Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gaik

Употребляющие в мед целях

Рекомендуемые сообщения

вобщемто всех приветсвую ! я тот один из многих каторы употребляет канабис в мед целях хим тирапия!!!сука какаяже тежолая херня!!!вобщем несуть как и че и от чево!!!кто то также курит от стресов у меня есть знакомы очень близки !в чечне рядом сним вышибли башку его другу по садику школе и многих его кентах он видел расчеленеными!!его расудак разрушн его преследуют погибшие души отакуя уши!!единственое что его отвлекает от внешнего мира это работа и касяк!но я знаю сто працентов если его разозлить силно без разницы сколько этажное здания с одного начала зайдет с другова конца выдет!спец отряд!вобщем он успокоелся за пару лет курения!!и таких примеров много!так вот мне котегарично запретили курить стаф потому как куку может настать !!!нельзя мешать можно но редко очень редко!я же в свою очередь курил як попустит вот и последствия!!вобщем парни хотел спросить кто еще курит в мед целях? и какими дозировками!!!!хотя тут и это непоможет!!! некурить !!!вот надо значит небуду речь ведь о здаровье!!!

Вопрос номер 2!!обычно неделя 2 3 4 легко потом очень сильная псих тяга кто как борится с этим?я как только преставлю что год некурить я охуеваю парни изваняюсь за эмоции но чет андерфинов поубавилось за сегодня вобщем вот так че посаветуете на дорожку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость провизор

не кури комрад-раз запретили.

делай масло,пеки печеньки,с них и прёт по другому и нет того вредного воздействия на лёгкие.

я ложечку масла закину =и через полчаса придёт морфей.

ЦНС расшатана,сон плохой,а маслице всё лечит.

 

если и масло нельзя,тогда спорт в помощь.

хз.я тоже думаю о попусках,но это совсем другая история.

 

что пожелать-терпения. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кури комрад-раз запретили.

делай масло,пеки печеньки,с них и прёт по другому и нет того вредного воздействия на лёгкие.

я ложечку масла закину =и через полчаса придёт морфей.

ЦНС расшатана,сон плохой,а маслице всё лечит.

 

если и масло нельзя,тогда спорт в помощь.

хз.я тоже думаю о попусках,но это совсем другая история.

 

что пожелать-терпения. :hi2:

Искрене спасибо бро!прсто суть в том что речь о печени и у меня диета а эта тема будет раздрожать нельзя я то спрасил непосиснялся доктор очень хороши из тех людей которые относятся к своей работе да и к людям как надо респек ей!!!просто депресия и температура 38 5 дней в неделю раз в неделю раз укол!фу *ля!!кста те добовлял в гидру что остовалость в баяной ручке очень понравилось растишке а х*ли увеличевает клетки в разы и ведет к их уничтожению при определых дозах в организме нагревается до температуры уничтожения у меня самая большая лошодиная доза!вобщем одно лечишь другое колечишь психика здает от диет этих!был срыв мать его типу вместе с его кентами отправил на больничку!! мне просто показалось!!!нельзя быть опасным для общества нельзя поэтому конус тормуз!!но это незначит что я нелюблю этот форум респект всем !!!!!а раз случи был забыл как флору добовлять лил дозняки на 3 литра каждого компанента флора е**ть тупняки поэтому и мозг один !буду отлеживатся !возьму отпуск !!буду валятся высыпаца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искрене спасибо бро!прсто суть в том что речь о печени и у меня диета а эта тема будет раздрожать нельзя я то спрасил непосиснялся доктор очень хороши из тех людей которые относятся к своей работе да и к людям как надо респек ей!!!просто депресия и температура 38 5 дней в неделю раз в неделю раз укол!фу *ля!!кста те добовлял в гидру что остовалость в баяной ручке очень понравилось растишке а х*ли увеличевает клетки в разы и ведет к их уничтожению при определых дозах в организме нагревается до температуры уничтожения у меня самая большая лошодиная доза!вобщем одно лечишь другое колечишь психика здает от диет этих!был срыв мать его типу вместе с его кентами отправил на больничку!! мне просто показалось!!!нельзя быть опасным для общества нельзя поэтому конус тормуз!!но это незначит что я нелюблю этот форум респект всем !!!!!а раз случи был забыл как флору добовлять лил дозняки на 3 литра каждого компанента флора е**ть тупняки поэтому и мозг один !буду отлеживатся !возьму отпуск !!буду валятся высыпаца!

