Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Арсентий

Auto Pandora

Рекомендуемые сообщения

Блин а у меня панда корешок появляется маленький и на этом пи...ц ей настает, х.з. че за херь из 3 орехов 2 здохли, автомария 2 из трех все три прут в норме, вместе с остальными сортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня панда корешок появляется маленький и на этом пи...ц ей настает, х.з. че за херь из 3 орехов 2 здохли, автомария 2 из трех все три прут в норме, вместе с остальными сортами.

 

Как проращиваете? Что именно происходит с семенами после появления корешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проращиваете? Что именно происходит с семенами после появления корешка?

Проращивал как и всегда, в стакан, как утонула в марлю и все это дело в пищевой контейннер, проращивал одновременно джек херер от ghs, икстрим от DP, торр от нуклиона, вашу автомария2, ак47 от бридера, биг дэвил от dotch bulk, вайт раша от виктори сидс, и пандора ваша, все стрельнули как и должно было быть, кроме панды, росток вылазит 2-3мм и все не развивается больше, проблем с проращиванием семян ни когда не возникало ранее, как то так, осталась еще одно ядро, есть предложения как прорастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проращивал как и всегда, в стакан, как утонула в марлю и все это дело в пищевой контейннер, проращивал одновременно джек херер от ghs, икстрим от DP, торр от нуклиона, вашу автомария2, ак47 от бридера, биг дэвил от dotch bulk, вайт раша от виктори сидс, и пандора ваша, все стрельнули как и должно было быть, кроме панды, росток вылазит 2-3мм и все не развивается больше, проблем с проращиванием семян ни когда не возникало ранее, как то так, осталась еще одно ядро, есть предложения как прорастить?

 

Если вы растите на земле, можно проращивать прямо в специальной почве для саженцев 50% влажности, положив семечко на глубину 1см. Чтобы сохранить необходимый уровень влажности, следует соорудить мини-парничок из обрезанной пластиковой бутылки или стаканчика. Через 3-7 дней появятся всходы. Оптимальная температура 20 С.

 

Можно проращивать семечки между влажными ватными дисками при комнатной температуре в темном месте. А после появления корешка высаживать в землю для саженцев.

 

И, наконец, для проращивания с последующим выращиванием в гидропонике годится влажная минеральная вата или мапито. Главное, поддерживать их увлажненными и не злоупотреблять стимуляторами.

 

После появления корешка 2 мм, следовало пересадить семечко в землю. Вы это сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы растите на земле, можно проращивать прямо в специальной почве для саженцев 50% влажности, положив семечко на глубину 1см. Чтобы сохранить необходимый уровень влажности, следует соорудить мини-парничок из обрезанной пластиковой бутылки или стаканчика. Через 3-7 дней появятся всходы. Оптимальная температура 20 С.

 

Можно проращивать семечки между влажными ватными дисками при комнатной температуре в темном месте. А после появления корешка высаживать в землю для саженцев.

 

И, наконец, для проращивания с последующим выращиванием в гидропонике годится влажная минеральная вата или мапито. Главное, поддерживать их увлажненными и не злоупотреблять стимуляторами.

 

После появления корешка 2 мм, следовало пересадить семечко в землю. Вы это сделали?

Добрый день! Да конечно я все сделал правильно, говорю же все 12 разных сортов все в норме и автомария ваша тоже нормально прет, а вот панда 2 раза подрят одно и тоже, третий орех кину как на проростание сообщу что с ним будет, а вообще повторбсь до этого не было у меня такого, даже в первый раз когда 4 года назад просто в марле проращивал на окне проращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Да конечно я все сделал правильно, говорю же все 12 разных сортов все в норме и автомария ваша тоже нормально прет, а вот панда 2 раза подрят одно и тоже, третий орех кину как на проростание сообщу что с ним будет, а вообще повторбсь до этого не было у меня такого, даже в первый раз когда 4 года назад просто в марле проращивал на окне проращивал.

 

Точный диагноз этой проблеме сложно поставить. Семечки могли сгнить от переизбытка влаги, к примеру. Либо их погубили какие-то патогены. Возможно, на качество семенного материала повлияло несоблюдение условий хранения...и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Пандорке такая херня

Что туга стреляет из ядра она :yes:

Но а если стрельнет то урожай хороший принесет :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Пандорке такая херня

Что туга стреляет из ядра она :yes:

Но а если стрельнет то урожай хороший принесет :icon_rasta:

так я про это и говорю, а парадизы так говорят как будто я у них орехи прошу :hello: ведь не может же такого быть 12 разных все в норме , а эти два вот такие, если бы я накасячил то еще чего нибудь бы отвалилось кроме них, тем более это было проделанно дважды и только с пандой такое. Есть еще одно ядро замочу на выходных, надеюсь впоряде все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно ядро замочу на выходных, надеюсь впоряде все пройдет.

