Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SabOtuR

Ищу попутчиков на ноябрь в Амстердам

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы открыть новую тему.

собсно все просто - ищу попутчиков\попутчиц в виде 1-2 тел для поездки в Амстердам, ориентировочно ноябрь. пока еще сам не определился, сгонять просто на 4-5 дней или именно на КаннабисКап, что выйдет дороже и насколько и т.д. и т.п....

главное, не хочу один, ибо знаю одна укуренная рожа хорошо, а две лучше :P

 

я чел не конфликтный, даже флегматичный немного) опыт заграницы есть, недавно только вернулся из поездки Чехия + Майорка))) визу сделать не проблема, место, где можно взять билеты чуть дешевле, чем в остальных местах - подскажу :rolleyes:

 

настроен серьёзно, поеду 100%. как я понял, суммы в 600-700 евриков вполне хватит на несколько дней, а значит вполне реально скопить за 2 зарплаты нужную сумму!

если что, пишите, буду рад обсудить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в планах там побывать. Может напечатаем футболки для желающих отметиться как Russian Team, хз - в раздумьях.

 

Инфа как это сделать есть здесь http://cannapress.ru/archives/1190

по самому Кепу фак здесь http://cannapress.ru/archives/383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Dzagi- сходка в Амстере? :)

Вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, что бы зашло дальше комментариев, так как билеты надо брать по идее самое поздее в конце сентября ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anywayanyday.com = v proshlom godu na vremya cannabis cup bili superceni, pravda perelet iz Moscow

Изменено пользователем fobia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть деньги и желание поехать в Амстердам в ноябре.хотел с другом но у него не получилось по семейным обстоятельствам.SabOtuR,в каких числах точно собираешься лететь в Амстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

Я еду сто пудов вот жду что Дзаг предложит но он молчит видать придётся самому всё решать через неделю получаю визу и всё буду собирать баул на кап можно и в кампании толька как это будет выглядеть

Изменено пользователем dgango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня открытая виза. Так что по ситуации - будут фин возможности - буду на кепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

И у меня открытая... в раздумьях ехать или как...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

Мне решать нечего я еду жду визу и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

Ну что парни кто ещё поедит читали предложение сами понимаете почему спрашиваю ну а если нет придётся брать одноместный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

Ну что не кто поехать не хочет ведь реально круто будет довайте парни решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

growclub.org/index.php?showtopic=71689 - если кто реально решился, то добро пожаловать в эту тему)))

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять эту тему ибо собираюсь в этом ноябре на Cunnabis Cup '12. Бывал в Амстердаме неоднократно, но на Кубке не был ни разу:( Знаю, что за некоторое количество евро, можно стать членом жюри. Писать можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Саботёр, я тоже еду 100%. Жена уже написала заяву на отпуск в Ноябре. Тока я поеду на 2 недели, чтоб и страну помотреть и на каннабис капе норм отдохнуть душой и телом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, и я, и я хочу!;))) Щас таким оброзом соберется пол форума, эх галанцы готовьте шишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по демгам это что стрельнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друид ну тыж взрослы человек!!неужели у вас в городе нет турагенств с туроператорами!!очень легко сходи в несколько и узнай сколько будет стоить да и про визу все узнаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друид ну тыж взрослы человек!!неужели у вас в городе нет турагенств с туроператорами!!очень легко сходи в несколько и узнай сколько будет стоить да и про визу все узнаешь ))

позвонирл уже. просто интересно сколько кто тратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонирл уже. просто интересно сколько кто тратил.

онож от одаленасти тоже зависит !кто то прямым летает а комуто с пересадками!а кто и на автобусе!кто то хороши отель берет в центе а ктото попроще в окраене от этого всего и цена сложится+перелет плюс виза!!

мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Как тебе сказать, кто сколько тратил?

У каждого свои потребности, кто-то в ресторанах питается, кому-то макдональдсов хватит и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чел не конфликтный, даже флегматичный немного) опыт заграницы есть, недавно только вернулся из поездки Чехия + Майорка))) визу сделать не проблема, место, где можно взять билеты чуть дешевле, чем в остальных местах - подскажу :rolleyes:

 

 

Бро привет!

Может немного не в тему... Подскажи пожалуйста, место, где ты берёшь билеты чуть дешевле... )))

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиболее оптимальные цены на билеты и на туры можно найти на бирже на турдоме! по рекомендациям от форума винского

вот тут tourdom. ru/birga/go2/

 

Тоже наклевываются мыслишки посетить cup... уже лет 5 собираюсь :D билет для судьи будет стоить 270$ на 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Я тоже еду ещё раз ведь это юбилейный кап и организатор обещал удивить всех посетителей видать будут крутые певцы типа Снуп Дока супер а входить что-бы не платить денег на входе 50евро нужно сказать что ты друг называешь любой сид банк из тех кто там будет представлен и вас отведут к нему охранник и оставят и вуаля ты в ну три и без денег проверено не раз я говорю что к Соме пришёл и меня ведут к нему и я не плачу ну и у него семян куплю и все довольны так что дерзайте и не бойтесь ведь даже если начнут спрашивать что та всегда можно съехать не понимаю и главное не боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже забронировал отель, купил билеты, щас делаю визу)) Амстер рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже забронировал отель, купил билеты, щас делаю визу)) Амстер рядом)

 

А ссылочку на отель можешь кинуть сюда? или в личку. - буду признателен! ;)

 

Я тоже еду ещё раз ведь это юбилейный кап и организатор обещал удивить всех посетителей видать будут крутые певцы типа Снуп Дока супер а входить что-бы не платить денег на входе 50евро нужно сказать что ты друг называешь любой сид банк из тех кто там будет представлен и вас отведут к нему охранник и оставят и вуаля ты в ну три и без денег проверено не раз я говорю что к Соме пришёл и меня ведут к нему и я не плачу ну и у него семян куплю и все довольны так что дерзайте и не бойтесь ведь даже если начнут спрашивать что та всегда можно съехать не понимаю и главное не боятся

 

 

Класс, мысль посетила, чтобы а почему бы и не съездить - давай ещё полезных советов по поездке, как визу делать и белеты покупать - писать не надо, у меня с этим трудностей нет, а вот где жить, где кап проходит, и т.д. очень полезно будет !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус, визу дали, билите куплены уже месяц назад, так что 17 ноября стартую в тур посвящённый прощению с легализом в Голландии.

 

Где там в Амстере самый вкусный шоп?) А то я в прошлый раз до Амстера не добрался :lol:

Изменено пользователем VolHZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус, визу дали, билите куплены уже месяц назад, так что 17 ноября стартую в тур посвящённый прощению с легализом в Голландии.

 

прощения не будет)))

http://nos.nl/artikel/435550-coffeeshop-ad...or-toerist.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!