Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sokks

Токийская Роза

Рекомендуемые сообщения

я видел её вчера. изможденная, но не сломленная, темные волосы. карие глаза. конечно, внимание мое привлекла её футболка с надписью "..это по русски" .ну и конечно, вчера это была для меня просто неизвестная - ну а сегодня то я знаю - это она странствовала по Земле и являлась всем, кого помнила. мир праху её. Мир. :icon_cool: :hz: :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все там буим

но остаёмся в серцах на всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но остаёмся в серцах на всегда

не тешь себя нелепыми надеждами - если нет родственников, то лет через 5 о тебе (и обо мне) никто не вспомнит, а могилка поростёт бурьяном, до истечения срока захоронения, а потом вообще даже и могилы не останется... :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан...

ирку сам всегда помнить буду...до своейже смерти...

 

а про то что памяти неостанется так ты зря так...воот зделай что нить, к примеру камету, открой, теорию развей, на худой конец дерево посади, дом построй...так незабудешся уже ты никогда(пока неснесут, не спилят, не опровергнут и т.д.)...

 

гы...сорт новый выведи)))

 

 

а так всю сознательную жизнь добиватся вечной памяти, ИМХО это фуфло...тогда уж точно не более 5 лет, ито ради солидарности с окружающими...кста такими счас наводнено везде, и это смешно, и даже грусно порой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это вы так прикалываетесь теперь на форуме ? 100 лет здесь не был, но Ирку помню. И скажу, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скажу, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ !

Я тоже не верю. Она вроде недавно совсем как на "службе" была в своем бункере или где там, а Соккс пишет "после продолжительной болезни" - одновременно болела и несла службу что-ли? как-то не вяжется... "погибла на боевом посту" - вот ее кредо...

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...

И когда я решусь умереть

Я не буду стонать и вопить

Я не буду жалеть и петь

И не надо меня хоронить

..."©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ещё раз. Я давно не был здесь . Как быть ? Стоит скорбить или начинать прикалываться ? Я неравнодушен к Розе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

На днях жутью замогильной повеяло на мой паранойный разум... не с проста думается

Переосмыслений жизни кучу витков разум сделал...

И сомневаясь в реальности жизни, реальности смерти и реальности вообще

 

я ПОРАДУЮСЬ за то что есть лучший мир в котором все мы будем и в котором есть место для каждого индивидуально, и место это супер пупер :)

Мы привыкаем к этому миру живя в нём, и он становится единственной реальностью из всех которые нервная система человеков способна передать сигналы в мозг который делает выводы -я знаю-

Несовершенен человек хотя и бывает прёт его круто ))

Грусти и тоски реальность таковская в жизнь организмов человеческих доставляет ))

Это гипноз )

 

Не важно в каком мире, потустороннем,загробном или вообще в паралельной реальности.

Наверное оно к лучшему и я позволю себе порадоватся за Розочку.

Нет ни одного случая бесссмертия.Энтропия.

Значит..оно к лучшему, и со всеми пристяжными

ЭТО ХОРОШО

И МЫ ВСЕ ПОПАДЁМ В ЭТО ХОРОШЕЕ МЕСТО B)

Для Розы любившей ссылку на ролик и чтоб ваабще B)

 

http://www.youtube.com/watch?v=L0g_SBpGNHQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да в свете концепции о страдании вроде как отмучилась

все мы на пути избавления и освобождения

хенде-хох доннерветтер

зигхайль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы...сорт новый выведи)))

 

Если что - отличная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях жутью замогильной повеяло на мой паранойный разум... не с проста думается

 

Сплюнь три раза через левое и перекрестись :rolleyes:

 

Я всё таки надеюсь что Роза жива и в полном здравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ана разлагаицы в сваей недааткопанной магиле, в ями.. фсеми забытая девка шалава , накуринная , глаза вращаются в арбитах, но затухают, затухают, бедняга ждала любви , но гнусный друзья ниатвечали на званки а акумулятор здох . и черви папалзли в аткрытый ать удивления рот. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздишь как дышишь,агапопал,валом народу помнит Ирку и окуевает,то есть как это,где шоу *ля нах?

С понтом тихохонько склеив ласты дыбаит с за плеча ,чё там на клаве надрачуют,не похоже на неё.

Ирка была Ирка есть Ирка будет здесь

:D

 

а топигстартер чё упух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера после продолжительной болезни...

post-2365-1332015134_thumb.jpg

скончалась Ирина. Здесь ее знали как Токийская роза.

