Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Cliuke

Выбoры

Пoйдете ли вы нa выбoры ?  

58 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

пойду!!! рядом пункт у меня, а так хотелось бы на дом урну заказать :lol: :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кого голосовать будем, Бразы.?

кто более менее? Митрофанов?

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

 

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

 

Всё в наших руках!

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу

• От меня ничего не зависит

• Не за кого

• Нет графы против всех

• Послали подальше

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):

• Принципиально не хожу

• От меня ничего не зависит

• Не за кого

• Нет графы против всех

• Послать подальше

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

 

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

 

Простите за многобукф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю над тем, чтобы сходить, однако не решил еще - для того, чтобы проголосовать, или для того, чтобы вылить в урну из максимально большого шприца жидкого дерьма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вылить в урну из максимально большого шприца жидкого дерьма....

С двадцаткой засветисси, повяжут :o

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосую за Явлинского. Больше вариантов не вижу. Не ходить или портить бюллетень не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто не занимается политикой,тот тем самым уже демонстрирует свою политическую принадлежность, от которой он хотел бы откреститься:

он служит господствующей партии." М.Фриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С двадцаткой засветисси, повяжут :o

 

МИР :smoke:

 

дык там же кабинки вроде как в сортире, отдельные? или стоят наблюдают с-под руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам с 2000 года не ходил,но сейчас пойду.У нас диверсия со шприцем не прокатит,урны электронные,даже елду напротив всех партий не нарисуешь. :(

post-46478-1322075911_thumb.jpg Заполняешь в кабинке,а голосовать при всех надо с бодрым лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь 13 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду , всей семьей как на праздник :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю ни одному политику! Не смотрю новости и телевизор вообще!

Оглянитесь вокруг бразы,на нашу родину больно смотреть.

Образования - 0,что высшее,везде только деньги решают,нет денег,фиг дадут сдать тот же экзамен,даже если материал ты знаешь!

В школах платят за четвертные оценки! Где это виданно? Ппц...

Медицина-с этим вообще жопа! Будешь умирать,хрен тебе кто поможет. Потому,что 1-врачи наши отучились все за деньги,2-без денег тебе никто операцию сложную не сделает. А если их нет?? Померать?

Законы наши...

издавна на руси это был "Покон",корень слова "Кон" тоесть что то,какие то рамки с приставкой "по" означает по рамки,не выходя за них,а сейчас одно слово говорит само за себя "Закон" говорит "за" рамки. Вижу,что каждый новый закон только усложняет жизнь простому люду,плакать хочется...

Мусора что творят??!

Бензин сколько стоит??

Продукты у нас какие на прилавках?? Можно случайно скушать и прощай! Суррогатом забиты все магазины - "Травитесь люди на здоровье!" сигареты.

В аптеках лекарства левые!

С армией что стало?

Кто мне даст ответы на все эти вопросы??

Народ на пределе весь,и кажется что эта струна вот вот лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Ну да, сбивая пальцы в кровь дома у компа ты точно решишь все эти проблемы, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

я тоже пойду считай 12 лет неходил,а сейчас пойду обязательно,но лишь для того чтобы испортить свой билютень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Испортив бюллетень- ты отдашб голос лидирующей партии, а так- это твой выбор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отписал в другой теме, поэтому просто повторю свой пост:

 

А я вот подумываю за "Справедливую Россию" - зае**ло, что пенсионерки нищенствуют - это же чьи-то матери!

Вполне понимаю, что и Справедливоросы лишь пиарятся, но мне само название нравится, т.к. мне пох на "единство" России,

также пох на либерализм и демократию - Россия должна быть СПРАВЕДЛИВОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, сбивая пальцы в кровь дома у компа ты точно решишь все эти проблемы, что уж там.

кто бы говорил

Изменено пользователем CTPAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мне само название нравится,

Бро чти моя подпись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
кто бы говорил

Себя в описании узнал и расстроился? Ничего, не переживай. :)

gallery_52159_1107_23185.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро чти моя подпись)))

Понимаю. Но с другой стороны вижу много подтверждений фразы капитана Врунгеля "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".

К тому же альтернатив нету - Яблоко с Явлинским уже давно просрали всё что можно - партия глупых и неуверенных в себе,

КПРФ с Зюгановым тоже никогда не будет в лидерах, ЛДПР с Жириком так и останется партией шутов, ну и т.д. в том же духе.

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько всего партий будет выдвигатся???

