Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Nixoonify

КАВКАЗ

Рекомендуемые сообщения

*ля как же охота домой, принять пару плюшечек сесть за комп со стаканчиком пуэра и продолжать дискуссию :lol: :thum:

думал до вечера потерпеть но кагже терпеть после таких сообщений. пойду пыхну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал до вечера потерпеть но кагже терпеть после таких сообщений. пойду пыхну.

 

Ты меня радуешь бро :lol: :thum:

У меня кстати тоже рабочий день заканчивается :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
Слышь........

 

война !!! :lol: с кем воевать то ? там войны на пару дней ... по хорошему ...

войну спонси ровали не америкосы , а мусульманское мировое сообщество , огромные средства шли из франции и её толерантностью и огромным процентом радикальных исламистов . и из других европейских государств ... а америка , может и имела свои интересы , но это далеко не роль первой скрипки .

дагир хасанов не в курсе кто такой ? кровью москву залить обещал , шериат установить ...

уже сейчас 40% населения москвы это хачи . про то как они себдя ведут я вообще молчу ...

диаспоры имея политический вес крышуют свои этнические ОПГ ...

282 статья направленая на уничтожение самосознание русского народа ...

русских нет , естиь россияне ... а я хочу чтоб были русские ... чтобы они право имели гордиться тем что они русские , чтобы экстремизмом это не являлось .

чтобы государство в первую очередь защищало интересы коренного населения , а не приезжих ... но увы ...

я родом из сибири - богатейшего региона , с нефтяных и рудных месторождений ... однако в моем регионе не датируют такие суммы .

я уже понял , что ты конченый толераст . продолжай в том же духе . и твоим детям ох как не сладко будет жить на руси ...

об этом можно долго разговаривать , но не с тобой ...

... когда придет время ... таких как ты поставят к стенке , рядом с вовой и димой ...

Изменено пользователем FW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
война !!! :lol: с кем воевать то ? там войны на пару дней ... по хорошему ...

войну спонси ровали не америкосы , а мусульманское мировое сообщество , огромные средства шли из франции и её толерантностью и огромным процентом радикальных исламистов . и из других европейских государств ... а америка , может и имела свои интересы , но это далеко не роль первой скрипки .

дагир хасанов не в курсе кто такой ? кровью москву залить обещал , шериат установить ...

уже сейчас 40% населения москвы это хачи . про то как они себдя ведут я вообще молчу ...

диаспоры имея политический вес крышуют свои этнические ОПГ ...

282 статья направленая на уничтожение самосознание русского народа ...

русских нет , естиь россияне ... а я хочу чтоб были русские ... чтобы они право имели гордиться тем что они русские , чтобы экстремизмом это не являлось .

чтобы государство в первую очередь защищало интересы коренного населения , а не приезжих ... но увы ...

я родом из сибири - богатейшего региона , с нефтяных и рудных месторождений ... однако в моем регионе не датируют такие суммы .

я уже понял , что ты конченый толераст . продолжай в том же духе . и твоим детям ох как не сладко будет жить на руси ...

об этом можно долго разговаривать , но не с тобой ...

... когда придет время ... таких как ты поставят к стенке , рядом с вовой и димой ...

Эх дуралей ты дуралей... я даже с тобой спорить не хочу. Никто меня к стенке не поставит, сами встанут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
война !!! :lol: с кем воевать то ? там войны на пару дней ... по хорошему ...

войну спонси ровали не америкосы , а мусульманское мировое сообщество , огромные средства шли из франции и её толерантностью и огромным процентом радикальных исламистов . и из других европейских государств ... а америка , может и имела свои интересы , но это далеко не роль первой скрипки .

дагир хасанов не в курсе кто такой ? кровью москву залить обещал , шериат установить ...

уже сейчас 40% населения москвы это хачи . про то как они себдя ведут я вообще молчу ...

диаспоры имея политический вес крышуют свои этнические ОПГ ...

282 статья направленая на уничтожение самосознание русского народа ...

русских нет , естиь россияне ... а я хочу чтоб были русские ... чтобы они право имели гордиться тем что они русские , чтобы экстремизмом это не являлось .

чтобы государство в первую очередь защищало интересы коренного населения , а не приезжих ... но увы ...

