Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Магазин работает, были небольшие тех.проблемы. Принимаем заказы снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

а что бонусы всегда разные приходят ? я в прошлом году заказывал там на сайте написано что супер сканк авто вроде бонус был пришол супер критикал по моему ща заказал у этого магазина спецально из за бонуса там написано крем карамель авто должен типо притти посмотрим что на этот раз будет ну если чето другое придет я не сильно огорчусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanobivan

 

Вы не перепутали магазины случайно? Мы не даем бонусом Cream Caramel, актуальная на сегодня бонусная программа - http://rastishki.co/category/bonusnaya-programma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал авторегуляры в фасовке магазина ,ак-47 и Вайт виндоу ,хочу посмотреть что из них вырастет,отправили быстро,дошло за неделю, положили бонусом 1 орех автор блок минд ,вообще пока все гуд. Особых надежд на авторегуляры не возлагаю, посмотрим че да как , а магазин все оперативно отправил +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бандеролька пропала на последнем переезде там ушла а тут нет.Жду но это почта России.

Бандеролька нашлась 10 забрал упаковано отлично+ бонус то крымчан жаль сорт не известен а вот с регуляром ( вдова) не очень некоторые семечки как пшено. Ну как говорится ( не гонялся ты поп за дешевизной!). Лето будет увидм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал авторегуляры в фасовке магазина ,ак-47 и Вайт виндоу ,хочу посмотреть что из них вырастет,отправили быстро,дошло за неделю, положили бонусом 1 орех автор блок минд ,вообще пока все гуд. А у тебя как орехи вдовы по величине а то у меня из10 три очень крупные а штуки 4 как пшено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня орехи крупные и тёмные, все одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеролька нашлась 10 забрал упаковано отлично+ бонус то крымчан жаль сорт не известен а вот с регуляром ( вдова) не очень некоторые семечки как пшено. Ну как говорится ( не гонялся ты поп за дешевизной!). Лето будет увидм.

 

От Крымских семян бонус автомикс, смесь семян автоцветов от банка которая была расфасована по 1 семке в промо-пачки. К сожалению банк не напечатал название бонуса на промо-пачке и не предоставил не каких стикеров для идентификации бонуса. Мы сами приклеивали стикер на обратную сторону пачки, наверно вашу пачку пропустили без него.

 

По размеру семян точно не как пшено, это нормальный размер семян, просто у этого сорта партия семян в которой попадаются достаточно крупные семена и на их фоне обычного размера семки могут показаться маленькими.

Изменено пользователем Rastishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил, всё отлично. 

Спасибо, буду пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил, всё отлично.

Спасибо, буду пользоваться.

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин супер!связались,оплатил,получил!!!все быстро качественно!!!спасибо за бонус!!!буду сотрудничать свами!!!о всходах и урожае отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти пять,взошли и растут,хинди куш!!!бонус не сожал так как по описанию метр,а у меня бокс меньше,попробую в акте по теплу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет магазин хороший ни чего не скажу ассортимент хорош все в оригинальных упаковках, брал у них Auto Blue Kush и Auto Bubba Kush(Dinafem) проросли 6/6 вырастил все хорошо, сейчас решил за купиться взял LSD-25(FastBuds) проращивал не взошла ни одна, связался с ними отправили еще одну упаковку( сказали что могу за эту сумму выбрать другой сорт) я взял West Coast O.G., и вот уже 5 день и они не всходят, я не стал им писать ещё раз как бы уже стыдно, до этого момента брал у них много раз все прорастали хорошо на 1-2 день а тут проблема странная, хотя гровом уже около 5 лет занимаюсь. Поэтому сейчас не знаю что делать считай деньги выкинул на ветер, магазин не обвиняю

Изменено пользователем manaltair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет магазин хороший ни чего не скажу ассортимент хорош все в оригинальных упаковках, брал у них Auto Blue Kush и Auto Bubba Kush(Dinafem) проросли 6/6 вырастил все хорошо, сейчас решил за купиться взял LSD-25(FastBuds) проращивал не взошла ни одна, связался с ними отправили еще одну упаковку( сказали что могу за эту сумму выбрать другой сорт) я взял West Coast O.G., и вот уже 5 день и они не всходят, я не стал им писать ещё раз как бы уже стыдно, до этого момента брал у них много раз все прорастали хорошо на 1-2 день а тут проблема странная, хотя гровом уже около 5 лет занимаюсь. Поэтому сейчас не знаю что делать считай деньги выкинул на ветер, магазин не обвиняю

Брал в другом магазине чернику от Фастов. Из 3-х семян ни одно не взошло. Читая твоё сообщение делаю вывод что с Фастом надо завязывать. Семена были мелкие, пара белых вообще. В общем то ли амеры обманывают, то ли наши научились упаковки как то вскрывать. В этом магазине планирую взять микс от 00.

Если б вы ещё доставку сделали через почтомат было бы очень круто.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос к магазину- по bulk seed bank давали вам отзывы? А то что то информации по банку толком нету. На дзаги есть булки но это похоже не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в другом магазине чернику от Фастов. Из 3-х семян ни одно не взошло. Читая твоё сообщение делаю вывод что с Фастом надо завязывать. Семена были мелкие, пара белых вообще. В общем то ли амеры обманывают, то ли наши научились упаковки как то вскрывать. В этом магазине планирую взять микс от 00.

Если б вы ещё доставку сделали через почтомат было бы очень круто.

