Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
login4o

Я живу среди трупов

Рекомендуемые сообщения

И все больше и больше начинаю на это забивать....

По один и тем же маршрутам каждый день,потом обратно....И так постоянно....Все злые,я тоже =( жизнь покинула эти места.

Зомби ходят на работу,учебу-обратно,свой способ забытся - телик,курево,синька,и спать....Жизни нет...

 

В общем это все старо как мир...Но я не хочу стать до конца одним из них,хотя уже по большей части являюсь..

 

Где есть жизнь?Как спастись?уехать куда нибудь... А куда?...Может есть еще места,где хоть чуть-чуть есть жизни?

 

Можно сказать что я лежу в склепе и истекаю кровью и скоро сдохну,но еще жив,и верю что спесение есть.

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: поживи на кладбище

поставь палатку, спальный мешок, примус

недельку-другую

пока лето :)

 

да, ибучее состояние души

у меня совсем другое (на аву не смотреть)

 

...вокруг живые! всё живое! синее...жёлтое...зелЁЁЁное

 

всё движется! ... всё интересно !

 

Синегалу НЕТ!

Нидерландам ДА!

 

 

тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты не понял

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: в питербурге жить хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

login4o

тебе стоит для начала найти жизнь в себе самом и научицца жить так как нужно тебе для того чтобы быть живым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: поживи на кладбище

поставь палатку, спальный мешок, примус

недельку-другую

пока лето :)

 

да, ибучее состояние души

у меня совсем другое (на аву не смотреть)

 

...вокруг живые! всё живое! синее...жёлтое...зелЁЁЁное

 

всё движется! ... всё интересно !

 

Синегалу НЕТ!

Нидерландам ДА!

 

 

тьфу тьфу

бомжи замочат и сьедят ,там ночью тоже занятооо. оставти кости в пакое наконец :lol: бабу хорошую найди а там ребенок все отполерует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
login4o

тебе стоит для начала найти жизнь в себе самом и научицца жить так как нужно тебе для того чтобы быть живым..

 

Спасибо.Хороший ответ,но я ес чесно уж под...ся искать...Где же она?...И в чем?... Я понимаю что ответ этот сугубо личный,но суть то одна,а где она?я потерялся просто...

 

 

 

бомжи замочат и сьедят ,там ночью тоже занятооо. оставти кости в пакое наконец :lol: бабу хорошую найди а там ребенок все отполерует

 

 

Любимая есть.Но детей не хочу. И вот уж не хочу встать на конвеер.там уже будет не до того,там надо будет тупо пахать.

 

"Системная жизнь - превосходное средство

Дабы залить извилины мозга,

Истины срезов, обнажить их недееспособность."

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: на самом деле тема о наболевшем...порой задумываешься,а может просто период в жизни такой,может у всех так,возраст типа..а нет *ля,кто то доволен,а тебя гнобит что то изнутри,вроде же все есть(ну х** с ним не все,но в достатке, жить то можно...,так нет же чего то не хватает),или залезет в голову какое то ебучее и непонятное беспокойство,и не знаешь куда деться от него...Только водный и спасает. B) тут то все ответы на вопросы и появляюца,тока успевай "маяки" ловить :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый, живёт на Алтае который в похожих ситуациях всё бросает и уходит. Просто. Говорит своим домашним, жене, детям, пойду пройдусь.

Собирает рюкзачёк походный, палаточку, спальник, бабла немного и в путь. Без всякого плана, по крайней мере мне так кажется, собирается и идёт в тайгу, в горы, куда сердце подскажет, несколько раз к моему братану в гости прихрдил в Н-ск, а это более 300-сот км. В общем уходит из дому и может ходить пару-тройку месяцев. По возвращении снова всё нормально у него.

Попробуй. Может быть найдёшь себя в пути, может быть повстречаешь какого нибудь хорошего человека или нескольких человек. Возми с собой друга или подругу, кулёк со скаффом и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирает рюкзачёк походный, палаточку, спальник, бабла немного и в путь. Без всякого плана, по крайней мере мне так кажется, собирается и идёт в тайгу, в горы,

:rolleyes: вот это действительно выход

 

:unsure: только что же прикажете делать,если я на гос.работе и у меня отпуск раз в месяц?