Многие, если не сказать все, не понимали ее, думали что она сбежала из дурдома. Она доставала здесь всех своими бестолковыми, на первый взгляд, темами, высмеивая человеческие пороки. Ее агрессия на самом деле была попыткой отгородиться от этого кошмарного мира виртуальных вампиров.

Я прошу всех кто хоть немного уважал Ирину, встать перед компьютером и почтить память минутой молчания.

Она ушла, но навсегда останется в наших сердцах!!!

В нашей стране так уж повелось, что высмеиваемые при жизни деятели получают признание после своего ухода. Случай с Ириной не исключение. Я помню, когда она впервые появилась на форуме - молодая, дерзкая, сексуальная она никого не оставила равнодушным к своей персоне. Многие ее боялись, многие ненавидели. У неё бьл талант приводить в крайнее раздражение мещанскую натуру обывателей форума. Многократно серая масса набрасывалась на неё всей шакальей стаей и запинывала до полусмерти, пытаясь выжить Ирину с форума, но она всегда поднималась на ноги. Её всегда отличало и выделяло из толпы удивительно глубокое чувство собственного достоинства. Рядом с ней всегда просыпалось всё самое лучшее, что, казалось, давно уснуло в душе глубоким сном. Какому то из Миров очень повезло принять Ирину у себя после ухода отсюда. Светлая память этой замечательной женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету тела- нету дела.

Сначала подробности и оставьте историкам её практическую оценку, здесь страница с одной стороны скорбная сторона медали и очень тёмная, потому что был человек, жил, след оставил, но куда делся неясяно?

Чтобы понять её достаточно почитать её посты. Кто-то с сочуствием, ведь она мечтала вырастить хороший куст.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздишь как дышишь,агапопал,валом народу помнит Ирку и окуевает,то есть как это,где шоу *ля нах?

С понтом тихохонько склеив ласты дыбаит с за плеча ,чё там на клаве надрачуют,не похоже на неё.

Ирка была Ирка есть Ирка будет здесь

:D

ну, я её не знаю, в общем то, а вот что интересно. очень часто (я недавно начал, к тому же), играя на бамбуковой трубе, получаются темы из Napalm Death - в смысле - легко.

другие не так лехко. :cool3: :skel: :s8: :pifpaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и хрен с ней.

 

 

:lol: вот это подход :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а я считаю - о покоыних говорит надо только хорошее . или ничего. я написал икону святой Ирины. позже выложу фото. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я напИсал икону святой Ирины. позже выложу фото

ну его.. может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну его.. может не надо?

nu raz tut stolko eyo pomniat liudey .. pochemu net? pust daje ona byla poborota svoimi nedugami.. no ona je soprotivlialas im.. vstala na put ochisheniya karmy , esli govorit na tvoem yazike.

dumaesh takih liudey ne stoit uvekivechivat izobrajeniyami? a ya slishal takuyu temu - chto na Zemle vinovatyh netu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я её не знаю, в общем то, а вот что интересно. очень часто (я недавно начал, к тому же), играя на бамбуковой трубе, получаются темы из Napalm Death - в смысле - легко.

другие не так лехко. :cool3: :skel: :s8: :pifpaf:

 

то ты к чему? Соло на бензопиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ты к чему? Соло на бензопиле?

дааа, гонит явно :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа, гонит явно :lol:

 

МИР :smoke:

 

 

Барт это ты чтоли )))))))))) :lol: :lol: :lol: а я то думаю ... барт пропал ..ливси появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансформер :lol:

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тих-тих B)

 

барт пропал ..ливси появился

росту :)

 

МИР :smoke:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ты к чему? Соло на бензопиле?

всему находится обяснение. играя на бамбуковой диджериду , звуки извлекаются мощные, но ритм и вибрации близки к музыкальному стилю grinde metal , по крайней мере для того ,кто исполняет. к тому же, занимаяс сталкингом, я обратил внимание на двух людей, в кепках и футболках с надписью Napalm death . на одном из них точно была такая футболка.

при чем тут Т.Роза? не знаю, но бабушка, соседка по площадке, умерла на днях, тоже по имени Роза.

и наконец, белорус - работает на самосвале. оказывается, он считает, что я укурок, лишь на основании того, что видит меня курящим табак . понятие укурок для него не конкретизируется по веществам, используемым в процессе , но всем им он желал бы болтатся в петле. хотя - встречаяс со мной в коридоре, говорит мне - здорово. такой вот двуличный лживый самосвалщик. мои предки все курили, половина из них жила в белорусии, и никто из них не повесился. вот такой вот сталкинг . лож выслежена в зародыше. И подвергнута Napalm death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!