Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Денчик

Наши выборы призидента РОССИИ:))


Рекомендуемые сообщения

Был Владимир второй и будет Владимер Владимерович 4тверты

Правельно Птиц мыслит

1 Бизнесмен Продаст нахер все-->согласитесь большинство подумает

2 Псих вечно орущи о войне ---->неслого на Владимира Великого во всем виноват Прохоров засранец этаки Комунисты и вся прошлая власть-а он был несними цирк кароче))

3 Прохоров в свою очередь во время ДЕБАТОВ говарил УМно но переделать канституцию эт он загнул конечно+пообещал каждему рабочее место-Ха-во время деалога Жири нормално так подхватывал Репчик Фристайлчик Прохор молодец умно расуждает

4 Птиц--->ты как воду глядел ВОЙНА ОПОКАЛИПСИС итд итп и тут поевился велики спаситель всея РУССИ ВЛАДИМИ 4етверты спаситель ЦАРЬ

5 вот увидете и кто щас больше всех кричал по сми будет отхватывать там в будущем ОТ ВСЕЯ РУССИ ВЛАДИМИРА 4етвертого)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно, мною лично такое решение уже принято. Но оно абсолютно противоречит имперским амбициям премьера(без 5 минут президента) Сусанина.

А насчет тех, кто рядом - увы, у многих сознание затуманено личным обогащением, и соревнованиями "кто кому каким богатством нос утрёт" - в общем мещанство сплошное... мозговое болото *ля :mellow:

А ты не опускай рук,своим примером покажи ихние недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум сцука опасная вещица - в два счёта могут угнать... :)

одна из самых главных причин - уровень жизни и зарплата.

тоже будешь не согласен? почему вадила в москве получает 60-70, а где нить в на востоке и 30 не выхватывает.

потому что жильё там стоит ого-го? а почему оно там стока стоит? чё там море или потому что просто столица?

ну так сравни йёркер и вашингтон, чё там разбег великий цен? или йёркер чем то хужэ развит? не грузи меня, чел, ты прям горишь меня утопить.

Это уж ты борщишь :lol: 60-70 может и есть у кого, но это исключение, а не правило...

Корешь у меня есть в Москве, типа "коренной" не знаю сколько там поколений...

Он работает водителем на своем легковом авто и у него з/п около 35*40 т.р.

Утопить же тебя я не желаю. Лишь хочу чтобы взглянул ты не на внешний план картинки,

а на вторые и третьи планы, за актеров, что там на заднем плане... Просто говорить, что

Москва ось зла /ничего не напоминает/ это как сокрушаться на дождь, который нет-нет

да пойдет или быть недовольным стеной, что мешает тебе пройти по прямой... Все, что

я хотел выразить по этой теме, сказал и не один раз... Все, что сейчас говорится, это лишь

тоже самое но с других ракурсов...

 

вот он, москалёныш хитрожопый laugh.gif

Пусть я для тебя буду таким :)

Всегда же легче найти козла отпущения :)

Тебе тоже... МИР думающий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уж ты борщишь

Ты москвич?Я тоже прочитал,удивился.Чего только в Замкадье не придумают.Зарплата рабочего на заводе 20-30 тыс. я на ликеро-водочном работал два года назад 18-23 тыс рабочие получали.Все они наверняка сейчас за стабильность,такие же работяги,как на Урале-менталитет тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, в 2010(припотел тада сильно) был у друга, он сиги возил по точкам. зэпэ 60, если много заказов - 70.

москва - это москва. это не россия. ты даже новости посмотри как нить, тока их нужно смареть так... как это сказать то... вообщем не с точки зрения зрителя, а с точки зрения телевизионщика... как что подают, что сперва подают, что потом, кого показывают, что показывают. оч интересно иногда. так вот частенько вижу - как в последних кадрах показывают какую нить деревню глушеную и как там люди выживают или ещё что то подобное. ну для кого это показывают то?

посмеяться москвичам да люду региональному покумекать, что у них огого как збс всё!

не хочеца говорить что она ось зла, но факты, сука, вещь упрямая.

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты москвич?Я тоже прочитал,удивился.Чего только в Замкадье не придумают.Зарплата рабочего на заводе 20-30 тыс. я на ликеро-водочном работал два года назад 18-23 тыс рабочие получали.Все они наверняка сейчас за стабильность,такие же работяги,как на Урале-менталитет тот же.

Я не москвич... От моего дома до Москвы около 900 км...

Это обычные байки и пресловутые стереотипы про 60-70 т.р. у водил...

А какая зарплата у моего товарища, который сейчас работает в Москве

на должности супервайзера /управленец над ~50 подчиненными/ Джони?