 

:lol: прошу прощенья ребзя...раз в год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть один знакомый, живёт на Алтае который в похожих ситуациях всё бросает и уходит. Просто. Говорит своим домашним, жене, детям, пойду пройдусь.

Собирает рюкзачёк походный, палаточку, спальник, бабла немного и в путь. Без всякого плана, по крайней мере мне так кажется, собирается и идёт в тайгу, в горы, куда сердце подскажет, несколько раз к моему братану в гости прихрдил в Н-ск, а это более 300-сот км. В общем уходит из дому и может ходить пару-тройку месяцев. По возвращении снова всё нормально у него.

Попробуй. Может быть найдёшь себя в пути, может быть повстречаешь какого нибудь хорошего человека или нескольких человек. Возми с собой друга или подругу, кулёк со скаффом и...

 

 

Спасибо.Интересный способ

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живёт на Алтае

Эх, на Алтае песдато - я там был :rolleyes: Природаааа ... там даже дичка под ногами растет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: на самом деле тема о наболевшем...порой задумываешься,а может просто период в жизни такой,может у всех так,возраст типа..а нет *ля,кто то доволен,а тебя гнобит что то изнутри,вроде же все есть(ну х** с ним не все,но в достатке, жить то можно...,так нет же чего то не хватает),или залезет в голову какое то ебучее и непонятное беспокойство,и не знаешь куда деться от него...Только водный и спасает. B) тут то все ответы на вопросы и появляюца,тока успевай "маяки" ловить :brows:

:hi2: прям в точку!

Могу сказать, что жизнь это не то, что мы привыкли думать о ней, это не то, что мы знаем и не то, что нам рекламируют о жизни.

Вот казалось бы, вроде есть такой современный идеал, у каждого он немного по своему выглядит, но в любом случае, по большей части упирается в финансы. Вот даже если совсем примитивно: Заработать кучу денег, взять красивых самочек и куда нибудь с ними и может друзьями на моря (карибы или ибицы какие нить) пляжи красивые дома, машины, дискотеки, клубы... и не отказывать себе ни в чем из того, чего хочет тело... Ну вот собсна примитивная привычная модель успеха и состояния счастливаго умиротворения на сегодняшний день.

И мы все кропим и потеем, работаем чтобы обеспечить себя хотя бы самыми простыми атребутами успеха, будь то красивый новый айфон, машина, предметы быта и т.д. кому, что короче... Конечно оч многие люди в нашей стране пытаются хотя бы просто прокормится, но люди помоложе в большенстве своем хотят именно того стиля жизни, который нам навязан... Это все как морковка перед носом осла, он все время бездумно следует на пути к овладеваню морковкой, но никак не может её достичь, а она так назойливо болтается перед ним.

Вот теперь имхо: Для меня марья и психоделики - это путь к освобождению разума от этой самой морковки. Я не говорю, что атребуты успеха (красивый дом, машина) плохи сами по себе, но это совсем не то, ради чего стоит тратить всю свою жизнь...

По словам известного британского профессора Дэвида Натта, (вот его лекция) психиатра и нейропсихофармаколога, запретительная политика в отношении легких наркотиков, как психоделиков и марихуаны, создана и поддерживается во многом для того, чтобы контролировать сознание людей, привратить их в удобные шестиренки в огромном механизме общества, который они пока контролируют... Психоделики же отрывают твое сознание от этой зацыкленной и неотрывной гонки: ты просто должен и обязан стремиться к успеху иначе тебя сочтут не нормальным. Психоделики дают возможность увидеть мир в его гормонии, таким прикрасным каким его создал Бог... Все устройство природы и взаимозвязи духовного мира, от которого наше сознание очень далеко, настолько прекрасно, что хочется жить более человечно, меняется образ мышления и нацеливается не на сиюминутное удовлетворение личних потребностей, эгоизма и жажды власти, ну или еще какой человеческой гадости.

Не поймите меня не правильно, психоделики это не единственный путь или способ взглянуть на мир под другим углом...Это один из способов и вот одна из причин почему выгодно "господам мира сего" запрещать психоделики...

С психоделиками или без не имеет никакого значения, но человек должен уметь иногда взглянуть на мир и его устройство по другому, сознание наше очень закрепощено обществом и моделями мышления и если мы не научимся отрываться от этих оков массового сознания, то потеряем человеческий облик в итоге...

