Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
eshka

Можно ли беременным девушкам (женщинам) курить марихуану?=)

Рекомендуемые сообщения

Ребята,первый раз решила задать какой либо вопрос,так обычно читаю и познаю мир=) А тут так как произошло прекрасное события,я уже жду второго ребеночка хотела поинтересоваться у знатоков,можно ли беременным курить и с какого срока беременности и до какого,хочется,муж дразнит,а как-то страхово,вот.Заранее благодарю за ответы.И еще прошу слишком не критиковать мой вопрос (если можно)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Не знаю как по физиологии, но я бы жене не разрешал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая курила во время беремености и всё нормально. Тока порции стафа уменьшила в раз 5ть.

И по приёмам ,на много реже. А ЗА последних 2месяца дунула раза 4ре. Будующие тваего ребёнка в тваих руках.

Изменено пользователем xyuzxy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Брось .Если муж ещё и дразнит и его тоже кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брось .Если муж ещё и дразнит и его тоже кинь

 

Спасибо за ответы.Неее...мужа бросить я не хочу,тем более из-за этого=) А курить пока еще не пыталась,только вот сигареты никак не могу бросить,а в остальном держусь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брось .Если муж ещё и дразнит и его тоже кинь

Лучше во время беремености создай раздел раздача стафа или чем мы хуже олк)) и вперёд.

 

Спасибо за ответы.Неее...мужа бросить я не хочу,тем более из-за этого=) А курить пока еще не пыталась,только вот сигареты никак не могу бросить,а в остальном держусь=)

Лучше с сигаретами завязывай, на скока знаю ани пагубней влияют , тотже долбаный никотин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше во время беремености создай раздел раздача стафа или чем мы хуже олк)) и вперёд.

 

А по поводу этого подумаю,только вот опыта нужно побольше набраться чтобы создать что-то действительно интересное и прикольное=)Спасибо за совет=)

 

Лучше с сигаретами завязывай, на скока знаю ани пагубней влияют , тотже долбаный никотин.

 

=)))) Согласна с никотином,да это точно надо завязывать и бысрей,даже доктор сказал мне тоже самое,из-за никотина не могу набрирать нужный вес,а так все окей=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

Ты береги себя ! А мужу скажи ,пусть вечером сюда зайдет , мы ему сделаем внушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты береги себя ! А мужу скажи ,пусть вечером сюда зайдет , мы ему сделаем внушение

 

Спасибо большое!!!=) Обязательно передам!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)))) Согласна с никотином,да это точно надо завязывать и бысрей,даже доктор сказал мне тоже самое,из-за никотина не могу набрирать нужный вес,а так все окей=)

Заставь мужа купить Vapbong и курить бросишь (в инструкции его как раз рекомендуют для бросания курения) - в него можно заряжать табак от сигарет, и траву сможешь "курить" без дыма, а значит без ядовитых веществ. :cool2:

 

ЗЫ Это не реклама - у меня аж 2 комплекта, на случай если один разобьется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...из-за никотина не могу набрирать нужный вес...

... на скока знаю, в лечение марихуаной за рубежом одна из направляющей является поднятие апетита, НО там какието отдельные сорта) утверждать какие не буду, но если есть чтото с области панацеи, то в умереном количестве те поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... на скока знаю, в лечение марихуаной за рубежом одна из направляющей является поднятие апетита, НО там какието отдельные сорта) утверждать какие не буду, но если есть чтото с области панацеи, то в умереном количестве те поможет.

 

Я тоже что-то такое слышала...

 

Заставь мужа купить Vapbong и курить бросишь (в инструкции его как раз рекомендуют для бросания курения) - в него можно заряжать табак от сигарет, и траву сможешь "курить" без дыма, а значит без ядовитых веществ. :cool2:

 

ЗЫ Это не реклама - у меня аж 2 комплекта, на случай если один разобьется :lol:

 

Полюбому штуковина интересная=) надо заставить купить,попробывать=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому штуковина интересная=) надо заставить купить,попробывать=)))

Конечно надо темболее в тваём положении. Тока представь в организм не будет попадать дым, смолы, тока нужные вещества.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому штуковина интересная=)

Для здоровья это самый безопасный вариант + выпаривая табак можешь действительно бросить курить. И будет тебе счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо темболее в тваём положении. Тока представь в организм не будет попадать дым, смолы, тока нужные вещества.)

