие значит,мне интересно,не нравятся мне они что-то,что с их сервером?кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за Growerz.org,потому что Dzagiseeds закрылся. Очень жаль, я начал гроверить с Ними и надеялся дальше работать с DzagiSeeds,но увы....

Попробую заказать на Seedstrade,за результат отпишу по факту.

Получил сегодня орехи от Seedstrade,см.фотоpost-39881-1331908787_thumb.jpg post-39881-1331908741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший выбор, обе пачки беспесды в пятёрку!

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете об етом магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из старых Магазинов только Dzagiseeds, из магазинов появившихся за последние полгода только Euroseeds !!

 

 

Сэнькью вери мач :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда - ты мне бы не руку жал - а бонус какой нибудь славный выслал, где то уже не помню где читал, что презенты вы всякие шлёте от Green House и от Датч Пассион..... вот и пришли мне за креатиФФ )))))!!!!!! руку я и сам себе могу пожать))))) - да и не только руку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда - ты мне бы не руку жал - а бонус какой нибудь славный выслал, где то уже не помню где читал, что презенты вы всякие шлёте от Green House и от Датч Пассион..... вот и пришли мне за креатиФФ )))))!!!!!! руку я и сам себе могу пожать))))) - да и не только руку :D :D :D

 

 

Последние презенты от DP и GHS разослали неделю назад, ждём через пару недель ещё, обязательно пришлём, как придут, напомни о обещании в личку через недельки 2е. Сейчас кстати в каждый заказ вкладываем оригинальные спички от нашего магазина, даже не знаю как их описать, дизайнер который их делал, очень точно передал, суть и идею, которую мы хотели передать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спички рулят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спички рулят :)

 

:lol: :lol: :lol: без них никак))))) представь - есть всё, а спичек нет)))))) - хоть волосы на голове брей!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!