Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Пшык

С чем жалко расстаться?

Рекомендуемые сообщения

Тема твоя - ниочем , пишу здесь т. к. люди здесь.

Это у нас в стране традиция такая - Х** на заборе писать, да. :rolleyes:

 

Блеснуть интеллектом.

 

С собой то будь честен...Себя жалеешь-Кого жалеешь...И кто кого жалеет?

Иногда бывает, да, что не хватает ума, где то логики, скорости и памяти. Бывает задним умом догонишь и пожалеешь, что вот то не сказал, так не помог, или струсил и прошёл мимо.

Но не здесь. Это ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз,прежде чем что то сделать...Вспомни ее...Нет причины...Испытывая ощущения...памятуй её...В любой момент памятуй её...

 

Иногда бывает, да, что не хватает ума, где то логики, скорости и памяти. Бывает задним умом догонишь и пожалеешь, что вот то не сказал, так не помог, или струсил и прошёл мимо.

Но не здесь. Это ирония.

Нет причины сожалеть...это всего лишь фантазии твоих призраков... В не проявленной яви пробужденного ума царит абсолютноя чистота от всего...И ничто не покидает сферы пробужденного ума...пробужденный ум/будда -всеоснова всего...Великое Совершенство...

Изменено пользователем МИРА А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя квымораживают незрелые сознания...?Если б ты видел как всё обстоит на самом деле...ты бы ужаснулся...Это не человеческий мир а животный...Когда ты видишь людей насквозь...то только знание полученное через посвящение дхармакаи не даст сойти с ума и забится в угол...Люди ужасны...Конечно есть развитые сознания ...но их мало...Но и они спят...И все эти учителя...которые учат по книжкам...Время конца закона...Кругом демоны...твоя семья,твои друзья...когда ты всё это увидишь у тебя будут силы это вынести...Пока тренируй успокоение...И памятуй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал во сне с кем нибудь общаться?Помнишь да...тебя непонимают...И думаешь такой..."как можно меня не понять :huh: "...это ж очевидно ...На меня смотрели как на сумашедшего...Даже казалось бы те с кем ты так долго общался на эти темы,к этому шёл...они будут моргать глазами...И злится ...да именно злится...И мешать препятствовать всячески...но тебе будет всё равно...Нет тебя /нет ничего...Вообще многое мог бы рассказать...но немогу...Всё до меня расписано на сто рядов...Просто это ...тот путь на котором умираешь...будь готов на всякий случай...Это то единственно ради чего мне стоило жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИРА А, вот ты любишь сындульгировать на любую тему :) В одном предложении - чистота пробуждённого ума, в другом, ужас животно-демонического мира. Того самого "Мира А", наверное :) Где Lampa? Давненько его на форуме не видели? Он бы тебя поддержал в поговорить каждый о своём :) А сознания "у нас у всех хороши" (с)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... упадешей ...

Никогда не слышал... нашел, прочел...

 

"Свободное от надежд самосуществование есть верховный владыка осуществления."

 

Сильно

 

И вот сильнейшая формулировка:

 

"Если ты воспринимаешь пространство, Растворяются устойчивые идеи центра и окраин. Точно так же,

если ум воспринимает ум, Прекращаются все виды деятельности ума, Постигаешь высочайший разум бодхи"

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты любишь сындульгировать на любую тему В одном предложении - чистота пробуждённого ума, в другом, ужас животно-демонического мира. Того самого "Мира А", наверное Где Lampa? Давненько его на форуме не видели? Он бы тебя поддержал в поговорить каждый о своём А сознания "у нас у всех хороши" (с)

Это очень хорошо ,что ты открыт умом...Ты можешь оказаться тем самым человеком...Но как долго ты протянешь ...знать не могу...Вообще будущее предсказать невозможно...Можно проследить возможные варианты из бесконечности возможных...опаньки... :lol: Тот самый умер...зато проявился нерожденный...Что тебе сказать,как сказать...неужели смогу принести пользу...Знаешь могу делать что угодно,хотя неугодно ничего...Из Готамы сделали бога,хотя он был человеком как ты...И ты станешь буддой,ты уже будда...в своей природе а будда-природа всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe

вы во что тему превращаете?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
В канон... :lol:

 

тогда начинать надо с предупреждения:

 

"Осторожно! Шок-контент!

