Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ziak

КОНОПЛЯНАЯ НАСТОЙКА

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ - ДЕЛАЛ МЕД -КАК ТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ -А ТА Я ПРОСТО КУРЮ И БЕЗ МЕДА НАДА 3 НАПАСА :haha:

 

А НАСЧЕТ НАСТОЯ МОЖНО И ПРИКОЛОТЬСЯ НАД СИНЯКАМИ И ПОСМОТРЕТЬ КАК И ПО ЧЕМ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот его штырило походу :blink: :bis: :bud: :breyk: :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, янтарь это как?)

 

Спиртом?

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, всегда думал чито "Янтарный Мёд" это бутаном кады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году была бутылка рэдлэйбла, 4.5 литра. Когда оставалось около литра, я кинул туда шишку, граммов может 5, не больше. 2 недели она плавала, а потом утонула. Эффект заметен - пьёшь 200 грамм, а нахлобучивает так, как будто ещё грамм шишуль сверху скурил. Советую такой рецепт всем, кто умеет правильно употреблять алкоголь, а тем кто не умеет - жрите свою сивуху за 100 рублей и радуйтесь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, всегда думал чито "Янтарный Мёд" это бутаном кады

Мёд действительно экстрагируют бутаном, а я говорю про янтарь - смыв трихом чистым спиртом со свежей шишки. Мёд получается значительно грязнее янтаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем НО ВОТ ХОТЬ термик дал для меня надежду в этот -задумку -тобиш можно делать -и на досуге когда устал подкур... -можно и потакой НАСТОЙКЕ -все замучу. :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... тоже помница как-то раз, приятели намутили где-то короб хорошей пыли и решили на спирту химарь сварить.... :rolleyes: . Рояль такой спирт в магазинах продавался.

Замыли они, а я в то время бухал, как чёрти-чё, на курёху внимания не обращал особо. Когда на синьке сидишь, план-то прёт размазывающе по полу. Они чёт замешкались-задумались на секунду, а я им грю, чё, слабо замывку выпить? Те что-то му-хрю... я ебокс и на кишку- есть контакт!

Ну осталось им на химарь чутка... те вохуье..

то-сё, курнули, а меня штырит так, что ржу над всеми, п***ец как!! Потом доходит, а за рулём-то ехать мнеее. Ну - жопа! :wacko: впятером...

тёзка мой садится за руль, берёт мои права и так до дому доехали.. всего с одной проверкой.

тело жене, ключи на место.

так что со спиртом будет переть ого-го.. варево это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас парни просто ветками набивали после харвеста бутыль, через пару месяцев все вроде довольны были

я не пробовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас парни просто ветками набивали после харвеста бутыль, через пару месяцев все вроде довольны были

я не пробовал..

фсмысле? в бутыль водки просто палок натолкали? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом приготовления настойки.

Имеем в наличии, 1 литр хорошего самогона 80 градусов (по вкусу напоминает чачу). 15-20 гр пролеченной белой вдовы, от пирамидов, если курить пручесть средняя нечего особенного (первый гров с небольшими косяками).

Вдову в гриндер, мелко мелем и в духовку при 120 градусах на полтора часа. После духовки высылаем в банку заливаем напитком и в темное место на неделю, раз в день тряс банку.

После недели настойку отфильтровал и попробовал, по началу ливанул граммов 50 разбавил соком и выпил. Почти выхватил бледного.

Путем экспериментов на себе, 30 мл. настойки как пара хороших подходов к бонгу.

В следующий раз увеличу количество шиш и уменьшу объем спиртного.

Чтобы с 10-15 мл хорошо рубило. Синька зло, но как транспорт ТГК в организм просто отлично, никакого палива, крыть начинает минут через 30 держит плотно часа 4, пробовал догоняться вапором, эффекта никакого сильнее переть не начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал я настойку с лопухов,долгий процесс,но не бессмысленный!кому интересно могу рецепт написать,но штука получается злая.сам не пробовал,отдал местным алкоголикам.они убивались дня 4,слух пошёл по всему району.долго ходил на очке,но обошлось.до легавых не дошло.до сих пор ребята меня вспоминают.так что нах оно надо.сам точно употреблять не стану!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал я настойку с лопухов,долгий процесс,но не бессмысленный!кому интересно могу рецепт написать,

Пиши, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган както притащил настойку канабиса на спирту попробывали на вкус гадость эффект алкогольный , не долго думая испорили этот спирт на сковородке, получился классический химарь гыча , по современному слезы рика симпсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!