Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rastafarai

Есть чё интересное?

Рекомендуемые сообщения

Интересная и неоднозначная история со мной приключилась этой зимой, камрады.

Изначально мы стали выращивать в сарае, где жила стаааренькая бабушка моего напарника. Весь позапрошлый год об этом знали только мы. Всё шло хорошо. Мы угощали наших друзей под предлогом "купили". Напарник у меня хороший был (подчеркиваю БЫЛ).

НО! Бабушка умерла и в её доме стал жить брат моего напарника. Так об нашем хобби узнали братья напарника, стали помогать. Угощать их пришлось нехило, ибо они тоже не пионеры курения. Мы сделали офигенный бокс. Было 2 помещения. 1 для выращивания, 2 - для курения и отдыха)) Мой напарник стал постоянно там зависать и в один прекрасный день спалил наш бокс перед ещё парой личностей, которые к грову не имели никакого отношения абсолютно. И меня это бесило, тк я понимал, что об нашем деле уже знают человек 50. Я приходил и обнаруживал их там, хотя вдалбливал, что основное правило: НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! Я женился и переехал жить подальше, поэтому основные "тяготы" выращивания легли на моего бывшего друга. В один прекрасный день я приехал после работы и обнаружил, что мой напарник тупо сменил замок.

Звоню:

- Привет, ты че, замок сменил?

- Да.

- А где ключик припрятан?

- А всё, правила игры изменились. Теперь ключ только у меня.

Он меня просто кинул! Обосновать толком ничего не смог. Теперь в наш с ним бокс, основную массу которого мы построили вдвоем и бабок вложили тока мы, доступ имел только он, а я должен был выпрашивать у него ключ. Реально выпрашивать!

Однако случилось чудо! Наш бокс вынесли. Я прекрасно знаю кто это. Это левый парень, который там зависал. Все улики против него. Потому что защищен бокс был хорошо. Кто-то тупо приехал с гидроножницами и перекусил усиливающую металлическую балку. А доступ к ножницам был только у него, потому что он работает в МЧС.

Я решил строить свой бокс дома, но до начала снова предложил своему напарнику распечатать вынесенный бокс и по-тихому, как и раньше растить. Он, вроде, согласился. Я приехал к нему и сказал, что семки пришли и я их уже замочил. Однако он мне сказал, что его брат, живущий там - против этого и ничего не получится. Потом предложил мне отдать ему замоченных две фемки и одно дерево по произрастанию он отдаст мне. Я согласился. Однако одумался позже и решил ему ничего не отдавать.

Он звонит:

- ну чё, я ща заеду за баночкой с семками.

- не, они не прорасли, корешки не дали.

А сам слышу голоса его братьев на заднем фоне. То есть он снова хотел меня просто кинуть получается?! Хотел меня бортануть и с братьями в нашем боксе растить.

Назвал обворовывание(украли удобры Флора и мой ПШ-метр, деревья естественно) бокса чудом, потому что это сподвигло меня построить свой бокс дома, да и жена не против.

Теперь его братья при любом удобном случае пытаются у меня пробить покурить. Ну не суки ли а? И так курили мои шишки целый год, дк ещё и ща куда-то лезут.

Вот кто что думает по этому поводу? Может я гоню и сам виноват? Как назвать человека, который кинул меня однажды и пытался снова? Я был уверен, что моё дерево он мне не отдаст, поэтому сп***ел про семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь потерять (проверить) друга -дай ему в долг (или возьми в долю в любое мало-мальски важное дело). Проверено и уже не раз на личном опыте. Однажды стрельбой кончилось, правда не из-за гроувинга. Стандартная ситуация. Давно уже заметил, что гниловат у нас народец. И, как назло, основные западляки приходят от туда, откуда не ждёшь -от близких людей. Такова правда жизни. Вывод -прост, хочешь сделать что-то хорошо -делай сам, и лучше, держи всё в тайне, это очень сильно увеличивает шансы на благополучное завершение дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что так все еще закончилось.

 

Хочешь потерять (проверить) друга -дай ему в долг (или возьми в долю в любое мало-мальски важное дело). Проверено и уже не раз на личном опыте. Однажды стрельбой кончилось, правда не из-за гроувинга. Стандартная ситуация. Давно уже заметил, что гниловат у нас народец. И, как назло, основные западляки приходят от туда, откуда не ждёшь -от близких людей. Такова правда жизни. Вывод -прост, хочешь сделать что-то хорошо -делай сам, и лучше, держи всё в тайне, это очень сильно увеличивает шансы на благополучное завершение дела.

Особенно когда накуриваешь а потом приходят и говорят давай еще :lol: а когда шлешь куда подальше еще обежаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. А ещё меня подозревают, что это я сп**дил! В лицо мне говоря, что это тот парень, а за спиной меня с моим лучшим другом обвиняют!

Но мне пох. Я даж свой набор аквапотов забирать не стал. Пусть подавятся. У меня теперь всё своё)) Свои бабулеты вкинул, зато никому не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во. А ещё меня подозревают, что это я сп**дил! В лицо мне говоря, что это тот парень, а за спиной меня с моим лучшим другом обвиняют!