Ниже расположено зашкаливающее количество неведомой х**ни. Лучше бы отогнать от экрана беременных женщин и детей, а также особо впечатлительных животных. За последствия, вызванные чтением и просмотром, ответственности не несём!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Осторожно! Шок-контент!

Ниже расположено зашкаливающее количество неведомой х**ни. Лучше бы отогнать от экрана беременных женщин и детей, а также особо впечатлительных животных. За последствия, вызванные чтением и просмотром, ответственности не несём!"

Время такое всё тайное выставлено на показ...и из за превратных трактовок теряет силу заложенного смысла...Что раньше открывалось самым достойным...теперь же даётся всем подходи бери...Сможешь унести бери...не можешь есть постепенные пути ведущие опять же к обретению силы вынести...

Улыбнуться забыл :)

 

Потому упадеши так и выглядят...что без знания того как оно есть ...выглядят неведомой х**нёй :wacko:

 

Вообще... если цель не буддство то зачем....всё это читать ...выряжаться в рясы...потому что модно?Потому что интеллигентно?Это просто фетишизм...

Изменено пользователем МИРА А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вопросов Пшык...?Конечно всё это ты уже где то слышал и читал об этом ты уже всё знаешь...Но вещяя сеёчас из сознания говорю тебе это самое прикольное что есть...прикольней нету ничего...Даже боги спят прикинь...вооот...И что делать потом...как думаешь...Учить других...невозможно...ты же меня не понимаешь...Но если попытаешься понять ,то тебе помогут...Вспомнишь кем был до того как родился здесь...вспомнишь кто ты когда бог...Ты-бог будешь пытаться понять,и это отразится на тебе который ты сейчас Пшык...как то так...И начнет тебя мотылять пока не узнаешь ...Ты-я не потому что Пшык-Мира А...Мира А-это омикрон кита :lol: А Пшык...не знаю...твои фантазии о себе не совпадут с моими фантазиями о тебе...Но это всё фантазии...Просто на всех один ум-пробужденный ум...Твой ум и есть абсолютное тело...Когда узнаещь это ...всё...остается практиковать...Просто ясное пространство осознавания...Просто беспрепятственное присутствие...чистое,ясное...Великое совершенство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не знаешь что ждет тебя...замечательно...этот мир соткан из фантазий...это сказка полная волшебства...Придумывая себя всю свою жизнь загоняя себя в рамки шаблонного поведения...Колотим гроб сознания...Залезаем внутрь накрываемся крышкой и орём изнутри "Я"...Я живой не мёртвый я живу...Некоторые кричат что только гроб и есть ...Все по гробам!!!!Что касается меня ...то хожу и стучу по крышкам...а оттуда мат да ругань...И рассказы о том что их гроб самый лучший...

 

Из некоторых гробов уже воняет...к токим стараюсь не подходить,иногда ...но редко замечаю как кто то пытается откинуть крышку...Подлетаю чтоб помочь...,но обитатель пугаеться...И крышка закрываеться...Как долго буду ходить не знаю...пока хожу...

Изменено пользователем МИРА А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Вернее будет сказать ,что у меня гроб на колёсиках и сижу такой :) ...крышку снесло напрочь...рассекаю :istr: ...Периодически врезаюсь в чей нибудь гроб :lol:

Изменено пользователем МИРА А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Все по гробам!!!!Что касается меня ...то хожу и стучу по крышкам...а оттуда мат да ругань...

