Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliptruck

Люди помогайте( 1 опыт)

Рекомендуемые сообщения

Салют Всем местным обитателям:)! Я к вам с классическим вопросом! Прошу сильно не кричать на меня так как я пока еще совсем пряник на этом форуме:) решил тоже заморочиться с этим очень хорошим делом (хотя попытки были, но Это было давно и все Они закончились не о чем) так вот решил я собрать бокс По уму (конечно не без вашей помощи) Размеры моего шкафчика в:150 ш:90 г:70. Все Это дело будет обклеяно 2мм пенофолом из нутри, вентиляцию думаю вставить 100кубов на вдув и 250 на выхлоп. 3 кулера 3500 об/м на обдуве растих. Основная лампа будет днат 250 и По периметру 4 лампы трубчатые осрам 18w/77 био розового света. Днат идет как прожектор и все к нему прилагается сразу дроссель и изу! Растихи заказал на русидс 2 вдовы,2 белых русских, 2 хайза,повер плант, и какая то смесь лорика #2-хайза-и еще ктото! Все Это дело будет стоять на балконе! Так как на камчатке вечная зима то на балконе довольно прохладно и Это мне на руку, в борьбе с температурой! Землю взял для дикоративных растений, с удобрениями пока не определился. Итак жду вашей критики, советов,пожеланий:) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Камчатке :clap:

Мну так понял, что бокс уже собран, замерял темпиратуру, ночью, без включенного ДНАТа?

Семки фем у тебя, там один куст будет ведь?

Табельное оружие гровера - ПШметр приобрёл?

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Камчатке :clap:

Мну так понял, что бокс уже собран, замерял темпиратуру, ночью, без включенного ДНАТа?

Семки фем у тебя, там один куст будет ведь?

Табельное оружие гровера - ПШметр приобрёл?

 

МИР :)

Салют :clap: нет бокс еще не собран, но все куплено!! и пш метр найти у нас не могу!!! а в шкаф думаю пару горшков воткнуть, или мало места? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют :clap: нет бокс еще не собран, но все куплено!! и пш метр найти у нас не могу!!! а в шкаф думаю пару горшков воткнуть, или мало места? :blink:

Места там для одного :wink2: , но опять же если фемка, а то вдруг мужик окажется - запал будет столько время потерять :( если регуляры тогда парочку минимум втыкать, для подстраховки!!! А так стандартов нету - хоть десяток туда засунь, но это не то "пальто" будет..

ПШметр в зоомагазинах глянь, там бывают аквариумные, на крайняк через тырнет..

Занимайся, собирай и запускай боксик!!!

Репорт начнёшь потом и здесь много хороших людей - помогут!!! :wink2:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют :clap: нет бокс еще не собран, но все куплено!! и пш метр найти у нас не могу!!! а в шкаф думаю пару горшков воткнуть, или мало места? :blink:
зачем тебе пиаш? Вода нормальная на камчатке. Бери удобры нормальные типа флоры и будет тебе счастье.

Покажи шкаф.

да вообщем-то нафик он мне..

посади

прорастишь растих покажешь.. Да пару всегда воткнуть можно..

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а репорт я уже могу создать??? а то на ольке все сложнее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а репорт я уже могу создать??? а то на ольке все сложнее!!
здесь можно создавать, творить, что кстате ты уже делаешь, и это немало.. начать пол-дела сделать, говорят в народе..

твори и у тебя прибудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане еще подскажите за лампы ocram fluora 18w/77. Они розового свечения. Когда их лучше включать на веге или на цвете? Может весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане еще подскажите за лампы ocram fluora 18w/77. Они розового свечения. Когда их лучше включать на веге или на цвете? Может весь цикл?

 

я ставил их для пророста и ростка,4х18W,потом Sylvania Britelux (ДРИ) 400Вт,на цвет - Sylvania Grolux (ДНаТ) 400Вт и на активном цветении ещё ЭСЛ2500-250W добавлял,вроди хватило на 1 куст в боксе 80х90х2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ставил их для пророста и ростка,4х18W,потом Sylvania Britelux (ДРИ) 400Вт,на цвет - Sylvania Grolux (ДНаТ) 400Вт и на активном цветении ещё ЭСЛ2500-250W добавлял,вроди хватило на 1 куст в боксе 80х90х2...

 

чет бро много у тя ламп получилось!!!! у меня столько нет :huh: я к 4 флорам 250 днат воткну и все!! посмотрим что выйдет!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет бро много у тя ламп получилось!!!! у меня столько нет :huh: я к 4 флорам 250 днат воткну и все!! посмотрим что выйдет!! :rolleyes:

Фильтр где??? Без фильтра никак! Если не один в хате тусишь, то весь мозг съедят еще на веге. На цвете палкой по голове сзади получишь и останешься без цветов. Соседи сразу спалят. Если заизолируешь балкон, есть вариант что в хату будет здорово тянуть. Ищи сразу штроки, или способ скрыть свет от дната (его через венты будет видать ой как збс, весь балкон сверкать будет)

На тему дната, можно было и 400ку взять вместе с култубом.

Возможно, я ошибаюсь, но вполне возможно вырастить и 2 куста, если подвязывать. И еще смотря какой сорт... лориков вообще можно 4 штуки запихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я об этом уже думал. Я один живу и с запахом не проблема. Балкон тонированый:) так что не видать ниуя! А со светом думаю все ок, этож первый блин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!