Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

приняли гровера

Рекомендуемые сообщения

Барыга КУЛЕ!!а че он хотел на этом долеко уехать? ну и оконцовка куй он угадал))все так упаковано окуратно !операторуб яб несисьнясь вывернулбы челюсть такой ган*он с гадноскими вопросами!

Гриновские семена смотрю!!значит 100г это особо крупны до 20лет :blink: !!за кой куй спрашивается?за точто растил или за точто нашли?или за то что банчил?

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 правило гровера!!!!!!

НЕ ПРОДАВАЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Правело Гровера-

-поменьше языком трепи!!!!

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 правило гровера - строго соблюдай 1 и 2 правило! :thum: :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:tank: :D :re19:

Ростить нужно глухонемым :s3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко парня, почему-то. 20+ лет теперь свободы не ведать... Лучше бы для себя растил и не барыжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны Факт!!две фамилии и одна фамилия великого Аверлея Иператора !!мне кажется его через сожительницу запалили вот незнаю может ошибаюсь конечно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересны Факт!!две фамилии и одна фамилия великого Аверлея Иператора !!мне кажется его через сожительницу запалили вот незнаю может ошибаюсь конечно!!

какая разница :huh:

так ему и надо.....нехер торговать.......

он итак 2 года умудрился проторговать. что впринципе не мало, и что, он надеялся до пенсии бесзаботно жить приторговывая траффкой :huh:

такие вот люди и избавляют общество от своего присутствия из за собственной глупости...

 

пс: а лицо у него :huh: он явно осознаёт что песдец попал...

теперь 20+ будет в другой реальности в себя приходить, а выйдет считай стариком, жизнь поломана... и всё из за чего? из за того что в нашем государстве честным способом очень тяжело жить и зарабатывать(достойно) себе на жизнь....

 

гроверы не продавайте, не угощайте никого......ибо нах вам надо вот такие постановки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто из магазинов заказ не узнает?

http://www.youtube.com/watch?v=7WCLkgl3sLY...feature=g-all-u

к стати я всегда валяюсь с этого диктора, такой он чертогон, хочет ветъивато выражатьтся, но постоянно такую херню несёт, что я прям угараю :lol: а так он лишнего тоже много гаркает, оскорбления себе позволяет.. ну ЧЁРТ прям истенный :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к стати я всегда валяюсь с этого диктора, такой он чертогон, хочет ветъивато выражатьтся, но постоянно такую херню несёт, что я прям угараю :lol: а так он лишнего тоже много гаркает, оскорбления себе позволяет.. ну ЧЁРТ прям истенный :thum:

 

МИР :smoke:

 

+ 1)))

голос уебанский и многое себе позволяет.

люди с урала дайте п**ды этому диктору!!!

а гровера жаль((( торговать нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Голос полудырявого опера ,который задаёт вопросы реальночертогонский=вот Бесяра ,конченная.

Сколько злорадства!И полное отсутствие мозгов,как и диктора впрочем.

Скоро разгонят вас бл**ей,куда попрёте работать?

 

А этот лошок сам себе подписывает торговлю =цирк!

И бокс сдал = нет слов вообще.

У мусоров ни одного слова ,ни одной подписи,если такой расклад пошёл =быть не должно.

Три слова=делов не знаю.

Закрывают пусть,а там всё можно уже расставить по полочкам...

ИМХО.

 

Всем мира.

ЗЫ.Торговать нельзя,ни грибами ни травой=Джа всё видит!

:)

И расставляет точки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голос полудырявого опера ,который задаёт вопросы реальночертогонский=вот Бесяра ,конченная.

Сколько злорадства!И полное отсутствие мозгов,как и диктора впрочем.

Скоро разгонят вас бл**ей,куда попрёте работать?

 

А этот лошок сам себе подписывает торговлю =цирк!

И бокс сдал = нет слов вообще.

У мусоров ни одного слова ,ни одной подписи,если такой расклад пошёл =быть не должно.

Три слова=делов не знаю.

Закрывают пусть,а там всё можно уже расставить по полочкам...

ИМХО.

 

Всем мира.

ЗЫ.Торговать нельзя,ни грибами ни травой=Джа всё видит!

:)

И расставляет точки ...