я родом из сибири - богатейшего региона , с нефтяных и рудных месторождений ... однако в моем регионе не датируют такие суммы .

я уже понял , что ты конченый толераст . продолжай в том же духе . и твоим детям ох как не сладко будет жить на руси ...

об этом можно долго разговаривать , но не с тобой ...

... когда придет время ... таких как ты поставят к стенке , рядом с вовой и димой ...

А Дагир Хасанов хотел только к своим установить шариатский суд а не ко всем. Никто никого не разрушит и не уничтожит. Ты просто не путай кавказцев присоединёных к рф с имигрантами...... они разные

 

И вообще тема создана не для обсуждения национальностей кто хороший кто плохой, а о том у кого како опыт обдалбливания и остальному связаному с ганжей :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще тема создана не для обсуждения национальностей кто хороший кто плохой, а о том у кого како опыт обдалбливания и остальному связаному с ганжей :smoke:

ну расскажи свою историю связоную че довадилось курить с КАВКАЗКИХ гор?

Я вот тут Писят конька налил!ВОТ хочю выпить за этот Форум за людей здешних за всех!!!!!!! всем продвижения в делах силы мысли и точной расудительности !За вас за всех ЗА ДЗАГИРЕСУРС :beer:

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
И вообще тема создана не для обсуждения национальностей кто хороший кто плохой, а о том у кого како опыт обдалбливания и остальному связаному с ганжей :smoke:

 

Я видел уже твои посты наполненые восхищением носорогами ... поблевал .

ладно не хватало еще чтоб меня с раста ресурса за экстримизм подтянули :lol: . счастья тебе в втоей любви незоровой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел уже твои посты наполненые восхищением носорогами ... поблевал .

ладно не хватало еще чтоб меня с раста ресурса за экстримизм подтянули :lol: . счастья тебе в втоей любви незоровой .

Какими ещё носорогами? Ты про что?

 

ну расскажи свою историю связоную че довадилось курить с КАВКАЗКИХ гор?

Я вот тут Писят конька налил!ВОТ хочю выпить за этот Форум за людей здешних за всех!!!!!!! всем продвижения в делах силы мысли и точной расудительности !За вас за всех ЗА ДЗАГИРЕСУРС :beer:

Доводилось курить Абхазскую, она тоже в семенах была. Дело было после нового года бухущий в хлам познакомился в павильоне с двумя абхазцами когда я выяснял отношения с двумя мусорами в гражданском, они меня угостили, ну меня так зацепило и очень долго держало ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чо всё?

Интересно поссылки отправленный оттуда в МСК по ЖД шманают? :bud: :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле почтовое отправление , или проводник везёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле почтовое отправление , или проводник везёт ?

Ну если проводник так это ништячок вообще, а если посылочкой. То можно например в банки с вишнёвым вареньем или черничным каким-нибудь внутрь торпедки засовывать в полетелене и привезти. У нас так и пацаны из Улан-УДэ них**вые посылочки привозили я вам скажу. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кавказе теплооо, там горы,и народ гостеприимный.был в осетии на юге две недели ни одного часа трезвый не пробыл.После войны в 08.08. Никого там и знать не надо,просто "общайтесь и относитесь так как хотите отношения к себе "-это наставление моего друга там.А марья таааам,со второго водного меня выносили на руках поближе к роднику.плюс вино домашнее шашлык-машлык чача,оодним словом какие нах.... европы я отдыхать только туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мацанка в кабарде средняя,а план только под синьку,по крайней мере меня по другому не торкала. Слабый там план и в абхазии тоже,местные,кто с деревень в место табака его курят,как обычные сигареты.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мацанка в кабарде средняя,а план только под синьку,по крайней мере меня по другому не торкала. Слабый там план и в абхазии тоже,местные,кто с деревень в место табака его курят,как обычные сигареты.Имхо.

Да ну-у)), дружище.))) Там как и везде, есть свои пятаки, лучшие места в аулах. И не каждому скажут. В Кабарде с пацанами терли, несколько сезонов там заставал.)) В Осетии план били. Пару сезонов.))))) Помню местные деды угощали.))) Одной бошкой на толпу))))) А мацанка чеченская с двух плюшек на 6 часов пионера в прострацию уносила.))) Но если мое мнение, то в Азии она (Марья, Ганжа), более убойно-грузящяя что ли... Может что к Афгани ближе.))))) Кстати, в 90 годах и туда с пацанами лазили.)))))))))))))))))))))

