Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

братух им надо плотно заниматься)ули за него тереть)

Братиш на 100% согласен!!!!Жму руку :hi2: Но...Тема есть тема,а для п***ежи"Полимеры есть".А то куда не зайди-в одной политиканы,тут эти...с позволения сказать"умники"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш на 100% согласен!!!!Жму руку :hi2: Но...Тема есть тема,а для п***ежи"Полимеры есть".А то куда не зайди-в одной политиканы,тут эти...с позволения сказать"умники"!!!

:hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все что я могу - это просто действовать, не ожидая какого-то результата от своих действий.

Верно. Придет время, оглянешься. Просто еще не пришло, всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :JC_spliff:

Братиш на 100% согласен!!!!Жму руку :hi2: Но...Тема есть тема,а для п***ежи"Полимеры есть".А то куда не зайди-в одной политиканы,тут эти...с позволения сказать"умники"!!!

Тема *секс* и *переп**днуть* всегда идут рядом. Одно без другова не бывает. Просто вы сотрясаете воздух впустую, а я виртуально оцениваю возможна ли симфония флюидов в виде того самого секса, будь этот разговор в реале. Я ничего просто так не делаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш на 100% согласен!!!!Жму руку :hi2: Но...Тема есть тема,а для п***ежи"Полимеры есть".А то куда не зайди-в одной политиканы,тут эти...с позволения сказать"умники"!!!

 

Как не крути - прав :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Придет время, оглянешься. Просто еще не пришло, всё впереди.

Бога тем не менее все равно нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога тем не менее все равно нет =)

эт чёт перебор падруга ты уж гнёшь!считаю такое при себе держать надо и не злить всевышнего нашего!видал уж ты это почему повторяешь интересно? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт чёт перебор падруга ты уж гнёшь!считаю такое при себе держать надо и не злить всевышнего нашего!видал уж ты это почему повторяешь интересно? :wink2:

Ладно, ладно, верьте во что хотите. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, верьте во что хотите. Прошу прощения.

ну вот чё ты сразу ладно ладно!всегда послушать интересно человека со своей точкой зрения)а ты уходить собралась) :hz: Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, верьте во что хотите. Прошу прощения.

Прощена :sm: В следующий раз не сливайся малолетка трусливая.. Ты в хорошей компании. Подобных тебе троллей-бабомужиков. Не умеющих строить предложения и диалоги. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога тем не менее все равно нет =)

 

парадокс, не смотря на противоречия с тобой, с этим я согласен.

 

но если дунуть трубку мировозрения, то кто то же за такие мысли в слух, стирает твои плоды творчества под видом не известной ошибки. всё таки Джа он всё видит, это тебе не трамвайчики лицезреть :ny_icon_old: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога тем не менее все равно нет =)

ктота всеравно там есь...) а как тагда поевилось своё Я...? аноже нераждалось в форме жизни а вошло при рождении... иначе каждый немог бы быть собой и видеть осозновая себя в бытие... тоесь Я это Я а не тот или иной человек или животное дерево...)) а иминнно Я вцентре бытия Я есь енергия...)) ведь еслибы Я создовалось прирождении... то оно было бы немаим... а кемто другим... вид со стороны.............))) тоесь Я был изначально до рождения... но када и кем Я был создан...? может Я безначала или Я отросток частица чегото большего...?) кто же мы и откуда...?! :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

post-83713-0-80079900-1460736981_thumb.jpg

А, вот и Настя Квитко)) Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот и Настя Квитко))

так и думал,что в тему с настей фотку скинул, они все как под копирку почти,эти темы с преобладанием флуда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одного слова по делу)))

У него там похоже истерика самая настоящая =)

Я вцентре бытия

Ну, как минимум это заявление на уровене godmode =)

кто же мы и откуда...?!

Хороший вопрос черт возьми, хороший вопрос...

все как под копирку почти,эти темы с преобладанием флуда.)

