Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SmolFucker

проджект 3

Рекомендуемые сообщения

а весы для чего!?

ДА КАКОЙ В ЖОПУ КИЛОС :lol:

акстись, оцени реально ситуацию, купи пару ЭСЛок и в путь :brows:

п.с. увидишь как всё "просто"

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а весы для чего!?

*ля, так ты нормально там заряжен :lol:

а я думал весы тебе помогать мастерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня есть: почва, лампы энергосберегаюшие 3 шт, самодельные отражатели, маленький угольный фильтр(типо как в холодильник шоб не вонял)1 шт, аэратор 2шт(это для подачи воздуха...тк вентиляторов я ненашол), стиралка разобраная чисто для корпуса без дна, 1м2 ДСП, замок, крышка, удленитель, горшки из 5-и литровых канистр обмотанной непрозрачным скотчем....ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный комплект. осталось купить только саморезы.

И это, может ну его нах** эти канистры? только место воруют. сыпь землю прям в машинку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент у меня есть: почва, лампы энергосберегаюшие 3 шт, самодельные отражатели, маленький угольный фильтр(типо как в холодильник шоб не вонял)1 шт, аэратор 2шт(это для подачи воздуха...тк вентиляторов я ненашол), стиралка разобраная чисто для корпуса без дна, 1м2 ДСП, замок, крышка, удленитель, горшки из 5-и литровых канистр обмотанной непрозрачным скотчем....ВСЁ!

На ДНАТик всё ровно не хватит руболька, какие у тебя лампы, по подробней плиз-там ватты, спектр цвета?

Ну ты артист, аэраторы нашёл, а вентики от компа у вас не продают чё ли???

А как ты хочешь на косарь и фемку прикупить и ещё на что то тормознуть лавешек :huh:

Самое главное орешек прорастить, а потом хош не хош, хоть какой но бокс соберёшь :wink2:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампы: я ваще незнаю их спектр так как были достаты маркушей(это такой молой который курит и пьёт и что угодно достанет за миннимальную плату) мощьность 1-ой 25ВТ 2-ой 50ВТ 3-ей 75ВТ(учтите это энергосберегалми!на коробочках было написано что излучают в эквиваленте на обычные лампы ровно в 3 раза больше!)

 

у меня удобры для помидоров ещё есть!))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лампы: я ваще незнаю их спектр так как были достаты маркушей(это такой молой который курит и пьёт и что угодно достанет за миннимальную плату) мощьность 1-ой 25ВТ 2-ой 50ВТ 3-ей 75ВТ(учтите это энергосберегалми!на коробочках было написано что излучают в эквиваленте на обычные лампы ровно в 3 раза больше!)

 

у меня удобры для помидоров ещё есть!))) B)

 

 

Да, жизнь удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-ой 25ВТ 2-ой 50ВТ 3-ей 75ВТ

 

кило)))))))) :lol: :lol: :lol:

 

если 100гр снимишь с такими лампами , можешь считать себя уникумом B) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кило)))))))) :lol: :lol: :lol:

 

если 100гр снимишь с такими лампами , можешь считать себя уникумом B) :lol:

100 грамм!?отлично!!! это с какого куста!?и с одного или 3-х?хахахахха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 грамм!?отлично!!! это с какого куста!?и с одного или 3-х?хахахахха!

это с 5-ти кустов + с землёй :lol:

 

раз машинку выпотрошил , в цвет лом сходил?

 

ты ведро под шишки купил?

 

а то тонну снимешь а хранить как ?

 

вообще зачем ты со стиралкой начал замарачиваться , брал бы сразу Газовую-( гидрапонная ) плиту советскую , 4 куста спокойно!!!! а в нжним отделении сразу сушить можно !!! да и корни подогревать что бы холодно не было !

post-54223-1321026547_thumb.jpg

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхахахахаха!даже мне смешна!)))ии да всё я решил растить 1 куст вдовы уменьшить его с помощю тренеровочки...или скрога...посмотрим карочи!)с куста одного сколько грамав будет? 40 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пхахахахаха!даже мне смешна!)))ии да всё я решил растить 1 куст вдовы уменьшить его с помощю тренеровочки...или скрога...посмотрим карочи!)с куста одного сколько грамав будет? 40 будет?

да посади ты 2 автомата ww модет даже побольше 40-ка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет.

Вдова хороший сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да посади ты 2 автомата ww модет даже побольше 40-ка будет

понимаеш...везде минимальный закак 3 орешка....а мне 1 фемка надо...тк расплодю потом клонов(это так...для меньшего палева...а то орехи могут тормазнуть на границе...) если скажите где достать биз палева одну фемку!!!я сам может даже за ней приеду!)))это если в беларуси...а если так у кого есть то просьба прислать мне...за денюхку кнчн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаеш...везде минимальный закак 3 орешка....а мне 1 фемка надо...тк расплодю потом клонов(это так...для меньшего палева...а то орехи могут тормазнуть на границе...) если скажите где достать биз палева одну фемку!!!я сам может даже за ней приеду!)))это если в беларуси...а если так у кого есть то просьба прислать мне...за денюхку кнчн...

 

Закажи несколько семок. Что за невмендоз? А если она у тебя не взойдет или запоришь? Смотри на 2 шага вперед. Бро, будешь тупить, расскажу о тебе Лукашенко! :goss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаеш...везде минимальный закак 3 орешка....а мне 1 фемка надо..

у меня из 11 фемок 4 девки , и таки пляски не только у меня .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!