И рассказы о том что их гроб самый лучший...

 

Не... Вернее будет сказать ,что у меня гроб на колёсиках и сижу такой :) ...крышку снесло напрочь...рассекаю :istr: ...Периодически врезаюсь в чей нибудь гроб :lol:

Разрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстаться.....или потерять? если потерять то родных людей, а расстаться не знаю....за расставанием следует встреча как в книжках пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея еще общее (вселенское) сознание, решил ,инкарнируюсь опять в Мидгарде ,т. к. мир этот все еще интересен для меня и несмотря на то , что я здесь уже не раз бывал , подумал мол , экспы отсюда вышибить еще смогу порядком , подкачаться мальца ,"рюкзачек подзаполнить" , по тому принципу эту инкарнацию и проживаю , думаю , что в последний раз, уже запарило ... Просто тут полно неучей-демагогов, мнящих себя миссиями . В других мирах я таких просто аннигилировал , но , этот более сложный. Здесь аннигиляция не приветствуется правилами :) , и поэтому мою силу полубога пришлось оставить там , в "футбольной раздевалке" :P , перед " выходом на поле" . И ... мне даже не жаль ,ведь я перерос психологию хищных рептилий - убивать все , чего не понимаешь и что на тебя не похоже ... здесь я с этим мирюсь ... но, к сожалению, я опять оказался слаб, и говно демагогов-миссий , коих тут миллиард, переполнило меня и потекло через край моего несчастного сосуда и частично разлилось на этом форуме ... Но я держусь, затем "сюда" и пришел, чтобы все это вынести с достоинством , ну, по крайней мере хоть попытаться ...

 

Пы.Сы. 2пшык, яне гопарь - я Царь гопарей и хоть с виду некозист, зато в СЕМКАХ понимаю :lol:

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,и сироп от кашля тогда...

post-57351-1341154892_thumb.jpg

 

 

 

А потом противно было смотреть видео с Аршавиным,где он доказывает,что это наши проблемы,что нас огорчает их поражение на ютубе...Капитан херов...

А я вообще за Германию болела :)

ой зай дектрометорфан это зло))))смотри там много кашель не лечи))))))))

а так пей амбробене)))а не туссин +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрыв

Помнишь раньше страшилки были...Гроб на колёсиках...и т.п вот про что там не помню ,помню весело было...Чёта вспомнилось...беззаботное время...Да и х** с ним ....с детством :) О как...

дектрометорфан это зло

Ни разу не пробовал...Как эффект?Даже Тарен не пробовал...?У меня влесу ваще кроме мухаморов ничего не ростёть...эххх...няма няма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа трип !человек однажды сьевши фрукт становица человеком сьевшим фрукт :s10: :yes: Мир А и Пшик нельзя себя ограничевать от чевото видя в этом все плохое неразвивайте плохое осознание развите в положительное понимание !что когото девушка бросила он идет бухать кто то небухает и ему пох кто то дафига чего поняв в голове и осознав приобретает страхи кароче вывод один загон самого себе ту сам незнаю куда и отсутствия здравого миравозрения!

Пшик как то ты мне сказал что я на крючке о каком крючке вавилона речь?крючке когда впитуешь эту информации и она как гипноз в мозгу вот он крючек !развязал и нет крючка!

далее думаешь понимать чюжие мысли и переживать чюжое это приятно Осознание и понимание но быть в чюжой голове и диктовать так как ты хочешь это и есть настоящие просветления и энергия силы мысли!

 

а самое главное в нашей жизни это семья и то что мы порождаем и передаем знания поколениями придстовляешь воспитания и нравы жизни когда уже нет в живых а тебя помнят 100 летиями !!сила мысли!сила передать эту мысль !!чтоб сегоднешнее слого несло плоды завтрешнему слогу!

