Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

Старичкам привет!!!

Рекомендуемые сообщения

Боюсь нету, у таких как ты не флага не родины не чести не совести.

Знамя как раз имеется post-46478-1315992712_thumb.jpg

а чести и совести нет у тех,кто любил себя называть честью и совестью нашей эпохи,у комсомолки Вали или пионэра Бори

Впервые страна узнала о Борисе Грызлове в 1962 году: пионер-отличник Боря возглавлял пионерский отряд Гагаринец в своей родной 327-й школе и был признан лучшим активистом школы. О чем и поведала тогда питерская газета Ленинские искры .

КПСС 2.0,теперь в виде фарса

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот еще один узколобый чел. Я не ною дебил а разговоры веду , и у меня да есть родина, а у тебя?

Столица красивая у вас слышал. А правда что Чайхана оазис растамана?

Изменено пользователем filinuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталица красивая у вас слышал. А правда что Чайхана оазис растамана?

 

Не знаю что ты имел в веду пот словом Чайхана, траву у нас запрещено курить в общественном месте за это штраф, при себе можно носить до 5 грамм, за траву у нас не очень спрашивают менты всегда можно раскидать в приделах от 50-100$ конечно если у тебя не мешок ). А вот за герыч хрен разведешь можно пожизненно схлопотать. Растят у нас мало, я таких не знаю кто бы хоть рас пробовал выращивать в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайхана ресторан восточный , на пдобие чил.аута , диванчики, подушки, восточный декор .Восточное заведение на дороге ,для уставших путников в древности тоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайхана ресторан восточный , на пдобие чил.аута , диванчики, подушки, восточный декор .Восточное заведение на дороге ,для уставших путников в древности тоесть.

явно не сативу курят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
ты хоть понимаешь,на кого наехал,придурок?Заткнись и не п**ди в мои интернеты.Со мной бодаться кишка тонка,надо было в детстве школу не прогуливать,бллеать,ты даже не гровер,съеби отсюда болезный.

Интенсивность испытываемых тобой эмоций свидетельствует о чем угодно, но только не о каком либо приемлемом для цивилизованной дискуссии коэффициенте интеллекта :cool_3:

меня муж аж с постели поднял...

жжёте, сцуко :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интенсивность испытываемых тобой эмоций свидетельствует о чем угодно, но только не о каком либо приемлемом для цивилизованной дискуссии коэффициенте интеллекта

Об интенсивности моих чувств тебе ничего не известно,ты не знаешь,что такое кончились шишки,ты на чужие только дрочишь,гуманитарная смазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кончились и кончились, я вон после пятилетнего закура неделю на попусках, отлично себя чувствую чего и тебе желаю :)

всё в голове, а голову Рафа не пробъёшь словами из букв на мониторе, только монтировкой в реале, и то не факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я себя чувствую сказочно и невероятно.Нех к моей блондинке приставать,ей двадцать с небольшим.И зубоскальство только на пользу пойдет,а то без семок чета форум тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайхана ресторан восточный , на пдобие чил.аута , диванчики, подушки, восточный декор .Восточное заведение на дороге ,для уставших путников в древности тоесть.

А ясно , есть рестораны по казахский мейрамхана с восточным декором,диванчик, кальянчик , подушки, но в кальян тебе зарядят только табак . Можно взять vip комнату и там самому зарядить кальян, а в общем зале просто попросят убрать .

" явно не сативу курят " Сатив, индика у нас такого понятия нету, все же растаману у нас трудно конкурировать с чуйской долиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Нех к моей блондинке приставать,ей двадцать с небольшим.

Мне твоя жинка и даром не нужна. А таких как я, заводных парней, к которым девушки аж на форум с постелью выскакивают во всем мире раз два и обчелся. Так что пусть твоя душа будет спокойна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень удачное сравнение с Каей,если бы ты меня сравнил с собой,например,или с другим альтернативно-одаренным,я бы тебе тоже тонны ненависти немедленно вывалил,не жалуем мы сторонников теории заговора(каиных голланцев,твоей "официальной" науки,твиновских жыдов).Теория заговора-это олух-детектед,интеллект из области отрицательных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне твоя жинка и даром не нужна. А таких как я, заводных парней, к которым девушки аж на форум с постелью выскакивают во всем мире раз два и обчелся. Так что пусть твоя душа будет спокойна :)

Нууу все пропал мужик , теперь бордель откроит.....аж на форум с постелью......грит. как граф Де Сад , девак пости будет .Надеюсь не отступиш от традиции, Для форумчан скидка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент ,Бл**ь, я 35 лет ждал когда на родине станет хорошо! зае**лся ждать и уехал туда где ждать не надо !!!!!! я тебе рассказываю, а ты как барано-попугай, заело что ль ?......... :lol: :)

а вообще у меня к тебе вопрос!!!!!!