 

Воспоминания поперли.)))))))))))))))))))) Пойду ка дуну))))))))) :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну-у)), дружище.))) Там как и везде, есть свои пятаки, лучшие места в аулах. И не каждому скажут. В Кабарде с пацанами терли, несколько сезонов там заставал.)) В Осетии план били. Пару сезонов.))))) Помню местные деды угощали.))) Одной бошкой на толпу))))) А мацанка чеченская с двух плюшек на 6 часов пионера в прострацию уносила.))) Но если мое мнение, то в Азии она (Марья, Ганжа), более убойно-грузящяя что ли... Может что к Афгани ближе.))))) Кстати, в 90 годах и туда с пацанами лазили.)))))))))))))))))))))

 

Воспоминания поперли.)))))))))))))))))))) Пойду ка дуну))))))))) :JC_spliff:

Так мы в 90 в кабарде на реке Белой по мойму на шмотки мацанку меняли,курили много конечно,с сортовой все ровно не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы в 90 в кабарде на реке Белой по мойму на шмотки мацанку меняли,курили много конечно,с сортовой все ровно не сравнить.

Ну так же с дикухи надо что то делать, что бы толк был. Согласен, что с сортовой не сравнить.Мы всегда мацанку только курили. )) Опять же в сравнении с Азией например, то вот там боши я курил, "смерть бабая" назывались))))))), одну сигаретку на семерых. Как раз по паре хапочек, как и сортовая))) И все, больше не надо.))И была она именно дикуха.))Но повторюсь, почти Афган))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну-у)), дружище.))) Там как и везде, есть свои пятаки, лучшие места в аулах. И не каждому скажут. В Кабарде с пацанами терли, несколько сезонов там заставал.)) В Осетии план били. Пару сезонов.))))) Помню местные деды угощали.))) Одной бошкой на толпу))))) А мацанка чеченская с двух плюшек на 6 часов пионера в прострацию уносила.))) Но если мое мнение, то в Азии она (Марья, Ганжа), более убойно-грузящяя что ли... Может что к Афгани ближе.))))) Кстати, в 90 годах и туда с пацанами лазили.)))))))))))))))))))))

 

Воспоминания поперли.)))))))))))))))))))) Пойду ка дуну))))))))) JC_spliff.gif

 

а где в кабарде мацали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сортовой все ровно не сравнить.

 

вам достались лишь полувыродившиеся гермики от некогда знаменитых малокабардинских йолок.До 83 года в кабарде не курили дичку.

 

Впрочем,как и шишки icon_mrgreen.gif ,только ручник или пробив и только с сортовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы в 90 в кабарде на реке Белой по мойму на шмотки мацанку меняли,курили много конечно,с сортовой все ровно не сравнить.

Помню прикол, на рынке с местными тусил че то))), все дети гор)) Тут гляжу чел трется, видно приезжий (хотя бы что русский), разговариваю .выясняется, что проездом. Через пару дней уезжает. Хотел хоть что нибудь найти покурить, но не знает никого.)) И мне, может знаешь, где коробок купить?)) Ну я ему, поехали.)) И в машину его.Он сел, мыпоехали. Он оглядывается, (это я потом все догнал! А так то сам удутый был! :cool_3: ) А в машина полная джигитов, и едем за город. Приехали, смеркалось уже, в чистом поле.)) Всю дорогу ехали молчали. Мы - убитые ганжей. Парень - убитый палевом.)) Вышли из машины, он сразу. Парни, да у меня денег нет, только на коробушку, золота нет, взять нех** вообщем. Я только тут вкурил, че он натерпелся.)) Поугорали конечно.)) Потом с схрона вытащили 50ти кг мешок пыли, и сказали, бери сколько хочешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Видели бы его лицо.))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в кабарде мацали?

Да много где.)))) По секрету имеюродственников в Нальчике)))) река Шалушка, ))) Прохладный)) По тереку.))

 

вам достались лишь полувыродившиеся гермики от некогда знаменитых малокабардинских йолок.До 83 года в кабарде не курили дичку.