Дай Джа..что бы было все мазя..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я про это и говорю, а парадизы так говорят как будто я у них орехи прошу :hello: ведь не может же такого быть 12 разных все в норме , а эти два вот такие, если бы я накасячил то еще чего нибудь бы отвалилось кроме них, тем более это было проделанно дважды и только с пандой такое. Есть еще одно ядро замочу на выходных, надеюсь впоряде все пройдет.

 

Скрестили пальчики...Сообщите, как пройдет. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестили пальчики...Сообщите, как пройдет. :hi2:

Обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня высадил в землю панду и марию, 3 тий орех панды стандартно пророс не как 2 предыдущих , надеюсь все тип топ будит .

post-67882-0-17689900-1432378176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня высадил в землю панду и марию, 3 тий орех панды стандартно пророс не как 2 предыдущих , надеюсь все тип топ будит .

 

Желаем вам этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Пандора на самом деле какая-то хреновая..у меня из трех семок две загнулись..че надо ей непонятно..

 

Один в один и у меня было..проклюнется и п***ец..желтеет и :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора на самом деле какая-то хреновая..у меня из трех семок две загнулись..че надо ей непонятно..

 

Один в один и у меня было..проклюнется и п***ец..желтеет и :pop:

 

На какой стадии "загнулись" семечки? Посмотреть бы фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Корешок вылазит на 2-3мм и все...потом желтеет и умирает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Плохие новости по поводу панды, в третий раз то же самое, походу орешки совсем старые, смотрите сами, с права мария2 а с лева панда, как всегда проклюнулась и тормознула .

 

И в таком состоянии она уже 4 день не поднимается ни на миллиметр :hz:

post-67882-0-31526500-1432787277_thumb.jpg

post-67882-0-40269900-1432787325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче автомария2 всхожесть 3 из 3 все растут и развиваются как положено, панда из 3 ничего не вырасло, оставлю конечно недоразвитый расток постоять , может джа его оживит в чем я лично конечно , сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Да, полное гавно..сомневаюсь, что семечки старые..у всех одинаково дохнет...просто сорт дерьмо..у меня одна выросла нормальная..только шишки какие-то непрущие..после садил вдову автик от динафемов...вот это бомба! а пандора-шлак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Да, полное гавно..сомневаюсь, что семечки старые..у всех одинаково дохнет...просто сорт дерьмо..у меня одна выросла нормальная..только шишки какие-то непрущие..после садил вдову автик от динафемов...вот это бомба! а пандора-шлак..

А не Пи"ди ты,2 года лежали взошли на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Ты че зубы скалишь, дятел? расти дальше..флаг в руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала упаковку из 3 семян. Вылезли бодрые но после недели перестали развиваться.... Ну спасибо блин... Только время потратила и кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала упаковку из 3 семян. Вылезли бодрые но после недели перестали развиваться.... Ну спасибо блин... Только время потратила и кэш

 

Где приобретали семена? В каких условиях они росли? Аут? Индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где приобретали семена? В каких условиях они росли? Аут? Индор?

семяныч индур хорошие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойный сорт,лично я ржал не мог остановиться.Лекарственный и приятный,но в то же время почему то злая трава. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойный сорт,лично я ржал не мог остановиться.Лекарственный и приятный,но в то же время почему то злая трава. :rolleyes:

 

90% индики как никак. Сами растили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коллекцию еще одно "достаточно компактное растение"smile.gif рвется из DR 90 ))..57 дней от роду

кстати,первая семечка из трех.

post-85232-0-19611400-1441698857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% индики как никак. Сами растили?

Да,но растение было 45-50 см при практически отличных погодных условиях,собрал грамм 50-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коллекцию еще одно "достаточно компактное растение"smile.gif рвется из DR 90 ))..57 дней от роду

кстати,первая семечка из трех.

 

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!Сорт лечебный.Для веселой компании вряд ли подходит.Я бы сказал идеальный вариант лежать и думать о чем-то,без компуктера и тв.Просто отдыхать или наслаждаться природой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!