Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брал 3 семечки Ананасовый Экспресс. Проращивал, нормально в соответствии с правилами и рекомендациями семяныча (по скайпу)

В итоге из семечка вылезли все три, но после пересадки ни одно из не проросло!

В шишкине взял три Лорика - прорастил и посадил два по тем же технологиям и в тот же субстрат, и собсно вот ( https://dzagi.club/fo...topic=53700&hl=) 100% -ый результат.

В принципе не вообще профан, проращивал и выращивал и раньше, но не марьванну и с технологиями знаком , но не вылезли.

Лорик вылез, в этих же условиях а эти нет. Может конечно и есть различия в технологии проращивания, но мне кажется они, они должны были вылезти и потом сдохнуть если что то не устраивало. Причем сажал не все три сразу , а по очереди, думал может с температурой что, ещё там чего. Лорики проращивал и высаживал так же, поэтому один старше другой на месяц примерно, и все нормально с ними. Обидно (

Изменено пользователем Negritoribo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negritoribo Здравствуйте! Жаль, что так получилось. Однако на данный сорт массовых жалоб не поступало.

Рекомендуем нашу статью о проращивании - http://semyanich.cab/articles/prorashivanie_semyan_konopli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 3 семечки Ананасовый Экспресс. Проращивал, нормально в соответствии с правилами и рекомендациями семяныча (по скайпу)

В итоге из семечка вылезли все три, но после пересадки ни одно из не проросло!

В шишкине взял три Лорика - прорастил и посадил два по тем же технологиям и в тот же субстрат, и собсно вот ( https://dzagi.club/fo...topic=53700&hl=) 100% -ый результат.

В принципе не вообще профан, проращивал и выращивал и раньше, но не марьванну и с технологиями знаком , но не вылезли.

Лорик вылез, в этих же условиях а эти нет. Может конечно и есть различия в технологии проращивания, но мне кажется они, они должны были вылезти и потом сдохнуть если что то не устраивало. Причем сажал не все три сразу , а по очереди, думал может с температурой что, ещё там чего. Лорики проращивал и высаживал так же, поэтому один старше другой на месяц примерно, и все нормально с ними. Обидно (

некоторые сорта требуют тщательного подпила семян.особенно индюшные.большое к-во кальция накопленного в семени делает скорлупу очень прочной и ростку не хватает сил ее сломать.несколько раз с подобным сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые сорта требуют тщательного подпила семян.особенно индюшные.большое к-во кальция накопленного в семени делает скорлупу очень прочной и ростку не хватает сил ее сломать.несколько раз с подобным сталкивался

Последние два ананасовых практически из скорлупы вылезли уже практически росток был..Так что дело не в этом. . Я потом потом раскапывал они тупо сдохли. . (

Изменено пользователем Negritoribo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negritoribo Здравствуйте! Жаль, что так получилось. Однако на данный сорт массовых жалоб не поступало.

Рекомендуем нашу статью о проращивании - http://semyanich.cab..._semyan_konopli

Массовых не поступало а одиночные вы игнорируете)Понятно. .. Будем брать в шишкине. Я же говорю так то знаком с этой темой,просто коноплю не выращивал,а другие гражданские растения. .

.

Изменено пользователем Negritoribo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negritoribo Добрый день. Тем, что массовых жалоб не поступало, мы хотим сказать, что генетика семян - хорошая. Мы ни в коем случае не игнорируем сообщения о плохой всхожести семян.

Однако, мы не возмещаем плохую всхожесть семян, так как мы не знаем, какие условия соблюдаются при выращивании.

Проращивание - достаточно деликатный процесс, на который могут повлиять множество факторов.

