Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опять голые на кровати но каждый шорох пугает и не до секса..мы приходим ..бояться

Если отбросить страх, и быть безжалостным, особенно по отношению к себе начнешь видеть, как этот снег и эти тучи, партьеры, окна, превратяться в истиное осознание бытия.

Да, секс - это трата энергии, в большинстве случаев в пустую. Сохраняйте энергию.

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

Столкнулась с тем, что меня как правило пробивает на интим, а парню после накурки категорически не хочется.

Пришлось курить по-отдельности wink.png))

 

Очень интересно, у кого как?

Не может быть болт дымится, можно трахать хоть бомжиху.

post-86543-0-74645500-1459515427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отбросить страх, и быть безжалостным, особенно по отношению к себе начнешь видеть, как этот снег и эти тучи, партьеры, окна, превратяться в истиное осознание бытия.

Да, секс - это трата энергии, в большинстве случаев в пустую. Сохраняйте энергию.

:heart: На оборот тратьте ребята энергию , двигайтесь , занимайтесь спортом , не перйте алкоголь и не курите сигареты - про серьезные наркотики я вообще молчу . А что касаеться марихуаны , то и с ней надо быть осторожным ( НЕ ЗРЯ ЕГО НАЗЫВАЮТЬ РАСТЕНИЕМ СИЛЫ ) Тут что бы кто не говорил какой бы псевдо раста на этом форуме и на любом другом - ТРАВА НАРКОТИК И ЕЩЕ КАКОЙ - если не знаешь как потреблять сожрет тебя глупенького с руками и ногами и заберет твою жизни в переносном смысле слова (МАРИХУАННА НЕ СМЕРТЕЛЬНА) и привратит в себе подобного " РАСТЕНИЕ " Ах да секс под марихуанной еще какой яркий красочный и очень приятный , приятней чем без покура . Есть сорта афродизиаки ну не прям конкретно покурил хапку и встал член в штанах нет , не так . А курнул и она мягко не навязчиво простимулировала твои и не только половые органы . Оргазм насыщеней у девушек , а мальчики становяться более выносливыми я вот например вместо привычных 20 - 30 мин . не слазил со своей любимой гдето час , а то и полтора не получаеться засечь этот момент . Сорт был Star Ryder от DutchPasion .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касаеться марихуаны , то и с ней надо быть осторожным ( НЕ ЗРЯ ЕГО НАЗЫВАЮТЬ РАСТЕНИЕМ СИЛЫ )

имхо, растения силы = сальвия, грибы =) марья так, баловство чтобы на работу ездить было не скучно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отбросить страх, и быть безжалостным, особенно по отношению к себе начнешь видеть, как этот снег и эти тучи, партьеры, окна, превратяться в истиное осознание бытия.

Да, секс - это трата энергии, в большинстве случаев в пустую. Сохраняйте энергию.

Мож ты не с теми людьми сексом занималасьmsg-90572-0-94527900-1458972073.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно куришь ?

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, растения силы = сальвия, грибы =) марья так, баловство чтобы на работу ездить было не скучно))

dont2.gif Сила не в растениях.. Сила в джоулях.. vochkah-231.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, растения силы = сальвия, грибы =) марья так, баловство чтобы на работу ездить было не скучно))

