Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminDzagi

Кого бы вы хотели видеть в качестве участника интервью?

Рекомендуемые сообщения

Усатому из мутных глубин? Я бы тоже хотел задать ему вопросы... но не выйдет он на интервью...

А чего ж не выйдет?.. Писать Чарли из Каннабиогена, там Сома под боком в Испании проживает, Чарли подводит его к камере-скайпу, ты задаёшь вопросы о дороговизне лекарств. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы задать вопросы Сому :thum:

Так он Сом или Сома? Может быть ты имел ввиду "Задать вопросы Соме?" Для чего он тогда библию писал? Чтобы всякие потом вопросы задавали? Прочитай её и все вопросы сами отпадут :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арнольда Шварценегера )

потвоему губернатор достойный человек для интервью здесь?моё мнение он сам предпочел выйти из достойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он Сом или Сома? Может быть ты имел ввиду "Задать вопросы Соме?" Для чего он тогда библию писал? Чтобы всякие потом вопросы задавали? Прочитай её и все вопросы сами отпадут :ny_icon_old:

Перечитал уже раз 100,мне просто интересно где можно откровения достать его очень охота прочесть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потвоему губернатор достойный человек для интервью здесь?моё мнение он сам предпочел выйти из достойных

 

http://nnm.ru/blogs/...ovat_marihuanu/

 

Качалка и Марихуана...

 

Я не против, чтобы он стал губернатором моего города...

а может я чего то не знаю.. ))

 

ИМХО

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арни молорик! :clap:

Давайте мистера Найса опросим, а то Кайя говорит он в Афганистан со свитой носится, созрели вопросы :rolleyes:

Я думал он только барыжит, а он ещё сорта сочиняет оказывается :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искажения в головах...

 

Опять неправильно. Он даже и не "сочиняет". У него осталось много связей со времён контрабандистской молодости, а значит, что его партнёры, такие как Шантибаба, бывший когда-то в дружбе с Невилом и СамС-ом, правильно используют эти его связи. Понимаете, почему Мистеру Найсу так хорошо?

 

Перечитал уже раз 100,мне просто интересно где можно откровения достать его очень охота прочесть :hi2:

Так а какие откровения Вы хотите почитать у него?..

Был голландский гровер, создавший марку на волне интереса к гибридам, когда разбежались каждый по своим углам "отцы" невилы, шантибабы, самсы и иже с ними, народилось новое поколение скрещивателей (гхс оттуда же), Сома имел некоторое количество аутентичных видов, из которых немножко "насочинял", умело использовал миф о G13, болел сердцем, жил скромно, насколько мог, конечно же, продавал дорогое "лекарство", чтобы себе окупить затраты, потом бежал из Голландии в Испанию. Там теперь всё хорошо, дружит с Каннабиоген-цами, имеет приработок, продолжает оказывать влияние на умы младых россиянских гроУверов, начеркав книжку практически ни о чём. Слюни распускают перед западными именами, когда ещё с дореволюционных времён нашими уже всё написано об органическом земледелии. Вавилов же только доуточнил всё конкретно о конопле аутентичной всех видов.

 

 

#63 RuStOiR

 

 

Пионер

  • default_large.png
  • Ботаник
  • 59 сообщений
  • Рейтинг:
     
    4

Отправлено Сегодня, 09:56

Ёё интервью нужно,а сорт его давно я для себя определил дабл дойч.и пожалайста бро откликнись,книгу переводивший.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искажения в головах...

 

Опять неправильно. Он даже и не "сочиняет". У него осталось много связей со времён контрабандистской молодости, а значит, что его партнёры, такие как Шантибаба, бывший когда-то в дружбе с Невилом и СамС-ом, правильно используют эти его связи. Понимаете, почему Мистеру Найсу так хорошо?

 

 

Так а какие откровения Вы хотите почитать у него?..

Был голландский гровер, создавший марку на волне интереса к гибридам, когда разбежались каждый по своим углам "отцы" невилы, шантибабы, самсы и иже с ними, народилось новое поколение скрещивателей (гхс оттуда же), Сома имел некоторое количество аутентичных видов, из которых немножко "насочинял", умело использовал миф о G13, болел сердцем, жил скромно, насколько мог, конечно же, продавал дорогое "лекарство", чтобы себе окупить затраты, потом бежал из Голландии в Испанию. Там теперь всё хорошо, дружит с Каннабиоген-цами, имеет приработок, продолжает оказывать влияние на умы младых россиянских гроУверов, начеркав книжку практически ни о чём. Слюни распускают перед западными именами, когда ещё с дореволюционных времён нашими уже всё написано об органическом земледелии. Вавилов же только доуточнил всё конкретно о конопле аутентичной всех видов.