Но мне пох. Я даж свой набор аквапотов забирать не стал. Пусть подавятся. У меня теперь всё своё)) Свои бабулеты вкинул, зато никому не должен.

Все ровно поосторожней малали что у людей на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ровно поосторожней малали что у людей на уме.

Я стараюсь, бро. Ко мне домой этим людям путь закрыт. Да и я к ним не поеду больше. Сами лохонулись. Теперь не знают, где орЭхи купить, тупицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю коли будешь отказывать им в куреве - еще и стуканут на тебя. А ты с женой в одной хате и понеслась. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и очень нехорошо, чтоб пожилой человек жил в сарае.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во. А ещё меня подозревают, что это я сп**дил! В лицо мне говоря, что это тот парень, а за спиной меня с моим лучшим другом обвиняют!

Но мне пох. Я даж свой набор аквапотов забирать не стал. Пусть подавятся. У меня теперь всё своё)) Свои бабулеты вкинул, зато никому не должен.

а я бы всё своё забрал, ещё дарить нехватало.

забирай всё и говори чтоб больше тебе не звонили. как есть говори. :)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Номер мобильника было б не плохо сменить.

Т.к. кодла большая собралась и всё на слуху, то есть высокая вероятность что примут нах всех и кто то кого то сдаст...

Вы стоите на пороге грандиозного шухера и отпрыгнут от проблемных ребят самое время да и поводов дали достаточно.

 

Пока травка в уголовном кодексе прописана, лучше самому и без друзей/приятелей этим заниматся на своей законспирированной территории.

 

Друзья ? Ничего не значащее слово. Т.е. под ним каждый понимает что то своё, но к общему знаменателю не приводится.

Хорошо что БЫЛ друк, теперь есть основания призадуматся об умении выбирать друзей.

Хоршо что так расходитесь, а прикинь что будет если всей компанией под суд попадёте ?

Меркантильные аспекты вытесняют из людей человеческое, и методы проверки ,дать другу в долг, съесть пуд соли,сходить в разведку имеют место быть, но тут вроде и так всё ясно.

Держи дело в своих руках, а чужие ручонки умыкнут всё что нажито неподсильным трудом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы всё своё забрал, ещё дарить нехватало.и говори чтоб больше тебе не звонили. как есть говори. :)
и я бы забрал все свое и послал бы этого "друха" на х**!и мой тебе совет не расти дома,не рости дома,это палево в данном случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы всё своё забрал, ещё дарить нехватало.

забирай всё и говори чтоб больше тебе не звонили. как есть говори. :)

даже поговорка такая есть: - забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! :lol:

а так даже засыпетца на чём-нить, спросят, а это чьё? Чувак,??,

- а это не моё!!!!!!!!!это всё.. хотите покажу чьё???!!! :haha:

у него много всякого там.....

 

дауш.. дружба дружбой, а тобачёк врозь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это чьё? Чувак,??,

- а это не моё!!!!!!!!!это всё.. хотите покажу чьё???!!! :haha:

у него много всякого там.....

 

дауш.. дружба дружбой, а тобачёк врозь...

:thum:

ну как нельзя чётко написал!

 

зы зыбирай всё нах, или молотова(масло с керасином) в окно и все улики швах(вместе с сарайчиком) :sm:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thum:

ну как нельзя чётко написал!

 

зы зыбирай всё нах, или молотова(масло с керасином) в окно и все улики швах(вместе с сарайчиком) :sm:

да не это жеско,первым делом касяк на него свалится,а там и до сдачи недолеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально все, жизнь учит не быть лашком ))

выбор перед тобой кто ты ,какой путь выберешь так и будешь вести себя по жизни .

в жизни друзей нет ,твои друзья это семья ,все остальные приходяще-уходящи ))

учись надеяться только на себя ,строй сам в тихоря расти в тихоря ,ну а зобнуть с кем найдешь всегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не это жеско,первым делом касяк на него свалится,а там и до сдачи недолеко!

не ну не сегодня же. топикстартер должен сказать что я приеду заберу аквапоты, ато какаято х**ня начинаецца, 50 человек в теме ты замки сменил, чё за х**ня?! всё зависит от отношений между ними. я бы приехал забрал и х** бы мне кто чё сказал. ещё и предъявил бы за этот расп**дёж всем знакомым. паливо ж конкретное.

и от того чё он ответит строить дальнейшие планы. пару тройку месяцев подождать и спалить нах**. :sm:

 

в жизни друзей нет

зря ты так братан. у меня есть, прошли и крым и мрым, проверенные временем и огнём. то что их пару человек это да, но радует что они есть. :)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы зыбирай всё нах, или молотова(масло с керасином) в окно и все улики швах(вместе с сарайчиком)

 

Rastafarai общий вердиткъ)

1.Забери все твое до последнего болтика, с п**дюлями если не захотят возвращать

2. создай иллюзию что ты не в теме

3. Иметь рычаг чтоб боялись сцуке и не подумывали стрелки переводить

4. не храни в квартире..

