Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
FRantsuZ

Может попробуем задвинуть Лигалайз ?!

Рекомендуемые сообщения

Может попробуем снять видео с фразой типа " Дмитрий медведев - лигализуйте марихуану пожалуйста " или другую фразу. Например я с человек 50 соберу такие миниролики по 4-5 секунд. А нас много и думаю у каждого пользователя наберётся человек по 20. Так же можно будет двинуть такую тему на других форумах ( OLKpeace, Growclub и т.д)

Главное можно ли потом этот ролик двинуть куда выше. И думаю людей сказавших эту фразу наберётся очень очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ага!

-Дядь Дим!Легализуй а....а в руках листок формата А4 и там координаты твоего местоположения...бредово... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю что не только же пользователи форума, а ты думаешь будут всех проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вот собрать со всех в России кто хочет лигализацию подписи, сразу 80 процентов примерно народа, и там можно чтонить уже придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вот собрать со всех в России кто хочет лигализацию подписи, сразу 80 процентов примерно народа, и там можно чтонить уже придумать.

так я почти про то и хочу сказать что друзьям, они тоже соберут со своих знакомых, если есть возможность с людей в форме ))) у меня есть такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты думаешь будут всех проверять

 

Нет конечно!только избранных,в предверии выборов.

Утром темку прочитал,может ты не видел) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43095 сейчас правительственные чины жопу рвать готовы любому лишь бы мягкое кресло из под свой не просрать.Поэтому подумай:-Что на твоём районе делает участковый?..да просто ходит-шпану гоняет...ему скажут (дадут твою картинку) и все)Пойдешь турма сидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если не чего не делать так и будем параноить и залезать в суды. Может сделает кто " опросник "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть возможность с людей в форме ))) у меня есть такой

 

 

Оооо!Звание новое не хочет получить дружок твой!? :lol: им вроде как зарплату вдвое обещали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно!только избранных,в предверии выборов.

Утром темку прочитал,может ты не видел) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43095 сейчас правительственные чины жопу рвать готовы любому лишь бы мягкое кресло из под свой не просрать.Поэтому подумай:-Что на твоём районе делает участковый?..да просто ходит-шпану гоняет...ему скажут (дадут твою картинку) и все)Пойдешь турма сидеть..

а ты думаешь быстро ролики соберёшь ? минимум год полтора, чтоб по максимуму собрать. А там может будет подходить к лиге, а тут мы ещё такое замутили.

ХЗ смотрите просто мысль была, решил с вами обсудить.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысль одна..сделать социальный ролик..типа "Просим Лигалайза"

Суть будет заключатся в том,что на столбах в ТВОЁМ городе,районе,подъезде расклеить листовки снять это на камеру..В каждом городе есть какой то памяткиу,здание,знак при въезде в конце концов.Таак вот если ЭТО толкнуть массово в сеть,возможно тогда что то и выйдет...Но брат!Лица свои светить не рекомендую пока,и сам не стану...

В данном социальном ролике можно будет пустить так называемую бегущую строку.Там можно отобразить "Фрагменты" наших криков помощи...все конечно же под красивое звуковое сопровождение :rolleyes: Вот эта сказка по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.В каждом городе есть какой то памяткиу,здание,знак при въезде в конце концов.

 

Надеюсь уловили мою мысль,для чего ЭТО?..Все дело в том,что нужно сразу поставить себя не в позицию "любителей короткометражных фантастических фильмов" а показать свою массу,и показать значимость и необходимость Лигализации.Ведь все мы прекрасно понимаем,что будь доступна дурь так как водка,то никто бы не пил,а это значит трезво смотрел на ситуацию,взвешивал всевозможные варианты решения тех или иных проблем,а это ведет к конфликту с государством...Революция будет неминуема(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0) :rolleyes: делитесь мыслями,как вам расклад? :wub: я водного курну пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дмитрий медведев - лигализуйте марихуану пожалуйста"

"дядядима,нупожалуйста!"... тьфу... ты разве забыл??? "ничего никогда не просите у сильных мира сего! придут и сами дадут".

не верь, не бойся, не проси!

нет ничего хуже прошения... тем более у тех, кому изначально накакать на тебя большую кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это замут денежный, у меня одного нет таких денег. А в своём городе я не знаю камрадов

 

"дядядима,нупожалуйста!"... тьфу... ты разве забыл??? "ничего никогда не просите у сильных мира сего! придут и сами дадут".

не верь, не бойся, не проси!

нет ничего хуже прошения... тем более у тех, кому изначально накакать на тебя большую кучу.

ну я же написал например, а к кому точно обращаться сам не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Довольствуюсь по-жизни малым...Дичку на кухне в выходной день)))Даже если кто то из живых знает,что курю,им просто пох** на меня)Я ж не дибошир,да и нариком меня назвать сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ничего хуже прошения... тем более у тех, кому изначально накакать на тебя большую кучу.

+1

не просить надо, а заявлять! требовать!

чего нам стесняться?! или вы считаете себя наркоманами которые коноплёй уколятся и п**арасятся потом в жопу?

чё уж, выгляжу я по лучше того соседа, что пивко предпочитает и водки по выходным удобряя это табаком по пачьке в день!

пусть ему стыдно будет. а мну стесняться нечего.

ёп: кстати такой образ соседа можно в соцролик толкнуть. хмурый, не бритый , вечное похмелье, ворчит, сморкается, бычь недокуренный за ухом, кошки три вырывающиеся из квартиры полной смрада и бутылок.

