Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Think Different

Рекомендуемые сообщения

Девочке TD от DP ровно один месяц. А какой тонкий не вульгарный аромат, запах! Духи нужно выпускать с таким ароматом для девушек! Рядом дылда BlackBerry от FastBuds. Ей тоже ровно один месяц от роду

post-121832-0-01083100-1579350825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Think Different - отличный сорт

Высокорослый автик, рекомендую делать топпинг на этом сорте до появления первых стигм!

Цветение только 11 недель, это очень не мало!

post-62355-0-75012000-1579351539_thumb.jpg

post-62355-0-19280100-1579351540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Think Different от Dutch Pussion - самый лучший сорт марьи, что мне приходилось пробывать. Правда цена кусается, почти штукарь за орех. Кроме того, из пакетика из трех семян один, как правило будет негодным и сдохнет. Но оно того стоит. Вторым  в моем рейтинге идут семена от FastBuds. Но это только мое субъективное мнение. Посмотреть кинофильм под TD это что-то! И это не фильмы типа Джей и молчаливый Боб и им подобные. Лично я предпочитаю советские классические кинофильмы. Персонажи раскрываются на ура. Подонки и говнюки, а с другой стороны честные ребята. Все показано и рассказано, кто есть кто. В СССР умели снимать очень качественные фильмы. Например фильм Премия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Think Different от Dutch Pussion - самый лучший сорт марьи, что мне приходилось пробывать. Правда цена кусается, почти штукарь за орех. Кроме того, из пакетика из трех семян один, как правило будет негодным и сдохнет. Но оно того стоит. Вторым  в моем рейтинге идут семена от FastBuds. Но это только мое субъективное мнение. Посмотреть кинофильм под TD это что-то! И это не фильмы типа Джей и молчаливый Боб и им подобные. Лично я предпочитаю советские классические кинофильмы. Персонажи раскрываются на ура. Подонки и говнюки, а с другой стороны честные ребята. Все показано и рассказано, кто есть кто. В СССР умели снимать очень качественные фильмы. Например фильм Премия.

 

Спасибо за отзыв! рады, что сорт вам понравился! Действительно мощная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Малышке сто (100) дней. На фото маленький секрет успешного роста, который можно купить в любом хозяйственном магазине. Дорогие каннаудобрения не нужны. Уже попробывал урожай. Трети стандартной сигаретной гильзы мне хватило на несколько недель. Как говорили Старики-Разбойники, если брать, то нужно брать только картину Рембранта, тогда это будет похищение Века Think Different от DP

post-121832-0-40092600-1585237650_thumb.jpg

post-121832-0-55435900-1585237723_thumb.jpg

post-121832-0-56253000-1585237787_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросла и процветает в обыкновенном трехлитровом горшке из цветочного магазина. Никаких ДнАТ, ЭСЛ и подобного. Это уже устарело. Светодиодная гроулампа 45 ватт. За светодиодами - будущее. За электричество счет практически тот же, что и без гроулампы. Световой режим 18/6. Гроубокс сделан своими руками

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросла и процветает в обыкновенном трехлитровом горшке из цветочного магазина. Никаких ДнАТ, ЭСЛ и подобного. Это уже устарело. Светодиодная гроулампа 45 ватт. За светодиодами - будущее. За электричество счет практически тот же, что и без гроулампы. Световой режим 18/6. Гроубокс сделан своими руками

 

Спасибо, что поделились успехами! Поэтичный отзыв получился, однако!  :hz: И да, светодиоды делают своё дело на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!