Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

приняли гровера

Рекомендуемые сообщения

Да не ибут щас там ,только по любви.

Нормально всё будет у него.

за таким красавчиком очередь на любовь выстроится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас вот не гровлю,попуск,а был бы такой чел поблизости,почему бы не взять шишулек?

А камрады?

барыги ведь нужны.

В индии без этих "добрых людей" не решаются дела.

ИМХО.

Всем мира.

В таких случиях нужны)))и то привет пока!!! лудше небарыжить а заниматся нормальными делами а это как некое маленькое хоби для себя!курить сам на сам как ненасытный и все будет бенч!!!а суть таго что его хлопнули имено за Барыжнечество!!!

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Фрейли а я попутал и Аверлеем его назвал постами выше :lol:

Бро,

аверлей это в грибочках.

Марк Аврелий Антонин-красавчег.Его Размышления потрясли своей простотой и полнотой.Читал в переводе Урусова 1882год по моему.

Вот эти вещи нужно детям в школах преподавать.

А Фрейли сейчас пожрал в кпз и дрыхнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро,

аверлей это в грибочках.

Марк Аврелий Антонин-красавчег.Его Размышления потрясли своей простотой и полнотой.Читал в переводе Урусова 1882год по моему.

Вот эти вещи нужно детям в школах преподавать.

А Фрейли сейчас пожрал в кпз и дрыхнет.

Привет бро !!качнул почти эту книгу на половине сбилось сегодня опять попробую закачать))

МИР БРО

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты я смотрю спец по однополой любви....... в мужской красоте разбираешься....

поди огромный опыт за плечами ....

 

ипать чё с людьми происходит :huh:

тема за "приняли гровера", а тут уже его очко на куй примеряют :lol:

 

сборище п**арасов *ля... сука гамасеки когда вы уже все от спида передохните.....

Да нее, эт малолетки гонють, или приблатнённые какие, ну с понтом под зонтОм :lol:

наслушались рассказов активистов - попал в тюрьму - отъебут :haha:

Человеком главное в любой ситуации остаться :mafia:

 

п.с.спид легенда, если что...

 

МИР :smoke: ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан сказал - пацан сделал, Вадик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вадя тебе срочно аватарка нужна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гровером, сложно его назвать, он сам не курит, растит на продажу, скорее он барыга, и радость в цикле и урожае он не видел! Девочку его жалко, очень хорошенькая, и адресок есть.. Они наверное были самой красивой парой Тагила...

 

Жалко парня .... не на том заработать хотел :) Тагил теперь без шишек .... :P ты смотрю знал их ... ну как бошка у него стоящяя ?

 

Почему не походит какрас унего времени дох** подкачяться и подумать выдет свой зал откроет для почитателей литературы, ну а нащет опустят это вы зря, нече ему не будет, будет сидет в мужыках, но опустить можно даже и блатного!

 

со знанием дела

 

у комментатора явно какие то проблемы с психикой странные ассоциации на тему .опы

 

ду у него во всех роликах такое .... припугивают впечетлительных ...! не видись на метлу B)

 

Да не ибут щас там ,только по любви.

Нормально всё будет у него.

 

... нормально то нормально ... просто долго ... и за куйню .!!! это хрень не стоит даже года тюрьмы :unsure:

 

надо осторожней быть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудацкий красный репортаж...

Такое гонево как будто педофила поймали твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мудацкий красный репортаж...

Такое гонево как будто педофила поймали твари...

 

 

я насамом деле некоторых из этих мужиков понимаю ..... у них дети в могилу ушли из за мака .... теперь и всё что с этим связано зло ....

 

таких людей прощать надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца в России в среднем получает ... 8 :huh:

Волшебнику вот дали ... 20 ... :blink:

 

каким бы паря ни был , ЭТО ПИЗДЕЦ !!!

 

Ни в тюрьме ни на зоне , какие бы они не были (красные, черные) просто так не опустят никого , хватит тут гомофлуд разводить !!! :angry: Как дети малые Бл**ь !