кореша из кухни чёта нечленораздельное мычат, громко. а один даже обоссан и обосран (последствия передозировки алкашкой) и шмара их общая, бесзубая но с усами, улыбается во весь рот.

фууу бляяяя..бэ

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если создать сайт страничку, в которой будет описанно действия, польза, ну все все все о марихуане, не то что как в статьях все в отрывках и т.д. Ну типа написать МЕГА статью которая будет адресована парламенту РФ, ну и копию статьи написать медведеву, сайт есть унего и там можно написать письмо ему. НО!!!!!!!!!! нужно хотябы одного человека который не гровит, который незнает кто гровит(ну или пусть ЗАБУДЕТ) кто гровет, не курит, незнает где доставать у барыг ганжу, короче человек который не в теме нашей. И пусть он от лица всех нас и не только нас выступает с этим мега статьёй к ним с обращением о лигализации. Ну типо того написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть один такой...

но где??? :13:

и шо ему с этого будет? помимо гемороя?

я думаю как один из вариантов, мотиваторы и демативаторы по теме лигаза.

заваливать просто инет. кста! может тему такую откроем? мативатор лигалайза/демативатор алкашки и табаку

... и как говориться кто на што гаразд :headshot:

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у нас в беларуси чтобы легализовали надо собрать 50000 и хотябы 1/3 на мирную демонстрацию в минске(предварительно митинг надо зарегать!туда пришлют милицию для нашего же блага и поорать лозунги можно попросить и тд) потом этот вопрос выносится на рассмотрение на референдуме(с помощю голосования решают легализовать или нет), если да то этот вопрос на рассмотрение идёт президенту!(и это уже нереально)а он явно не подпишет!а ещё грят демакратия у нас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно просто лицензировать деятельность гроверства, чтоб бумагой наши кустики были закреплены и наше увлечение. Да ращу, да для собственного употребления, категорически против распространения (можете сажать смело если буду пойман при передаче). Как лицензированный гровер и потребитель имею право носить с собой до 6 грамм марихуаны, свыше шести грамм готов понести административный штраф в размере до 4000 рублей. При обнаружении у меня других противозаконных веществ требую проводить медицинское освидетельствование в соответствующем медучреждении на наличие этих самых веществ в моем организме (для того чтобы не ходить по улицам с зашитыми карманами).

 

Опять же, лицензию получить могут лица достигшие 21 года, считаю справедливо (что-то в мозгах уже есть в этом возрасте).

 

Х.З. - всего лишь моя фантазия по теме о лигализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё кроется в экономической подоплеке дела. Наше госодурство запросит такие откаты, что лицензия на гров будет стоить десятки тысяч долларов, а это опять взятки, теневой бизнес и тот же криминал. Не смогут они отказаться от того, что имеют от борьбы с нами.

 

Госодурство-интересная опечатка. Госодурство Российское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демов уже много...

осталось видях наделать и тогда тема быстрее попрет!

А просить и правда не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демов уже много...

осталось видях наделать и тогда тема быстрее попрет!

А просить и правда не нужно!

я про то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про то же

Это конечно пропаганда и за енто дело можно и в турьму направиццо, но...

хранить дома выращенный стаф тож дело знаете ли... не безопасное!

короче по тихому, те, кто умеют моглиб ужо давно сворганить всяких соц видях и тыды...

можно конечно тупа флешмоб устроить, типа видяхи на ютуб бросать, мол: "хотим легалайза и ниипёт!"

но енто все так... вилами по воде...

прийдет еще и к нам общенародное недовольство по поводу стафа... вот ужо и демчики появились

всему свое время...

вон в других странах маршируют - маршируют и нифига! значит видеоролики эт только самое начало, которое видать уже многие страны давно прошли...

кароче: растим стафф, подкуриваем кого только можно (кому доверяем всмысле) и не ждем с моря погоды!

а то эти педики там наверху своими говнохранилищами и не пошевелят хоть ты им кол на голове чеши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужно просто лицензировать деятельность гроверства, чтоб бумагой наши кустики были закреплены и наше увлечение. Да ращу, да для собственного употребления, категорически против распространения (можете сажать смело если буду пойман при передаче). Как лицензированный гровер и потребитель имею право носить с собой до 6 грамм марихуаны, свыше шести грамм готов понести административный штраф в размере до 4000 рублей. При обнаружении у меня других противозаконных веществ требую проводить медицинское освидетельствование в соответствующем медучреждении на наличие этих самых веществ в моем организме (для того чтобы не ходить по улицам с зашитыми карманами).

 

Опять же, лицензию получить могут лица достигшие 21 года, считаю справедливо (что-то в мозгах уже есть в этом возрасте).

 

Х.З. - всего лишь моя фантазия по теме о лигализации.

Сoлидарен.

 

Мoжно сдeлать сaйт oпросник, c привязкoй пo IP (чтoбы голoс был учтeн eдиножды). Ктo куpит рeгулярно пoставьте гaлочку, ктo нeт и т.д. Нo здeсь кучa свoих мeлких нюaнсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весёлая темка :lol:

ТС, ты вообще искал хоть что-нибудь по теме легалайза до написания своей темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня по программе максимум показывали по тематике коноплянной.

историю вспоминали, мордовию, с лиги легализации и много др.

акцент передачи про это. иванова лицо мелькало петрова и запретврача Онищенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!