Надеемся на понимание. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами Семяныча уже во второй раз. Не подводит!!! Приобрёл орешки PolarLight#3 две упаковки, четыре девочки будут участницами Дзаги Капа 2015!!! Спасибо за то, что ты с нами, Семяныч!!!

post-72452-0-27863500-1432831621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч! доброго времени суток! На форуме лазил не нашел инфы, а раз вы как раз прикладываете к заказу редис, помидоры и др семена плодоносных, вопрос в следующем: ЭТО же сорняк, пусть и 20 лет не видевший просторов, так что будет если подсаживать к плодоносным? будет ли растиш питаться от этого редиса того же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MahatmaGanjy Спасибо тебе, мой клиент! ^_^ Удачи на Дзаги Капе! Не подведи)

 

figurator Здравствуйте! К сожалению, по вопросам выращивания, мы не консультируем. Надеемся, тут на форуме, вам ответят :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч! доброго времени суток! На форуме лазил не нашел инфы, а раз вы как раз прикладываете к заказу редис, помидоры и др семена плодоносных, вопрос в следующем: ЭТО же сорняк, пусть и 20 лет не видевший просторов, так что будет если подсаживать к плодоносным? будет ли растиш питаться от этого редиса того же?

Семяныч, ваших ботов одно тело пишет? Тухлятина. Где свежачок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло быстро, и в полном комплекте, + бонус. Все замечательно. Буду еще заказывать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, ваших ботов одно тело пишет? Тухлятина. Где свежачок?!

 

эй, тело! ты че там перекурил? какие боты? мозг включай иногда, чучело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От заказа, до получения 10 дней, всё чётко. Всё соответствует заказу, плюс всякие ништячки в посылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MahatmaGanjy Спасибо тебе, мой клиент! ^_^ Удачи на Дзаги Капе! Не подведи)

 

figurator Здравствуйте! К сожалению, по вопросам выращивания, мы не консультируем. Надеемся, тут на форуме, вам ответят :hi2:

Постараюсь, Семяныч, да прибудет со мной Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче брал в Семяныче ,и Евросидс....Выводы сделала для себя. Во первых из семяныча семки все проросли,во вторых бонусы отличные,что не скажешь за евросидс. У евросидс были проблемы со всхожестью с автиками уайта видова...ну и бонусы порожняки полнейшие...ну и заплатил чуть больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче брал в Семяныче ,и Евросидс....Выводы сделала для себя. Во первых из семяныча семки все проросли,во вторых бонусы отличные,что не скажешь за евросидс. У евросидс были проблемы со всхожестью с автиками уайта видова...ну и бонусы порожняки полнейшие...ну и заплатил чуть больше...

Что за пургу за евросидс ты говоришь бро..После вчера четыре бонуса было замочено,сегодня все четыре были уже посажены с приличным корешком :wink2: Может черная паласа у тебя прошла на тот момент :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marginal Здравствуйте! Непонятно что вы имеете ввиду.

 

zmei30 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :hi2:

 

figurator Здравствуйте! Да, написал он совсем непонятно что. Но, пожалуйста, не начинайте словесную перепалку. У нас все на позитивчике! =)

 

Kekc15 Здравствуйте! Спасибо! Стараемся! :hi2:

 

MahatmaGanjy Мы будем молиться Ему о хорошем урожае! Может быть даже принесем в жертву одного из наших сотрудников (есть одна кандидатура) :sm:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за пургу за евросидс ты говоришь бро..После вчера четыре бонуса было замочено,сегодня все четыре были уже посажены с приличным корешком :wink2: Может черная паласа у тебя прошла на тот момент :smile:

Я не гоню если что,а пишу как есть.я ни в коем случае не хочу обидеть этот магаз,просто бонусные там реально порожняки,может мне такие попались...во первых не фемки а во вторых всхожесть процентов 5. Это конкретно пишу за бонусные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гоню если что,а пишу как есть.я ни в коем случае не хочу обидеть этот магаз,просто бонусные там реально порожняки,может мне такие попались...во первых не фемки а во вторых всхожесть процентов 5. Это конкретно пишу за бонусные....

Я и не говорил что ты гонишь если что!!А так да там Торр регуляр был наверное на бонусах когда ты брал в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что ты гонишь если что!!А так да там Торр регуляр был наверное на бонусах когда ты брал в то время.

Да и сейчас тор и валькирия и всякая...короче...а в семяныче ак 47 автики и фемки и пхнут уже на ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас тор и валькирия и всякая...короче...а в семяныче ак 47 автики и фемки и пхнут уже на ура...

