Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я покупаю на алике баночки стеклянные с пробковой крышкой и храню в дверцей холодильники в вакуме получается . Неоднократно пробовал ни когда сбоев не было . Проверенно годами . Павлентий даёт верные советы лично мне помогал . Поэтому бро у тебя немного привзятое отношение к нашим модераторам. Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно, чур!)

Это раздел с отзывами о работе магазна Eurosseds, а не поле боя. Мы все на одной стороне, в конце концов, и делаем одно дело.

Мир дружба косячок!)  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, давайте жить дружно, чур!)

Это раздел с отзывами о работе магазна Eurosseds, а не поле боя. Мы все на одной стороне, в конце концов, и делаем одно дело.

Мир дружба косячок!)  ^_^

 

Сорян систер ) не прочитал что ваша тема ) думал тема про семки хранения )вот и написал. Мир )

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз взял на пробу два орешка в этом магазине.На почту пришло подтверждение-ожидает оплаты.Ок,оплачиваю.И чет тишина.Я не жду немедленной отправки.Но хотя бы ответить,что заказ оплачен....

 

Всё,оплату подтвердили. Теперь я спокоен.

 

Изменено пользователем barmaley93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз взял на пробу два орешка в этом магазине.На почту пришло подтверждение-ожидает оплаты.Ок,оплачиваю.И чет тишина.Я не жду немедленной отправки.Но хотя бы ответить,что заказ оплачен....

 

Всё,оплату подтвердили. Теперь я спокоен.

 

все будет нормас, не паникуй. Магаз ровный, семки хорошие, генетика соответствует. Сам уже третий год у них закупаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз взял на пробу два орешка в этом магазине.На почту пришло подтверждение-ожидает оплаты.Ок,оплачиваю.И чет тишина.Я не жду немедленной отправки.Но хотя бы ответить,что заказ оплачен....

 

Всё,оплату подтвердили. Теперь я спокоен.

 

 

Оплата подтверждается в течении дня как правило, если какие-то вопросы будут возникать, то ты всегда можешь обратиться ко мне в личные сообщения, в консультант магазина или на нашу эл. почту, ответим оперативно! :hi2:

 

Спасибо за выбор Euroseeds, скорейшего получения заказа и конечно же крутых урожаев! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оплата подтверждается в течении дня как правило, если какие-то вопросы будут возникать, то ты всегда можешь обратиться ко мне в личные сообщения, в консультант магазина или на нашу эл. почту, ответим оперативно! :hi2:

 

Спасибо за выбор Euroseeds, скорейшего получения заказа и конечно же крутых урожаев! ^_^

 

Да не,не.... Всё нормально. Посылка уже в моём городе по сортировкам сортируется(второй день) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,не.... Всё нормально. Посылка уже в моём городе по сортировкам сортируется(второй день) :-)

 

 

Отлично, скорейшего получения) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ок! Почтальон сегодня вручил посылку.Спасибо за хороший бонус "OG KUSH" от Humboldtов. Неужели оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо за класный бонус......хотя я подумал что это автик и воткнул в 5 литров кокоса.......когда понял что косячнул, пересаживать было поздно.......хоть и мал, золотник.....да дорог......качество пушка

post-155021-0-61717000-1596695436_thumb.jpg

post-155021-0-61717000-1596695436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ок! Почтальон сегодня вручил посылку.Спасибо за хороший бонус "OG KUSH" от Humboldtов. Неужели оригинал?

 

 

Так точно, 100% оригинльный сорт) :hi2:

 

спасибо за класный бонус......хотя я подумал что это автик и воткнул в 5 литров кокоса.......когда понял что косячнул, пересаживать было поздно.......хоть и мал, золотник.....да дорог......качество пушка

 

 

Спасибо за отзыв, растишка красотка, пусь урожай радует!) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Заказываю два раза сначала фотки, потом автики. Доставка очень быстрая зерез pickpoint. Но меня немного смущает упаковки семян, почему они от EuroSeeds, а где фирменные от производителя. Просто теперь непонятно что там за орехи, может там полынь )))

 

Спасибо Вам! Заказываю два раза сначала фотки, потом автики. Доставка очень быстрая зерез pickpoint. Но меня немного смущает упаковки семян, почему они от EuroSeeds, а где фирменные от производителя. Просто теперь непонятно что там за орехи, может там полынь )))

post-150372-0-11013200-1596987417_thumb.jpg

post-150372-0-91753900-1596987417_thumb.jpg

post-150372-0-20304700-1596987419_thumb.jpg

post-150372-0-11013200-1596987417_thumb.jpg

post-150372-0-91753900-1596987417_thumb.jpg

post-150372-0-20304700-1596987419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а где фирменные от производителя. Просто теперь непонятно что там за орехи, может там полынь )))

 

бери комплект и будут фирменные упоковки =) а так да полынь....полюбэ :kutyashie-101:

post-155021-0-62438000-1596988042_thumb.jpg

post-155021-0-62438000-1596988042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Заказываю два раза сначала фотки, потом автики. Доставка очень быстрая зерез pickpoint. Но меня немного смущает упаковки семян, почему они от EuroSeeds, а где фирменные от производителя. Просто теперь непонятно что там за орехи, может там полынь )))

 

 

Просто я заказывал в другом магазине и там только фирменные запломбированные упаковки!