семья самое главное в этой жизнь остольное машина телки работа которая хорактиризкет тебя все это хлам это жизненое удовольствие !а воспитаное тобой семейное с поколения в поколения с правельными принцыпами жизни это и есть зада нашей жизни прити принести в этот мир организовать и уйти!!

 

мир всем и по чаще смотрите телиг :lol:

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа трип !человек однажды сьевши фрукт становица человеком сьевшим фрукт :s10: :yes: Мир А и Пшик нельзя себя ограничевать от чевото видя в этом все плохое неразвивайте плохое осознание развите в положительное понимание !что когото девушка бросила он идет бухать кто то небухает и ему пох кто то дафига чего поняв в голове и осознав приобретает страхи кароче вывод один загон самого себе ту сам незнаю куда и отсутствия здравого миравозрения!

Пшик как то ты мне сказал что я на крючке о каком крючке вавилона речь?крючке когда впитуешь эту информации и она как гипноз в мозгу вот он крючек !развязал и нет крючка!

далее думаешь понимать чюжие мысли и переживать чюжое это приятно Осознание и понимание но быть в чюжой голове и диктовать так как ты хочешь это и есть настоящие просветления и энергия силы мысли!

 

а самое главное в нашей жизни это семья и то что мы порождаем и передаем знания поколениями придстовляешь воспитания и нравы жизни когда уже нет в живых а тебя помнят 100 летиями !!сила мысли!сила передать эту мысль !!чтоб сегоднешнее слого несло плоды завтрешнему слогу!

семья самое главное в этой жизнь остольное машина телки работа которая хорактиризкет тебя все это хлам это жизненое удовольствие !а воспитаное тобой семейное с поколения в поколения с правельными принцыпами жизни это и есть зада нашей жизни прити принести в этот мир организовать и уйти!!

 

мир всем и по чаще смотрите телиг :lol:

Бро, я смотрю пшык не только мне втирал, про крючек бабилона :haha: чейт он повторяется, надо ему поработать над новыми загонами пооригинальнее :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развите в положительное понимание !

Да как нех** делать! :thum: ... Ночь пройдёт наступит утро ясное,знаю счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдёт,пройдет порааа ненасная...Солнце взойдёёёоот...Солнце взайдёооот!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вза-йдёооот!!! :sm:

:lol: оно взайдет это полюбому и день и ночь це обчны и естествены процес!все просто прекрасно птички поют деревья шуршат листвой улыбка день прекрасны нежелеть о сказаном и зделаном за день тоже приятно созерцать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто прекрасно птички поют деревья шуршат листвой улыбка день прекрасны нежелеть о сказаном и зделаном за день тоже приятно созерцать!

Агааа... :)

оно взайдет это полюбому и день и ночь це обчны и естествены процес!

Это когда привык он обычный...а если первый раз смотришь на солнце... :blink: Такая светящяяся штука непонятная...Сфероид плазмоид екарный бабай...Сколько в нем дуриии...Так палииит...И мы такие :"человек это блин гордо!"... :haha: Солнце-чуваак... :sm:

 

Люблю солнце по братски ...Пожму ему руку...Молодец солнце... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, я смотрю пшык не только мне втирал, про крючек бабилона :haha: чейт он повторяется, надо ему поработать над новыми загонами пооригинальнее :haha:

это по поводу телега!крючок масовой информации!хотя знаешь в любой момент они могут произвести массовы гипноз и 50 процентов народа встанут и пойдут воевать и что самое главное что они будут думать что так и надо забыв про то важное !манипуляция! и в чем то он прав но ограничевать ненадо просто нужно взглянуть на это и поняв улыбнуцо)))

 

Агааа... :)

 

Это когда привык он обычный...а если первый раз смотришь на солнце... :blink: Такая светящяяся штука непонятная...Сфероид плазмоид екарный бабай...Сколько в нем дуриии...Так палииит...И мы такие :"человек это блин гордо!"... :haha: Солнце-чуваак... :sm:

 

Люблю солнце по братски ...Пожму ему руку...Молодец солнце... :hi2:

Я понел за сто лет видать у вас оно припекло бывает че !тут был звонок из Камчатки мой родственик сказал что +32 там и он удевлен давно так небыло! интересные факты перемена климата уже в пути !