 

:)

 

Для здоровья это самый безопасный вариант + выпаривая табак можешь действительно бросить курить. И будет тебе счастье! :)

 

:cool2: Сегодня вечером скажу чтобы это муж почитал :) Спасибки за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы.Неее...мужа бросить я не хочу,тем более из-за этого=) А курить пока еще не пыталась,только вот сигареты никак не могу бросить,а в остальном держусь=)

 

Совет дельный насчёт мужа, если он не понимает что здоровье будушего ребёнка важнее всего остального, нехрен было заводить. Воздух насышенный кислородом и чистая вода + отечественная пища купленная на рынке, а не генномодефицированная в дешовых супермаркетах - основа всего. Всё остальное суррогат. Говорю это как Человек с Большим Жизненным Опытом.

НАЧИНАЙ ДУМАТЬ О СВОЁМ РЕБЁНКЕ !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет дельный насчёт мужа, если он не понимает что здоровье будушего ребёнка важнее всего остального, нехрен было заводить. Воздух насышенный кислородом и чистая вода + отечественная пища купленная на рынке, а не генномодефицированная в дешовых супермаркетах - основа всего. Всё остальное суррогат. Говорю это как Человек с Большим Жизненным Опытом.

НАЧИНАЙ ДУМАТЬ О СВОЁМ РЕБЁНКЕ !!!!!!!!!

 

О ребенке естественно я думаю!!! А муж у меня хороший ребята,живем тьфу-тьфу душа в душу,но... есть у всех свои привычки и свои желания и мы не всегда задумываемся о других,но я не считаю это за преступления,мне просто стало интересно можно курить или нет беременным,конечно нет какого-то сумасшедшего желания,оно просто порой возникает и резко пропадает вот и все.А так искренне всем спасибо за то что все дали хорошие и дельные советы,очень приятно,а особенно в таком положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из редко курнуть можно... если действительно хочется, а не за компанию! :dont2:

 

Всего хорошего мамочка :hb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец! поздравляю! но курить я бы не советовал и сиги тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя дудит со мной постоянно.

но что первый раз, что второй - как узнаёт что беременная - всё нах бросает.

даже вечером последнюю символическую хапку не делала

потом как с грудного вскармливания слазит, начинает дуть потихоньку

сиги вапще аутло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый образ жизни. Здоровая пища. Больше позитива.

Алкоголь и никотин из рациона исключить, по крайней мере на время вынашивания, а так же на время вскармливания. Марихуану на всякий случай тоже не советую.

Вот такие рекомендации, не доктора, но отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и вы просто обязаны ее употреблять :) Хоть через колбасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдали за женьщинами на ямайке вроде ,эксперимент не выявил ни каких отклонений у родивших и употребляющих всю беременность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наблюдали за женьщинами на ямайке вроде ,эксперимент не выявил ни каких отклонений у родивших и употребляющих всю беременность .

 

У них наверное уже имунитет :)

 

Здоровый образ жизни. Здоровая пища. Больше позитива.

Алкоголь и никотин из рациона исключить, по крайней мере на время вынашивания, а так же на время вскармливания. Марихуану на всякий случай тоже не советую.

Вот такие рекомендации, не доктора, но отца.

 

Спасибо за совет.Блин все Гуд,но вот никотин ...... вредный... никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и вы просто обязаны ее употреблять :) Хоть через колбасу

:lol: :lol: :lol:

 

наблюдали за женьщинами на ямайке вроде ,эксперимент не выявил ни каких отклонений у родивших и употребляющих всю беременность .
У них наверное уже имунитет :)

 

Ямайский акушер:

- А вам, голубушка, курить марихуану на протяжении всей беременности,

чтобы не было никаких отклонений, уродства и т.п.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет.Блин все Гуд,но вот никотин ...... вредный... никак...

Та как давно куриш сигареты? пробывала бросить, получалось?

Мне помог бросить ТАБЕКС, проконсультируйся с врачём по поводу приёма припората во время беремености. Если нареканий не возникнет, то советую попробывать весьма эфективное средсво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет марихуаны,но покойная сестра дохтор говорила,что беременным теперь рекомендуется во время беременности не бросать курить,перестройка организьма пагубно влияет на развитие плода.Минздрав даже рекомендовал сорта сигарет,помнится разговор шел о Балканке,Приме и Яве,но пореже.Кстати заядлые не зря эти сорта воскуряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!