 

 

#63 RuStOiR

 

 

Пионер

  • default_large.png
  • Ботаник
  • 59 сообщений
  • Рейтинг:
     
    4

Отправлено Сегодня, 09:56

Ёё интервью нужно,а сорт его давно я для себя определил дабл дойч.и пожалайста бро откликнись,книгу переводивший.

*Книжку ни о чем*- вся прелесть его книги в том,что она написана простым и доступным к пониманию языком,плюс в ней указаны конкретные дозировки и удобрения,особенно она полезна тем,кто тока начинает гровить,тк прежде чем я ее прочитал,я перелапатил 3 сайта по нашей теме,и информации конкретной не так уж и много,а тут в одном издании мини гроу библия,чем плохо?))Да он молодец,делает свое дело,дует шишки,я бы с удовольствием почитал его интервью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

А Иванов, Виктор Петрович был уже? Вот у кого бы взять интервью...

Этот тюлень запрограммирован п***еть широким массам ахинею. Ничего толкового он не скажет. А если и скажет что то, то обязательно нап**дит. Его давно пора сжечь под бой барабанов

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сыном боба марил, демианом марли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёху Долматова (в качестве поддежки волны по рэпу) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Кого нибудь:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толи дело заба послушать,его жизненые взгляды

А хто энто Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

потвоему губернатор достойный человек для интервью здесь?моё мнение он сам предпочел выйти из достойных

он уж в отставке.

 

 

Кстати он не против лекарственной марьи, а там наверняка и сам дубасит:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолия Вассермана.

интересно его мнение об этом ресурсе, и о гроверах, и так же что он думает о декриминализации выращивания и употребления марихуаны в личных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолия Вассермана.

интересно его мнение об этом ресурсе, и о гроверах, и так же что он думает о декриминализации выращивания и употребления марихуаны в личных целях.

Он не против марьи,я передачу его зырил по ящику (поздно ночью+канал не помню),но толкал речь грамотную,мол надо пропагандировать не запрет наркотиков,а их вред, А запрет просто повышает преступность и всё. Движение наркотиков запрет не остановит.Короче чёт в этом духе,страны другие в пример ставил. Так шо с ним всё ясно. Старикан грамотный,с планшетом на пузе. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не против марьи,я передачу его зырил по ящику (поздно ночью+канал не помню),но толкал речь грамотную,мол надо пропагандировать не запрет наркотиков,а их вред, А запрет просто повышает преступность и всё. Движение наркотиков запрет не остановит.Короче чёт в этом духе,страны другие в пример ставил. Так шо с ним всё ясно. Старикан грамотный,с планшетом на пузе. :icon_mrgreen:

Я видел эту передачу, он там говорил что наркоманы сами передохнут, но он там говорил про Лигалайз, а я о декриминализации спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел эту передачу, он там говорил что наркоманы сами передохнут, но он там говорил про Лигалайз, а я о декриминализации спрашивал

А по мне что декримилизация что лигалайз-это одно и то же :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а гриша перельман был? Тоже интересно было бы у него за четвёртое измерение поуточнять :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне что декримилизация что лигалайз-это одно и то же :kutyashie-101:

при легализации будет возможна продажа, и скорее всего продавать будет государство, либо лицензию нужно буде покупать, а теперь представь во что это все превратиться в нашей стране, все может стать только хуже, постоянные проверки на наркотики в школах/вузах/работе много чего может быть, должен наступить не просто лагалайз, общество должно понять что марихуана не наркотик. А на это нужно как минимум 2-3 поколения. Не так все так просто, поэтому пока будет достаточно декриминализации, или марихуаны в мед.целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир,Есть такой человек Noiz ,свой чувак :kutyashie-101: :breyk: :super: Вот интересно как он поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путина давай фстудию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Карена Георгиевича Шахназарова спросить, сочувствует ли он гос. репрессиям к

курильщикам конопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam The Skunkman

 

Поднимите ваш авторитет в моих глазах.

 

Слухайте, а гриша перельман был? Тоже интересно было бы у него за четвёртое измерение поуточнять :smile:

 

Ему не нужны твои деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите интэрвю у меня я вождь бледнолицых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя вылечат)))если не поздно еще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю важным, сделать инервью с представителями различных конфессий. опросить попа, раввина, мулу, и т.д. на предмет лояльности к травокурению с теистической точки зрения. особенно в разрезе современного толкования основных религий.

 

главное грамотно и тактично подготовить вопросы, потому надеюсь, у вас хорошие интервьюеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!