 

 

тяжело тебя понимаю..... у тебя с печенкой прблемы или рак её ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяжело тебя понимаю..... у тебя с печенкой прблемы или рак её ???

еслиб запустил то дошлоб и до этого со временем !!не в обиду бро нехочю об этом даже гоарить!!!вот такие расклады дали! я впечали такое впечетления что ребенка от соски отрывают :) просто частенько приходилось читать что она полезна в эти периуды !полезно все в меру !!!випишут совмесно какието антидепресанты и вперед !похудел прикинь близкие некоторые неузнают 40кл сбросил!!кароче еще чючють и все и гдето год отходняка жесткого вплоть до глюков !ну меня этот факт непугает я знаю что такое измененое сознания!!короче целы лист побочных действий!крышняк начинает сьежать вот так!!!!просто ты вчемто сильно уверен чево нету ну ты знаешь в себе что оно есть и пусть кто то попробует переубедить в обратном мания таго что начинается всеобщи заговор против тебя !!!!вот тут надо включать адекват внутрени которы отложен запрагромирован и вшити в мозг что гайк бро все это чюшь!!!прикинь из спорта можно только бегать!!нечего тежелого поднемать нельзя!!!мож в индию сьездить??там отмосфера в некоторых местах спокойная!!!нехай чего небудь на печьку кинут нехай тлеет успокаевая нервы! :D

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос номер 2!!обычно неделя 2 3 4 легко потом очень сильная псих тяга кто как борится с этим?я как только преставлю что год некурить я охуеваю парни изваняюсь за эмоции но чет андерфинов поубавилось за сегодня вобщем вот так че посаветуете на дорожку?

много секса тебе желаю по разнообразней

и заинтересоваться трудами древних мастеров

суфиев например

на свой выбор вообщем

Изменено пользователем МИРА А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много секса тебе желаю по разнообразней

и заинтересоваться трудами древних мастеров

суфиев например

на свой выбор вообщем

МИР А всеже ктоб что неговарил на земле есть святые места где ты физически и душевно успокаеваешься!!а ведь себя на это надо настроить а тяжко!!а есть места заходишь чюствуешь спойную обстановку нет агресивной раздражающей ауры рядом!!ОРГАНИЗМ УСПАКАЕВАТСЯ и одыхает!!а вот имено в индии эта обстановка кишит !я неговарю что туда поехать раздеца одеть шмотки ихниее и бомживать с ними и радоватся этому нет :lol: спокойно в спойных условиях вопервых схажу посматрю на ихних егах ихние еги рулят!!подзарядица положителной энергией!!у меня знакоиы какрас ездил успокаевать нерв до того успокоел что приехал неуспел выти с дамодедова на пару штук баков апракинули лоха!!секс соответсвено !!!!вобще респектос супруге за то что терпит весь этот нервоз!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вкурсе в европе канаде при каких болезнях выписывают суточны дознячок шышек!!!????

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИР А всеже ктоб что неговарил на земле есть святые места где ты физически и душевно успокаеваешься!!а ведь себя на это надо настроить а тяжко!!а есть места заходишь чюствуешь спойную обстановку нет агресивной раздражающей ауры рядом!!ОРГАНИЗМ УСПАКАЕВАТСЯ и одыхает!!а вот имено в индии эта обстановка кишит !я неговарю что туда поехать раздеца одеть шмотки ихниее и бомживать с ними и радоватся этому нет спокойно в спойных условиях вопервых схажу посматрю на ихних егах ихние еги рулят!!подзарядица положителной энергией!!у меня знакоиы какрас ездил успокаевать нерв до того успокоел что приехал неуспел выти с дамодедова на пару штук баков апракинули лоха!!секс соответсвено !!!!вобще респектос супруге за то что терпит весь этот нервоз!"