 

В этой , с позволения сказать , стране , все и всегда находится в процессе улучшения, разработки , доработки , в т.ч. и законодательная с исполнительной системы , и пока они Бл**ь поймут , шо всетаки убийц с барыгами по срокам надо местами то поменять и шо героинно-амфитаминовый барыга и травяной - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ , пострадает определенное количество вполне себе неплохих людей , причем пострадает ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой , с позволения сказать , стране , все и всегда находится в процессе улучшения, разработки , доработки , в т.ч. и законодательная с исполнительной системы , и пока они Бл**ь поймут , шо всетаки убийц с барыгами по срокам надо местами то поменять и шо героинно-амфитаминовый барыга и травяной - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ , пострадает определенное количество вполне себе неплохих людей , причем пострадает ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!

Жевано-пережевано... но))) Личный опыт. Есть у моего бати корешь, а у того сын

на несколько лет помладше меня. Так вот, сын этот подсел уже давно на ханку...

вообщем опиаты. На этой почве у его отца выработалась уверенность /не известно

как/, что я принимал участие в "подсаживании на иглу"... Но прикол в том, что я

никогда не интересовался опиатами, а только марьей. С белым же имею микро-опыт..

пару раз по ноздре.. Но он то уверен, что я при делах. В итоге оказалось, что он и

некоторые знакомые, еще давно палили нас с кашей и молоком, а TVпропаганда

ему дала такую картину - "НАРКОТААААpost-55889-1343116697.gif"... без

градаций и в этом абстрактном, страшном пятне в его сознании не нашлось место

синеве... В прошлом году был у общего знакомого батьков юбелей и я, немного

припивший, плотно насел на него /пожилого "клеветника" в заблуждении/ с намерением

раз и навсегда поставить точку в данном вопросе. Много на что я ему открыл глаза /во

всяком случае попытался/... Пытался дать ему разъяснения развернутые и полные, по

пути накидывая - "Вот смотри дядь ...... что за столом происходит... У того язва была.

Этот сердечник. У того .... и т.д., а все поднимают уже не известно какую рюмку по

счету... и кричат - "За здоровье!!!"... Это нормально, а? Вы все осознаете, что бухая

ничем не лучше наркомана?" :lol: Ну и еще и еще... И про закулису, и про эффект грозди,

и про ректификованный спирт , серые массы деградирующих пьяниц покорных, их

психологическую уязвимость/нестабильность, "жрецов", политтехнологии .................. :lol:

Вообщем грузанул его по полной. Как оказалось, он давно меня с его сыном палил, как

мы молоко из конопли варим, а говорил он так - "..... ты мне втираешь!!! Я видел как вы

варили макуху!!! НАААРКОООТААА!!!" :lol:

 

P.S. Что лично для меня в очередной раз доказывает, что восприятие рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно написал Василич , но , если задуматься, то можно и на измену подсесть, ведь это не что иное , как новый сезон "охоты на ведьм" , где на этот раз на костер идут - гроверы. А пример с другом отца, лишнее подтверждение тому факту, что кардинально вопрос решиться только со сменой поколений ... а это не быстро ...

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по сабжу, то барыги как бы нужны. Я вот к примеру периодически покупаю, когда голодно. Я про тех, что драпом банчут :) тем более, что не соломой голимой, а гриновскими сортами, а они ой ой ой. просто не сложилось- шоколад к успеху шел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кардинально вопрос решиться только со сменой поколений ... а это не быстро ...

Чо ты думаешь, количество курящих с каждым поколением увеличивается? Вот мне 42. Мои друзья все курят. Отец мой курил. Нас всегда определенный процент из поколения в поколение. И надеяться что что то изменится со сменой поколения - неправильно. Просто разные люди выбирают наиболее подходящий им тип психоактива: 50% синьку,15% кофеин 10% марихуану, 7% спиды, 4% опиаты итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто разные люди выбирают наиболее подходящий им тип психоактива: 50% синьку,15% кофеин 10% марихуану, 7% спиды, 4% опиаты итд....

Мудро согласен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыга КУЛЕ!!

Терпеть не могу эту местную мульку, типа "раз продавал - значит так ему и надо".