 

Впрочем,как и шишки icon_mrgreen.gif ,только ручник или пробив и только с сортовой.

И я про то)) И апосля, исключительно мацанку.)) Рано рано утром, часов в шесть, бани только открывались, и туда аксакалы подтягивались.И каждый с кисетом.)) И в парилочке угощали друг друга.)) Там (в кисете)и ханка попадалась.)))) Говорили, что для суставов полезна! Черняшка то!)) С чаем, или с покуром.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много где.))))

 

может слышал что хорошее за мацанину с реки Белой - Аксу по тамошнему ? Я вот точно знаю что там где эта речка течёт

 

конопля не растёт, горы и леса там с дикими балкарцами smile.gif

 

а вот с кишпека и баксанёнка сатива разрывала. герменчикская какраз 83 года план был убойный и ,несомненно,старый акбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может слышал что хорошее за мацанину с реки Белой - Аксу по тамошнему ? Я вот точно знаю что там где эта речка течёт

 

конопля не растёт, горы и леса там с дикими балкарцами smile.gif

 

а вот с кишпека и баксанёнка сатива разрывала. герменчикская какраз 83 года план был убойный и ,несомненно,старый акбаш

За реку саму слышал. Только в ту сторону не гоняли. А за ручник оттуда, вроде нет. Врать не буду. За Герменчик, тоже знаю. Шалушка в той стороне.)) Я по Кабарде с местными гонял.))))))))))Экскурсоводы.))))))))))))) P.S. А река Нальчик в 5 мин ходьбы от дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может слышал что хорошее за мацанину с реки Белой - Аксу по тамошнему ? Я вот точно знаю что там где эта речка течёт

 

конопля не растёт, горы и леса там с дикими балкарцами smile.gif

 

а вот с кишпека и баксанёнка сатива разрывала. герменчикская какраз 83 года план был убойный и ,несомненно,старый акбаш

На речке просто обмен производили,шмотки мы с грузии возили,особенно видеокассеты спросом пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор Кавказ стал ЕВРОПОЙ? smoke.gif Нахер эта тема в разделе "Европа"? blink.png

НЕ ОБИЖАЙ БРАТ,МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!

 

ЭХ БРАТВА,НЕ ПРОБОВАЛИ ВЫ АХТЫНКУ,УНОСИТ ТАК,ЧТО ПИЛОТОМ Ф1 СТАНОВИШЬСЯ!

КТО СЛУЖИЛ НА ГРАНИЦЕ РАССКАЖУТ,УВЕРЯЮ ВАС!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с местным то да!гостеприимны народ слов нет!но есть аулы откуда просто нужно валить неоглядуясь!в Махачкале был 2-3 дня у одного бро еврея тамашнего!

сели за стол барашка тудыми сюдыми тосты !подлетает мой кент и рог мне в руку ну наверно с 500 г Кизлярского коньяка и талпой давай орать пей до дна пей до дна laugh.png ВЫПИЛ а куда деватся brows.gif короче рога 3 выпил таких smile.png !потом пришли пару с баянами и давай лезгинку АСА super.gif с пушек давай в воздух полить!вобщем в оконцовке садимся на тачку все в дрысь и едим в АУЛ к МАГЕ какому-то hz.gif за 50 клм теряемся по пути заежаем в кокойто АУЛ но не тот аул которы нам нужен был istr.gif !мой кент говарит на сон тянет давай приснем чють !ну давай!ОТКРЫВАЮ глаза *ля человек 25 окружили машину и как потом выеснелось это деревня где живет нация АБАСАРАНЦЫ kva2.gif !ну я думаю все п***ец нам нас двое в АУЛЕ каму нах мы нужны!бро говарю делай че небудь щас нас в горы *ля РАбами до конца жизни mad1.gif !выходим один такой вы че ЭЭ вы че суда приехале че хотите!вобщем в оконцовке обьеснил бро что мол ошиблись по пьяне не туда заехали вобще нашли общих какихто знакомых абасаранцев автаритетных по махачкале поели там в гостях и уже конкретно заехали туда куда нужно было!поэтому Дагестан я досих пор помню yes.gif !

приехали в тот АУЛ которы нужен был ДУНуЛИ и уже со смехом возращались обратно в Махачкалу hi1.gif

Табасаранцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!