Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Netnigde

29 дней! Растёт в ширь!

Рекомендуемые сообщения

29 дней от проростания, траблов нет, выглядит здоровой, листья красивые, сочные, пахнет вкусно)

Но, сука такая, не растёт... в ширь растёт, а в высоту нет! ствол разделился уже на 6 точек раста, сам..

И до сих пор не показала пол!

 

сорт Ганеш регуляр

 

ДНаЗ 250.

Поливаю: удобры - вода - 2 дня засухи.. вода и компот перед поливкой кислю электролитом до 6 рН, на выходе получаю 6,6 (цифровой рН-метр)!

Темпа на листе 26, на стенке бокса 29.

 

Стояла почти всё время под 40-50 см от лампы.. думаю если её пониже сделать, может потянется к свету.. опустил на пол, теперь до лампы 80-90 см..

чёж такая не растущая-то она получается???

 

post-57653-1340181987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 дней от проростания, траблов нет, выглядит здоровой, листья красивые, сочные, пахнет вкусно)

Но, сука такая, не растёт... в ширь растёт, а в высоту нет! ствол разделился уже на 6 точек раста, сам..

И до сих пор не показала пол!

 

сорт Ганеш регуляр

 

ДНаЗ 250.

Поливаю: удобры - вода - 2 дня засухи.. вода и компот перед поливкой кислю электролитом до 6 рН, на выходе получаю 6,6 (цифровой рН-метр)!

Темпа на листе 26, на стенке бокса 29.

 

Стояла почти всё время под 40-50 см от лампы.. думаю если её пониже сделать, может потянется к свету.. опустил на пол, теперь до лампы 80-90 см..

чёж такая не растущая-то она получается???

 

post-57653-1340181987_thumb.jpg

Все нормально у тебя(мое мнение),когда переведешь на созревание,то Растишка быстро войдет в норму и

разростется до своего истинного размера.На веге это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а где такой сортец интересный намутил?, я наоборот просто тащусь от кустов-шариков, ёлки сцуко палевные :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, а где такой сортец интересный намутил?, я наоборот просто тащусь от кустов-шариков, ёлки сцуко палевные :sm:

 

МИР :smoke:

у Стоуныча)

 

так то да, на цвете она ещё я надеюсь подрастёт.. просто надеялся что быстрее пол покажет чтобы на цвет переводить..

вроде как так нужно.. дождаться пока покажет пол, а потом уже на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Стоуныча)

 

так то да, на цвете она ещё я надеюсь подрастёт.. просто надеялся что быстрее пол покажет чтобы на цвет переводить..

вроде как так нужно.. дождаться пока покажет пол, а потом уже на цвет

да ну на, переводи когда захочешь, она и пол быстрей покажет :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое действие произошло!

Сегодня с утра должны были быть гости у нас..

Я дабы бокс не спалили, его завалил коробками и прочей бытовухой, а растиху убрал на подоконник к другим цветам, типо, какой-то цветок)

Сделал это вчера вечером, на ночь, чтобы с утра если что уже не было палева с переносом её на подоконник!

Комната дальняя, не солнечная, солнце там только под вечер, и проветриваемая прохладная очень... в общем летом самая клёвая комната!

Ну думаю, стрессанёт растиха.. ну да ладно делать не чего..

Сегодня с утра, захожу в комнату, смотрю на растиху.. и что я вижу?!

Растиха за ночь и 4 утренних часа после рассвета - вытянулась на 5 см!!! листья распустила!! выглядит довольной!!

Фигассе!

Все 7 точек роста на которые стебель сам разделился, вытянулись!

 

Это чё, ей значит было жарко в боксе и душно????

 

Палево, пока ушло, переместил растиху в другую комнату, где на подоконнике всегда солнце до самого вечера!

Посмотрю как будет себя чувствовать.. а-то боюсь что в холодной комнате её не хватит света, там вообще солнца нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего из-за темпы, чуть похолодало, она сразу реагирует, рад за тебя!!! :thum:

ну тыжгёшь "типо цветок такой" :haha:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое действие произошло!

Сегодня с утра должны были быть гости у нас..

Я дабы бокс не спалили, его завалил коробками и прочей бытовухой, а растиху убрал на подоконник к другим цветам, типо, какой-то цветок)

Сделал это вчера вечером, на ночь, чтобы с утра если что уже не было палева с переносом её на подоконник!

Комната дальняя, не солнечная, солнце там только под вечер, и проветриваемая прохладная очень... в общем летом самая клёвая комната!

Ну думаю, стрессанёт растиха.. ну да ладно делать не чего..

Сегодня с утра, захожу в комнату, смотрю на растиху.. и что я вижу?!

Растиха за ночь и 4 утренних часа после рассвета - вытянулась на 5 см!!! листья распустила!! выглядит довольной!!

Фигассе!

Все 7 точек роста на которые стебель сам разделился, вытянулись!

 

Это чё, ей значит было жарко в боксе и душно????

 

Палево, пока ушло, переместил растиху в другую комнату, где на подоконнике всегда солнце до самого вечера!

Посмотрю как будет себя чувствовать.. а-то боюсь что в холодной комнате её не хватит света, там вообще солнца нет!

На солнце не выставляй,листву сожгет быстро.Постепенно делай это.Поначалу просто поставь рядом с окном,Света Растишке хватит,у солнца светопоток намного больше чем у лампы,к тому же спектр света у солнца смешанный(не только красный и синий спекр)Не надо было сразу ставить на солнце,а ну как бы дозировать поступление солнечного света.

 

Мир.

ЗЫ Чуть попозже фото закину,посмотришь как солнце сжигает листву.(после пересадки в Аут из под лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На солнце не выставляй,листву сожгет быстро.Постепенно делай это.Поначалу просто поставь рядом с окном,Света Растишке хватит,у солнца светопоток намного больше чем у лампы,к тому же спектр света у солнца смешанный(не только красный и синий спекр)Не надо было сразу ставить на солнце,а ну как бы дозировать поступление солнечного света.

 

Мир.

ЗЫ Чуть попозже фото закину,посмотришь как солнце сжигает листву.(после пересадки в Аут из под лампы.

согласен, после лампы, солнце особенно в жарень летнюю, жесткач, лучше дня 2-3 ставить на подоконник со стороны заката, и тепло имеется, и спектр высокий, но с меньшим воздействием.

 

29 дней от проростания, траблов нет, выглядит здоровой, листья красивые, сочные, пахнет вкусно)

Но, сука такая, не растёт... в ширь растёт, а в высоту нет! ствол разделился уже на 6 точек раста, сам..

И до сих пор не показала пол!

 

сорт Ганеш регуляр

 

ДНаЗ 250.

Поливаю: удобры - вода - 2 дня засухи.. вода и компот перед поливкой кислю электролитом до 6 рН, на выходе получаю 6,6 (цифровой рН-метр)!

Темпа на листе 26, на стенке бокса 29.

 

Стояла почти всё время под 40-50 см от лампы.. думаю если её пониже сделать, может потянется к свету.. опустил на пол, теперь до лампы 80-90 см..

чёж такая не растущая-то она получается???

 

post-57653-1340181987_thumb.jpg

*ля, куст красавец, надо будет взять на заметку, тоже нравятся шары)) ты как про дегустируешь, отпишись пожалуйста, дабы знать его ттх. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!