привет бро.post-118653-0-86099800-1489350008_thumb.jpgесли этого банка хочешь брать.совет.зря потраченные деньги.ГоВнО а не банк.ядра не спелые.3 шт кинул .ноль выхлопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро.post-118653-0-86099800-1489350008_thumb.jpgесли этого банка хочешь брать.совет.зря потраченные деньги.ГоВнО а не банк.ядра не спелые.3 шт кинул .ноль выхлопа.

Блин печалька. 3 штуки на картинке прям мертвые 100%.

Да и остальные двое не очень.

Спасибо за предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос к магазину- по bulk seed bank давали вам отзывы? А то что то информации по банку толком нету. На дзаги есть булки но это похоже не те.

Поддерживаю вопрос, линейка у них широкая , а инфы и отзывов почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос, линейка у них широкая , а инфы и отзывов почти нет.

 

Dutch Bulk Seeds - новый "банк", появился в начале 2016 года, поэтому информации по ним мало на форумах. Если Вас особо не интересует оригинальная генетика и цена имеет значения можете смело покупать. Негативных отзывов не получали по ним, продано достаточное количество.

 

Если все таки нужна оригинальная и стабильная генетика, лучше покупать семена от сид-банков с именем.

 

привет бро.post-118653-0-86099800-1489350008_thumb.jpgесли этого банка хочешь брать.совет.зря потраченные деньги.ГоВнО а не банк.ядра не спелые.3 шт кинул .ноль выхлопа.

 

00 Kush у нас покупали?

Изменено пользователем Rastishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет магазин хороший ни чего не скажу ассортимент хорош все в оригинальных упаковках, брал у них Auto Blue Kush и Auto Bubba Kush(Dinafem) проросли 6/6 вырастил все хорошо, сейчас решил за купиться взял LSD-25(FastBuds) проращивал не взошла ни одна, связался с ними отправили еще одну упаковку( сказали что могу за эту сумму выбрать другой сорт) я взял West Coast O.G., и вот уже 5 день и они не всходят, я не стал им писать ещё раз как бы уже стыдно, до этого момента брал у них много раз все прорастали хорошо на 1-2 день а тут проблема странная, хотя гровом уже около 5 лет занимаюсь. Поэтому сейчас не знаю что делать считай деньги выкинул на ветер, магазин не обвиняю

 

В целом я не могу сказать, что семена FastBuds плохого качества, они пользуются высоким спросом и жалоб на них получаем ровно также как и на другие банки, редко. Массово плохими отзывами по данному банку нас не заваливали не когда. Конкретно на данную партию товаров, только от Вас есть жалоба. Я не могу объяснить почему именно у Вас так сложилось с данным банком. 

 

 

Конечно Вы можете написать им, чтобы получить официальный ответ по данной ситуации, у них есть русскоязычные товарищи. Отвечают медленно, но отвечают - info[at]2fast4buds.com

 

Нам обращаться к банку как магазину наверно я не вижу смысла, пока проблема не носит массовый характер. Мы пока только фиксируем жалобы и фото не качественных семян.

 

По данной проблеме мы ответим Вам на е-майл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ специально из за бонусного семени (World of Seeds) amnesia auto-так хотелось попробовать данный сорт-но оно почему-то загнулось на садии пророста-(мож тут еще есть кто сталкивался с таким?)к магазину претензий нет-магазин-зачетный!

Изменено пользователем vikkhalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ специально из за бонусного семени (World of Seeds) amnesia auto-так хотелось попробовать данный сорт-но оно почему-то загнулось на садии пророста-(мож тут еще есть кто сталкивался с таким?)к магазину претензий нет-магазин-зачетный!

 

Загнулся на какой стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch Bulk Seeds - новый "банк", появился в начале 2016 года, поэтому информации по ним мало на форумах. Если Вас особо не интересует оригинальная генетика и цена имеет значения можете смело покупать. Негативных отзывов не получали по ним, продано достаточное количество.

 

Если все таки нужна оригинальная и стабильная генетика, лучше покупать семена от сид-банков с именем.

 

 

 

00 Kush у нас покупали?

привет бро.покупка шла через магазин семяныч.а если вы берёте у этого банка.вот вам и было фото на показ.с уважением Зашибатый! :hi2:

 

что б вы потом как магазин продавший такие ядра не писали что виноват поставщик!!)

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя , пришибленный все магазины говно и орехи говно. Читай матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя , пришибленный все магазины говно и орехи говно. Читай матчасть.

я так понял ты в мой адрес отписал))если ты вася до 2к репы дошёл и ненаучился разбираться в ядрах я тебе отправлю фото отличных ядер а не цвета детской неожидонасти!!!

post-118653-0-49833400-1490017207_thumb.jpg

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнулся на какой стадии?

пророс росток миллиметра на 4 а потом остановился и начал чахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пророс росток миллиметра на 4 а потом остановился и начал чахнуть

 

Было роздано около 500 промо пачек данного сорта. Жалоб на качество не получали.

Изменено пользователем Rastishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было роздано около 500 промо пачек данного сорта. Жалоб на качество не получали.

значит у меня руки кривые-спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин, отличный! Брал и беру до сих пор у них 00seeds автомиксы, и четкие сорта этого же банка. Нареканий особых не было. Орехи кидал в землю без замачивания, прорастали норм. Качество стафа на 10 из 10. Бонусы на выбор, цены адекватные, поддержка на уровне. 

P.S. на счет постаматов идея хорошая, возьмите плиз на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!