Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
armageddon

Легалайз в Германии

Рекомендуемые сообщения

Комиссия бундестага обсудит планы легализации в Германии марихуаны

 

 

Комиссия по здравоохранению немецкого парламента - бундестага - во второй половине дня в среду рассмотрит вопрос легализации легких наркотиков, сообщает телеканал N-24.

 

Обсуждение легализации так называемых легких наркотиков и создания специальных клубов для курильщиков марихуаны инициировали депутаты фракции "Левых".

 

"Левые" предлагают разрешить использование в личных целях 30 граммов наркотика, а владельцам клубов для любителей марихуаны предлагается разрешить выращивать растение и продавать наркотик взрослым.

 

"Тот, кто предлагает что-то в этом роде, играет со здоровьем людей и недооценивает опасность наркотиков", - считает министр здравоохранения Баварии Беате Мерк, ее цитируют СМИ. Мерк одна из первых политиков резко выступила против этого предложения "Левых".

 

"Число нуждающихся в лечении от злоупотребления марихуаной за последние 10 лет выросло на 160%", - заявила она. По ее мнению, легализация легких наркотиков является "свидетельством несостоятельности правовой политики".

 

"Левые" что, хотят в связи с ростом случаев нанесения телесных повреждений отменить за это наказание?" - иронизирует баварский министр.

 

по материалам РИА Новости

 

От себя добавлю, что вчера вечером в новостях сообщили, что вопрос (вроде как) решен положительно - я чуть не ох...ел! :blink:

Особенно шокировали "поблажки" для гроверов - то есть для себя можно не шифруясь выращивать и при этом при себе таскать до 30 грамм!!! :blink:

 

чтож у нас Бл**ь всё так через жопу?!?!?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас имхо так же будет после гайказакручивания )) лишь бы не попасть под раздачу в это смутное время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не особо далеки от этого. У нас ведь уже нет уголовки за ношение до 6г и выращивание до 20к. А вообще видимо крупная плановая игра начинается по шарику и нас не обойдет стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь действительно.... дума эта, нихрена не думает.

Если биотехнологии толкать в массы, при этом обьявляя двадцать первый век под такой эгидой, то получается в каждой квартире завтра заработает простенький боксик, оборудование отстроить....типа

кто делать-то будет?

Путин сказал всем предлагайте! Вас услышат!

 

Думцы!!!! Мы вам говорим!!! От сюдова!!!!! эгэ-гэй....... ого-го-гоооо.....

Весь Мир пришёл!!!!!

Не спите, а то вас всех нах**!!!!!! :lol:

 

Трава не наркотик!

табак зло,

алко...

 

Хотим свободы..от законов :brows:

 

у нас имхо так же будет после гайказакручивания )) лишь бы не попасть под раздачу в это смутное время ))

до твоего партизанского лагеря не доберутся...... а я на линии фронта :rolleyes: ... гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Российский долбо*бизм достаёт.Я взрослый чел,не пью почти,не курю сигарет,оплачиваю киловаты электро энергии,закупаю килограммами литрами удобряхи,оплачиваю почтовые пересылки,башляю за интернет.Я не покупаю траву у барыг,тем самым наношу вред наркомафии,это реально потому как таких как я тысячи,нука прикинте скока бабла не получили барыги,а скока водки не выпито нами и теми, кто рядом с нами.Сколько не произошло мордобоев кухоных,суицидов от перепоя. Гров это реальная статья дохода для государства,только видимо не для нашего.Жри водку народ оскотинивайся,дохните пацаны от якобы легальных спайсов.Хрен вам а не легалайз,скотом управлять легче,скот он не думает.Эх Россия матушка,Да чтож те не прёт то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому и в голову не приходит, что вдруг в один день много-много людей встанут утром и пойдут на свою работу свободными от наркомантского гнёта.. свободные.

тысячи..

а может и миллионы. Или нас ещё так мало? или кого п**дить? начинать по нашей теме..

скорее нас начнут, гады...

уже и не курю.

Да это п***ец какой-та долбоёбы

нену не мы же.. как же.. мы же

ну что же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь аналитики работают у наших нормально . шепнут на ушко , чтоб выиграть в гонке президентской все во лишь пойти людям на встречу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё... если нынешняя власть опять к нам по незнанию отнесётся с непониманием, то в этом году нашлю на их компанию порчу..... :lol:

а то прикидываются некурящими, непьющими..

то где язычёк у пробочки, какой длины?? вместо резьбы.. а тут бросайте мол- яж не курю, спортсмен..

