Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Денчик

Наши выборы призидента РОССИИ:))


Рекомендуемые сообщения

11 марта 2012 года состоятся выборы Президента России. Главная интрига предстоящих президентских выборов – кто же займет лидирующее место главы государства?

 

Потом сравним с официальными и сделаем выводы:))

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коментарии приветствуются!!! Т.е. пару добрых слов о своем кандидате есть хорошо :) Тема созданна согласно конституции РФ и не противоречит регламенту о выборах B) Я не голосовал-оставляю свой голос за собой поскольку свой выбор еще не определил...надеюсь бро-Борро в скором времени обьявиться,расставит все точки над "И" и мое мнение кристаллизуется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Надеюсь, избирательный комитет будет таким же продажным, как и официальный? Боюсь, нас будет ждать немало сюрпризов в связи с появлением этой темы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коментарии приветствуются!!! Т.е. пару добрых слов о своем кандидате есть хорошо :)

Ну вот за кого? И кто этот свой кандидат?

Так, по ощущению это Миронов.. Но там такая подковерная возня, что и не понятно кто он,

проект кремля, либо отщепенец, пошедший против системы.. Если 2 вариант, то я за него...

 

По теме.. Проголосовал пока за против всех... Но это альтернативные выборы :lol:

А 11 марта... Пока такой графы нет :( Если так и останется, то 11 марта проголосую

за Миронова... Надежда умирает последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Я за Владимира Вольфовича. Он ясно и понятно объяснил в чем заключается непроходимая дремучесть населения Урала. :sm:

Видно, что данный кандидат обладает всеми необходимыми для управления столь большой страной как наша качествами в оптимальных пропорциях. Его ум подчеркивает кристалльная честность. А мягкосердечие отшлифовано решительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно :lol:

 

я спать пошел...глаза слипаются...

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перспективе Россия должна стать парламентской республикой. Тогда люди с радостью пойдут на выборы. Сейчас от избирателя ничего не зависит. Мы поддерживаем все требования оппозиции, лозунг, который был на Болотной площади и на проспекте Сахарова: «Долой самодержавие!».

 

Надо изменить механизм государственной власти. Сперва здоровая демократия, потом - здоровая экономика. Сейчас же демократия в нашей стране кабинетно-контрафактная.

 

Главное – мобилизация воли, чтобы страна пошла по иному пути, развивалась в другом формате. У кого есть политическая воля? Сложно поверить, что у Путина откроется второе дыхание. Коммунисты уже управляли страной. Нужен новый руководитель. К власти должна приходить оппозиция.

 

События декабря 2010 года показали, что русские проснулись. События в декабре 2011 года показали, что они больше не хотят терпеть обман. Мы рады, что русский народ просыпается. Пока у граждан одно желание – Россия без Путина. Делаем ставку на победу, потому что страна этого хочет. 90% населения недовольны нынешней властью.

 

Я за Жириновского B)

Изменено пользователем xyuzxy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё....

 

 

 

Как вы знаете, я баллотируюсь на президентский пост. И особое место в моей предвыборной программе занимают положения, касающиеся государственного устройства. Должно быть единое централизованное государство, 40 губерний с населением по 3-4 миллиона, никаких республик, областей, округов. И укрупнение территорий. Губернаторов назначать. Если я стану Президентом, то назначу всех новых губернаторов.

 

Кроме того, надо внести изменения в Конституцию, чтобы зазвучало понятие «русский народ как государствообразующий». Для ЛДПР русский вопрос – один из центральных.

 

В области внешней политики ЛДПР выступает за соблюдение нейтралитета. Никакой помощи другим странам, все ресурсы - на собственное потребление, и вся внешняя торговля - только по мировым ценам.

 

Все выборы по партийным спискам – никакой мажоритарной системы, только пропорциональная. И провести новые выборы в Госдуму в мае 2012 года.

