Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fix777

Подскажите метод выращивания!

Рекомендуемые сообщения

Есть бокс:

 

60/80/175.

2 ведра по 20л.

Лампа с отражателем ДНаТ Philips SON-T 250W E40 + 2 ЭСЛ синего спектра.

 

Super Haze (фем)

 

Посоветуйте плиз - Какой способ применить лучше? Сделать экран или опробовать пригибание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....если ни чо не путаю, то "зеленым вверх", соответственно, корнями вниз.... смотри не перепутай!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сажай одну растишку, можно будет не морочится с загибами и скрогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че это за ответы? есть дельные????

Я знаю, что корнями в землю и у меня два горшка, а не один... можно дельный совет - какой улучшайзер лучше использовать - экран или сгибание??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fix777 Бро не нервничай сразу мало кто отвечает, надо ждать....

При твоих размерах бокса два горшка будет очень сложно (вспомнишь позже) не поможет ничего (пригибание, скрог и т.д.) Только один горшок и хорошее пригибание дадут тебе ровно столько сколько ты получишь от двух растих которым будет не хватать места. Почитай гроурепорты там фотки где у бразеров палатки рвет. Не жадничай или мути нормальный бокс! Мир Джа тебе в помощь :smoke: Вот почитай про пригибание (тренировка растихи) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry476941

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось сказать, а ты сразу с метода SOG начинай.

хоть два, хоть три... ты начни гнуть, а ежели понадобится то изготовишь и скрог.

А на кустики взглянуть-БЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь у тебя вполне, можно 2 засунуть.У меня два росло на 40 50, правда было туго, только растяжками и спасался.Оба метода реальные, растяжки поудобнее в плане вытаскивать горшки и ставить обратно в бокс, хотя люди крепят экран тоже к горшку как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что есть в наличии 2 ведра совсем не говорит о том, что обязательно оба надо задействовать...

или ты уже прорастил 2 растишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бокс 55/80/250 , ДНАТ 400. Самодельный ДВЦ на 2 растихи-30 литров, с контрольным бочком (все манипуляции проходят в бочке, вёдра не открываются от вселения и до харвеста) и непрерывная циркуляция компота. Всё же 2-м моим вдовам там тесновато, они вымахали под 2 метра, но из-за тесноты половина боковых веток осталась не у дел,ну и сам виноват тоже, скрог не мутил и экран не ставил, только загинал. Выход будет известен через 2-3 недели.

Моё мнение; если сажаешь обе, то тренируй "по Хатабычу", (сам на след. цикле собираюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!