А ежели у меня алкогольная абстиненция с внутреливерным треммором возникла, а пить алкоголь нельзя.. и курить не люблю. Я тов. Президент ведь тоже против табака!

А если захотим то и бросим его , идрит его в тудым-сюдым...

только вот марью не трожьте!

Закон как у немчуры, которой тыкаете быдлоту... :lol:

тожеть клубы... всё сурьёзно так.... оранджерейи

и аналитики за соседним столиком.. чёт сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатабыч пивка видать дерябнул :P

Ну если Германия,то и мы скоро,проблемма остается только в хранении уражая после харвеста-это напрягает...я вижу конечно в этом нарушение свободы граждан и стало быть и Конституции...у нас в стране законы работают в основном на власть,хотелось бы чтобы и власть наконец поработала на граждан :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хатабыч пивка видать дерябнул :P

....

ну ты што???????

я же ни алкоголь, ни курение

Сознание. Всегда в сознании :sm: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты што???????

я же ни алкоголь, ни курение

Сознание. Всегда в сознании :sm: !

Я молчу...пивка дерябнул :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я молчу...пивка дерябнул :beer:

а чего молчать-то?

вот теперь и думай.... пока не уснёшь, есть ли жизнь на марсе

и как улучшить жизнь на портале, стенгазету изобрази какую-нить.. ответ лигализайцу германскому, синеглазый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на яму когда летел ,попался парень из россии с женой летели отдыхать , живут в германии . расказывал что за траву лишают права и что все плохо по траве ,ан на тебе .пусть принимают будет еше одна страна в списке если тикать вдруг )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего молчать-то?

вот теперь и думай.... пока не уснёшь, есть ли жизнь на марсе

и как улучшить жизнь на портале, стенгазету изобрази какую-нить.. ответ лигализайцу германскому, синеглазый :lol:

Пох.У них лучшее пиво,а теперь будут и самые вкусные шишки :) Счастливый народ,любимой ими страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на яму когда летел ,попался парень из россии с женой летели отдыхать , живут в германии . расказывал что за траву лишают права и что все плохо по траве ,ан на тебе .пусть принимают будет еше одна страна в списке если тикать вдруг )))))

Ахх спасибо за подпись на значке :) Реально приятно внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахх спасибо за подпись на значке :) Реально приятно внимание.

нажива не суть главное ,

чем больше нас тем меньше их .

культура ганжа водства-употребления должна быть B)

люди раньше на форуме добрее были ,это сейчас все за копейкой гоняться ,олк в помойку конкурентную скатился ,модеры скурвились .

нет чистоты в сердцах .

 

пиво -шишки(психеи ) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная новость. Когда же мы возрадуемся и объявим свой праздник "День свободы потребителей марихуаны в России" (как-нибудь так) и впервые от души нажремся пива, водки, отмечая столь знаменательное событие? Это будет поистине мой второй праздник после Нового Года, который я буду отмечать, закуривая косячок с травушкой моего самого любимого сорта. Эх, Россия-матушка, огради свой народ от бездумной и бездушной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для запада мы просто сырьевой придаток, в оккупированной стране с ликвидационной комиссией в правительстве, надеяться на легалайз??? Они уже решили, М.Тетчер сказала в раши 15млн.рабов для обслуживания нефте-газовых труб достаточно, в золотом миллиарде нас нет, а от марьи не умирают, не пойдёт, это в разрез их планам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... расказывал что за траву лишают права и что все плохо по траве...

Шифровались наверно - вдруг ты в Германию приедешь и на них донесешь (у них так принято :lol: ) - а у них имидж перед соседями, карьера, и всё такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал,что в 2015 легализуют у нас.

А по поводу депутатов

Депутат из Санкт-Петербурга Дмитрий Лариков был задержан московскими наркополицейскими в ночь на пятницу на улице Митинской в Москве. В ходе досмотра у депутата был обнаружен и изъят пластиковый кейс, в котором находились 30 свертков с гашишем массой 2,9 килограмма, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Служба новостей 0-50.ru 13:52

сегодняшняя инфа.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...t=0&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда депутат!!!!! - и с гашишем!!!! да ещё и радикал, как следует из статьи в Комсомольце!!) - где ещё такое бывает!)))