Изменено пользователем gtrk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А будут спрашивать естли чего интересного, говори смело- ДА

Кило белого подвалило, заныкать некуда, давайте у вас полежит-

И пакет муки в пластик закатай пусть порезвятся вокруг да около B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Растафай пишешь такую, че думаешь эти бесславные ублюдки, мчс-лапотник интернет не читают ?

 

конспирация Йё

Считай что пока тебе повезло и все обошлось, а вещички забрать придется или :flame: ,

имхо когда балабасов примут, на кого дружно покажут пальцем ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пакет муки в пластик закатай пусть порезвятся вокруг да около B)

Лучше так не шутить. У меня при обыске нашли табак для кальяна в пакете с зиплоком, как варенье, вишней пахнет ...

Оформили , как 15г гашиша. Пиздец ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше так не шутить. У меня при обыске нашли табак для кальяна в пакете с зиплоком, как варенье, вишней пахнет ...

Оформили , как 15г гашиша. Пиздец ...

да этож бредятина,любая экспертиза развалит нах** эти предъявы,этих мусоров самих можно было подписать под фальсификацию!

Изменено пользователем maskitol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 человек!!! не забирай ничего, смени номер и скажи ему, что бросил , т.к. семья и т.д.

и сам будь поаккуратней, кого-нить примут и з этих людей, а они сдадут тебя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормально все, жизнь учит не быть лашком ))

выбор перед тобой кто ты ,какой путь выберешь так и будешь вести себя по жизни .

в жизни друзей нет ,твои друзья это семья ,все остальные приходяще-уходящи ))

учись надеяться только на себя ,строй сам в тихоря расти в тихоря ,ну а зобнуть с кем найдешь всегда .

а у меня-то и семьи толком нет...и друзья все оказались такие друзья.....печаль... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну не сегодня же. топикстартер должен сказать что я приеду заберу аквапоты, ато какаято х**ня начинаецца, 50 человек в теме ты замки сменил, чё за х**ня?! всё зависит от отношений между ними. я бы приехал забрал и х** бы мне кто чё сказал. ещё и предъявил бы за этот расп**дёж всем знакомым. паливо ж конкретное.

и от того чё он ответит строить дальнейшие планы. пару тройку месяцев подождать и спалить нах**. :sm:

 

 

зря ты так братан. у меня есть, прошли и крым и мрым, проверенные временем и огнём. то что их пару человек это да, но радует что они есть. :)

настоящих 2-3 по жизни ,остальные не нашей породы )))

топикастер молодой просто ) вот и не приобрел настоящих еше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, ТС - редкий долбоёб.

 

И дело нифига не в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да этож бредятина,любая экспертиза развалит нах** эти предъявы,этих мусоров самих можно было подписать под фальсификацию!

ИМЕННО ЭКСПЕРТИЗА и показала,что вещество в пакете - гашиш

Я заёбся доказывать и просить повторную экспертизу и от негодования на суде заявил, что в следующий раз говно в пакет заверну.

Кроме того, мне вменялась покушение на продажу более 6-и г (крупный размер) MJ вместо 1.5г которые были .

Это не х** не бредятина , а реальность !!!

Фальсификация и подлог - конёк бездарных оперов. И заебёсся их обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стволы и ветки от конопли, лежавшие отдельно в ведре эта ёбаная экспертиза тоже признала марихуаной, хотя по определению они таковым не являются :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...познакомился с пареньком,с ростовским,курили частенько...короче общались неплохо.

Замутили бокс(где-то,в индоре,незаконченый репорт "Почти первый опыт").Первые два уражая все ровно было,потом,этот чел,мне ПРОДАЛ оборудование,но захотел иметь половину уражая.За что и был послан...по компасу!

Так вот,после этого,уж очень много народу стало знать про ЭТО!!!

К этому пареньку,я претензий не имею,но метлу нужно держать на привязи...

Сдал в итоге меня дружок детства,так что вот такая история.

Суть сей басни такова...РАСТИТЬ НУЖНО В ТИХУЮ,...а то ублюдков хватает,быстренько ..доложуть куда не надо.

...но планец я не брошу,потому что он хороший!!

Всем Мир....и по хорошей хапке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМЕННО ЭКСПЕРТИЗА и показала,что вещество в пакете - гашиш

Это не х** не бредятина , а реальность !!!

Фальсификация и подлог - конёк бездарных оперов. И заебёсся их обвинять.

 

 

Стволы и ветки от конопли, лежавшие отдельно в ведре эта ёбаная экспертиза тоже признала марихуаной, хотя по определению они таковым не являются :angry:
тебя просто на лоха прокатили!походу небыло у тебя путнего адваката,такую лажу развалить нех** делать(говорю тебе как непрактикующий юрист!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну заходил в гараж, в котором микрорум на четыре куста, так там человек десять в курсе, курят потихоньку и всё тихо, старые друзъя с одного двора...

А этого "друга"птицу надо было сразу отругать, сам чё ли не видел куда всё катится, я бы ни чего не забирал, заявил им бы, мол с головой в спорт ухожу, пока придурки :hi:

и как пахан говорит, через пару месяцев бы навестил, спалил сарайчик, мол проклятье бабка наложила :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!