Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
3a3a3aEJIo

Власти в курсе чё делать

Рекомендуемые сообщения

тема такая, у меня стоит шкаф, в нем 2 куста 2 неделя цвета.. соседи говорили что заходил участковый интересовался по поводу культивирования, откуда они знают? да я не держал это в секрете, знаю что зря, упустил законы форума о которых тут часто видел записи...(не говори-не показывай темболее), вот...

есть знакомый в ментовке(нет не обнон), недавно зашел и сказал что там знают и "светит" статья что то типа: создание условий для выращивания..., говорит кому нибудь "+" нужен быдет он займется этим...

заколе**лся везде лазить а ответ так хочется найти..

что мне за это может, и что щас делать с кустами(выкидывать ооочень жалко)

 

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

снимись с якоря , какой нах жалко. ты че , это ты в бмп(более-менее порядочный) месте живешь . тебе добра хотят

не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молча рубишь и наслаждаешься свободой)!!

 

или не рубишь, и наслаждаешься условным сроком скорее всего, а то и реальным сроком, всё зависит от тго какая палка нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сруби и скури шоб небыло.

Шути ради в себя пусти то что есть. Лампочки здесь можешь не снимать.

Для именно профилактики сам всё употреби или в окно выброси если руки поднимутся.

НО.

ТО ЧТО ЧУВАК НАМ ПРО ТЕбЯ ВСЁ ИЗВЕСТНО, ето один из ихних фокусов. оно широко испогльзуется.

 

Это они называют -метод сверх осведомлённости-

 

А знаешь что про тебя написал твой друган вооон за той дверью, это их метод который называется -развод по кабинетам-

Скури сам и ржи им в морды B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаешь что про тебя написал твой друган вооон за той дверью, это их метод который называется -развод по кабинетам-

*ля , был как то в такой ситуации , х*ли молодой повелся :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А как Вы думаете ?

Вот Бл**ь вопросец пофессионалов. Как такой услышите, стоит поднапрячься тем, что вашим нутром кто то любопытствует B)

Фраза повешенная в воздухе и ни приобщённая ни к какому документу, сама по себе обнажает перед вами профессионала B)

Как многие могут заметить, диалог общения с мусорками состоит в том, что они задють вопросы.. а вы типа должны отвечать :) опс как много вопросов B)

 

Пройдись ка тута перед нами с голой сракой профешнл дознания B)

 

Вопросы постороннего человека надо научится отметать и замечать к чему б они ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема такая, у меня стоит шкаф, в нем 2 куста 2 неделя цвета.. соседи говорили что заходил участковый интересовался по поводу культивирования, откуда они знают? да я не держал это в секрете, знаю что зря, упустил законы форума о которых тут часто видел записи...(не говори-не показывай темболее), вот...

есть знакомый в ментовке(нет не обнон), недавно зашел и сказал что там знают и "светит" статья что то типа: создание условий для выращивания..., говорит кому нибудь "+" нужен быдет он займется этим...

заколе**лся везде лазить а ответ так хочется найти..

что мне за это может, и что щас делать с кустами(выкидывать ооочень жалко)

 

заранее благодарен

 

да тебя разводят походу :)

до 20 растений по любому штраф, или потолок 15 суток, больше ничего не могут, если сухого количества и весов не найдут дома. короче пока на корню - серые будут сосать за обе щёки, если ты сам на себя не навешаешь показаний.

нету такой статьи "создание условий", нассы своему знакомому менту в фуражку, может поумнеет.

 

Молча рубишь и наслаждаешься свободой)!!

 

или не рубишь, и наслаждаешься условным сроком скорее всего, а то и реальным сроком, всё зависит от тго какая палка нужна)))

 

срубил - прилипаешь на хранение в крупном размере (свыше 6 грамм)

не срубишь - получишь штраф на первый раз, на второй раз потолок 15 суток.

 

учите матчать, пионерия!

чем лучше вы знаете свои права, тем меньше шансов у серых развести вас на потанцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Была поебень в жизни с друганами япончика, ну там прокурорские просто тыкали палицами и говорили следующие слова-

Вы это подпишите ЧТО ДУМАЕТЕ ЛИЧНО ЧТО ОН ТАМ МОГ БЫТЬ И ПРИЧАСТЕН... бабки подписывают, вот и задел создан своими руками...

Разберёмся конечно жестоко за енту х**нЮ, но так полстраны высаживают на Такую дачу показаний..