вот как то раз хотел поехать

бомжевать да радоваться

выбрал не радоваться

теперь вот снег за окном

и ветер воет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если С лечишь, то курить можно в разумных кол-вах. главное не бухать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если С лечишь, то курить можно в разумных кол-вах. главное не бухать!

У меня товарищ с цешочкой, нет нет вино красное выпивает, говорит вино можно. А так он к здоровью серъёзно относится(С - ошибки молодости), у него семья, жена и две детей, поэтому уходить он не собирается-лечит печень и шабит как паровоз.

 

П.С. Страдания просветляют душу..(с)

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда С врачи не запрещают качественный крепкий алкоголь в небольших количествах

всякие вина пивы шампанские и.д. исключено

 

gaik, мне кажется многим из нас придётся рано или поздно закончить с этим

т.к. годы идут, а бодрости духа, да и здоровья это занятие явно не добавляет

тупо когда сам морально не готов, и обламываешься

а у нас как : "пока гром не грянет - ...(ну дальше сам знаешь)"

ничё не бойся и удачи мэн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заговор кругом ,все враги ..

курю понижаю внутри глазное давление ,но мля без нее можно и первые три дня хня ,можно на пиве сьехать в это время )

пройдет неделя и понимаещь что спокойно живешь без нее ,нооо мля скучно как то ))

на ямайку сьезди ,за 2 недели 5-7 кг потерял ,растаманы едет диетическое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пройдет неделя и понимаещь что спокойно живешь без нее ,нооо мля скучно как то ))

псдц как скушно...

зы: не понимаю как люди на умах живут всю свою жизнь.... :mellow: это же ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...

 

 

бщем парни хотел спросить кто еще курит в мед целях?

мигрень....очень сильно проявляется во вермя солнечных и геомагнитных колебаний

эфективная дозировка 200мг но обычно надо пол пипетки(50-20мг) на 3-6 часов можно забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ща не курю - выхватываю с трезвяка обращаю внимания на ощущения которые как выяснилось давно забыты, телик смотреть стал и даже смеяться трезвым как то ново . Курил до этого свой стаф несколько лет каждый день сколько влезало с утра до вечера водным буликом. Стаж курения более 10 лет каждый Божий день. Еще год назад от мысли что заканчивается любимый сорт наворачивались слезы и дрожали руки :) сейчас как то очень спокойно отношусь к отсутсвию стафа ничего не покупаю хотя знаю где . Пока писал вроде захотел накуриться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером, перед сном, т.к. проблеммы со сном( индюху)

сейчас попуски, да и наверно надолго, т.к. легкие засраны, не курю сиги 9 мес., а до сих пор отхаркиваюсь черной, иногда аж густой мокротой(хоть суши и кури их :o). Пью барсучий жир, бегаю потихоньку, турник и отжимания)))вот, сделал недавно ЭГДС(фгдс) кишку глотал, нашли гастрит, дуэдэнит, эррозии, еще что то, подозрения на опесторхоз, еще каких то паразитов, щас буду биохимию сдавать и кал :o

диету соблюдаю, кашки там всякие.

gaik держись, кури по малой дозе и верь, что когда-нить также будет хорошо, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером, перед сном, т.к. проблеммы со сном( индюху)

сейчас попуски, да и наверно надолго, т.к. легкие засраны, не курю сиги 9 мес., а до сих пор отхаркиваюсь черной, иногда аж густой мокротой(хоть суши и кури их :o). Пью барсучий жир, бегаю потихоньку, турник и отжимания)))вот, сделал недавно ЭГДС(фгдс) кишку глотал, нашли гастрит, дуэдэнит, эррозии, еще что то, подозрения на опесторхоз, еще каких то паразитов, щас буду биохимию сдавать и кал :o

диету соблюдаю, кашки там всякие.

gaik держись, кури по малой дозе и верь, что когда-нить также будет хорошо, как и раньше.

