Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
reptil

ДЗАГИ закрылся, кто где теперь заказывает?????

Рекомендуемые сообщения

Ищу хороший магазин- с широким ассортиментом, наличием, доставкой по России-Матушке.

Подскажите АУТ не за горами...

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрю....Опрос: Выбираем поставщика pages_icon.gif 123 (продавцы семян. Кому можно доверить личные данные ?) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрю....Опрос: Выбираем поставщика pages_icon.gif 123 (продавцы семян. Кому можно доверить личные данные ?) :lol:

 

Да а что делать,

 

 

хочу взять два микса от DATCH PASSION один сативу и индику по сортам только не определюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а что делать,

 

 

хочу взять два микса от DATCH PASSION один сативу и индику по сортам только не определюсь

 

как вариант написать Деду Морозу... он может и вышлет. :lol:

А по сортам определись, почитай отзывы и прочие впечатления людей отпробывавших и вырастивывших уже от данного банка---Dutch Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу хороший магазин- с широким ассортиментом, наличием, доставкой по России-Матушке.

Подскажите АУТ не за горами...

:clap:

out это ахх seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
out это ахх seeds.

Сто пудов B) .

Прикольные ножки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"для аута будет 3 и сорта ,вв росс ,палач (с хазе +дурбан в ауте от 2х до 4х метров ) ,бен ладен (пакистанец +ак 47 в ауте 1-1.5 в высоту ) лучшее что есть в россии для аута на сегодняшний момент ! за слова отвечаю )", - пишет ахх.

 

ну закажи тогда какой-нибудь mighty might или early girl от канадского vancouver seed bank. но разницы не будет (потому что у всех у них кресты крестов крестовых), а у ахха кресты крестов уже районированы более-менее, для россии, насколько можно представить.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот присмотриваюсь в этим вещям

Dutch Passion

Twilight

Passion #1

Hollands Hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисса из практических соображений и выхлопа в средней полосе :семки только фем автоматы , гарантия девок, минимальный рост(без палива) при максимальной скорости зацветания (по харвесту у тебя будут именно шышки а не листья как бывает с сортами зацветающими только при наступлении фотопериода 12 день 12ночь , в средней полосе осень и дожди наступают раньше чем образуются нормальных размеров шышки )

по крайней мере попробуй купить пяток-троечку авто-фем дорого но в десятку.

вот этот наборчег в этом магазе http://dutch-seeds.cc/Dutch-Passion/Dutch-...-6-autofem.html

AutoMazar: 2 штуки

PolarLight #2: 2 штуки

AutoBlueberry: 2 штуки

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хз, порой думаю лучше банка нормальной ботвы чем два коробка шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хз, порой думаю лучше банка нормальной ботвы чем два коробка шишек.

Сморя какие шишки(сенсемилья :P :thum: ), какая банка("каша была не айс, но тянула")...

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сморя какие шишки(сенсемилья :P :thum: ), какая банка("каша была не айс, но тянула")...

 

МИР :smoke:

 

А ты сам чтонить ростил???

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хз, порой думаю лучше банка нормальной ботвы чем два коробка шишек.

твоя цель тгк а эта штука в трихомах а они массово образуются после зацветания ,а зацветание либо автоматом либо фотопериод 12.12

листья без трихом порожняк хоть кило их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это знаю , и еще что качественые и баготые на тгк шишки можно получить в боксе , сам такие курил приятель растил.

С боксом не получится , а вот отличное место для аута есть

Просто не очень хочется замарачиватся с целым гектаром автоцветов.

Думаю должен быть сорт который вызреет на 30% до середины октября, при условии проращивания семечки в середине апреля и высадкой в мае.

Устал перелопачивать инет.

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сам чтонить ростил???

 

МИР

Да, Лорики, Топ 44, Вдову, Носорога, Вайт Рашу( сп**дили :angry: ), и Биг Бэнг лучше Носорога и Вдовы в склепе выростал, он нечтяг, вкусняшка был..

А у тя что с аутом, дозрели???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: могу к совету по магазу и сортам добавить совет начать перелопачивать инет по запросам

Greenworld blumenerde

байкал м компост

малая саперная лопатка

складная канистра

скутер б.у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лорики, Топ 44, Вдову, Носорога, Вайт Рашу( сп**дили :angry: ), и Биг Бэнг лучше Носорога и Вдовы в склепе выростал, он нечтяг, вкусняшка был..

А у тя что с аутом, дозрели???

 

МИР :smoke:

 

Арьян хороший получился, вкус ,запах на 5.

А вдова так и не зацвела.

Думаю Passion#1 полюбому возьму на этот год,

Изменено пользователем reptil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на растараше Dutch Passion заказывал три раза, - доволен.

Изменено пользователем ojidaniie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно вообшем не впечетляет ахх

 

т.е. ты считаешь , что Twilight

Passion #1

Hollands Hope(взрощенные в России матушке) - будут впирать сиьнее Ахх-овых гибридов ? ну ну ...

 

п.с. какой конкретно гибрид от Ахх не впечатлил .

п.п.с. от Ахх у меня все гибриды были очень сильные , БлубериАвто только не очень была :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как онлайн-магазин для покупки семян конопли предлагаю рассмотреть кандидатуру Семяныча!

адрес магазина - semena-kanabisa.ru

 

У нас хорошие семена от голландских производителей, наложенные платеж и многое другое.

Официальный магазин Dutch Passion и GreenHouse Seeds )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие семена от голландских производителей, наложенные платеж и многое другое.

о "многом другом" можно подробнее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово братцы если кому ещё интересно то могу посоветовать для покупок семок магазин euroseeds. приятель мой один заказ делал у них и мне посоветовал я очень остался доволен их качеством работы. Так что имейте ввиду.

Изменено пользователем Trudyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

В Энциклопедии Олега Види читала, что в Грузии в нескольких горных местностях растёт очень хорошая местная сортовая.

Её просто так не продают, а достать, скорее всего, у тебя получится.

Нынешняя же голландская теряет в своих качествах, по этой причине лучше бы ты сосредоточился на природных видах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Энциклопедии Олега Види читала, что в Грузии в нескольких горных местностях растёт очень хорошая местная сортовая.

Её просто так не продают, а достать, скорее всего, у тебя получится.

Нынешняя же голландская теряет в своих качествах, по этой причине лучше бы ты сосредоточился на природных видах.

 

да, я знаю что у нас растёт хорошая ганджа... но вот спросить не так просто! Я добываю те, которых сам скуривал (других не доверяю) но они не тянут на сортовых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынешняя же голландская теряет в своих качествах, по этой причине лучше бы ты сосредоточился на природных видах.

согласен! последний раз когда ростил в 2011году, вообще разочаровался, вроде дутч пассион, вроде белая вдова..... а толку....... после этого цикла, скурил всё и решил завязать.....меня не прёт.... видимо выкурил своё.... теперь здоровый образ жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен! последний раз когда ростил в 2011году, вообще разочаровался, вроде дутч пассион, вроде белая вдова..... а толку....... после этого цикла, скурил всё и решил завязать.....меня не прёт.... видимо выкурил своё.... теперь здоровый образ жизни.....

Афганистан вернёт твою веру в коноплю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!