 

 

бери комплект и будут фирменные упоковки =) а так да полынь....полюбэ :kutyashie-101:

 

дорого комплектом!

post-150372-0-60625700-1596988171_thumb.jpg

post-150372-0-60625700-1596988171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто я заказывал в другом магазине и там только фирменные запломбированные упаковки!

 

 

дорого комплектом!

 

важнее наверное что из них выростит =) а не упаковка.....

тем более, если производитель делает упаковку 3+1 то там лежат 4 семки а не одна =) так что можешь поделиться что за магаз....я там точно брать не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важнее наверное что из них выростит =) а не упаковка.....

тем более, если производитель делает упаковку 3+1 то там лежат 4 семки а не одна =) так что можешь поделиться что за магаз....я там точно брать не буду =)

 

 

Согласен что вырастит это важно! А верхнии упаковки там по одному ореху и в железных коробках там вообще пломбы стояли, ну и удобные коробочки ). Ну а магазины вы и так все их знаете. А вообще EuroSeeds это крутой магазин. И то что фасуют они семена это даже прекрасно, ведь только у них можно приобрести кучю разных семян по одной штучки. За небольшую сумму денег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

..... EuroSeeds это крутой магазин....

 

согласен :hi2:

мои потребности пока удовлетворяют......думаю и дальше развиваться будут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ок! Почтальон сегодня вручил посылку.Спасибо за хороший бонус "OG KUSH" от Humboldtов. Неужели оригинал?

 

 

Откуда такой бонус, на сайте не нашел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда такой бонус, на сайте не нашел?)

 

Ну как откуда? К заказу бонусом.Правда этот "бонус" проклюнулся,покорежился и скончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как откуда? К заказу бонусом.Правда этот "бонус" проклюнулся,покорежился и скончался.

 

Хз. Всегда все бонусы без проблем росли рядом с проплаченными... Да, они послабже в итоге, и не монстры отнюдь. Ну, так кони то дарЁные) Может косяк какой случился? Всяко бывает.

Я как-то рассаду поливал, рН замер делаю водички как всегда обязательно. А прибор не калиброванный сто лет... Смотрю: рН высоковат, надо понижать! А даун в другом месте у кента. Я херачу ортофосфорную, капельками, аккуратно... Жёлтым тестером дуплю.... Чем я их тогда обрадовал, не знаю) Кислотой паяльной видать, от души. Через два дня все три растихи скрючились, как-то пригорели и замерли. Думал вытяну, промывать начал судорожно--- пох, ушли в мир иной.

 Мне как присоветовал комрад взять орехи у Деда, ещё в 2015-ом, так и беру доселе. Причину ошибок, если таковые случаются, ищу у себя. Магаз правильный с хорошей кармой.

Изменено пользователем KyPoJIecoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ребята, сколько вы всего написали за моё отсутсвие!)

Большое спасибо всем за теплые слова ^_^

 

 

Да действительно, в случае штучно оформлении семян, упаковка идёт от магазина, но вы можете быть уверены на 100%, что получите  именно тот сорт, что заказали! :ny_icon_old:  С штучкой работаем с 2011 года и очень внимательно относимся к этому вопросу, так как от этого, в первую очередь, зависит наша репутация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не было вообще обратной связи. Хочется запретить русским торговать на законодательном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не было вообще обратной связи. Хочется запретить русским торговать на законодательном уровне.

 

Шариков, а как на законодательном уровне закон исполнять собрался? Ты себя кем в этой системе увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посетили почту и рады сообщить, что перевод с таким номером есть и он будет нами получен.

 

Вывод: не надо рубить с плеча поспешно и кидать лепёшками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимый шоп, все снова на высоте! как же хороша поддержка магазина (каждый раз радуюсь как первый :D). рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимый шоп, все снова на высоте! как же хороша поддержка магазина (каждый раз радуюсь как первый :D). рекомендую!

 

 

Большое спасибо за отзыв и выбор нашего магазина!) Клёвых урожаев) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда будут фотики в качестве бонуса? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненным плюсом и особенностью магазина Евросидс является возможность купли орехов поштучно! С праздниками вас, ребята! Честная и ровная команда Деда!

 

 

Похоже что братья)Привет от Мурзика)

post-53679-0-04445600-1598206959_thumb.jpg

post-53679-0-04445600-1598206959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда будут фотики в качестве бонуса? :smile:

 

 

Привет, ждем поступление в ближайшие 2-3 недели, вместе с большим поступлением семян!) ^_^

 

Похоже что братья)Привет от Мурзика)

 

 

Вам тоже приветы, Мурзик великолепен!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сидшоп!Бонусные орешки,скидки+сладкие жопки на картонках в подарок :sm: :clap:

Вы лучшие ребята!Будем и дальше сотрудничать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!