Помню я те астральные путешествия от сальвии, уж лучше не скучно на работу ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня нет ничего лучше секса по накурке,МАРИ-РУЛИТ....со мной вообще недавно такая интересная история приключилась...до этого со мной такого не бывало,ну да,долго очень могу(в самом деле растение силы),и час и два,а это ....вобщем договорился я о встрече с одной своей подругой,сижу дома,жду нервничаю,вот наконец звонит что подъезжает...ну я значит достаю свой любимый воднобуль,шишмари,два напаса хороших,ставлю чайник,тортик на стол,вобщем жду,ловлю разные ускоряющиеся мысли,немного не по себе...звонок,заходит она,я предлагаю присесть чай попить с тортиком,посидеть сперва,поболтать немного...она отвечает что у неё всего час времени,ну ладно час так час,я в душе уже был,она тоже успела до того как ко мне ехать,поэтому недолго думая пошли в комнату собственно делом заниматься,в меня говорит только не кончай,ладно говорю хорошо,ну вобщем дальше всё было на высшем уровне небывалое наслаждение....дальше миссионерская поз,моя левая рука у нее под шеей,и тут ответственный момент,и вместо того чтоб кончить,меня прошибает от копчика до мозга невиданной энергией,я ощущаю как она проходит через неё и меня неким эллипсом в течении нескольких секунд....она спрашивает ты в меня что ли?я говорю,нет,я вообще не понял что произошло,такое со мной впервые,кончил я так сказать не кончая.(без эякуляции),да так что всё что было у меня до этого-это так тьфу.....я сидел ошарашенный,не мог прийти в себя..посмотрели на время,а прошёл ровно час,время наше вышло....такая вот история,а что произошло ни она ни я не поняли....вот и растение силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с тем, что меня как правило пробивает на интим, а парню после накурки категорически не хочется.

Пришлось курить по-отдельности wink.png))

 

Очень интересно, у кого как?

У нас ВСЕГДА как у пионэров-Будь готов!

-Всегда готов!

post-90572-0-03192200-1459876813.gif

post-90572-0-76845100-1460182034_thumb.jpg

Разве не "прелесть"?

msg-90572-0-42294700-1459274985.gif

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с яндекса качнул? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с яндекса качнул? :smile:

Ну а откуда!!! :sm: При всем богатстве выбора другой альтернативы нет,панимашь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

 

 

 

Секс под травой остается в любом случае сексом. Я бы вот под грибами попробовал... Интересно узнать.

 

 

Можешь не пробовать, СТРАШНОЕ это дело! Ощущения незабываемые, но может причудиться такое, что не то что "феерического" а вообще стояка больше не увидишь! Я зарекся больше ни ни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с тем, что меня как правило пробивает на интим, а парню после накурки категорически не хочется.

Пришлось курить по-отдельности ;)))

 

Очень интересно, у кого как?

когда попустит немного, тоже пробивает на интим. Курил с девушками но не со своими (а моя не курит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ВСЕГДА как у пионэров-Будь готов!

-Всегда готов!

 

post-90572-0-76845100-1460182034_thumb.jpg

Разве не "прелесть"?

намного лучше чем эсэсовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намного лучше чем эсэсовка

настоящая эсэсовка намного круче!

267px-Irma_Grese.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящая эсэсовка намного круче!

 

 

Мне мой варик ближе,а у этой м..лицо дюже агрессивное,на такую и не встанет боюсь! :lol2: С такой "тетей" шутки плохи

Кто бы мог подумать, что молодая симпатичная девушка сможет приобрести славу самой жестокой женщины Третьего Рейха! На фотографиях Ирма Грезе и впрямь хороша собой. Заключенные концлагерей называли ее «красивой зверюгой», «светловолосым дьяволом». Она же, в свою очередь, всецело оправдывала свое прозвище. Откуда в миловидной белокурой девушке, которая даже не окончила школу, взялось столько злобы и жестокости?

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пыток над заключенными она использовала эмоциональные и физические методы, забивала насмерть женщин и наслаждалась произвольным отстрелом заключенных. Она морила голодом своих собак, чтобы потом натравливать их на жертв, и лично отбирала сотни людей для отправки в газовые камеры. Грезе носила тяжёлые сапоги, при ней всегда, помимо пистолета, был плетёный кнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиска с нее пример берешь? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страсти какие у вас тут.... давайте о приятном? :sm: :JC_spliff: :heart: :JC_spliff:

Изменено пользователем dzedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящая эсэсовка намного круче!