ого го тему до какашек развели :lol:

Друг есть, года 3,5 назад бросил пить, курить(сиги), всякой другой хренью баловаца :( , врачи говорили продолжишь, не долго тебе друг здоровым быть, осложнения начнутся и будешь на койке отдыхать, так он на раз все бросил начал курить MJ но через вопорайзер, сейчас выглядит неплохо, сын родился, семейный человек, но курит почти каждый вечер! сппрашивал, не чего вроде не беспокоит! Мой вывод: Бросил курить, потихоньку пропускаю выходные с синькой, скоро пить воабще брошу! убивает это нас, Буду курить тока MJ! МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если С лечишь, то курить можно в разумных кол-вах. главное не бухать!

это уже 2 рейс!по первому опыту уже перекурил в ненармальном количестве еще и вайт рашн в бешаных количествах!!ну вот тепер уже все подругому !

 

Спасибо всем !!сегодня прощание!!!!забил последнию порцию химки с превшой пенипал чанка затерты последней шишкой вв!!!а с завтрешнего трезвяк!!может и от сигарет избавлюсь тоже!!!!буду мутить репы в разделе кулинария :D

по возможности буду отписовать отхадники и психолог состояние во время некурения!!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ща не курю - Пока писал вроде захотел накуриться :)

:lol: ГЫгы хихи и я о томже :lol:

 

хз...

 

 

 

мигрень....очень сильно проявляется во вермя солнечных и геомагнитных колебаний

эфективная дозировка 200мг но обычно надо пол пипетки(50-20мг) на 3-6 часов можно забыть...

у меня кокрас есть хороши измеритель отмосферного давления и тд итп там еще есть функции много!!!

200 мгщас конечно этот дозняк будет неочем ну я уверен что уже месяца чере 3-4 уже начнет действовать!!ну буду пробывать держатся воспитывать силу воли!спасибо за инфу

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заговор кругом ,все враги ..

курю понижаю внутри глазное давление ,но мля без нее можно и первые три дня хня ,можно на пиве сьехать в это время )

пройдет неделя и понимаещь что спокойно живешь без нее ,нооо мля скучно как то ))

на ямайку сьезди ,за 2 недели 5-7 кг потерял ,растаманы едет диетическое )

Диета конкретная жареное жирное исключается супы вываривать по пару раз каши мед !!!просто и жрать то неможется!!!да я предстовляю как там на ямайке дуют!!!!!!тут сам дуешь ночи на пролет думаешь е**ть я нарик :lol: !!мы нечем неменьше курим!!!ну вот с завтрешнего дня!!!!начнеца 1 день по календарю 2 число по месяцу как исключается касячок на год!!!посмотрим должно быть все хорошо!!пивцо бро котигорично нет лекарством нельзя мешать херачит вплоть до остановки сердца лудша избежать эту реакцию!!! :(!!!!кстате ахх на твой взгляд самый медецински автомат из твоих которы лудши?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда С врачи не запрещают качественный крепкий алкоголь в небольших количествах

всякие вина пивы шампанские и.д. исключено

 

gaik, мне кажется многим из нас придётся рано или поздно закончить с этим

т.к. годы идут, а бодрости духа, да и здоровья это занятие явно не добавляет

тупо когда сам морально не готов, и обламываешься

а у нас как : "пока гром не грянет - ...(ну дальше сам знаешь)"

ничё не бойся и удачи мэн!

