Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kutuzov

12/12

Рекомендуемые сообщения

две недели ростение стояло под 12/12(неправильно был выставлен таймер) три недели отроду.,поставил на 18/6 .,какие последствия подскожите?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две недели ростение стояло под 12/12(неправильно был выставлен таймер) три недели отроду.,поставил на 18/6 .,какие последствия подскожите?? :huh:

ревега пойдет а если через неделю опять на 12/12 то гермеца будут .Тут все зависит от сорта и рег или фем .Фем очень слабы к перепадам светового периуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две недели ростение стояло под 12/12(неправильно был выставлен таймер) три недели отроду.,поставил на 18/6 .,какие последствия подскожите?? :huh:

 

 

массы будет поболее B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ревега пойдет а если через неделю опять на 12/12 то гермеца будут .Тут все зависит от сорта и рег или фем .Фем очень слабы к перепадам светового периуда

 

блюха фем..,тоесть не такой уж это и стрес??выростит как и должна?...пару недель подержать на 18ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блюха фем..,тоесть не такой уж это и стрес??выростит как и должна?...пару недель подержать на 18ти

очень непредсказуемый сорт капризная генэтика :) сам недавно проверял хватила одного раза светом маргнуть и чутка герм .но это я ради орехов дорога они нынче от дп :)

Изменено пользователем PovelitelShkafa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё будет, весной день удлинняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё будет хорошо.

да вот ещё, что-то не сказал.. надо было чуть додержать, чтобы пол показала, а потом уже вводи 18/6 или 16...или 14 дня, для роста.

Галланцы говорили у них схема выращивания и никому её не раскажут, типо тайна.. ну да ..тайна!!))) ЧТОП МНЕ ГАНДЖУБАСА НЕВИДАТЬ ВЖИСТЬ....

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две недели ростение стояло под 12/12(неправильно был выставлен таймер) три недели отроду.,поставил на 18/6 .,какие последствия подскожите?? :huh:

 

Никаких обсалютно последствий!

 

ревега пойдет а если через неделю опять на 12/12 то гермеца будут .

чушь,никакой ревеги быть не может пока незацвела ростиха,а она 100%не цветет,тоже самое и с гермлением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких обсалютно последствий!

 

 

чушь,никакой ревеги быть не может пока незацвела ростиха,а она 100%не цветет,тоже самое и с гермлением!!!

У меня через неделю стобильно блюха 2 цикла быстрее всех зацветала я из этого исходил и писал а ты из чего исходишь?а герм не герм это ей решать.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня через неделю стобильно блюха 2 цикла быстрее всех зацветала я из этого исходил и писал а ты из чего исходишь?а герм не герм это ей решать.Мир

исхожу из того,что пишет ТС,еще раз напишу для тебя,ревега не может начаться без начала цветения!а цветение не может начаться раньше определения пола,а пол определяется спустя 20-25дней+7-14дней предцвета и только тогда с изменением светового режима может начаться ревега(если это не автоцвет),да и гермица не все и не всегда!

 

У меня через неделю стобильно блюха 2 цикла быстрее всех зацветала я из этого исходил и писал а ты из чего исходишь?а герм не герм это ей решать.Мир

исхожу из того,что пишет ТС,еще раз напишу для тебя,ревега не может начаться без начала цветения!а цветение не может начаться раньше определения пола,а пол определяется спустя 20-25дней+7-14дней предцвета и только тогда с изменением светового режима может начаться ревега(если это не автоцвет),да и гермица не все и не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исхожу из того,что пишет ТС,еще раз напишу для тебя,ревега не может начаться без начала цветения!а цветение не может начаться раньше определения пола,а пол определяется спустя 20-25дней+7-14дней предцвета и только тогда с изменением светового режима может начаться ревега(если это не автоцвет),да и гермица не все и не всегда!

 

 

исхожу из того,что пишет ТС,еще раз напишу для тебя,ревега не может начаться без начала цветения!а цветение не может начаться раньше определения пола,а пол определяется спустя 20-25дней+7-14дней предцвета и только тогда с изменением светового режима может начаться ревега(если это не автоцвет),да и гермица не все и не всегда!

сижу под блюхай :lol: и не вижу что у него ваще еще веги небыло проктически :lol: в хлопок с утра извеняй :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу под блюхай :lol: и не вижу что у него ваще еще веги небыло проктически :lol: в хлопок с утра извеняй :hi2:
да ну, никаких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!