Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DZhaKs

Ахтунг!

Рекомендуемые сообщения

Камрады!

Завтра у моих друзей спортсменов, допинг тест. А они за бугром на квалификации. Месяц уже не курят. Купили сегодня в аптеке тесты на дудку. Показывают присутствие, как будто, только покурил. Кто знает есть ли какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадос 100%, тем более за бугром. Если только подмена анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады!

Завтра у моих друзей спортсменов, допинг тест. А они за бугром на квалификации. Месяц уже не курят. Купили сегодня в аптеке тесты на дудку. Показывают присутствие, как будто, только покурил. Кто знает есть ли какие варианты?

а на гангу разве тест делается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
а на гангу разве тест делается ???

Тююю...на посту ГИБДД тебе прекрасно покажут и расскажут что тест замечательно делается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта - резиновый хер

второй - искуственная моча... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады!

Завтра у моих друзей спортсменов, допинг тест. А они за бугром на квалификации. Месяц уже не курят. Купили сегодня в аптеке тесты на дудку. Показывают присутствие, как будто, только покурил. Кто знает есть ли какие варианты?

Пусть попробуют по горсточки витаминок сожрать на кануне, ребята расказывали, что после двух недельных попусков такой приём действует.

Чё они там перед комиссией прям ссут, никуда левой мочи не прикрутить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искусственная тоже замечательно определяется если они сделают общий анализ, так что с ней только фокус с мусорами на пикете прокатит. могут впаять пару лет условно за подлог и дисквалифицировать лет на 5, у них там с этим просто.

Изменено пользователем MomoWandel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если немного не по теме. А если на посту скажем тебя тормозят, внешних признаков опьянения нет никаких, но тебя всё равно пытаются развести. Ты ведь в праве не давать анализы и если ты вытерпишь 3 часа (что не так уж много ради прав и экономии денег в первую очередь), то они обязаны тебя отпустить, потому что анализов нет, а держать дольше не за что (административный арест кончился) - правонарушение не выявлено, а пИсать я не хочу и всё - до свидания. Не могут же лишить прав только за то, что ты не ходишь в туалет по указке полицаев.

 

А по теме - да твои друзья попали, только подмена - искусственная моча или моча человека почти святого :rolleyes: и не курящего.

Изменено пользователем killogramm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"замена масла" :D эт как в блю маунтит стайт,посмотри эту серию,она в первом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что дудка допингом несчитается. или там всё вместе накота + допинг?, если так то они попали.

если тока подмена, больше вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Думаю, что дудка допингом несчитается.

А ВАДА так не считает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тююю...на посту ГИБДД тебе прекрасно покажут и расскажут что тест замечательно делается. :)

я про спорт! ведь для каждого "препарата" нужен свой тест ...

 

а я бы вообще при таком раскладе жаловался бы на боли в животе диарею и рвоту , что бы не проходить тест , пропустил бы соревнования но за то не был бы отстраненён и тд и тп

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё они там перед комиссией прям ссут, никуда левой мочи не прикрутить???

 

врачей хер найепёшь. у мочи изнутри туловища температура в районе 38-39 градусов должна быть, у мочи из гандона, подложенного в трусы - около 34 градусов.

на раз такие вещи палятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Брали и в больнице и в отделе - стоят цука и смотрят , какие гандоны .Вот такие гандоны :) . это только максать доку ,если берет

у самого суд вот-вот , отметают права . У прокурора был ,так та просила бумагу в суд написать ,де , прошу многоуважаемый суд ,

лишить меня прав .... Пионерия вспомнилась . На суд вызывают представителя медорганизации . Прокурорша ,с сочувствием

сказала ,что притеснения будут наростать , а права ушли лет надцать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, мне пацики прикалывали что в мачу немного соды и всё, пусть проэкспериментируют

да там пофиг тест на допинг а не на марью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Бро , там тест НА ВСЁ СРАЗУ ,универсаль ,прикинь !Ё .. в р ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит попали пацики, док отмаз типа в клубе к типу подхажу говарю дай сигу вот и дал, что то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брали и в больнице и в отделе - стоят цука и смотрят , какие гандоны .Вот такие гандоны :) . это только максать доку ,если берет

у самого суд вот-вот , отметают права . У прокурора был ,так та просила бумагу в суд написать ,де , прошу многоуважаемый суд ,

лишить меня прав .... Пионерия вспомнилась . На суд вызывают представителя медорганизации . Прокурорша ,с сочувствием

сказала ,что притеснения будут наростать , а права ушли лет надцать .