 

Особое внимание – социальным проблемам. Решить проблему с жильем – ЖСК, кооперативы и так далее. Земли и стройматериалов полно. Естественно, рост зарплат, пенсий. Армия – всем низшим чинам очередное воинское звание. Молодежи - отменить ЕГЭ. Школьникам - бесплатные завтраки, обеды, бесплатные учебники.

 

Малый бизнес полностью под защиту государства, чтобы там не было ни уголовки, ни полиции. Везде заявительный характер. Запретим отбирать за долги квартиру, имущество, освободим малоимущих от налогов. На Дальнем Востоке должна быть безналоговая экономика. Всеобщая политическая, уголовная, административная, дачная амнистия. Вернуть самую строгую банковскую тайну и запретить вывоз валюты за рубеж. Надо принять все меры, которые помогут быстро оздоровить экономику.

 

Нанесем удар по террористам, по наркопотокам - ни одного грамма гашиша не поступит с Афганистана, будем жестко наводить порядок и на афгано-таджикской границе, и на территории, примыкающей к таджикской границе.

 

Все это мы сделаем быстро, эффективно. Абсолютное большинство граждан России будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстро, эффективно

рано нах post-38398-1327177595.gif

ВВ в должность вступит post-38398-1327177673.gif и начнёт (ся) потихоньку... года через 2~3 разгонимся - вот тогда.......это имхо

лишь бы пендосы на иран не прыгнули

 

 

источников много со схожими оптимистичными сценариями...поживём-увидим post-38398-1327179874.gif

 

 

пс: не хожу! и здесь не буду...и так всё понятно,чё вы

им парламентские выборы показали чё где к марту подкорректировать надо post-38398-1327180066.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот за кого? И кто этот свой кандидат?

Так, по ощущению это Миронов.. Но там такая подковерная возня, что и не понятно кто он,

проект кремля, либо отщепенец, пошедший против системы.. Если 2 вариант, то я за него...

 

По теме.. Проголосовал пока за против всех... Но это альтернативные выборы :lol:

А 11 марта... Пока такой графы нет :( Если так и останется, то 11 марта проголосую

за Миронова... Надежда умирает последней...

 

А-аааа... Забыл сказать... Победит то все равно Путинpost-55889-1327181967.gif

 

А тем кто за Жириновского - "о ......, вы не ведаете, что творите"post-55889-1327182157.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ходил на выборы никогда

и не собираюсь

а тут не внапряг проголосую чё :sm:

за Путина

а вот как раз за замут с парламентскими выборами :thum:

за митинги и прочии движухи :sm:

таких деятелей поискать

может он конечно не один это промутил

да уж конечно не один

но...представитель то он

так сказать наглядный знак

вот некоторые говорят я человек планеты

мол мне всё равно россии америка там нигерия (пипец кстати опять ,а вот такие движи я не одобряю)

так я вот человек не только этой галактики :sm:

но в этой игре я на Путина ставлю :smoke:

да даже если брать тупо бытовой уровень

понятно что не у всех всегда всё ровно

но в среднем...то чем недовольны люди я не догоняю :unsure: :)

по крайней мере есть что покушать

и на что купить покушать

понятно что хочется большего...

но не всё же сразу

да это большее упирается в сугубо субъективные вещи

хочу не камрюшку а аудюшку

хочу работать меньше а получать больше

хочу перемен тупо перемен ...любых

хоть конец света лижь бы суко

скуку побороть

но это не тот уровень где решаются личные проблемы

тут надо не только о себе думать

а о планете хотя бы :lol:

да хотябы о стране

о той части её населения которая

устала от всей этой кипишни и хочет

стабильность хотя бы и такой

ведь жизнь штука жесткая на самом то деле

и устрашающая непостижимая и грандиозная

а то что чьим то фантазим не дано осуществится

просто не время

взять к примеру анархию...чисто утопия

если отталкиваться от нынешней парадигмы человечества

но это не значит что она неосуществима

я думаю так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особое внимание – социальным проблемам. Решить проблему с жильем – ЖСК, кооперативы и так далее. Земли и стройматериалов полно. Естественно, рост зарплат, пенсий. Армия – всем низшим чинам очередное воинское звание. Молодежи - отменить ЕГЭ. Школьникам - бесплатные завтраки, обеды, бесплатные учебники.