 

Наш национальный лидер - известен своими тёплыми отношениями с Германией, - может быть,,, кто знает,,, надеюсь скоро все дружно начнём ездить в славную страну Германию - опыт перенимать. :) было бы отлично!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте дорогие форумчане, не держите зла - был не прав, потому что в Чехии законы еще либеральнее, чем даже в Амстердаме:

 

С 2010 года в Чехии уголовно не наказуемо приобретение и хранение с целью личного употребления:

 

Кокаин - 1 грамм

Героин -1,5 грамма

ЛСД - 5 таблеток

Crystal (Метаамфетамин) - 1 грамм

 

Про марью ничего не знаю, но на фоне списка выше марья вообще - детсадовское баловство... :blink:

 

Всё выше перечисленное легко приобретается на вьетнамских вещевых рынках :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 2010 года в Чехии уголовно не наказуемо приобретение и хранение с целью личного употребления:

 

Кокаин - 1 грамм

Героин -1,5 грамма

ЛСД - 5 таблеток

Crystal (Метаамфетамин) - 1 грамм

 

Про марью ничего не знаю, но на фоне списка выше марья вообще - детсадовское баловство... blink.gif

 

Всё выше перечисленное легко приобретается на вьетнамских вещевых рынках

 

это известный факт! леголайз шагает по Европе, а с приходом в нашу жизнь интернета,движется всё быстрее! Победа за нами,всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комиссия бундестага обсудит планы легализации в Германии марихуаны

 

 

 

 

От себя добавлю, что вчера вечером в новостях сообщили, что вопрос (вроде как) решен положительно - я чуть не ох...ел! :blink:

Особенно шокировали "поблажки" для гроверов - то есть для себя можно не шифруясь выращивать и при этом при себе таскать до 30 грамм!!! :blink:

 

чтож у нас Бл**ь всё так через жопу?!?!?! :angry:

Ман Германия очень адекватная страна , до принятия законов у них были кофешопы ...

Нам бы такую власть, эх :)

 

Мы не особо далеки от этого. У нас ведь уже нет уголовки за ношение до 6г и выращивание до 20к. А вообще видимо крупная плановая игра начинается по шарику и нас не обойдет стороной.

Ахаха , прикалываешься нет ?

Они еще пару статей припишут , проверенно на личном опыте , есть куст значит выдернут и мокрый взвесят , а им насрать что он не торчит и беспантовый , канабиол содержит вот тебе еще и хранение... уедишь хоть за 1 куст..

это Россия ребятки ..

 

Извиняйте дорогие форумчане, не держите зла - был не прав, потому что в Чехии законы еще либеральнее, чем даже в Амстердаме:

 

С 2010 года в Чехии уголовно не наказуемо приобретение и хранение с целью личного употребления:

 

Кокаин - 1 грамм

Героин -1,5 грамма

ЛСД - 5 таблеток

Crystal (Метаамфетамин) - 1 грамм

 

Про марью ничего не знаю, но на фоне списка выше марья вообще - детсадовское баловство... :blink:

 

Всё выше перечисленное легко приобретается на вьетнамских вещевых рынках :mellow:

Советую тебе не верить зомбиящику , полная хрень , был недавно в Чехии нечего подобного ... Может как то по другому , но у них даже травки не намутить..

Изменено пользователем Mr.Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был недавно в Чехии нечего подобного ... Может как то по другому , но у них даже травки не намутить..

Странно... у меня тоже достаточно свежая инфа... и потом я не знаю как там в Праге - основные точки на вещевых вьетнамских рынках на трассах близ границы с Германией. А насчет травки - знакомые рассказывали, что в любом баре/клубе можно продавца найти... хз выберусь как нибудь - сам съезжу-проверю :)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссия бундестага обсудит планы легализации в Германии марихуаны

 

 

 

 

От себя добавлю, что вчера вечером в новостях сообщили, что вопрос (вроде как) решен положительно - я чуть не ох...ел! :blink:

Особенно шокировали "поблажки" для гроверов - то есть для себя можно не шифруясь выращивать и при этом при себе таскать до 30 грамм!!! :blink:

 

 

так чем же все таки закончилось рассмотрение вопроса? есть ссылки на официальные источники?

Изменено пользователем cheremkinaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо за бугор валить , нефиг в России делать комрады ..

Копи бабло и вали , что тебя тут держит Русский человек ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я отсюда уеду кто будет Русским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чем же все таки закончилось рассмотрение вопроса?

самому интересно. как узнаю что нового - отпишусь ;)

 

Если я отсюда уеду кто будет Русским?

Пришлые. Как в Египте когда-то жили те, кто достигли таких высот, как постройка пирамид, теперь там проживают пришлые арабы :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!