Ты внимательно читаешь или как буратино американский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не флага не родины не чести не совести.

Ни духовности,ни поцреотизма,ни благодати

Духовность™ — особая фишка Настоящего Русского Человека, которую проклятые буржуины не могут не то что скопировать, но даже понять, что это за фигня такая. Между тем, Духовность™ дает +9000 ко всем скиллам в плане выживания, выигрывания войн и способности не расстраиваться, что живешь в глубокой жопе. От бессилия бездуховные буржуины ненавидят богоизбранную Рашку и всячески пытаются у нее Духовность отобрать. Типичные носители Духовности Русского Народа — Православие/Язычество, Русский рок и его поцреоты.

Недавно еще один носитель объявился-Охлобыстин,вся его доктрина почти полностью из такой фигни,де русские не такие,как все,нам Б-г завещал хранить землю от всяких Гитлеров и Фридрихов Великих.Это формирование чувства осажденной крепости,все диктатуры так делают.

Вспомни про Остров Стабильности телегу,только Остров обосрался больше всех в кризис-12%-это к вопросу,кому при следующем скачке первому жрать будет нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Да очень удачное сравнение с Каей,если бы ты меня сравнил с собой,например,или с другим альтернативно-одаренным,я бы тебе тоже тонны ненависти немедленно вывалил,не жалуем мы сторонников теории заговора(каиных голланцев,твоей "официальной" науки,твиновских жыдов).Теория заговора-это олух-детектед,интеллект из области отрицательных значений.

Я по прежнему считаю что та которую ты называешь своей женой не стоит и мизинца Каи.

А что до тебя - не думаю, что на вертикали социальной иерархии ты занимаешь место выше русского водителя маршрутного такси. Они как правило считают себя умнее всех :lol:

Возможно, тебя поперли с лепры за долбо*бизм, вот ты здесь по привычке старую шарманку тянешь, пытаясь выглядеть умником на фоне сборища укурков, с сотней разных у каждого тараканов в голове, но тем не менее живущих в относительном мире и согласии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кая - балабока, это факт. судя по ее темам и сообщениям на нашем форуме. По жизни не знаю, может быть и нет, но вряд ли.

 

И мизенец ее, думаю не стоит и гроша ) и следовательно .... Раф ты казел внатуре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Раф ты казел внатуре ))

ты даже себя в этом убедить не можешь, не то что окружающих :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Возможно, тебя поперли с лепры за долбо*бизм, вот ты здесь по привычке старую шарманку тянешь, пытаясь выглядеть умником на фоне сборища укурков, с сотней разных у каждого тараканов в голове, но тем не менее живущих в относительном мире и согласии.

Raf, это как раз больше на тебя похоже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты внимательно читаешь или как буратино американский ?

 

Кто такой Пинокио :lol: http://www.youtube.com/watch?v=cS-xjO92mrA

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Raf, это как раз больше на тебя похоже. laugh.gif

А я спорить и не буду, прикинь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
А я спорить и не буду, прикинь :sm:

Понятно, ты просто конкуренции не любишь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Понятно, ты просто конкуренции не любишь.. wink.gif

Нет Алекс. Не в этом дело :nea:

Я никогда не стану писать в адрес кого бы то ни было вещи, способные обидеть меня самого. Это бы означало по-настоящему раскрыться. Но вот наблюдать как глупыши со всех сил шмякают чернильное пятно, выпускаемое осьминогом порой любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент ,Бл**ь, я 35 лет ждал когда на родине станет хорошо! зае**лся ждать и уехал туда где ждать не надо !!!!!! я тебе рассказываю, а ты как барано-попугай, заело что ль ?......... :lol: :)

а вообще у меня к тебе вопрос!!!!!!

Ты внимательно читаешь или как буратино американский ?