267px-Irma_Grese.jpg

жесть....как Земля её только носила!...это она любила заключённых с татуировками?а затем перед своими хвалилась то новым абажуром,то новой сумочкой из их кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Я вот вам скажу, что по моему мнению трава подходит для этого только в малых дозах. Если ты сильно убился - например выпил крепкого молока или обдался шишками ( камнем) в кал, то некоторое время о сексе лучше не думать. Конечно, все очень индивидуально, но девушки редко проявляют такую же моторную активность, как их гетеросексуальные партнеры, поэтому им проще.. Если уж курить, то совсем немного. Очень интересен секс под кислотой, хотя порой возникает неслабая измена. Грибы для секса не очень подходят ( хотя опять же - все индивидуально) помоему. Самые сильные ощущения оставляют стимуляторы такие как фенамин, первитин, метилекс ну и экстази или мда. А от препаратов группы опиоидов очень долго не можешь кончить - на заметку тем, кто идет на первое свидание ( плохая, злая шутка - не делайте так, потому что будет чесаться все тело и секс будет не столь желаем, да и уровень цинизма вырастет).

 

Под кислотой ж0ско наверно, хотя смотря ещё какой кислый)))Вон одна моя знакомая рассказывала что у неё было под n-bome перекапаным, цитирую "не вот ты прикинь, меня парень е**т, а у меня вертолёты в голове,из лопасти одного вертолёта выходит лопасть другого,из этой лопасти и сам вертолёт и так бесконечно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика или Сатива. С индики очень сильные визуалы во время секса, да и вообще обостряются тонкие ощущения - просто космос, будто под тобой лежит богиня) Просходит тайное метафизическое действие, ну тут бесполезно рассказывать, такое не получится обличить в слова, надо испытывать)) ОДНАКО!, не все так просто с индюшкой, с нее может и уносит далеко и плотно, но тело тяжело контролировать, девушкам может самое то, но мужчинам надо поддерживать орудие)) а это не легкий процесс, особенно если очень сильные сорта, где один лютый диванный стоун.

С Сативой по другому абсолютно, может быть погружаешься не так глубоко, но с ней ты просто БОГ СЕКСА, драйв, бодряк, все происходит на одной классной позитивной ноте.

Девушкам наверное можно и то и другое, но для мужиков стоунер может стать засадой)

МЖ можно для разнообразия, но постоянно под ней надоест))

Изменено пользователем mandarin420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позавчера утратилсо...

9 рублей на номер убил.....не только шампань там и т.д.

 

мусолил ее ...а она мне по пояс...

дома жена....

общагу купил---думал все ок..-да не хрена....жена дежурит под дверью ...

знала б она какие у нее лучшие подруги...(по пояс... )

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позавчера утратилсо...

9 рублей на номер убил.....не только шампань там и т.д.

 

мусолил ее ...а она мне по пояс...

дома жена....

общагу купил---думал все ок..-да не хрена....жена дежурит под дверью ...

знала б она какие у нее лучшие подруги...(по пояс... )

 

какие девушки вам больше всего нравятся?

-ростом по пояс и что б голова квадратная....

почему именно такие?

-что бы сосала не нагибаясь, а на голову кружку с пивом можно было поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие девушки вам больше всего нравятся?

-ростом по пояс и что б голова квадратная....

почему именно такие?

-что бы сосала не нагибаясь, а на голову кружку с пивом можно было поставить...

msg-90572-0-49021500-1459933125.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть....как Земля её только носила!

Я думаю планете и, наверное, вселенной, глубоко плевать кто и из кого делает абажуры.

-ростом по пояс и что б голова квадратная....

Пускай Иисус тебе пошлет именно такую =) и чтобы ты с ней жил всю оставшуюся жизнь.

Девушкам наверное можно и то и другое, но для мужиков стоунер может стать засадой)

Ну если тебе все равно с кем трахаться и как себя будет вести при этом девушка то да, думаю можешь и героином накачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие девушки вам больше всего нравятся?

-ростом по пояс и что б голова квадратная....

почему именно такие?

-что бы сосала не нагибаясь, а на голову кружку с пивом можно было поставить...

у мя бро жена баскет...182см.

так что хош не хош тянет на мелких...

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что хош не хош тянет на мелких...

Зачем же ты тогда себе жену высокую выбрал если тянет на мелких? Парадокс да?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

У нас ВСЕГДА как у пионэров-Будь готов!

-Всегда готов!

 

post-90572-0-76845100-1460182034_thumb.jpg

Разве не "прелесть"?

На фото бомжиха какает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!