Мир прекрасен, Жизнь прекрасна! Просто нужно учиться это видеть!

З.Ы. Кстати, на счет выходов на природу, считаю, что способ просто офигительный, природа у нас на родине матушке просто обалденная!

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к черту этот идеал.Хочу уехать куда нибудь,но куда не знаю,да и одному в чужой стране как то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Уезжай в деревню. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает...... и телевизор купишь с большим экраном, а всё равно ничего не видно.

машину купишь, а ехать некуда.

живёшь в этом бренном мире.... живёшь

а ведь каждый день он разный! второго такого нет, и люди живие вокруг.

Вокруг меня, смотрю живые.. улыбаются и разговаривают.

ща по столу как п**дану ( с матами!!!)... зашевелились, гы..... живые! :)

 

Да к черту этот идеал.Хочу уехать куда нибудь,но куда не знаю,да и одному в чужой стране как то не так.
треть разумных россиян вообще не желают жить в этой стране!!!!каждый третиЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно я и один из 3...Но я имел ввиду,уехать туда,где всем насрать на то что появился айфон,они даже не знают чо это...Они живут в своем маленьком городке,где что-то ростят,заводят скот,или просто на флейте играют,а существуют за счет природы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может конечно я и один из 3...Но я имел ввиду,уехать туда,где всем насрать на то что появился айфон,они даже не знают чо это...Они живут в своем маленьком городке,где что-то ростят,заводят скот,или просто на флейте играют,а существуют за счет природы...
ей-богу, тебя спасёт дача!

по воскресеньям, шашлsr-башлык, танцы дефки, баня.. помогает снять излишнюю напряжённость и в понедельник себя чувствовать в форме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепись братуха это параноя...скоро пройдет и солнышко будет тебя снова радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро пройдет

 

скоро это сколько еще лет?

 

 

 

+ меня дикий страх сковывает.Притом страх не чего то,а просто страх.Руки ноги все тело трястись начинает,а я пытаюсь в голове найти причину,но без полезно,аж ноги подгиьаются иногда,когда иду по улице,и хлоп дико пропитало все тело страхом...Чо это такое нахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так постоянно....Все злые,я тоже =(

Просто в жизни страны наступил кризис - посмотри на Путина - он хоть и пытается улыбаться и носить маску "жизнь удалась", но на самом деле страна как никогда приблизилась к большому п***ецу - самолеты падают, корабли тонут, электростанции разрушаются и т.д. и т.п., и он сам все чаще срывается на кого нибудь - "кругом одни п**арасы, один я весь в белом" :)

Но ничто не вечно под Луной - пройдет и его время. Мне в детстве казалось, что Брежнев будет у власти всегда, вплоть до моей смерти, а уж КПСС и подавно. Однако все сгинули! Хотя тени прошлого в виде нынешних карликов все же возвращаются. Но все равно - их дни сочтены. Поэтому не надо никуда бежать. Найди себе цель, чтобы не болтаться бесцельно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро это сколько еще лет?

 

 

 

+ меня дикий страх сковывает.Притом страх не чего то,а просто страх.Руки ноги все тело трястись начинает,а я пытаюсь в голове найти причину,но без полезно,аж ноги подгиьаются иногда,когда иду по улице,и хлоп дико пропитало все тело страхом...Чо это такое нахер?

привыкай дальше еще страшнее будет :P шучу

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
треть разумных россиян вообще не желают жить в этой стране!!!!каждый третиЙ!

 

Может конечно я и один из 3...Но я имел ввиду,уехать туда,где всем насрать на то что появился айфон,они даже не знают чо это...Они живут в своем маленьком городке,где что-то ростят,заводят скот,или просто на флейте играют,а существуют за счет природы...

У меня, братан, тоже такие мысли бывают. Раньше мозг разрывали аж. Я б в тайге б жил. Но на это нужны бабки. Хотяб по началу.

Уезжай в деревню. :D

 

Есть мечта у меня: Купить домик в деревухе глухой. Жить там. Не работать. Кормиться сам на сам. Пчёл развести. Травушку ростить. Отречься так сказать от внешних структур этого окирпичневевшего бетонноасфальтного муравейника.