А я вот 34 года не чего не жду а беру то что мне надо .Читал я внимательно не волнуйся, все эти прикрасы я и сам видел скажу одно я бы там со скуки сдох бы проста.

Насчет барана-попугае можно и к тебе отнести, я тебе про одно а ты не как не хочешь понять, напишу тогда проще НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ПРИГОДИТСЯ ВОДЫ НАПИТЬСЯ.

А это пару твоих цитат " РОССИЯНЕ- СОСИТЕ КЕГЛЮ МЕДВЕПУТА ДАЛЬШЕ" " Особливо те, кто ни в жизнь не сможет перебороть себя и уехать от быдла и чинуш!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вообще щепетильная. Можно отморозится как Живаго, но близким навязывать свое мировоззрение к чему и почему они должны расплачиватся за полную некомпетентность руководства страны. Ето как раз тот средний клас уничтоженный в зародыше.Страна на измене и бегут от тех которые слепо пытаются всех убедить что родина начинается как раз с них. Потом думаю хату сдал ,вернется скучно будет :) . Душой здесь, мозгом там . А хвалится потому что проделал огромную многолетнюю работу и добился своего. его понять можно, мер иногородний все уже другое . культовых мест нет, даже трубу закатали и люди идущие тебе на встречу все не местные и смотрят дом2. Люди с кавказа ,которые родились в других местах и смотрят на все своими глазами и уважают исключительно только силу, все угнетает его. Тут мне кажится решает каждый сам ,но вины что он з...я нет. Тут расказывали что солнце в Мадриде заходит очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что до тебя - не думаю, что на вертикали социальной иерархии ты занимаешь место выше русского водителя маршрутного такси. Они как правило считают себя умнее всех :lol:

Возможно, тебя поперли с лепры за долбо*бизм, вот ты здесь по привычке старую шарманку тянешь, пытаясь выглядеть умником на фоне сборища укурков, с сотней разных у каждого тараканов в голове, но тем не менее живущих в относительном мире и согласии.

Какая еще социальная иерархия?Я ее .... вертел,я самое настоящее белое быдло и сам себе командир.Мне никто ни на верху не нужен,ни подо мной,чем лучше партиец-едарас таксиста-водилы или офисного планктона,мне непонятно,имхо чем выше по вашей вертикали,тем только язык говняней от вылизывания начальственных жоп,не знаю,чему тут завидовать.

post-46478-1316162822_thumb.jpg

У сторонников вертикалей,ымперцев,боговеров и язычников мировоззрение древних олухов или гуманитариев,вам кажется,что знание представляет собой пирамиду,где наверху Б-г,Царь,Абсолютная Истина,Единая Теория Всего или ZOG,по-этому вас и тянет на бредни,всякую "альтернативную" науку,революционные откровения,жуликов типа Котока или Эндрю Моулдена.Что на самом деле представляет собой современное знание,которое вы называете "официальной" наукой-вам не известно.Таки да,считаю себя если не умнее,то всяко образованнее альтернативно одаренных.

зы.Лепра состоит из илиты и небыдла,мне там делать нех.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Марио ! Круто устроился ! Завидую. B)

 

Знакомая рассказывала была, кажись, в Бельгии. Так рассказывала, что там пособие по безработице $2000 в месяц. У нас не каждый работающий столько получает. Единственно сказала, что социальные службы более продуктивно контролируют, чем занимаешься. И надо перед ними отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно слушать, как все друг другу свою точку зрения пытаются навязать. Кто не согласен тот козел! Круто! )) Каждый выбирает по себе, и не нам судить правильно или нет. Время покажет, стоит любить родину или нет....

Марио, посетите Лоро-парк, не пожалеете....

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Какая еще социальная иерархия?Я ее на х** вертел,я самое настоящее белое быдло и сам себе командир.

Во-во, вот как раз так эти таксисты и думают :lol: И слесари и сантехники и другой низший обслуживающий персонал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это просто пару слов о том что нового.

ах да, трёхэтажная квартира с гаражом (по русски это называется дом, но здесь это квартира почему то, клочок земли в 6 соток- ВНИМАНИЕ 120 000 евро в собственность под 3 процента годовых ипотеки) РОССИЯНЕ- СОСИТЕ КЕГЛЮ МЕДВЕПУТА ДАЛЬШЕ.

 

 

И так , всё шикарно, всё выросло, всем привет

на белом! холодном! ак-не! :istr: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!