Это просто успокоительная мантра для любителей: мол, я не продаю - значит, за мной не придут.

Недавно на Украине у пенсионерки нашли на огороде куст дички - и тоже пытались пришить и распространение и культивацию.

 

Ну ладно, продавал он, и что? Он разве что-то вредное продавал, или отравное?

Нет - ту же траву, которую мы курим. Человек делал работу, выращивал, тратил на это силы, время и деньги, и пытался получить за это компенсацию - так работает мир и так работает экономика. А то, что в данной стране экономика контролируется по принципу "не отслюнявил - не продашь", ещё не делает его плохим человеком, заслуживающим немедленного уничтожения.

 

Танцуя под дудочку "раз барыга, значит так ему и надо", вы просто суёте голову в песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпеть не могу эту местную мульку, типа "раз продавал - значит так ему и надо".

Это просто успокоительная мантра для любителей: мол, я не продаю - значит, за мной не придут.

Недавно на Украине у пенсионерки нашли на огороде куст дички - и тоже пытались пришить и распространение и культивацию.

 

Ну ладно, продавал он, и что? Он разве что-то вредное продавал, или отравное?

Нет - ту же траву, которую мы курим. Человек делал работу, выращивал, тратил на это силы, время и деньги, и пытался получить за это компенсацию - так работает мир и так работает экономика. А то, что в данной стране экономика контролируется по принципу "не отслюнявил - не продашь", ещё не делает его плохим человеком, заслуживающим немедленного уничтожения.

 

Танцуя под дудочку "раз барыга, значит так ему и надо", вы просто суёте голову в песок.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпеть не могу эту местную мульку, типа "раз продавал - значит так ему и надо".

Это просто успокоительная мантра для любителей: мол, я не продаю - значит, за мной не придут.

Недавно на Украине у пенсионерки нашли на огороде куст дички - и тоже пытались пришить и распространение и культивацию.

 

Ну ладно, продавал он, и что? Он разве что-то вредное продавал, или отравное?

Нет - ту же траву, которую мы курим. Человек делал работу, выращивал, тратил на это силы, время и деньги, и пытался получить за это компенсацию - так работает мир и так работает экономика. А то, что в данной стране экономика контролируется по принципу "не отслюнявил - не продашь", ещё не делает его плохим человеком, заслуживающим немедленного уничтожения.

 

Танцуя под дудочку "раз барыга, значит так ему и надо", вы просто суёте голову в песок.

+1 Хорошо сказал Митрандир !

 

Пы.Сы. Гипотетически - когда сметут всех дилеров, возьмутся за гроверов ... А синие будут ехидничать мол , нариков не жалко , а мы правильные , но потом , когда сметут всех гроверов ... возьмутся за алкашей :brows: Потом , вычистив ВСЕХ употребляющих чего либо , раздуют до огромных размеров управление ССБ ... и начнут пожирать сами себяяяяяяяяяя ! :wacko:

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпеть не могу эту местную мульку, типа "раз продавал - значит так ему и надо".

Это просто успокоительная мантра для любителей: мол, я не продаю - значит, за мной не придут.

Недавно на Украине у пенсионерки нашли на огороде куст дички - и тоже пытались пришить и распространение и культивацию.

 

Ну ладно, продавал он, и что? Он разве что-то вредное продавал, или отравное?

Нет - ту же траву, которую мы курим. Человек делал работу, выращивал, тратил на это силы, время и деньги, и пытался получить за это компенсацию - так работает мир и так работает экономика. А то, что в данной стране экономика контролируется по принципу "не отслюнявил - не продашь", ещё не делает его плохим человеком, заслуживающим немедленного уничтожения.

 

Танцуя под дудочку "раз барыга, значит так ему и надо", вы просто суёте голову в песок.

Аццки плюсую! Кто так говорит - под себя же копает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А синие будут ехидничать мол , нариков не жалко , а мы правильные

 

Именно поэтому нацисты, когда вешали, всегда вешали за что-то: кражу, убийство, шпионаж и т.д. и делали соответствующие таблички на вывесках - чтобы у остальных была надежда спастись.

Если человек знает, что всё равно погибнет - он может начать делать отчаянные поступки.