Скажу тебе 45-50 т.р., но у него высшее образование и материальная

ответственность на нехилые суммы, а так же зачастую с работы

приезжает в 10-11 вечера...

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплата рабочего на заводе 20-30 тыс. я на ликеро-водочном работал два года назад 18-23 тыс рабочие получали.

я что сказал, что там у ВСЕХ зарплата чтоли невзъебенная???

х*ли вы трёте за личности, ты жэ в целом смотришь, суворов

так посмотри в целом по регионам :angry:

и не ту, которую ПОКАЗЫВАЮТ, када приезжает пу или ме

вы там в торговых центрах да офисах сидите, када страна пашет на шахтах, заводах и тд

чё вы упираетесь, да *ля она такая белая и пушистая, замкадыши х**ню говорят да работать не хотят :angry:

Изменено пользователем djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что сказал, что там у ВСЕХ зарплата чтоли невзъебенная???

х*ли вы трёте за личности, ты жэ в целом смотришь, суворов

так посмотри в целом по регионам :angry:

и не ту, которую ПОКАЗЫВАЮТ, када приезжает пу или ме

вы там в торговых центрах да офисах сидите, када страна пашет на шахтах, заводах и тд

чё вы упираетесь, да *ля она такая белая и пушистая, замкадыши х**ню говорят да работать не хотят :angry:

Джохни)), ты че такой суровый?))

Успокойся, справедливость, равенство и братство это хорошие идеалы и стремиться к ним нужно и если так уж тебе их хочется добиваться, то можешь начать со своей семьи... тогда может и поймешь чегонить...

Это жизнь, а жизнь это борьба, борьба, как минимум, за выживание.

Хватит уже, взрослеть пора, неужто ты думаешь, что прийдет хороший дядя и устроит все как надо, и наступит золотой век всеобщей правды и справедливости...

В стране достаточно свобод, хочешь работать - работай, не хочешь - не работай, не хочешь на дядю работать, езжай в деревню подальше от цивилизации, строй дом, заводи кур, коров и корми себя сам (еще там трАвы можешь всякие выращивать:))... нечего смотреть на когото и обвинять его в том, что ему лучше, чем тебе, как ребенок чес слово. У Васи лисапед, а у меня только матрешки :bigcry:

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит(англичанка гадит). Точно вам это говорю(я гарантирую это). Это мне известно(Инфа 146%). Даже ищут так называемую "сакральную жертву"(An Hero) из числа каких-нибудь заметных людей(V.I.P.). Сами "грохнут"(мочить в сортире), извините, а потом будут власть обвинять"(ложь,п***ежь и провокация), - сказал Путин.(Крабе)

ОПГ "Озеро" и их чисто конкретный кандидат

http://newtimes.ru/articles/detail/50206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты че такой суровый?))

да, да. из за этого! у васи с мск мопед а у меня нету! :lol: :lol: :lol:

можете хоть чё мне фтирать, хоть как уганять, но культ москвы, пока её не сожгут к чёртовой матери, так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересное интервью.

Там каменты интереснее будут.

 

Вот тут обин видос, про то, что иностранцы живущие в России думают.

тож интересно: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...HL04RWiI#at=170

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5е дебаты; Представитель пу-Представитель ми...

Позор джунглям!!! :angry: мне сказать нечего,но Миронов уел пукина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел 5е дебаты; Представитель пу-Представитель ми...

Позор джунглям!!! mad.gif мне сказать нечего,но Миронов уел пукина

 

я и смотреть не стал! такая чушь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот представь себе - именно с того что "понаехали всякие..." ;)

На жир плесень хорошо садится...

Все великие погибали на своем пике...странная закономерность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6е дебаты:Зюганов-Миронов

Есть о чем задуматься,во много почти договорились между собой!

Это настораживает,сначала Жириновский,теперь Миронов.....и там и там Зюганов.

Интересно,а после выборов вместе будут работать?....Вот и я незнаю и это-то и настораживает.

Дебаты,в целом,прошли на достойном уровне,так слегка пожурили друг друга.

Я смотрел с интересом!

Всем Добрый вечер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На жир плесень хорошо садится...

Все великие погибали на своем пике...странная закономерность...

немного настораживают слова горбатого... хотя может, что то не так понимаю ещё...

за кого хочешь голосовать, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все великие погибали на своем пике...странная закономерность...

да нее... сильно уж категорично..

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного настораживают слова горбатого... хотя может, что то не так понимаю ещё...

за кого хочешь голосовать, если не секрет

Чем тебя настораживают слова Горбатого, пара-post-55889-1330588474.gifпараноик Джони? :lol:

 

Да, Арм и в чем суть предъявы приезжим в Москву или куда-бы то не было?