Эти справедливые просто свежие относительно, а так и тех всех поменять тоже перспектива казаться будет :lol:

Находил как то в билютени "Зелёные"-народная экологическая партия, я сразу за них проголосовал, буду таких искать-как то так :har:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю ни одному политику! Не смотрю новости и телевизор вообще!

Оглянитесь вокруг бразы,на нашу родину больно смотреть.

Образования - 0,что высшее,везде только деньги решают,нет денег,фиг дадут сдать тот же экзамен,даже если материал ты знаешь!

В школах платят за четвертные оценки! Где это виданно? Ппц...

Медицина-с этим вообще жопа! Будешь умирать,хрен тебе кто поможет. Потому,что 1-врачи наши отучились все за деньги,2-без денег тебе никто операцию сложную не сделает. А если их нет?? Померать?

Законы наши...

издавна на руси это был "Покон",корень слова "Кон" тоесть что то,какие то рамки с приставкой "по" означает по рамки,не выходя за них,а сейчас одно слово говорит само за себя "Закон" говорит "за" рамки. Вижу,что каждый новый закон только усложняет жизнь простому люду,плакать хочется...

Мусора что творят??!

Бензин сколько стоит??

Продукты у нас какие на прилавках?? Можно случайно скушать и прощай! Суррогатом забиты все магазины - "Травитесь люди на здоровье!" сигареты.

В аптеках лекарства левые!

С армией что стало?

Кто мне даст ответы на все эти вопросы??

Народ на пределе весь,и кажется что эта струна вот вот лопнет

 

чувак, паника на корабле?

Ты зачем себе в голову столько проблем забил? Ты решил перевернуть мир, на таких как ты не дай бог легалайз настанет???!!!! не нужно плакать. х**во это...

Раньше мусора хуже были, вспомни :lol: :lol:

Дачу заведи,продукты хочешь кушать, а голосование оно как мне понимается такая процедура, типа гражданский долг.

Хочешь иди, хочешь не иди...хочешь жалуйся....

Будешь умненький и благоразумненький - сможешь изменить этот мир, а так....

против девятого вала не попрёшь. Ежели только по направлению.. сообща.

.. и вот это на пределе народ? Это кто? как лопнет струна, новую вставят :)

вы-ы-ыборы,

выборы- кандитаты киборги :haha:

 

гроверы типа по понятиям. Политикой не интересуются! Ментов-нах! Мусоров-нах!

На всё пох!!! Телевизор в окно-нах!!! В урну гавна!!! пля!!! эй Димон! Где наш бонг колоти..промеж урны стаф клади!!!! :smoke: :haha:

 

 

ппс. пойду.через силу так.. высплюсь.. курну и со всей силы голосону за легализацию в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти справедливые просто свежие относительно, а так и тех всех поменять тоже перспектива казаться будет :lol:

Как избиратель, после выборов я вправе потребовать от партии исполнения её основной направленности.

В данном случае, от Справедливой России я вправе потребовать СПРАВЕДЛИВОСТИ - это как раз то, что всегда нехватало в России.

А что требовать от ЕР? Единства? Единства с кем - с Кадыровым что ли?

А от коммунистов - коммунизма? :lol:

 

Находил как то в билютени "Зелёные"-народная экологическая партия, я сразу за них проголосовал, буду таких искать-как то так :har:

Жаль нет Партии Пиратов, как в Германии. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция для чиновников, как агитировать за "Единую Россию", попала в СМИ (ЦИТАТЫ)

 

Из разных регионов страны продолжают поступать жалобы на предвыборные нарушения со стороны "Единой России". Власти не успевают опровергать информацию: едва избирком разъяснил ситуацию вокруг принуждения к голосованию по открепительным удостоверениям в Москве, как "отличилась" Башкирия.

 

Руководители районов Башкирии получили от руководства республики подробную инструкцию по проведению агитации за "Единую Россию", сообщает "Газета.Ru". В "руководстве пользователя" чиновникам предлагается зазубрить текст, с которым следует обращаться к подшефному электорату. А немногочисленные пробелы предлагается заполнить в соответствии с актуальной для региона ситуацией.

 

В пресс-службе президента Башкирии и в местном отделении "Единой России" существование "инструкций" отрицают.

 

"Инструкция", образец которой оказался в распоряжении издания, это полторы страницы текста на русском языке с выделенными жирным шрифтом смысловыми и интонационными акцентами и пробелами для вписывания конкретики. "Сегодня я здесь, с вами. Выполняю поручение президента общаться с людьми напрямую, не только по телевизору", - так главе района рекомендуется начать речь на встрече с избирателями. "Цель проста: власть должна перестать делать то, что людям не надо, и начать делать то, что им нужно. Ведь на самом деле, сидя в начальственном кабинете, очень легко ошибиться", - должен искренне признаться чиновник.