Ты не в законе , не ? В конце вывел - торговать низя . :lol: Ипать , а этот имбиц , типо чё ,

тупёй тебя ? Продал - на в печень , да мусора за просто кут и честаться -б не стали

Он же тоже кричал - За что пресуете ,мусорги!

А ему ещё , и так мол и так , где остальное , ебаный предпрениматель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Ты не в законе , не ? В конце вывел - торговать низя . :lol: Ипать , а этот имбиц , типо чё ,

тупёй тебя ? Продал - на в печень , да мусора за просто кут и честаться -б не стали

Он же тоже кричал - За что пресуете ,мусорги!

А ему ещё , и так мол и так , где остальное , ебаный предпрениматель :lol:

Не понял твою реплику.Эмоции мне твои зачем?

Ты отбывал?

Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не в законе , не ? В конце вывел - торговать низя . :lol: Ипать , а этот имбиц , типо чё ,

тупёй тебя ? Продал - на в печень , да мусора за просто кут и честаться -б не стали

Он же тоже кричал - За что пресуете ,мусорги!

А ему ещё , и так мол и так , где остальное , ебаный предпрениматель :lol:

 

Бл**ь, один х** в отказ. Лучше на п**дюлях проехатся чем с таким весом попасть. Статья то до ПЖ.

И да и с п**дюлями так всяко бывает.

Хотя могут и шваброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Бл**ь, один х** в отказ. Лучше на п**дюлях проехатся чем с таким весом попасть. Статья то до ПЖ.

И да и с п**дюлями так всяко бывает.

Хотя могут и шваброй.

Одному товарищу гирю на грудь кидали,все зубы вынесли...

Одному кипяток на гениталии...

Швабра в лагерях у нас загуливала...

Пидарасы они,что ещё сказать.

Но подписываться в их бумажках нельзя.

Никогда.

А ты Галий,не сбивай молодёжь с панталыки,своими эмоциями=у этого пионера даже ни одного синяка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бл**ь, один х** в отказ. Лучше на п**дюлях проехатся чем с таким весом попасть. Статья то до ПЖ.

И да и с п**дюлями так всяко бывает.

Хотя могут и шваброй.

ДА это ж поколение некст ,Хас . Какой нах пж , особый порядок 5рик , мож в зоне отъебут , все риски :lol:

Зато как выглядит , красивый , загорелый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
ДА это ж поколение некст ,Хас . Какой нах пж , особый порядок 5рик , мож в зоне отъебут , все риски :lol:

Зато как выглядит , красивый , загорелый :lol:

У тебя то нормально

всё, у самого?

На мой вопрос потрудись ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя то нормально

всё, у самого?

На мой вопрос потрудись ответить.

Ты не представляешь , как замечательно . С утра , сом печёный с коньяком , жена подностит в кровать....

К обеду я уже окончательно просыпаюсь , ем горячее , потом второе и ещё 150 .

За вечерний мацион умолчу , чё ты будешь слюни ронять ? Я ж не маньяк . А вопрос то твой какой ????

 

А прочитал , ну ты долбоёлбо , как , впринципе из аккуанта и видно . Кто ж тебя будет с последствиями буцкать, даун

Тебе на голову пакет оденут , ты сам скажешь я и Кеннеди пришил .

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛК - закрыт для меня.

Grow - закрыт для меня

Провайдер даже через прокси не дает заходить. Пришел к Вам, и что я вижу? Постоянно склочные комментарии! Три поста, и в путь! Ты такой, а ты секой, постоянно за понятия, за тюрьму. Тут вообще есть цензр, за оскорбление других участников? Модераторы на практикуют "бан"? Чтоб у участников любовь друг к другу появлялась, а тролли под шконкой время проводили.

По теме:

Заметили в пакетах листвы много, большие, сухие, околобошечные листья? Как будто он их не маникюрил....

Поймали его по стандартной схеме, так ловят 80 % всех гроверов, взяли продавца ( он как раз его упомянул) потом вышли на него через контрольный закуп. Даже съехать пытался, красавчег, по закладке мол взял, но он нарушил одно из правил, не храни там где живешь!!!!! Вот и не прокатило с закладкой....