 

Малый бизнес полностью под защиту государства, чтобы там не было ни уголовки, ни полиции. Везде заявительный характер. Запретим отбирать за долги квартиру, имущество, освободим малоимущих от налогов. На Дальнем Востоке должна быть безналоговая экономика. Всеобщая политическая, уголовная, административная, дачная амнистия.

 

Все это мы сделаем быстро, эффективно. Абсолютное большинство граждан России будут довольны.

Где-то это уже было... мм-ммм...а вот где:

 

Влияние стратегии и тактики большевиков на ход гражданской войны.

 

"Стратегический смысл действий большевиков зафиксирован Лениным в словах об октябрьском перевороте: "Мы начали наше дело исключительно в расчете на мировую революцию". При этом лозунги самого переворота не носили чисто социалистического характера. Большевикам (несмотря на то, что еще в феврале 1917 года их партия насчитывала менее 24 тыс. членов) удалось взять власть относительно легко. Либерализм Временного правительства воспринимался массами как нечто неадекватное реалиям момента. Декретом о мире большевики обеспечили себе вооруженную поддержку со стороны столичных гарнизонов. Троцкий открыто признавал, что было использовано нежелание тыловых частей переходить с казарменного положения на окопное. Лозунги "Вся власть Советам" и "Земля - крестьянам" носили также тактический характер, соответствовали настроениям крестьянства, составлявшего подавляющее большинство населения

 

Лозунг "Вся власть Советам" в сознании сельских жителей означал полное преобладание общинного мира, сельских сходов и собраний в решении всех местных вопросов." http://his95.narod.ru/lec16_22.htm

 

В общем к чему это я? Жириновский заявляет невыполнимые и нереальные в наше время пункты в своей программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это кремль мной правит в данный момент ,потому что я иду на президентские выборы © http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5832/fi13047

 

:lol:

хотите совет как оттачить

мастерство лжи и заодно

прослыть остроумным человеком

...

говорите правду :)

вам всё равно не поверят

и чем страшнее правда

тем охотнее она принимается

за ложь или проявление

хорошего чувства юмора :)

в итоге как не странно вам

начнут верить

это как знаете...

он так сказал чтоб мы поверили и так думали

будем думать иначе

он так сказал чтоб мы неповерили и думали иначе ...

воспримем за правду

он так сказал что бы мы неповерили ,что он врет и восприняли за правду

а на самом деле врет

ну и шутник вы батенька

ага... :sm:

он так сказал чтоб мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотите совет как оттачить

мастерство лжи и заодно

прослыть остроумным человеком

...

говорите правду :)

вам всё равно не поверят

и чем страшнее правда

тем охотнее она принимается

за ложь или проявление

хорошего чувства юмора :)

 

А если нет желания оттачивать мастерство лжи, то и правду говорить не стоит?

Ты думаешь, что если говорить правду, то всё равно не поверят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь, что если говорить правду, то всё равно не поверят?

от правды зависит

от обстоятельств

касаемо меня это так

я так постоянно делаю :)

я с детства не любил вранья

говорил что думаю

но ситуации разные бывают понимаешь

поэтому эсли сказать например очевидную вещь

для другого например

небо вон

земля под ногами

бла бла бла

то бла бла бла

как то вот прокатывает :)

но это когда отмазаться надо

вообще если врёщь надо верить в то что говорищь

пусть для тебя это будет так

тогда ты говоришь правду как бы...

и х.з прокатывает только как правда

но это один момент...

другой момент

да...чем страшнее правда

тем она больше на шутку похожа

незнаю удалось ли мне обрисовать

ты всё равно своё увидишь

...

это как бы оффтоп

ты в Мозгошторме тему создай

что правда а что ложь

может что поймёж

может и я поучавствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главная интрига - кто же займет лидирующее место главы государства?