2 года назад я в Горный Алтай гонял с корешом. От туда заехали к родственникам его под Барнаул. Так вот там примерно так и живут. Работы там нет практически. Деревни, существовавшие раньше за счет СССРного развития сельскозояйственой промышленности, после распада цвести перестали. Молодежь в город уехала. Кто куда. Домов брошенных по деревне тучи. Живут единицы. Как в лесу. Летом пашут по страшному чуть ли не 28 часов в сутки. А зимой нихера не делают, хлеб пекут и кормятся на те $, что успели выручить осенью с меда или мяса.

Но их такой образ жизни не удовлетворяет. А я иногда к подобному существованию свои мысли склоняю. Так то там хорошо.

Тем более, что дички там больше чем сорняков. Не трогает никто. Оставшаяся молодежь спилась вся. Можно и сорта в открытую садить. Палева почти нуль.

А вообще пчёлы тема здравая! Оч успокаивает и приводит в душевное равновесие. Не навязываю, но попробуй хотя б поинтересоваться. Мне так немножко да помогло. Хотя я не плотно этим еще занят. второй год всего держу.

Но сдаваться не вздумай. У тебя хотя б выбор есть. У меня 2 корефанчика сейчас на зонах. Так вот там всё страшнее. Люди хуже чем зомби. С казармы в казарму шныряют и работы на строгом нет. Нарики туда сюда топчут. Антисанитария полнейшая. Ежедневные головняки. И податься некуда.

Многие с ума сходят. Творят невесь что. Я вот с пацанами по телефону поговорю. Грустно за них стаёт. А потом подумаю, что у меня всё не так, и легче жить становиться, о проблемах забываю о своих. У меня выбор есть.

У тебя всё радужнее, чем думаешь! Учись быть довольным и благодарным за то, что имеешь! Всё попрёт! Крепись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, братан, тоже такие мысли бывают. Раньше мозг разрывали аж. Я б в тайге б жил. Но на это нужны бабки. Хотяб по началу.

 

 

Есть мечта у меня: Купить домик в деревухе глухой. Жить там. Не работать. Кормиться сам на сам. Пчёл развести. Травушку ростить. Отречься так сказать от внешних структур этого окирпичневевшего бетонноасфальтного муравейника.

2 года назад я в Горный Алтай гонял с корешом. От туда заехали к родственникам его под Барнаул. Так вот там примерно так и живут. Работы там нет практически. Деревни, существовавшие раньше за счет СССРного развития сельскозояйственой промышленности, после распада цвести перестали. Молодежь в город уехала. Кто куда. Домов брошенных по деревне тучи. Живут единицы. Как в лесу. Летом пашут по страшному чуть ли не 28 часов в сутки. А зимой нихера не делают, хлеб пекут и кормятся на те $, что успели выручить осенью с меда или мяса.

Но их такой образ жизни не удовлетворяет. А я иногда к подобному существованию свои мысли склоняю. Так то там хорошо.

Тем более, что дички там больше чем сорняков. Не трогает никто. Оставшаяся молодежь спилась вся. Можно и сорта в открытую садить. Палева почти нуль.

А вообще пчёлы тема здравая! Оч успокаивает и приводит в душевное равновесие. Не навязываю, но попробуй хотя б поинтересоваться. Мне так немножко да помогло. Хотя я не плотно этим еще занят. второй год всего держу.

Но сдаваться не вздумай. У тебя хотя б выбор есть. У меня 2 корефанчика сейчас на зонах. Так вот там всё страшнее. Люди хуже чем зомби. С казармы в казарму шныряют и работы на строгом нет. Нарики туда сюда топчут. Антисанитария полнейшая. Ежедневные головняки. И податься некуда.

Многие с ума сходят. Творят невесь что. Я вот с пацанами по телефону поговорю. Грустно за них стаёт. А потом подумаю, что у меня всё не так, и легче жить становиться, о проблемах забываю о своих. У меня выбор есть.

У тебя всё радужнее, чем думаешь! Учись быть довольным и благодарным за то, что имеешь! Всё попрёт! Крепись!

 

Спасибо,что ответил.