 

Далее он должен предложить народу "напрямую обратиться к президенту", при этом не забыв напомнить о "народной программе" и продемонстрировать осведомленность о проблемах района. "Президент готовит программу, составленную из наших просьб и предложений, программу от людей и для людей. Судя по вашим обращениям в адрес "Единой России", больше всего вас волнуют проблемы ________ (перечисляются просьбы, изложенные в обращениях граждан в адрес ЕР)", приводит издание текст "инструкции".

 

Далее глава района должен попросить граждан "не стесняться", в ответ на что, по сценарию, граждане высказывают свои предложения. А в завершение встречи чиновник должен попросить пришедших граждан проголосовать на декабрьских выборах за единороссов: "Единая Россия" партия власти и, как всякая власть, везде, во всем мире, не всегда эффективна и зачастую оторвана от людей. Но именно она сегодня решает проблемы и распоряжается ресурсами страны... Мы должны дать ей больше всего голосов в стране. И тогда уже "Единая Россия" не сможет нам отказать".

 

По информации издания, этой рекомендацией уже воспользовались некоторые чиновники, в частности подозрение пало на мэра Нефтекамска Владимира Громова - предположительно, он агитировал за ЕР на встрече с местными ветеранами.

 

"Для меня правительство, президент и "Единая Россия" - это одно и то же", - приводит "Газета.Ru" выдержки из аудиозаписи, оказавшейся в распоряжении редакции. Голос, похожий на голос мэра Громова, довольно сбивчиво поясняет: "Ни в одном правительстве нет ни элдэпээровцев, ни коммунистов, ни одного президента нет таких…И правительство, и аппарат президента, и аппарат правительства - это все элдэпээровцы! Ой! Единоросы! Елки-палки! Заговорился...".

 

Главное, по словам агитатора, жить в нормальных отношениях с президентом и правительством и "выбивать оттуда деньги" - по-другому нельзя. Единороссы "сидят на денежном мешке", подчеркивает выступающий: "Все будет зависеть, как мы будем относиться к... э..." - запинается к середине речи голос на записи. "За сколько же мы продадим свои голоса", - подсказывает один из участников встречи. "Да-да, - подтверждает догадку выступающий. - Правильно, молодой!.. Правильно говорит, елки-палки!".

 

Московских единороссов защитил городской избирком

 

Тем временем за единороссов вступились и в Москве. Столичная городская избирательная комиссия опровергла информацию о том, что в районе Соколиная гора готовятся массовые нарушения с использованием открепительных удостоверений. Как сообщалось накануне, глава управы этого района Александр Аксенов якобы потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения - и передать их чиновникам, чтобы те обеспечили партии власти 58%.

 

В Мосгоризбиркоме категорически опровергают эту информацию. "Никакого ажиотажа, и уж тем более плана по выдаче открепительных удостоверений нет, никаких списков избирателей, занятых на предприятиях с непрерывным циклом работ в день голосования, в участковые избирательные комиссии района не поступало", - заявили "Интерфаксу" в Мосгоризбиркоме.

 

Там пояснили, что открепительное удостоверение не может быть использовано никем, кроме избирателя, которому оно выдано: "Количество открепительных удостоверений, выданных на настоящий момент избирателям, проживающим в районе Соколиная Гора, меньше среднего показателя по городу". Кроме того, никаких жалоб от партий или избирателей в связи с якобы предполагаемым нарушением не поступало, отмечают в избиркоме.

 

(NEWSru.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Не понимаю. Зачем эта тема была создана не где нибудь в обовсем, а в сокровищнице, тасказать, опыта гроверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю. Зачем эта тема была создана не где нибудь в обовсем, а в сокровищнице, тасказать, опыта гроверов?

 

да я смотрел-смотрел, читал-читал, перенесу..

 

пс.этот Cliuke опять промазал, редиска :lol:

а то гроверов на политику подсадят...

 

сейчас мы ... пере-пере... переезжаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин нe хoтел, a кудa этo нaдо былo oформлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братцы

я пойду,

но точно знаю что за Единоросов - голосовать не буду - партия ВОРОВ ! :3some:

если будет - против всех - проголосую против,

если нет - то отдам голос - присмотрю!

 

Хотя уже и так наверно и без нас все порешают ! - но белютень свой использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!