Там и автики есть сейчас Вдова от Динафем на бонусах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и автики есть сейчас Вдова от Динафем на бонусах..

Возможно не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал орехи от Семяныча и от Шишкина и что это одна организация я убедился, но не об этом.И те и другие орехи проклюнулись на вторые сутки,закладывал во влажную поролоновую губку и в зип лок.В Семяныче уже второй заказ и в целом не плохо- я доволен.Последний раз даже бонусных пришло на один больше чем я прикидывал,не знаю может ошиблись, кстати и они проросли все. Не знаю может рас на рас не приходится,но мне кажется секрет успеха это- капелька везенья ,капелька терпенья и лёгкая рука.Ну и правильное хранение как придут я хранил в холодильнике на верхней полке рядом с лекарствами (получается этакая стратификация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм не много опыты от силы 50 семян наберется !!! Брал в разных магазинах разных производителе и россыпью в оригинале !!! И 50 один раз Вертиго сорт не проросли и то по причине преслушевания к советам"умных людей" !!! Дурость небрежность и непроходимый идиотизм причины невезения!!! Зальют ебл.ны водой и ждут !!! А там уже и по х.. Что ПШ 10 в ней !!! Она просто задыхается !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил буду брать в семяныче.Продолжайте в том же духе. Отдельное спасибо за бонусы ,которые очень радуют ,и конечно же привлекают внимание в отличии от других магазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heckfy1 Доброе утро! Отличное решение! Мы клиентоорентированный магазин и всегда стараемся улучшать качество нашего сервиса.

Работа ведется по уменьшению времени отправки, улучшению качества консультации и времени ответа на письма.

Добавляются новые удобные сервисы и обновляются подарки. Мы постоянно улучшаем сайт: уменьшается время загрузки страниц, добавляются новые статьи и интересные опции, - такие как возможность оставлять отзывы о сорте.

Уверены, сотрудничество с нами вам понравится! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Семяныч - оставь свой отзыв!

Всем здрасте!

Приобретал в "Семяныче" семена уже дважды,сейчас жду третий заказ.Все что можно сказать о работе магазина-блеск.Каждый товар из богатого ассортимента представлен креативно и живо,зачитавшись описаниями хочется взять все)Администрация отзывчивая и внимательная.Способы оплаты и сроки доставки тоже не вызывают нареканий,как и целостность семян,все в фирменных упаковках,никакого обмана.Отслеживание посылки по трекеру также достойный шоколадный плюс сервису.Кроме того,для ликбеза у новичков на сайте магазина постоянно обновляется список информативных статей,этакая "Библия гровера" в миниатюрном формате.

Порадовали бонусные семки и приятные маленькие подарки от магаза типа брелка,спичек с логотипом и т.п.

Пару слов о товаре-прорастаемость практически стопроцентная,остальное зависит от ловкости рук.О свойствах уже взрослых дам напишу позднее.

Резюме.Магазину-респект и большое русское мерси,продолжайте в том же духе,желаю вам успеха и процветания.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Притензий к сервису ,доставке,быстроте нет!!! Первый раз заказывал на 15000т.р. до востребования, ну первый раз перестраховались,ДОПУСТИМ.Второй раз заказываю на 10000т.р. чтобы получить скидку, на тот же адрес и электронку,наверняка "семяныч" ведет базу. Получаю скидку, итого9680+ сраховка+ еще что-то итого10980. Прихожу на почту с меня берут 11126 рублей. Где выгода господа! МНЕ УДОБНО ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ и что , теперь мне постоянно надо переплачивать , а СЕМЯНЫЧУ постоянно мне не доверять, тоесть перестраховываться? 25000 тысячь для семяныча наверное мало в лице одного клиента,ну тогда извините. У СЕМЯНЫЧА БОЛЬШЕ брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Огромное спасибо семянычу,все супер!

А главное порадовал бонус в виде укропа,спичек и наклеек!

Стопроцентноее попадание,как раз обирался за укропом в магазин...!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину снова! Сработал на ура быстро качественно, в оригинальной упаковке! 2рой раз заказываю и всё просто супер! Дошло за 6 дней мои милые Blueberry :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!