да тут неточто печень!!!тут терапия по унечтожению вируса мать его!поэтому алколь нежелателен да я и нелюбитель!!!!ЛЮБЛЮ коньяк!!!на него уменя имунетет!!!литрами могу пить!!спасибо за пожилания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером, перед сном, т.к. проблеммы со сном( индюху)

сейчас попуски, да и наверно надолго, т.к. легкие засраны, не курю сиги 9 мес., а до сих пор отхаркиваюсь черной, иногда аж густой мокротой(хоть суши и кури их :o). Пью барсучий жир, бегаю потихоньку, турник и отжимания)))вот, сделал недавно ЭГДС(фгдс) кишку глотал, нашли гастрит, дуэдэнит, эррозии, еще что то, подозрения на опесторхоз, еще каких то паразитов, щас буду биохимию сдавать и кал :o

диету соблюдаю, кашки там всякие.

gaik держись, кури по малой дозе и верь, что когда-нить также будет хорошо, как и раньше.

барсучи жир очень полезен!!!!вобщем я тебе скажу что болезнь для человека !!!!!как говарится если тебе 40ник ты праснулся и у тебя нечего неболит значит ты умер!вобще биохимию и вобще здавать анализы крови 1раз в год полезен для всех!!!хоть за себя начинаешь узнавать в ком состоянии организм!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже 2 рейс!по первому опыту уже перекурил в ненармальном количестве еще и вайт рашн в бешаных количествах!!ну вот тепер уже все подругому !
Если уже 2-й заход (сейчас пегасис+... наверное), то уже наверняка должен знать, что только алкоголь, медляк и всякие другие синтетич. излишества (даже в минимальных количествах) не совместимы с лекарством, реально можно сдохнуть.

А курёха наоборот спасает от всех депрессивных состояний, практически не затрагивая иммунитет. Не надо подвигов с последними порциями и испытанием силы воли, поверь, лучше качественно пролечиться без заносов в сторону несовместимых препаратов. У лекарства основные побочки - отсутсвие аппетита, проблемы со сном и депрессняк. Но это лично моё мнение, решать тебе.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уже 2-й заход (сейчас пегасис+... наверное), то уже наверняка должен знать, что только алкоголь, медляк и всякие другие синтетич. излишества (даже в минимальных количествах) не совместимы с лекарством, реально можно сдохнуть.

А курёха наоборот спасает от всех депрессивных состояний, практически не затрагивая иммунитет. Не надо подвигов с последними порциями и испытанием силы воли, поверь, лучше качественно пролечиться без заносов в сторону несовместимых препаратов. У лекарства основные побочки - отсутсвие аппетита, проблемы со сном и депрессняк. Но это лично моё мнение, решать тебе.

Удачи

У меня Пигинтрон 150 тый!и таблетки!!! первы год некурил 3 месяца !закурил успококаеват!!но просто я сам немогу курить чючють :)поэтому и остовился!!!потому как пошли осложнения с психикой стал гнать неподецки!!!!!но если курить в меру хотяб 1 раз в 4 дня!!!то это отлично но я так неумею :)

побочек там много вплоть до эпелепсии !!!!!но опятьже на каго как действует!!одного знаю ему вобще похую что он что то лечит!!!даже и нескажешь по нему!!!!я высох конкретно уже парнишка с 108 кило стал 75 кило кстате только взвесился!!!

 

Кстате ты все очень верно описуешь!!можно сказать даже в точности!!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате от себя могу назвать сорта которые на мой взгляд показались более медецинские!!НУ ВО ПЕРВЫХ!!это Лавендр даже необсуждается!!!МАЗР!!но им нестоит сильно увлекатся ибо пожираешь все даже точто непресутствует в деетах!!!и притом в большом количестве! оранж буд!!!!!тоже оличны выбр!!!вайт рашн но с ним неборощить!!!!несоветую вдову черзчюр наченаешь заганятся!!г13 хаш плант!!!просто отличны выбор!!!и курить много ненадо пару мокрых и нерв в порядке!!!ну и пинипал чанк самое при самое то!!!мед действия от него называются тебя невидно и неслышно! несоветую сативу в эти периуды!!!иза сильного психаделического наката и сердцебеения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще без побочек пролечился. Чисто реаферон, без рибы, 6 мес. в 05г. Чувствовал себя просто изумительно, показатели крови как у младенца. Но знаю о всех побочках у большинства людей. Пега - гормональные расстройства (щитовидка), проблемы с лейкоцитами, отсутствие аппетита, деппресняк. Риба - ушатает желудок +...