Люди ищут новую жизнь... Может побольше зарплату или еще что.. У

каждого свои заморочки... Если не делать допущений /имхо без этого никуда/

то все неправы... Зачем такая категоричность... Ведь если допускаем, что

людей зомбируют и грузят, то логично, что они пытаются как можно больше

заполучить купюр /которых вожделеют/, а где как не в Москве? "Американская

мечта" в проекции на русскую действительность :)

 

Все великие погибали на своем пике...странная закономерность...

А кто такие великие? Завоеватели или врачи? Мудрецы или политики?

Критерии великости каковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
культ москвы, пока её не сожгут к чёртовой матери, так и будет продолжаться.

если сожгут Москву всем писец придется. Имхо , большую часть денег все равно тут зарабатывают... Да и не только по этому... Оч фатальный сценарий :unsure:

 

Я на прошлых президентских, за Жирика голосовала :) На этих думских за Яблоко. И голосовать хотела за Явлинского. Мне нравится его программа. И очень обидно, что его не допустили. Тем более что на выборах в ГД они набрали больше 2000000 голосов, даже по официальным данным... :(

На выборы пойду, за кого проголосую не решила. Думала испортить бюллетень, а сегодня прочитала, что в некоторых регионах испорченные бюллетени засчитывали едросам.. В общем как обычно, выборы без выбора. Обидно, особенно если оглянуться на Европпу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сожгут Москву всем писец придется. Имхо , большую часть денег все равно тут зарабатывают... Да и не только по этому... Оч фатальный сценарий :unsure:

 

Я на прошлых президентских, за Жирика голосовала :) На этих думских за Яблоко. И голосовать хотела за Явлинского. Мне нравится его программа. И очень обидно, что его не допустили. Тем более что на выборах в ГД они набрали больше 2000000 голосов, даже по официальным данным... :(

На выборы пойду, за кого проголосую не решила. Думала испортить бюллетень, а сегодня прочитала, что в некоторых регионах испорченные бюллетени засчитывали едросам.. В общем как обычно, выборы без выбора. Обидно, особенно если оглянуться на Европпу...

.....явлинский,брынцалов,немцов....Это ты оних говоришь,что они нормальные?Да и мысли твои ,наверное,за запад?

Тебе,или тебе подобным,случайно не платят из толстлпузого(сша) консульства,А?

....С таким взглядом на жизнь,будете бегать туда где больше платят(я не про тебя конкретно) и решать за вас (а не нас)будут из-за моря-океяна,из-за острова буяна.....у тебя гордость есть?Самая обычная?...или пох.ю за кого голосовать? Эти твари уже давно продались западу....и ты туда-же? Очень ЖАЛЬ что история (даже современная)

ничему тебя не научила. :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного настораживают слова горбатого... хотя может, что то не так понимаю ещё...

за кого хочешь голосовать, если не секрет

За Прохорова.

 

да нее... сильно уж категорично..

 

МИР :)

Согласен.В каждом правиле есть исключения.

 

Чем тебя настораживают слова Горбатого, пара-post-55889-1330588474.gifпараноик Джони? :lol:

 

Да, Арм и в чем суть предъявы приезжим в Москву или куда-бы то не было?

Люди ищут новую жизнь... Может побольше зарплату или еще что.. У

каждого свои заморочки... Если не делать допущений /имхо без этого никуда/

то все неправы... Зачем такая категоричность... Ведь если допускаем, что

людей зомбируют и грузят, то логично, что они пытаются как можно больше

заполучить купюр /которых вожделеют/, а где как не в Москве? "Американская

мечта" в проекции на русскую действительность :)

 

 

А кто такие великие? Завоеватели или врачи? Мудрецы или политики?

Критерии великости каковы?

В данном примере вкусившие свое величие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

Посмотрел 7е дебаты:Жириновский-Представитель Про

От души,Жириновский,потешился над прохоровым. :lol:

Ну а прохорова(напомню:в этом опросе я голосовал за прохорова) не уподоблялся пукину,ну взрослый человек ведь,а повел себя как дитя несуразное!Вот по этому я и написал с маленькой,а не с заглавной буквы.

Жириновский в плюсе,а прохоров проиграл в этой передаче.Все-таки нужно приходить на передачу... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас беда России в том,что нет достойной аппозиции власти.Они разобщены.США достигла своей вершины в политическом развития и ожидает роста остального мира,не имея возможности роста...из за своего величия.

 

Всем Добрый вечер!

Посмотрел 7е дебаты:Жириновский-Представитель Про

От души,Жириновский,потешился над прохоровым. :lol:

Ну а прохорова(напомню:в этом опросе я голосовал за прохорова) не уподоблялся пукину,ну взрослый человек ведь,а повел себя как дитя несуразное!Вот по этому я и написал с маленькой,а не с заглавной буквы.