Формулу создали и тока подпишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 куста в окно или в себя я не знаю... немогу разрушить 2 месяца жизни) да так придется, я б их до конца куда нибудь поставил, но некуда(

 

Komilfo

с голой задницей)) хах да.. всё так и есть,

 

НО а если например не открывать двери, как вариант.. до конца грова, а потом куда нибудь траву убрать и брать понемногу. яж не продаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
2 куста в окно или в себя я не знаю... немогу разрушить 2 месяца жизни) да так придется, я б их до конца куда нибудь поставил, но некуда(

 

Komilfo

с голой задницей)) хах да.. всё так и есть,

 

НО а если например не открывать двери, как вариант.. до конца грова, а потом куда нибудь траву убрать и брать понемногу. яж не продаю..

 

Потенциально, в Вашем высказывании звучит, что Вы оправдыватся хотите перед неизвестно кем B)

Ну танками сейчас чеченов ровняют, можно дверь и не открывать совсем )))

Не загоняйся B)

А двери открывать... только тем кого в гости пригласили.. по пригласительному и никак более.

Без приглащения заяйдя не туда можно и пулю в лоб получить.. Приличные люди без приглашения не заходят на Вашу личную территорию. Это святое и святое культурные люди не трогают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто поднял ты мне настроение про то как менты свою работу делают, хватит этих вы) оправдываться буду перед самим собой если след. ошибку допущу, уже загнался, думы-думы)

Изменено пользователем 3a3a3aEJIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срубил - прилипаешь на хранение в крупном размере (свыше 6 грамм)

не срубишь - получишь штраф на первый раз, на второй раз потолок 15 суток.

 

учите матчать, пионерия!

чем лучше вы знаете свои права, тем меньше шансов у серых развести вас на потанцевать.

 

Да это всё понятно, срубил - значит хранение, а дальше всё зависит от кол-ва.

 

Бро уже давно не пионэрия))))))

 

+1-2 свидетеля от оперов с показаниями о неоднократных приоберетениях изветного продукта и ситуация может осложниться - есть такая практика у государственной структуры.

 

всё это конечно в общих чертах, но если у сотрудников кхе кхе, есть инфа они её будут юзать с максимальной пользой для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказать, что у тебя купили мало, нужны подробности - где, когда, как, в чём был одет, что говорил, как познакомились и еще туева хуча вопросов, на которых опытный адвокат выйебет подставного свидетеля как кролик надувную утку.

серые сейчас умнеют, и не многие из них готовы попасть на уголовку за дачу ложных показаний, к тому же ни одному следаку нах не нужно дело, которое рассыплется в суде, их за это сношают в особо лютой форме.

поэтому серые работают только тогда, когда личный гешфт или жирная палка сто пудово обоснована.

во всех других случаях они ждут, пытаются нахрапом развести на бабки или забивают болт, в зависимости от алчности конкретного исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez, прав... Пока на ветке - х** им...(копам в смысле) Штраф - до 20 растений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема такая, у меня стоит шкаф, в нем 2 куста 2 неделя цвета.. соседи говорили что заходил участковый интересовался по поводу культивирования, откуда они знают? да я не держал это в секрете, знаю что зря, упустил законы форума о которых тут часто видел записи...(не говори-не показывай темболее), вот...

есть знакомый в ментовке(нет не обнон), недавно зашел и сказал что там знают и "светит" статья что то типа: создание условий для выращивания..., говорит кому нибудь "+" нужен быдет он займется этим...

заколе**лся везде лазить а ответ так хочется найти..

что мне за это может, и что щас делать с кустами(выкидывать ооочень жалко)

 

заранее благодарен

 

Вот это ОЧЕНЬ неразумно!! Все знают! Менты знают, друзья знают и соседи в курсе :3some: Так нельзя. Мое мнение:

1. Убрать ВСЁ как можно дальше (пока).

2. Осознать свои ошибки и сделать выводы

3. Продумать- как следующий раз сделать это всё грамотно.

4. Читай п.2

Если люди в погонах вопросы зададут - включать "дурака" и оставаться в образе до конца :)

 

Автору темы удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только перед срубом напиши красочную заяву, как ты заблуждался, что решил растить, и как хочешь избавиться от этого адского растения :)

мало ли что, а у тебя и заява уже написана, и понятые её увидят, что ты и сам хотел всё добровольно отнести всё в серое гнездовье, а добровольная выдача освобождает от ответственности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только перед срубом напиши красочную заяву, как ты заблуждался, что решил растить, и как хочешь избавиться от этого адского растения :)

мало ли что, а у тебя и заява уже написана, и понятые её увидят, что ты и сам хотел всё добровольно отнести всё в серое гнездовье, а добровольная выдача освобождает от ответственности :)

*ля разумно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только перед срубом напиши красочную заяву, как ты заблуждался, что решил растить, и как хочешь избавиться от этого адского растения :)

мало ли что, а у тебя и заява уже написана, и понятые её увидят, что ты и сам хотел всё добровольно отнести всё в серое гнездовье, а добровольная выдача освобождает от ответственности :)

Чушь! Что за совет?! Вы от куда к нам? Надолго? :hello: Добро пожаловать. Вы в России! "понятые увидят"... Давайте без паранои, и без загона. Но уж если давать советы, то по делу. "понятые увидели и суд оправдал". ВаХ!

