Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро, спасибо за поддержку :hi2:

 

п.с.Друзья, у нас проходит голосование на бонус месяца, выбираем *Бонус декабря*

Присоединяйтесь и расскажите друзьям :rolleyes:

 

уже бро))  :hi2:  Я поэтому и написал, вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяв один раз-беру и сейчас! Кто может, Команда Деда может! Интересно хватит до аута мне напробываться очередных эксклюзивчиков?как вы думаете ???post-100194-0-23812400-1510322369_thumb.jpgдолетела за пять дней, всё чётко как всегда! Спасибо магазу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяв один раз-беру и сейчас! Кто может, Команда Деда может! Интересно хватит до аута мне напробываться очередных эксклюзивчиков?как вы думаете ???post-100194-0-23812400-1510322369_thumb.jpgдолетела за пять дней, всё чётко как всегда! Спасибо магазу!

 

Спасибо ГорТопчик за отзыв тебе и за добрые слова!))  ^_^  :heart:

Расскажи потом, что больше всего понравилось, очень интересно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГорТопчик за отзыв тебе и за добрые слова!))  ^_^  :heart:

Расскажи потом, что больше всего понравилось, очень интересно!))

Без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегестрироваться на вашем сайте, пишет не правильный емайл адрес. Почему так? Адрес правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегестрироваться на вашем сайте, пишет не правильный емайл адрес. Почему так? Адрес правильный

Привет, valik86rus! Сложно разобраться в причинах, не видя перед глазами вводимый адрес и тд. У большинства регистрация работает и такой проблемы не было. Напиши нам на электронную почту info[at]euroseeds.nl - менеджер поможет разобраться и зарегистрироваться.

И напомню, всегда можно оформить заказ без регистрации в магазине с моментальной скидкой на сумму товаров :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваппа штучная попался зеленый орех,вроде живой,но куй его знает50/50 везучий я видать.за четыре года первый такой прикол.что покупал у вас всегда проростаемость 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваппа штучная попался зеленый орех,вроде живой,но куй его знает50/50 везучий я видать.за четыре года первый такой прикол.что покупал у вас всегда проростаемость 100%

Доброе утро :hello:

Размер, форма и цвет семян различных сортов могут значительно отличаться, так оттенок может различаться от серо-зеленого до темно-коричневого - это не является признаком некачественного семени. Если встречаем очевидные дефекты семени при вскрытии оригинальных упаковок производителей, то такие семена не высылаются.

Надеемся, данное семя вас так же обрадует результатом, как и все те семена, которые вы приобретали в нашем магазине прежде. Хорошего грова и всегда рады помочь, если к вас будут вопросы или необходима наша консультация. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал летом,все отлично,об этом писал,а вот что понравилось так это rock машина,к ней не прикурился как к остальным бывает,и бывалых бледным наказывает, а вот amur gigant удивил, 220 в высоту от земли, и 300 сухих))))повторю как нибудь в ауте )))спс за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал летом,все отлично,об этом писал,а вот что понравилось так это rock машина,к ней не прикурился как к остальным бывает,и бывалых бледным наказывает, а вот amur gigant удивил, 220 в высоту от земли, и 300 сухих))))повторю как нибудь в ауте )))спс за качество

 

Спасибо тебе!)) Всегда рады видеть у нас!)  :hi2:  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка подзатянулась, на почте гоняли письмо по разным сортировочным пунктам. Зачем??Уму не постижимо. Вины продавца тут нет, ведь прошлый мой заказ письмо прилетело быстро. Поддержка магазина быстро вышла на контакт, за это им спасибо. По самой упаковке претензей нету, коробка из толстого картона,проклееная спец.скотчем от вандалов.Благодарность магазину и минус почте,реформа по вам плачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка подзатянулась, на почте гоняли письмо по разным сортировочным пунктам. Зачем??Уму не постижимо. Вины продавца тут нет, ведь прошлый мой заказ письмо прилетело быстро. Поддержка магазина быстро вышла на контакт, за это им спасибо. По самой упаковке претензей нету, коробка из толстого картона,проклееная спец.скотчем от вандалов.Благодарность магазину и минус почте,реформа по вам плачет!