С пропуском тоже лох, сам говорит не работает, в кармане пропуск на работу, но в Екатеринбурге рядом с опером всегда с пяток ребят из фонда, а пять голов как известно лучше одной, мусорской, сам бы этот дознаватель не допер до сантехнической промбазы.

Так то видимо ему за сотрудничество со следствием рассказали, но забыли про пунктик, если тебя поймали это не скостит срок. Если только само следствие не будет настаивать на смягчении приговора, а им это не нужно.

Гровером, сложно его назвать, он сам не курит, растит на продажу, скорее он барыга, и радость в цикле и урожае он не видел! Девочку его жалко, очень хорошенькая, и адресок есть.. Они наверное были самой красивой парой Тагила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница :huh:

так ему и надо.....нехер торговать.......

он итак 2 года умудрился проторговать. что впринципе не мало, и что, он надеялся до пенсии бесзаботно жить приторговывая траффкой :huh:

такие вот люди и избавляют общество от своего присутствия из за собственной глупости...

 

пс: а лицо у него :huh: он явно осознаёт что песдец попал...

теперь 20+ будет в другой реальности в себя приходить, а выйдет считай стариком, жизнь поломана... и всё из за чего? из за того что в нашем государстве честным способом очень тяжело жить и зарабатывать(достойно) себе на жизнь....

 

гроверы не продавайте, не угощайте никого......ибо нах вам надо вот такие постановки :blink:

Дак я и написал что Барыга 2 пост !!!Да и 2 правело чирканул!!Продовать Марью нельзя!!!

Просто непойму зачем ему две фамилии?Ониж видишь сами папутали походу для них это гемарой но в чем сам смысл?

А оператор ган*он чистой воды!!ОТВИЧАЮ с НОГИ КАК ВПАРОЛБЫ В ГОЛОВУ ТУПАРЫЛОМУ ОСЛИКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но он нарушил одно из правил, не храни там где живешь!!!!! Вот и не прокатило с закладкой....

...

Он нарушил самое 1 правело не бАРЫЖАТНИЧАЙ :angry: а то что была самая красивая пара в тагиле фиг знает я на такие вопросы необращаю внимания ихние проблемы!!

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу видио Гровер мать его слил все даже падельника сашу вот уебок, да он тряпочный полюбасу, плюс даже некурит, спасибо канечно что народ качественым стафом радовал)) 20 лет я бы на его мести начел курить и растить прям в лагери))

 

Парниши каторые ругаються, спорем не подеретесь?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, сам виноват, расслабился, почувствовал себя крутым наркоторговцем. Туда и дорога. Но чисто по человечески жаль пацана. там в качалку не походишь, да и с фамилией фрейли ничего кроме как кукарекать ему там не светит.

Изменено пользователем MALAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Вадим брейк,что то понесло тебя волка.

Парниша встрял надолго.

И оттого,что мы сейчас здесь напишем,на его реальности это никак не отразится.

Мои извинения,перед всеми камрадами за ненормативную лексику.

Галий,ты тоже не обессудь,но так больше не кипяти.

Мир всем.

 

Ну а вот вы говорите барыга и прочее...

Зато как хорошо было в тагиле ,пошёл взял,10-ку весом.

Щас вот не гровлю,попуск,а был бы такой чел поблизости,почему бы не взять шишулек?

А камрады?

барыги ведь нужны.

В индии без этих "добрых людей" не решаются дела.

ИМХО.

Всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не походит какрас унего времени дох** подкачяться и подумать выдет свой зал откроет для почитателей литературы, ну а нащет опустят это вы зря, нече ему не будет, будет сидет в мужыках, но опустить можно даже и блатного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у комментатора явно какие то проблемы с психикой странные ассоциации на тему .опы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Почему не походит какрас унего времени дох** подкачяться и подумать выдет свой зал откроет для почитателей литературы, ну а нащет опустят это вы зря, нече ему не будет, будет сидет в мужыках, но опустить можно даже и блатного!

Да не ибут щас там ,только по любви.

Нормально всё будет у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать, сам виноват, расслабился, почувствовал себя крутым наркоторговцем. Туда и дорога. Но чисто по человечески жаль пацана. там в качалку не походишь, да и с фамилией фрейли ничего кроме как кукарекать ему там не светит.

Фрейли а я попутал и Аверлеем его назвал постами выше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!