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это по поводу телега!крючок масовой информации!хотя знаешь в любой момент они могут произвести массовы гипноз и 50 процентов народа встанут и пойдут воевать и что самое главное что они будут думать что так и надо забыв про то важное манипуляция и в чем то он прав но ограничевать ненадо просто нужно взглянуть на это и поняв улыбнуцо)))

Прикинь чё читал...Карочи мавзолей это типа зиккурат вавилонский...ага и когда его строили запчасти привозили из ирана...и типа ленин не просто так там лежит а типа по технологии он там должен быть...И вся эта конструкция для манипулирования сознаниями граждан...о как

 

 

Я понел за сто лет видать у вас оно припекло бывает че !

Вчера тока нормальный дождик прошел...До этого так крапи крапил...пыль толком не прибивал...И жара и духота...ващеее... :)

 

Ага и это Сибирь...

 

интересные факты перемена климата уже в пути

Осенью почки начали распускаться...зимой снега очень мало...и лето такое...

 

это по поводу телега!

Интернет тоже злобная штука...Одни соц сети чего стоят.....И форумы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг хитер и коварен, и через СМИ уже достаточно давно осуществляют нейролитическое программирование масс , и это мало для кого уже тайна ... Просто есть еще живые и пытливые умы, к коим я отношу большинство форумчан (пшык и Суворов там же :) ) и даже себя :) которые неподвластны таким жалким попыткам контроля .А враг, в свою очередь , пытаясь запрограммировать сильных разумом, только проигрывает, т. к. , поневоле, вынужден выдавать в эфир и долю правды ,которая тут же подбирается и обрабатывается кем надо ... :)

 

Еслиб пришел ко мне Хаттабыч , и сказал "джамалька ибн 2012 , выбирай одно желание нахаляву ! " Ууу , яб сначала конечно захотел бы, как Джигурда говорил , "встретить бабу с полными бедрами !" :lol: но если серьезно , попросил бы деда выдать мне "истинную летопись времен" (настоящую не отредактированную историю бытия ) вот мое тайное желание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь чё читал...Карочи мавзолей это типа зиккурат вавилонский...ага и когда его строили запчасти привозили из ирана...и типа ленин не просто так там лежит а типа по технологии он там должен быть...И вся эта конструкция для манипулирования сознаниями граждан...о как

 

 

 

Вчера тока нормальный дождик прошел...До этого так крапи крапил...пыль толком не прибивал...И жара и духота...ващеее... :)

 

Ага и это Сибирь...

 

 

Осенью почки начали распускаться...зимой снега очень мало...и лето такое...

 

 

Интернет тоже злобная штука...Одни соц сети чего стоят.....И форумы...

Ленин как говарил провизор троль!через которого могли манипулировать у него был этот дар!а щас он просто кусок лежащи в мавзалеи которы кремируют чтоб нераспался на молекулы держут память о тролизме того времени!

в интернете много разного народа лично сдесь на Дзаги царит добро и понимание между собой!но есть тот самы которы понимает лудше всех остольных респект ему за точто ставит разные ситуации для понимания где соба зарыта!взял пример и это очень дествительно помогает созерцать жизниные ситуации респект еще раз

Лето на самом деле еще в апреле начлось такого лета неприпомню и самое неприятное проепал аут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не понял чо они тут пишут. может быть из-за того что накурен?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое неприятное проепал аут)))

Такая же фигня... :) Но думаю автоцветов можно ещё высадить прям в планету... :)Может осень тёплая выдастся...

 

чо они тут пишут

Кто они?Чувак здесь нет никакого...Ты накурился тебе мерещится... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!