А если ему говорят, что он может всё-таки спастись - он сделает для этого всё, что ему скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TravaMag SSY Jahman2012 evgen37 hassisin Бразы мы с вами единомышленники :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда гровера принимают это досадно :mellow:

 

где-то что-то неусмотрел не углядел, не так воспринял положение вещей, ну мало ли может быть.

 

поэтому лучше не вмешиваться и не тревожить лишний раз то, чего ты не можешь предугадать.

 

перемены от нас должны исходить, смысл пребывания. мы ведь сами строим свою судьбу, значит нужно как то все сторонне подойти к этому вопросу.

 

продавать траву это гемор, коего здесь по перебору. а отягчать кармические проявления в дальнейшем, оно нам надо? кто как, я в данном вопросе руководствуюсь интуицией и рассматриваю другие способы заработка.

да и другие есть причины, куда более заземлённые :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же, справедливости ради ,надо отметить, что если бы продажа травы здесь была легальна, то продавцы ее зарабатывали бы не больше чем продавцы обуви или хлеба ! Развиваю мысль дальше, такие высокие заработки на продаже травы дилеры имеют исключительно благодаря тому, что государство создало соответствующие для этого условия и среду !!! Поэтому продавая травку например в России , дилер ,надо признать ,все же "стрижет на чужой территории не поделившись с хозяином" ... Что думаете , брос ?

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, продавал он, и что? Он разве что-то вредное продавал, или отравное?

Нет - ту же траву, которую мы курим. Человек делал работу, выращивал, тратил на это силы, время и деньги, и пытался получить за это компенсацию - так работает мир и так работает экономика. А то, что в данной стране экономика контролируется по принципу "не отслюнявил - не продашь", ещё не делает его плохим человеком, заслуживающим немедленного уничтожения.

 

наживатся на чюжих слабостях воот что заслуживает немедленного уничтожения....

 

Танцуя под дудочку "раз барыга, значит так ему и надо", вы просто суёте голову в песок.

хз....скажу проще пользуясь анонимайзерами(когда нет блокирофки от провайдэра) воот что значит "голову в песок"

 

а не барыж(барыга и торговец по сути разные вещи, и во многом изз-за школоватости, уже это сталоо синонимами отсюда же всё непонятки, а всехвысшиеебланаты слегкой этим манипулируют, травля одни на других....и им удачи)

и всё ок - эта и есть мантра порождённая не за одну неделю....да чего там это местная "святыня" прошу не осквернять....

 

 

 

"стрижет на чужой территории не поделившись с хозяином"

 

факт который стоит осознать признать,

а коли так уж и хочется сильно, то искать хозяина минимум в ФНСК

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наживатся на чюжих слабостях воот что заслуживает немедленного уничтожения....

Бро какие нах слабости?! Нет курева да и хер с ним могу месяц и более не курить! Не трясет!!! Есть ЧЕ, всегда покурю!

А вот с похмелуги всегда с утра побежишь за поправкой -вот это настоящая слабость!

И еще раз заявляю Я не считаю людей продающих Коноплю барыгами!

Барыги это торговцы героином со всеми вытекающими страданиями и болью несчастных людей! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз заявляю Я не считаю людей продающих Коноплю барыгами!

Барыги это торговцы героином со всеми вытекающими страданиями и болью несчастных людей! :smoke:

Барыги продают за 500-600 рублей жабскую половинку листьев полуторкающих...

Барыга же это что-то большее, чем продажа коробка травы... имхо... опять же

что вкладывать в это слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыга на португальском-живот-пузо.На фене-скупщик краденого.

разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный

 

совецкий пережиток.

 

сча дилеры и менеджеры добрые все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо помолйму предъявлять дилерам за обвесы , объебы, недосыпы и динаму . Не хлеб ведь мутим , а люди то под статьей ходят. Наказывать нам потребителям их стоит по другому - просто не брать у нечестных и брать у нормальных , рублем таксказать . Законы рынка, конкуренция сделают свое дело сами - валшепник с лучшими предложениями будет процветать , если не попадется каэш ...

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!