Так что лучше научись курить понемногу, чем ломать себя в такой ситуации, да ещё и на такой период - понесёт психику. Можешь даже курить помногу, главное сохранять душевное равновесие и не сворачивать с пути.

Ещё как вариант, если позволяет здоровье, можешь подождать появления новых препаратов, слишком уж много побочек у этих, особенно для 40-ки. Посмотри профеталь http://www.medikforum.ru/news/11064-na-ura...o-ot-spida.html. Он ещё не опробован толком, но суть такова, что интерфероны не могут проникнуть внутрь клетки (а вирус меньше клетки, он внутрь её встраивается и перепрограммирует её на индуцирование не новых клеток, а самого вируса), а профеталь работает как транспорт интерферонов именно внутрь клетки. В итоге эффективность лечения выше, срок меньше, побочек на порядок меньше, цена в 10 раз меньше.

Удачи

Изменено пользователем newyork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще без побочек пролечился. Чисто реаферон, без рибы, 6 мес. в 05г. Чувствовал себя просто изумительно, показатели крови как у младенца. Но знаю о всех побочках у большинства людей. Пега - гормональные расстройства (щитовидка), проблемы с лейкоцитами, отсутствие аппетита, деппресняк. Риба - ушатает желудок +...

Так что лучше научись курить понемногу, чем ломать себя в такой ситуации, да ещё и на такой период - понесёт психику. Можешь даже курить помногу, главное сохранять душевное равновесие и не сворачивать с пути.

Ещё как вариант, если позволяет здоровье, можешь подождать появления новых препаратов, слишком уж много побочек у этих, особенно для 40-ки. Посмотри профеталь http://www.medikforum.ru/news/11064-na-ura...o-ot-spida.html. Он ещё не опробован толком, но суть такова, что интерфероны не могут проникнуть внутрь клетки (а вирус меньше клетки, он внутрь её встраивается и перепрограммирует её на индуцирование не новых клеток, а самого вируса), а профеталь работает как транспорт именно внутрь. В итоге побочек эффективность лечения выше, срок меньше, побочек на порядок меньше, цена в 10 раз меньше.

Удачи

реаферон это наше отечественое обычно на презеденской програме его выдают!!!!он слабее его надо через день колоть вроде или кажды день а это раз в неделю!!!психоделические дейсвия у меня начлис на 8 месеце лечения мой знакомы которы пегасисом подерживает цироз на одной стадии!!лежали в одной палате я тебе скажу чел при серьезных гос делах колит 1,5года!!мне начел расказывать а я кокрас дунул :lol: как он умеет уменьшать гаишников в вросте когда проежает мимо и какой он экстрасенс :lol: !!!2 раз я уже легче перенашу ну сука температурю постояно!!!!посмотрим что даст эта процидура я надеюсь на лудши результат!!я так понел генатип вирса у тебя был 3 а?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реаферон - шляпа полная, отжим денег только. Колол через день сам себе (3а). Через 5 лет вирус опять проснулся. Но так как веду относительно правильный образ жизни + спорт, вроде не беспокоит пока, тьфу-тьфу-тьфу. Буду ждать новых препаратов, не хочу себя ушатывать, побочки от этой терапии полюбому скажутся ещё. Надеюсь через годик-два будет революция в этой сфере

Изменено пользователем newyork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реаферон - шляпа полная, отжим денег только.

вот поэтому его и выдают на гос условиях расход лекарст показуют!!!!но на начальных стадиях он помогает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!