А то ни кто не знает, шо Вова победит :lol:

Как щас говорят, пиарится - камеры на каждый участок налепить хотят :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
События декабря 2010 года показали, что русские проснулись. События в декабре 2011 года показали, что они больше не хотят терпеть обман. Мы рады, что русский народ просыпается.

 

 

Хто это такое большое радостное МЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галасавать беспалезна все падтасованно нужно просто обладать адаптивными способностями к власти или быть властью. Так что я и непротив и неза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хто это такое большое радостное МЫ?

Это интересный вопрос))) Сказано Жириновским...

Он говорит где только можно, что все скоты и пида...асы, а тут МЫ)))

Псевдолжеборец он ИМХО post-55889-1327219453.gif Жириновский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реального кандидата от оппозиции нет, за Путина голосовать не буду, поставил против всех. Миронов вроде симпатичен высказываниями, но что то подсказывает,что это кремлёвский проект ,так же как и остальные карманные партии включая Жириновского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за Путина.

знаю всю ..братию эту остальную. ни оттягивать голоса нет желания,

Вован, хоть и не курит, спортсмен, не сдаётся, военный, но скроен удачно, на мой взгляд. У России действительно есть огромные перспективы, потенциал, возможности. Он соображает, хоть что делает..

Миронов.. временщик,Прохоров ничё так, но крест, потому что Россию представлять нужно ого-го где и как предстоит, а ему можно пост какой нибудь дать, коль добрался сюда))

Жирики, Зюгановы и против всех - старая тема от тех кто не то что в политику, его рано на улицу выпускать))

час голосону, а то малоли мнение поменяю, пока не арестовали..

А где партия гроверов? наша эпоха-эпоха биотехнологий, мы на передовой и нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где партия гроверов? наша эпоха-эпоха биотехнологий, мы на передовой и нас нет...

Просто среди гроверов еще не появился лидер который бы взял власть в кулак :) Думаю тогда бы был легалайза наверно и гроверов стало бы больше :rolleyes:

Изменено пользователем Canabiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
политика и гроверство очень опасный гибрит

---почему--Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал не опасный а несовместимый скорей :crazy3: Так представил курнул такой с утра какой нибудь паранойнай сативы и в Кремль по делам :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то ни кто не знает, шо Вова победит :lol:

Как щас говорят, пиарится - камеры на каждый участок налепить хотят :sm:

 

МИР :smoke:

А толку с этих камер когдв волшебники на подсчете голосов? Еще Сталин сказал что важно не как голосуют а как считают голоса.

По 1 каналу нас уже подготавливают показывают какой то чудовищный путинский рейтинг 52%. Хотя, судя по тому что у нас на форуме голосовалка показывает может и правда. Никогда бы не подумал что стлько планокуров за Путина.

Я лично не пойду голосовать - все равно выйграет ВВП, а мне это как серпом - ненпвижу ментов и ФСБшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я у бабульки , после новогодних счетов за хату , спрашиваю .- Ну , Никитична , за кого тапереча

-За путина ! Мотивирует ,что нет альтернативы . Внатуре 7.40

 

http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20...2f1FOAAAAAAADAA

http://www.youtube.com/watch?v=JNmY8Am4Hn0...ature=endscreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я лично не пойду голосовать - все равно выйграет ВВП, а мне это как серпом - ненпвижу ментов и ФСБшников.

тоже ментов ненавижу....фсбэшников особенно.. есть адин :ph34r:

у меня на них аллергия, рвота и понос :haha:

выручает заместительная терапия.

нену а кто ещё может представлять Россию... в мире. клоунаду разводить никто не захочет.

можно никаво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже сказал не опасный а несовместимый скорей :crazy3: Так представил курнул такой с утра какой нибудь паранойнай сативы и в Кремль по делам :lol: :lol: :lol:

 

а что, спортсменов набрали, если чё махач там или ещё какая возня... куровых нужно для равновесия, дэлегацию направить :lol: по-сативному разрулить наскоряк и на обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!