Ну по теме то никто не отписывает. Я могу сказать, что лучше всего заниматься сексом не часто и тогда вам никакая трава для этого будет не нужна. Например если кушать каждый день шоколод, то через месяц(а может и раньше) вас от него тошнить начнет. Еще проще говоря, если дуть каждый день то удовольствия и наслаждения испытывать не будешь, просто будет привычка, которая в конечном счете приведет к синдрому отмены, тобишь мир без того или этого будет уже не тот. Иметь меру(во всем) - золотое правило. Но, если уже очень хочеться покурить за этим делом, то лучше всего хорошая сатива, по крайней мере так хоть двигаться можно, в отличии от индюшатины под которую кроме как лениво валяться ничего не охота. Хотя... тут наверное дело индивидуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую Настю втроем "драть" зашибись-никто никому не мешает! :cool2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alice666,как же не кто не отписывается по теме с 2005 года ее гонят,вроде как много кто свои мысли выложил на обозрение.

Может не всем есть че рассказать,не а че тут обсуждать,куришь и трахаешь,трахаешь и куришь. :smile:

С шоколодом тоже не совсем правильное сравнение,все-таки это не одно и тоже, почему с салом например не сравнить,оно еще раньше надоест :lol2:

Верно говоришь, все индивидуально.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

У него там похоже истерика самая настоящая =)

 

Ну, как минимум это заявление на уровене godmode =)

 

Хороший вопрос черт возьми, хороший вопрос...

 

Ну по теме то никто не отписывает. Я могу сказать, что лучше всего заниматься сексом не часто и тогда вам никакая трава для этого будет не нужна. Например если кушать каждый день шоколод, то через месяц(а может и раньше) вас от него тошнить начнет. Еще проще говоря, если дуть каждый день то удовольствия и наслаждения испытывать не будешь, просто будет привычка, которая в конечном счете приведет к синдрому отмены, тобишь мир без того или этого будет уже не тот. Иметь меру(во всем) - золотое правило. Но, если уже очень хочеться покурить за этим делом, то лучше всего хорошая сатива, по крайней мере так хоть двигаться можно, в отличии от индюшатины под которую кроме как лениво валяться ничего не охота. Хотя... тут наверное дело индивидуальное.

иногда можно и даже хочется просто поваляться и получить кайф.только партнера жалко.рот спазмами может свести :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alice666,как же не кто не отписывается по теме с 2005 года ее гонят

100500 страниц могу только с инфой про выращивание прочитать, там хоть польза потраченного времени будет.

почему с салом например не сравнить,оно еще раньше надоест

Ну есть люди готовые жрать сало годами с хлебом, с картошечкой, без хлеба, без картошечки, под водку, без водки, сало с перцем, сало без перца, сало молодое, сало выдержанное. Тут не трудно аналогию провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100500 страниц могу только с инфой про выращивание прочитать, там хоть польза потраченного времени будет.

 

Ну есть люди готовые жрать сало годами с хлебом, с картошечкой, без хлеба, без картошечки, под водку, без водки, сало с перцем, сало без перца, сало молодое, сало выдержанное. Тут не трудно аналогию провести.

Ну на "девушку",которое ест сало годами да под под водочку, например я не обратил бы ни какого внимания,понимаешь о чем говорю.видел таких,некоторые не моются годами,потому что чесаться по их мнению приятнее и вовсе в лом. :lol2:

Напомни чему сама предпочтение отдаешь.))

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые не моются годами,потому что чесаться по их мнению приятнее и вовсе в лом. :lol2:

Я знаю такого человека, моется даже летом раз в пару месяцев, ибо впадлу ему, весь в экземах и воняет за киллометр, при этом еще и барыжит) ну может так он запах из хаты удаляет, кто его знает)

Напомни чему сама предпочтение отдаешь.))

Салу или шоколаду? Или мыться или не мыться? =)

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю такого человека, моется даже летом раз в пару месяцев, ибо впадлу ему, весь в экземах и воняет за киллометр, при этом еще и барыжит) ну может так он запах из хаты удаляет, кто его знает)

 

Салу или шоколаду? Или мыться или не мыться? =)

Ну и какой секс предпочитает,знакомой чистюля?))

а его пассия как смотрит на это дело?, Гарик не о нем говорит? :lol2:

Не поверишь,могу отделять оба удовольствия друг от друга,имею в виду секс и марью,зависит от настроения и обстаятельств,но совмещать их намного приятнее. так думаю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какой секс предпочитает,знакомой чистюля?))