 

 

Я слышал много раз-"Изменить тут все невозможно"

Но ведь есть те люди которые изменяют мир.Поэты,писатели-великие люди.Их почитаешь и начинаешь думать,понимаешь что все что-то не так как должно быть.Они пытаются изменить все это дерьмо,т.к воздействуют на людей,и те волей не волей начинают думать и понимать что ТВ шлак,и весь мир имеет какая-то кучка п**орасов.А мы извините,даже мир в котором мы живем посмотреть без $ не можем.Раньше были путники,и их встречали,без виз без всего,и мог ты уйти когда хочешь и куда хочешь.А щас дошли до того что чип в паспорт вшили,ну это вообще п***ец! я не хочу просто жить и радоватся за себя любимого,как я могу радоватся если весь мир в котором я живу,заблокировали какие-то хуеплеты,у которых нет на это вообще оснований! Они сука тоже из п**ды появились-уж извините за грубость.Я пришел в этот мир и радуюсь сильно,вижу на прилавке яблоко говорю маме - мам хочу яблоко - нет денег сынок.И ведь она не врет у нее на самом деле нет денег,А ребенок не понимает сначала,а потом в голове на системе "нет денег" появляется -"Чтобы что-то было надо работать,чтобы работать хорошо надо пол жизни учится,в телевизоре у них все есть,а у меня нет,значит мне не повезло,значит кому то везет кому то нет,нету справедливости,так просто получилось,на моем месте мог быть любой другой"- Да вот х** там Бл**ь.Все мы равны,мне похеру есть там бог нету,есть там чо-то свыше нас нету.Но то что мы из одного говна сделаны эт точно!И то что в глазах вселенной,хоть бил гейц хоть бомж-одинаковы.Как для нас Муравьи,х** пойми чем они отличаются,а ведь для них есть отличия.

 

 

И я хз чо делать,и это п***ец.-а вот дойдя до этой мысли,дойдя до этой безисходности,люди начинают пить,курить,х**ней короче страдать лишь бы забытся...И я медленно скатываюсь.."Все чаще и чаще нахожу себя в на дне бутылки"(с)И что делать?...Я не знаю..Пусть на этом форуме все это банально,я высказался...

 

А вот этот человек,будет что-то внутри

 

http://www.youtube.com/watch?v=UiV69QFWLVg

 

 

 

И сначала было просто раздвоение личности "эгоистичная сука" и "творец добра и справедливости".После псих больницы,я думал все будет хорошо,но потом понял,что они не убили эту эгоистичную суку,а наоборот закоренили его так,что я его не отличал,и думал что он есть я.Теперь я это понимаю,но эта сука,что живет в каждом из нас,на столько сильная,на столько его укрепили все эти системные ловушки,что я ни чего с ним не могу сделать.Т.е я хочу сделать что-то хорошие,приятное.Идея идет от сердца,от меня настоящего,я это знаю,я это чувствую.Но в мыслях она повляется-только ради какой то выгоды-типа "мне зачтется" или "Можно бабок дох** рубить",я больше не хочу чтоб во мне это дерьмо было.Он сковывает страхом,я пвтаюсь боротся.И это не шиза господа,я его не вижу и не слышу,я просто анализирую себя,и не хочу быть злым стадом,не пытающихся что-то менять.Я хочу изменить все...Я не хочу чтоб был голод в мире,войны жа кароче опять банальность...Я все это дерьмо чувствую.Очень сильно чувствую...

 

"-привет,Карлсон!

-привет,малыш,чем будешь угощать?

-Пирогом!

-с чем?

-с восемью свечками.

-Ну нет, это я не ем, что такое, один пирог и 8 свечей..Лучше так: 8 пирогов..и одна свечка.А?

-поверь мне,Карлсон,не в пирогах счастье..."

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжай в деревню. :D

Расти сортовую. Депрессия у тебя просто. Нужно поменять атмосферу, окружение, образ жизни - хотя бы на выходные. А по сути: Хорошо там где нас нет. И сорвавшись туда начинаешь понимать чего лишился, ведь там было намного все лучше, ближе что ли...

Кратковременная смена обстановки как лекарство, но только кратковременная смена... мое мнение. Я например люблю рыбалку, выезжаю на природу когда могу вырваться, 2-3 дня проведенных на природе в любую погоду дают такой заряд положительной энергии, которой хватает на всю рабочую неделю. И приезжая домой просто балдею от домашнего тепла и уюта, от горячего пирога с чаем приготовленного любимой женой, от дочек которые встречают на пороге и радуются что приехал папа.