А я справочку купил-ДО ЗДРАВСТВУЕТ КОРРУПЦИЯ :rolleyes:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

В песду ,кину этим ...... представителям власти права . похожу пёхом , да и тачка не проблема , приедут -отвезут ,у бабы права есть

 

нихай подавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как все прошло?

сдали. ждут. пока тишина. но скоро думаю объявят. когда, сложно сказать, тут факторов много.

 

ТГК конечно допингом не является, но наркотиком-да. отсюда траблы, вроде как спортсмены не должны употреблять, не спортивно, типа...

там наказание от предупреждения до полугодовой дисквалификации.

парни нашли средство, попозже отпишу.

всякие рецепты, типа попить лимонного сока, витаминов, водки, подсыпать соды, яду, это всё детская непосредственность. тест работает по принципу имуннохромографии и никакая сода или что-либо еще ему не помеха. а содой можно только рН мочи изменить, что сразу будет замечено.

 

интересующимся тестом: http://www.narkotiki.ru/expert_6651.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего там по тесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все народные методы, это без понтов.

Парней, одни шустрые сотрудники, одного серьёзного ведомства, отвезли в одну известную клинику. Там их положили под капельницы. Влили по 5 литров раствора. Далее дали желудочный лаваш съесть.

Всё. Тест не выявил следов ТГК. И вообще чего либо запретного. Так что метод есть, но сложный, во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его нах такой метод. :blink:

 

Но за инфу спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ускорить очистку организма ?

быстрей отпустит :blush:

Морсики и спорт не предлагать :)

нашел https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=3206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады , не поймите не правельно , но не верю я в это...

Я когда употреблял тяжелые наркотики , пришел на отходняках на комиссию (не военкомат и не школа) , серьезно все , у меня глаза были по 5 рублей , а в тесте чисто ... хз что это , но я знаю что если булочку с маком даже съесть , то анализы покажут присутствие опиатов .. :)

Может я особенный .. но месяц , через чур , что там за аппараты . может они че не так сделали или они обкурились и пошли в аптеку проверятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче все народные методы, это без понтов.

Парней, одни шустрые сотрудники, одного серьёзного ведомства, отвезли в одну известную клинику. Там их положили под капельницы. Влили по 5 литров раствора. Далее дали желудочный лаваш съесть.

Всё. Тест не выявил следов ТГК. И вообще чего либо запретного. Так что метод есть, но сложный, во всех смыслах.

Могли и клизмаря въебать на благо :)

Если был бы такой метод, больничники нас быстро бы в оборот пустили и везде расписали

Именно эта нереальная мысль, о неиспользуемой докторами финансовой жиле, не дает поверить в слова :haha:

Изменено пользователем gtrk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады , не поймите не правельно , но не верю я в это...

Я когда употреблял тяжелые наркотики , пришел на отходняках на комиссию (не военкомат и не школа) , серьезно все , у меня глаза были по 5 рублей , а в тесте чисто ... хз что это , но я знаю что если булочку с маком даже съесть , то анализы покажут присутствие опиатов .. :)

Может я особенный .. но месяц , через чур , что там за аппараты . может они че не так сделали или они обкурились и пошли в аптеку проверятся ?

Не было выхода, вот ты чистую воду и произвел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче все народные методы, это без понтов.

Парней, одни шустрые сотрудники, одного серьёзного ведомства, отвезли в одну известную клинику. Там их положили под капельницы. Влили по 5 литров раствора. Далее дали желудочный лаваш съесть.

Всё. Тест не выявил следов ТГК. И вообще чего либо запретного. Так что метод есть, но сложный, во всех смыслах.

гемодиализ в серьезной клинике за бешенные деньги

и с большим рискм для организма (у меня знакомый ласты склеил во время этой процедуры) только от

водорастворимых препаратов сработают ! Опять же , тест у твоих знакомых это просто там в мочу наркатест

окунули на работе при типо враче и все . А при серьезе ,мочу опечатывают и в лабораторию серьезную направляют тгк выявят однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну х*ле, или нехер дуть, или не хер лезть туда, где интересуют твои сики.

при нормальных условиях, одной рукой за песду и за титьку не ухватишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!