Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

Старичкам привет!!!

Рекомендуемые сообщения

а в концепцию мусульманской она как вписывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата - это набор символов и букв, передающий смысловую нагрузку, которая и является целью цитирования.

Нагрузкой в данном случае является смысловой мем, что неприятности, неудачи, нужда и прочий негатив, что все это очень даже хорошо. А позитив удача и успех по жизни - это плохо. Этот мем прекрасно вписывается в концепцию христианской модели мироздания. Так что хрен оспоришь ;)

А я не спорю :wink2: Мневсеформыжизниодинаковоинтересны-набор букв(имхо :) )

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Мы там отдыхали, когда были. Море, солнце, север Испании посему изменчивая погода. Дай боги тебе всего.

 

 

Василий, прекращай ТАК выражаться при дамах. Что вы за джентельмены такие? Надоело уже.

 

 

Наше место силы.

 

"...-неприятности, особенно большие неприятности - это знак уважения со стороны Творца.

-А какое же тогда неуважение?

-Удача. Когда на голову сваливается счастье, когда случайно находишь клад, когда вдруг все в жизни получается... это и есть неуважение со стороны Творца. Такие люди не заслуживают Его внимания, Его заботы. Ведь каждый несёт ношу по силам, не знал? Слабый несёт ношу из прутиков, совсем никчемный вообще глазее в сторонке, и только избранных Творец испытывает, посылая им беду, суровые испытания, им вручает нести самую тяжёлую ношу..." (с)

 

Мадам , когда людям сыпят -про сосете .... мне может еще штанцы спускать прикажешь? Мон шер , не , можешь думать ,что я дурно воспитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Испания не плохо, недавно знакомая приехала всё лето провисела, да и каждый год ганяет, по её словам там крутейтебол)

А я ей говарю, дорагая круче Голандии нет ни хера, ана тож в Амстере была, говарит погодка не акти...

На днях улетаю в Голивуд) а там как пойдёт от туда мож и Испанию посещу)

 

 

А по сосёт, так Испанци от перегрева может и сасут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
а в концепцию мусульманской она как вписывается?

Никак.

Там считается что если челу сопутствует успех, значит бог к нему благосклонен. В мусульманстве конечно бреда навалом, но эта религия не так обыдлячивает людей как византийское христианство.

 

А я не спорю

ты не споришь. Ты рассуждаешь. А я тебе показываю, что твои рассуждения не верны. Мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак.

Там считается что если челу сопутствует успех, значит бог к нему благосклонен. В мусульманстве конечно бреда навалом, но эта религия не так обыдлячивает людей как византийское христианство.

 

 

ты не споришь. Ты рассуждаешь. А я тебе показываю, что твои рассуждения не верны. Мир :)

Почему так уверен, что твои рассуждения верны???

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда людям сыпят -про сосете .... мне может еще штанцы спускать прикажешь?

Штаны спускать не надо,но со стороны это так и выглядит,нынешний режим от ливийского отличается только тем,что Каддафи халявой больше делился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак.

Там считается что если челу сопутствует успех, значит бог к нему благосклонен. В мусульманстве конечно бреда навалом, но эта религия не так обыдлячивает людей как византийское христианство.

 

 

ты не споришь. Ты рассуждаешь. А я тебе показываю, что твои рассуждения не верны. Мир :)

Думал талерантность мудрого, а нет опять агрессия монголойда и сдвинутый угол мышления в сторону материализма, на уровень стайности и золотой збруи для коня. построинные тобой преаритеты выдают тебя сразу. :lol: покланись и возрадуйся херу Русичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штаны спускать не надо,но со стороны это так и выглядит,нынешний режим от ливийского отличается только тем,что Каддафи халявой больше делился

С кем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрыв между самыми бедными и богатыми был меньше,а так такая же полицейщина и симуляция самоуправления(вертикаль пресловутая).