 

На самом деле жизнь прекрассна, нужно только взглянуть на нее чуток по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в жизни страны наступил кризис - посмотри на Путина - он хоть и пытается улыбаться и носить маску "жизнь удалась", но на самом деле страна как никогда приблизилась к большому п***ецу - самолеты падают, корабли тонут, электростанции разрушаются и т.д. и т.п., и он сам все чаще срывается на кого нибудь - "кругом одни п**арасы, один я весь в белом" :)

Но ничто не вечно под Луной - пройдет и его время. Мне в детстве казалось, что Брежнев будет у власти всегда, вплоть до моей смерти, а уж КПСС и подавно. Однако все сгинули! Хотя тени прошлого в виде нынешних карликов все же возвращаются. Но все равно - их дни сочтены. Поэтому не надо никуда бежать. Найди себе цель, чтобы не болтаться бесцельно. :)

позовчера смотрел фильм!!!вобщем забыл как называется!!про типа мильардера содавшего програму которая конролировала все в городе!!!и в свое время уволевшего одно своего работника которы в свою очередь создал вирус и впустил его в главны комп через сына милиордэра простой музыкой!!взрывы тудыми сюдыми !!кароче в оконцовке вирус ожил и уничтожил своего создателя плюс кучю людей!!ну в оконцовке добро победило зло!!!ВОТ У ЛЮДЕЙ ШИЗО ФОНТАЗИЯ ФИЛЬМЫ СНИМАЮТ!! А ВЫ ПРО ТРУПЫ!!

 

 

Логинчо !!ЖАРИШЬ БРО ОПЯТЬ ЖАРИШЬ!! :lol:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расти сортовую. Депрессия у тебя просто. Нужно поменять атмосферу, окружение, образ жизни - хотя бы на выходные. А по сути: Хорошо там где нас нет. И сорвавшись туда начинаешь понимать чего лишился, ведь там было намного все лучше, ближе что ли...

Кратковременная смена обстановки как лекарство, но только кратковременная смена... мое мнение. Я например люблю рыбалку, выезжаю на природу когда могу вырваться, 2-3 дня проведенных на природе в любую погоду дают такой заряд положительной энергии, которой хватает на всю рабочую неделю. И приезжая домой просто балдею от домашнего тепла и уюта, от горячего пирога с чаем приготовленного любимой женой, от дочек которые встречают на пороге и радуются что приехал папа.

 

На самом деле жизнь прекрассна, нужно только взглянуть на нее чуток по другому...

 

 

Спасибо за ответ.

 

Но все советуют,что делать для личной "душевной красоты",а не для того чтобы изменить массы.

Хотя правильно,надо сначала с собой что-то сделать...

"Хорошо там где нас нет" - я считаю,что тот кто это сказал имел в виду тот свет.

Прискорбно все это..очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй как советовал Эйнштейн, покорчить рожи перед зеркалом. Помогает. Для всего организма полезно раз в день.

Ещё мечта была. Иметь гаражик, там станок деревообрабатывающий. Игрушки для детей точить и строгать. И благодело и запах древесины и самоуспокоение.

Ну а на счет эгоизма. Говорят: Сам себя любить не будешь - никто не будет.

Я вот на работе получив наряд ухожу и всем вслед: Хорошего дня! Пусть всё у вас будет хорошо! Многим это поднимит настрой. Хотя многие думают: дебил! Кроме тех кто знает, что курю иногда перед нарядом. Хотя уже больше месяца не курю вообще. Пусть думают, что хотят. Тебе от слов позитива не станет хуже. А кому то радость придаст. Так же с грустными прохожими. Рассей их головняк хоть на миг. Помоги заблудившимся в гнете мыслей гнетущих. Чё те стоит? а Радость получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тебе не нужно думать о массах. Думай о себе, ты же понимаешь, что каждый отвечает только за себя. Создай свой мир. Построй дом какой сам хочешь, для этого не обязательно куда то ехать, достаточно в ближайший пригород.

Если семьи нет, то уже или пока не надо. Внутреннего покоя в семье не найдёшь. За исключением тех случаев когда жена любима и мыслит с тобой в одном направлении по главным вопросам.

С одной стороны привычная обстановка, люди - с другой, некая независимость. Сам строишь свой дом, сам же несёшь ответственность за него и за огород при нём.

А там, в тени самолично посаженных яблонь будешь дальше думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!