Жириновский в плюсе,а прохоров проиграл в этой передаче.Все-таки нужно приходить на передачу... :( :( :(

Они туда не потишаться пришли над друг другом ,а высказывать свою гражданскую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Человек и закон сначала обосрали местные Тувинские власти и что тв у них заказное :lol: ну и что мол депутат который накосячил относится к партии аппозиции А потом господин Пиманов вдруг заявил что да ладно не будем продолжать из соображений политкорректности в предверии выборов. Сначала на всю страну лянули как бы невзначай что апозицию нах** и тут же прикрылись что мы мол политкорректные и все такое. Явная закидушка от единорогов :) Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас беда России в том,что нет достойной аппозиции власти.Они разобщены.США достигла своей вершины в политическом развития и ожидает роста остального мира,не имея возможности роста...из за своего величия.

 

 

Они туда не потишаться пришли над друг другом ,а высказывать свою гражданскую позицию.

Пришли-то они,туда, по делу...,а вышла потеха и даже очень черная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 8е дебаты:Жириновский-Предстовитель пукина

......*ля-а-а-а....

Как не противно это, но приходить на дебаты НУЖНО...

Жирик еще один плюсик может себе нарисовать!!! Хотя прохор его сильно задел.(своей не явкой на дебаты (по ТвЦ),

что у жирика даже в этих дебатах про прохора проскакивало :blink: .

Про пукина....с такой гражданской позицией(или В позиции...по Камассутре) какую мсье показал нам на дебатах,

то дальше кроме диктата нас не ждет.

пример-Белорусия.... полигон для испытания диктаторских опытов,по удержанию власти одного человека.Там "хорошо" все получилось....теперь можно и к НАМ.

Горбатый ты о такой позиции говоришь?Или ты мне просто напомнил про Конституцию...бла-бла-бла...про гражданскую позицию....и т.д. и т.п.

Я уже писал что мсье пукин уже БЫЛ ,два срока,президентом,и в угоду однопутному изминили КОНСТИТУЦИЮ.

Так что диктат уже есть! Меня это не устраивает!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала на всю страну лянули как бы невзначай что апозицию нах** и тут же прикрылись что мы мол политкорректные и все такое.

Сейчас только-что по НТВ показали про Таисию Осипову, что мол никакой политики,

наркоманка конченная... Какой-то таксист в камеру сказал, что она постоянно ездила

за наркотой, когда своего нет, а соседка сказала, что шприцы зачастую прямо под

забором валялись...

 

Явная закидушка от единорогов :) Имхо

Эта явная закидушка ежедневно почти по всем каналам ТВ...

Сегодня еще Медведева показали, который говорил о скорейшем создании общественного

телевидения, которое по его словам будет совершенно объективным и неподконтрольным,

будь-то власти, будь-то капиталу... Короче российское BBC сделают :) Совершенно

свободное и неподконтрольное :lol: Театр продолжается...

 

 

Горбатый: Все великие погибали на своем пике...странная закономерность...
suvorov: А кто такие великие? Завоеватели или врачи? Мудрецы или политики?

Критерии великости каковы?

Горбатый: В данном примере вкусившие свое величие.

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едра

вроде по теме хотя я против всех кандидатов :haha: :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуа о себе сегодня заявила, в 00.00 1кан. пер. "вконтексте",Что они "буржуазный класс".....это как?

Незнал что в нашей стране появилась еще одна категория населения(людьми я их наывать НЕ ХОЧУ),и оказывается

что они,уже 20лет, являются правящей верхушкой,но как то стыдливо это сказал пред от буржуа...х*ли косяков море....

..целых 20 лет,а отвечать ой как нехочется.....очень надеюсь что придется!

Это почти эпоха...пардон"Эпоха пукина",и чем-то стала похожа на брежневский застой!!!

По ТВ только и орут о каких-то достижениях,о иновациях(слово-то какое-то не понятное,а по русски???), и еще кучю

всякой белеберды типо закон о полиции,перевод часов с летнего на зимнее время....и вот вх**рили столько бюдетных денег, а в итоге?В типо полиции...как подбрасывали...извините нарушали закон так и продолжают,

ГиБеДеДе как брали так и берут только цены увеличились,да и время вернуть назад обещал кто-то...а это наши деньги и потратили все впустую. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Про свой карман суки не забыли,газопровод в Германию провели.....типо для народа...вот только какого?

Извиняюсь за мат и резкость....чей-то я в печале..пойду с Джа побеседую :smoke:

Всем Мира!!!! .....и,е-мазай, процветания!!! :rolleyes:

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!