а его пассия как смотрит на это дело?, Гарик не о нем говорит? :lol2:

Ничего не поняла о чем ты написал.

Не поверишь,могу отделять оба удовольствия друг от друга,имею в виду секс и марью,зависит от настроения и обстаятельств,но совмещать их намного приятнее.

Почему не поверю? Есть люди которые на отходняках от белого секс как панацею используют, да и по синей лавочке тоже многие перепихнуться не против. Мне не понятно такое положение вещей, но тут уж каждый "дрочит" как хочет(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла о чем ты написал.

 

Почему не поверю? Есть люди которые на отходняках от белого секс как панацею используют, да и по синей лавочке тоже многие перепихнуться не против. Мне не понятно такое положение вещей, но тут уж каждый "дрочит" как хочет(с).

Ни когда на отходняках от белого не тянуло,там же ломки вроде как,и совсем не до секеса.Под ним да тянет, а когда съезжаешь с темы..,ну не знаю. это так знакомый рассказывал .)) плотняком он сидел,как-то бросил,теперь семья и два здоровых ребенка.,мальчик и еще мальчик,два сына короче.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ним да тянет,

а ты вообще видел людей под белым? =)

 

И вопрос свой выше уточни, про чистюля не чистюля, или это у тебя чудо юмор который только ты понимаешь?

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты вообще видел людей под белым? =)

 

И вопрос свой выше уточни, про чистюля не чистюля, или это у тебя чудо юмор который только ты понимаешь?

К сожалению видел.

Забудь про вопрос, нет не чудо юмор,просто ты не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению видел.

Ну если видел тогда непонятно отчего пишешь что под белым кому-то там трахаться охота. Под белым ничего не охото, совершенно, под белым они в раю, в таком раю о котором нам, слава богу никогда, я надеюсь, не узнать.

А вот ломка и попуски дело совершенно разное. Если система ежедневная, то это конечно уже конченый товарищ, у таких вообще кроме белого никаких интересов нет, опасные и подлые люди. Есть системщики иного плана, могут раз в месяц, два раза ставиться, на попусках нервоз и тело ломит, но не сильно, нервы включаются же ведь), вот они сексом и обламываются. Кстати, как правило курят и трахаются, курят(марью) много, но их никогда так не вставляет как тех кто не колется, сколько бы они ее не выкурили, таких людей уже вообще больше ничего в жизни не вставляет и никогда не вставит сколько бы лет назад они не бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если видел тогда непонятно отчего пишешь что под белым кому-то там трахаться охота. Под белым ничего не охото, совершенно, под белым они в раю, в таком раю о котором нам, слава богу никогда, я надеюсь, не узнать.

А вот ломка и попуски дело совершенно разное. Если система ежедневная, то это конечно уже конченый товарищ, у таких вообще кроме белого никаких интересов нет, опасные и подлые люди. Есть системщики иного плана, могут раз в месяц, два раза ставиться, на попусках нервоз и тело ломит, но не сильно, нервы включаются же ведь), вот они сексом и обламываются. Кстати, как правило курят и трахаются, курят(марью) много, но их никогда так не вставляет как тех кто не колется, сколько бы они ее не выкурили, таких людей уже вообще больше ничего в жизни не вставляет и никогда не вставит сколько бы лет назад они не бросили.

Ну если тебе и секс уже под любым кайфом в том числе и под белым- в лом, то пора завязывать. с кайфом имею в виду, потому как секс тебе в принципе скоро не нужен будет совсем...этож как надо обдолбиться,чтоб не хотеть-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе и секс уже под любым кайфом в том числе и под белым- в лом

Почему именно мне? Разве где-то речь идет обо мне?

этож как надо обдолбиться,чтоб не хотеть-то ))

Видимо ты не знаком с героином и людьми его употре*ляющими.

первая мысль у таких людей не как им потрахаться а отъедут они в этот раз или нет, так-как если намешать половинку приход будет не таким, а если целый но попадется чистый то поезда в морг.

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!