Изменено пользователем stonealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь! Что за совет?! Вы от куда к нам? Надолго? :hello: Добро пожаловать. Вы в России! "понятые увидят"... Давайте без паранои, и без загона. Но уж если давать советы, то по делу. "понятые увидели и суд оправдал". ВаХ!

да ну нах-сам ход мысли,,,полюбе мозги можно изъебать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

учет , и иди потом кури бамбук .сегодня вон тема проскачила , база там по рукам пошла акуна матата

там уже околпаченные фоты анфасов светят . Сачнез нормальный разводящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учет , и иди потом кури бамбук .сегодня вон тема проскачила , база там по рукам пошла акуна матата

там уже околпаченные фоты анфасов светят . .....

 

А чё за база? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь! Что за совет?! Вы от куда к нам? Надолго? :hello: Добро пожаловать. Вы в России! "понятые увидят"... Давайте без паранои, и без загона. Но уж если давать советы, то по делу. "понятые увидели и суд оправдал". ВаХ!

Ты зря стебёшся, я слышал, что В РОССИИ некоторые челы вместе с незаконной пушкой в кармане носят записку: мол так и так нашёл, несу сдавать в милицию ...Не думаю, что бандиты просто страдают графоманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только перед срубом напиши красочную заяву, как ты заблуждался, что решил растить, и как хочешь избавиться от этого адского растения :)

мало ли что, а у тебя и заява уже написана, и понятые её увидят, что ты и сам хотел всё добровольно отнести всё в серое гнездовье, а добровольная выдача освобождает от ответственности :)

В 90-е такая мулька со стволами канала, пошёл из дома со стволом за пазухой, позаботься чтобы при себе была заява на имя начальника ГОВД о добровольной сдаче. Менты на улице для шмона остановят в 90-х частое явление, ты им заяву, так мол и так иду здавать. Все понимали что гон, но них** не сделаешь, за добровольную выдачу ствола также освобождаештся от уголовной отв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты зря стебёшся, я слышал, что В РОССИИ некоторые челы вместе с незаконной пушкой в кармане носят записку: мол так и так нашёл, несу сдавать в милицию ...Не думаю, что бандиты просто страдают графоманией.

:hi2: , во, во у нас гангстеры раньше так и делали, записка мол нашёл пистик, несу в ментовку(каждый день новая, с новой датой), а щас на травматику гос-во всех пересадило :)

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааа что делать мля власти давно в курсе что у меня растет ,дайте совет как жить )))))) перебоялся наверно )

 

 

мелких ментов в дом не пускай , не имеют права .

 

гнк к тебе не пойдет пока нет "злого умысла" то есть продаж должно быть как минимум 2- 3 контрольных закупки !!! , кусты в шкафу ,ботаник я видите помидоры-киви-перцы итд растут .

куст стоит надо дунуть ,срезал шишку . веса не должно быть дома никакого ,листву лучше в унитаз желтую спускать ,а не копить на черный день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у тебя и заява уже написана, и понятые её увидят, что ты и сам хотел всё добровольно отнести всё в серое гнездовье, а добровольная выдача освобождает от ответственности

если ты уже у себя дома этой бумажкой трясёшь - не прокатит.

если пришёл с составом преступления и БУМАЖКОЙ в пилицию сдавать, вот тогда да, прокатит. ну или сам позвал пилицию и свидетели этому есть(чтоб потом пилиционеры не сказали что сами пришли и не кто их не звал, разнюхали так сказать).

ёп: но мне это подсказывает здравый смысл, а не знание УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто мешает сказать-то, что только что её написал и уже один ботинок надел, чтобы идти добровольно сдавать, но буквально на 5 минут не успел выйти из дома?

главное, чтобы и менты, и понятые это дело увидели, и в протоколе чтобы про это запись была обязательно. тогда есть очень не плохой шанс соскочить при критичном раскладе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много заморочек с административкой?

 

сейчас в общественных местах курить запрещено. административный штраф!

так вот выходишь на лестничный пролёт покурить, а в кармане бумажка. в которой ты раскаиваешься о поступке и обещаешь бросить курить.

ну это чтоб избежать адм. штраф.

для ГАИшников тоже что-то придумать можно.

но ведь штраф фсёравно последует, как жопой не крути а она сзади! и к чему эта канетель? вот еслиб срок давали , то тогда понимаю... а так :hz:

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!