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрыв между самыми бедными и богатыми был меньше

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы тот еще народец мерзкий и высокомерный, а к русскоязычному населению относятся с презрением (ебаные мачо)

 

 

 

Чилим прекращай страдать - не в этом смысл жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испанцы тот еще народец мерзкий и высокомерный, а к русскоязычному населению относятся с презрением (ебаные мачо)

 

 

 

Чилим прекращай страдать - не в этом смысл жизни

:thum: , как в той песне чмо ты а не мачо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испанцы тот еще народец мерзкий и высокомерный

Дело даже не в этом - Испания сама на краю жопы, вслед за Грецией B)

Вон и Марио бабло-то в Раше вырубает, а в Испании естественно каждому евро рады -

отсюда и такие смешные цены, и полная деградация полицейских :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во такие там мачо , гдето 2015г.н.э.post-54275-1315485114_thumb.jpg

 

А может это и есть единственный мент :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело даже не в этом - Испания сама на краю жопы, вслед за Грецией B)

Вон и Марио бабло-то в Раше вырубает, а в Испании естественно каждому евро рады -

отсюда и такие смешные цены, и полная деградация полицейских :haha:

Надо,чтобы Марио мужикам рассказал,а то они не знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы тот еще народец мерзкий и высокомерный, а к русскоязычному населению относятся с презрением (ебаные мачо)

 

В рашке очень добрые и приветливые люди,соседям не завидуют,а приезжим готовы последнюю рубаху отдать,да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-54275-1315485114_thumb.jpg

 

настоящий конкистадор

 

В рашке очень добрые и приветливые люди,соседям не завидуют,а приезжим готовы последнюю рубаху отдать,да???

 

Ты абсолютно прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
В рашке очень добрые и приветливые люди,соседям не завидуют,а приезжим готовы последнюю рубаху отдать,да???

Что это за страна такая "рашка" и где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за страна такая "рашка" и где находится?

Я знаю, на ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Я знаю, на ТНТ.

Страна на динамите?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот мем прекрасно вписывается в концепцию христианской модели мироздания. Так что хрен оспоришь ;)

Ты, как всегда, проницателен. Это оттуда. Я намеренно заменила слово Господь на слово Творец. Но ты всё же узрел. Ню-ню... Христианство, оно.

 

Мадам , когда людям сыпят -про сосете .... мне может еще штанцы спускать прикажешь? ...

Муж мой ранее в миру говаривал: -Хоть залупой назовите, только почаще облизывайте. Зачем ты цепляешься к словам? Кто кого и как назвал не есть суть. Точнее не отражает сути названного. Суть свою знаешь лишь ты сам... хотя нет, и сам ты не знаешь своей сути на всю свою глубину, раз оскорбляешься на такие глупости и начинаешь отвечать. А она ещё глубже страшнее и прекраснее... одновременно.

 

Чилим прекращай страдать - не в этом смысл жизни

Отстань. Дай погрустить. Погрустить тоже иногда хочется и полезно. Не всё же время ржать, аки дурочка, ушибленая позитивом. У меня дождь. Серое небо и настроение. Я бы сейчас послушала живую музыку, только что-нибудь старорусское, протяжное, глубое по смыслу и исполнению, наполненное гордостью и драматизмом, чтоб щемануло.

 

Кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто-то да нужен... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна на динамите?! :lol:

С пластидом по краям!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстань. Дай погрустить. Погрустить тоже иногда хочется и полезно. Не всё же время ржать, аки дурочка, ушибленая позитивом. У меня дождь. Серое небо и настроение. Я бы сейчас послушала живую музыку, только что-нибудь старорусское, протяжное, глубое по смыслу и исполнению, наполненное гордостью и драматизмом, чтоб щемануло.

 

Кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто-то да нужен... (с)

Хорошая ты, добрая. А если взгрустнулось то ничего, завтра будет солнечно и светло как за окном так и в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая ты, добрая. А если взгрустнулось то ничего, завтра будет солнечно и светло как за окном так и в душе

Спасибо на добром слове.

 

Хорошая - да. Добрая - нет. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо на добром слове.

 

Хорошая - да. Добрая - нет. Увы.

Почему злая? хана запасам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему злая? хана запасам?

Не ну запасам да, но дело не в этом.

 

Я не злая. Просто не добрая. Но при этом не злая. Тут мнения разняца. Я называю это состояние спокойствием, сестра - равнодушием... нейтрино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто-то да нужен... (с)

 

 

Зачем эти лесбийские цитаты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто-то да нужен... (с)

 

 

Зачем эти лесбийские цитаты??

Откуда эта цитата?

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!