 

 

Спасибо за отзыв, больших урожаев и всегда рады видеть у нас!   :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот недавно писали:

Новый рекорд Почты России

"Почта России" в Ростове-на-Дону свое же письмо, адресованное редакции RostovGazeta, доставляла в течение 45 дней, хотя офис издания находится в 850 метрах от Главпочтамта.

post-127061-0-59983800-1511197669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пждец ))))в хор смысле)))сделал заказ,как положено дали бонусов на каждый рупь,+подарки и нежданчик, помимо всего заказа подарков и бонусов лежало еще 5 бонусов,которых нет в списках )))) :hi2: ...теперь самый любимый магазин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет магазик! Моя благодарность и близких мне за всё что вы делаете! И за последний бонус отдельно жму краба!)не ожидал и был приятно удивлен! И за работу с контингентом отдельно благодарю! Всех вам благ и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и в жизни... Ты кто по жизни... А не отвечай. Магаз четкий и своих постоянных клиентов берегут они!за рашн автобота ваще благодарность вам! Скоро увидим что из Неё выйдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и в жизни... Ты кто по жизни... А не отвечай. Магаз четкий и своих постоянных клиентов берегут они!за рашн автобота ваще благодарность вам! Скоро увидим что из Неё выйдет )

 

:hello: Ждём-ждём!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусы мазары готовятся к посадке! всхожесть на высоте! :thum:

 

ЗА ВСЕ ВАШИ ДЕЛА РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусы мазары готовятся к посадке! всхожесть на высоте! :thum:

 

ЗА ВСЕ ВАШИ ДЕЛА РЕСПЕКТ!!!

 

Отлично! Спасибо за отзыв. крутых урожаев!)  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие бонусы, только фирмовые! Качество всегда высшее, процветения сестры и братья!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие бонусы, только фирмовые! Качество всегда высшее, процветения сестры и братья!  :hi2:

Спасибо за пожелание :hi2: Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,когда у вас появятся гроубэги 10л?сейчас только 20л.И есче интересует влаживаются бонусные семена при покупке удобрений/оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче русский ориджинал сибериан у меня помер в земле. Этих результатов не ждем...теперь. Условия как у всех и говорить за него не фиг. Умер и пусть Джа встретит её там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семачки отдал товарищу если у него что получится... А руки у него оч прямые, дам знать. А мне не видать удачи с русскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз!!!!

Приходит всё быстро, хорошие ребята сидят на обратной связи!

доброжелательное отношение к клиентам!

Хороший Чёрный Дед!!!

в общем всё хорошо!!!!

ребята малорики!!!!!

Удачи Мира и Процветания Вашему магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,когда у вас появятся гроубэги 10л?сейчас только 20л.И есче интересует влаживаются бонусные семена при покупке удобрений/оборудования.

 

Привет  :hello:  ожидаем гроубэги на 10 л, ориентировочно в 20х числах декабря, в наличие на складе есть 2шт, для того чтобы их приобрести необходимо обратиться на нашу эл. почту. 

 

А вот бонусные семена добавляются в заказ только при покупке семян.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семачки отдал товарищу если у него что получится... А руки у него оч прямые, дам знать. А мне не видать удачи с русскими.

 

 

Гортопчик привет :hello:

Очень жаль, что так получилось, но ты не забывай, у нас работает Отдел контроля качестваесли фактическая всхожесть оказывается менее 70%, это повод для составления заявления на компенсацию к производителю. :ny_icon_old: 

Всегда обращайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортопчик привет :hello:

Очень жаль, что так получилось, но ты не забывай, у нас работает Отдел контроля качестваесли фактическая всхожесть оказывается менее 70%, это повод для составления заявления на компенсацию к производителю. :ny_icon_old: 

Всегда обращайся!

всё в порядке дорогая Маури )хватает материала для посадки и так. А одна не выжила или там германулась бывает же всякое. Так что и так благодарен тебе за всё. Скоро закину фоточки красоточек.разные есть. И одна особенность,как то брал авто белою вдову. Так вот одна фотиком вышла. Может фенотип конечно, сатива чистая прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была одна история космическая у меня тут )товарищу брал аж на 16т семок. он их в стаканы малые накрыл и в комнате проращивать... Ну и через несколько дней всё 26семок просто умирают. Оказывается один стаканы к теплу а другой его товарищ ихна подоконник... Вот артисты я тогда с них апупел но даже вопроса не возникло. Сами дали жару! Как видимся с одним он себя до сих пор винит.ео сейчас с ваших семок такие бомбы поднимает. Последний тест фото версии амхерст соур дизель привели меня в восторг. Скоро будет кушик бонус вот и его возьму естественно.офтоп если что удалите )

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин просто супер!!! Останавлюсь, оканчательно на этом магазине!!! Команда дедушки вам огромный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!