Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Как С.Хотабыч в Амстер ездил.

Рекомендуемые сообщения

Контроль качества семян впечатляет, но... это не помешало оказаться в фирменной упаковке вместо семки - пустышки, обсыпка цветная (белая) без семени была. Других упоминаний подобного брака не встречал. Видимо "эксклюзив" попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того думаю и не только мне неприятно его мат тут читать...

клеви не обращай внимания, у него амплуа п**орга. у них свои тёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 евриков по-божески еще. Лепота лепотянская :) Хватать бук надо и туда - работу с отдыхом совмещать месяцев эдак на дцать. А можно и квартирку снять... кстати, тебе не презентовали семки? Проводить то их не запрещено вроде как.

Пыс . Конючу у жены деньги, хочу как тот панкуха дожидаться открытия макдака по утяни с джоинтом, много значительно потягивая сладкий дымок :) пис ман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед ты про макону ты не спрашивал, что же за молчание за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

" И тот моей добычей станет

В чьём сердце пляшет желтый бес

 

Вновь, вновь, золото манит вас

Вновь, вновь, золото как всегда обманет вас"

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед ты про макону ты не спрашивал, что же за молчание за такое.

Блин, Джони, а что спросить и у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо Хотобыч лучще заморская травка чем наш самосад? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппс. блин, грибы вот другие, дРаКона красного нАчинАются...

Привет бро!!!Хотабыч а ты тот мексикано трюфель попробывал?

Интересно посматрел как делают отбор семян - СЕРЬЕЗНАЯ Компани куле

Хотабыч ченить присмотрел себе ну там баласт или лампу ихнию? там у них прибомбасов разных интересных для грова есть.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) С.Хотабыч родной извени , что врываюсь!

Очень рад,что удалось тебе погулять по улочкам города Амстел на дамбе !!

Фотки классные спасибо !! Поздравляю тебя с победой !! :thum: :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо Хотобыч лучще заморская травка чем наш самосад? :)

 

Что лучше? Да я, правда и не заметил, одинаково, если довёл до кондиции, то своя может где и лучше. Рассказывал же, пролечивал через холодильник, походу некоторая даже получалась вкуснее чем здесь, а так всё стандартно, курнул пара часиков и отпустило, что то сильнее забирает, что-то так себе..

Хотабыч ченить присмотрел себе ну там баласт или лампу ихнию? там у них прибомбасов разных интересных для грова есть
.Мне бы джинсы прикупить, а эту электроннику закупать денег не хватит.

(вы что думаете у меня королевская зарплата, сожрать бы чего путёвого, а не до покупок)

Любая фигня денег стоит, хожу смотрю, на что денег хватает, нищий гровер, что может быть лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше? Да я, правда и не заметил, одинаково, если довёл до кондиции, то своя может где и лучше. Рассказывал же, пролечивал через холодильник, походу некоторая даже получалась вкуснее чем здесь, а так всё стандартно, курнул пара часиков и отпустило, что то сильнее забирает, что-то так себе..

.Мне бы джинсы прикупить, а эту электроннику закупать денег не хватит.

(вы что думаете у меня королевская зарплата, сожрать бы чего путёвого, а не до покупок)

Любая фигня денег стоит, хожу смотрю, на что денег хватает, нищий гровер, что может быть лучше...

Это же европа у них деньги другие,у нас на юге правда цены тоже загибают :( а вот в тайланде вроде не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) С.Хотабыч родной извени , что врываюсь!

Очень рад,что удалось тебе погулять по улочкам города Амстел на дамбе !!

Фотки классные спасибо !! Поздравляю тебя с победой !! :thum: :thum: :smoke:

Да уже пофигу, официальная часть закрыта, попёрла неофициальная.

Спрашивайте у кого что, постараюсь ответить..

 

Сейчас в кофешопе, утречко ранненькое, на улице никого, дождик местами, но воздух тёплый, в шлёпках, шортах и футболке, с надписью гринхауз, грамульку S-Lemon Haze за 12,5Е приколотил и джоинт приколоченный с хэшем(за3Е) присел за столик с африканцем, разговорились... :huh: .. на каком языке будем разговаривать?, нену привет, пока, гуд монинг - всё понятно, а дальше? Куранул и тут начинаю понимать, что английский язык-это Мировой язык... Это язык всего мира! На нём разговаривает большая часть населения, к нам подсел ещё один, всё равно только три стула за столом, рядом за столом ещё пара африканцев по-чернее, губастеньких таких...один из них, потом уже, когда я в отел пошёл, слышу цокает за мной, чего ему надо, ну тут мне сворачивать, а он, на чистом таком русском: экскьюзми,сэр, гив ми ту йевроу :) , поневоле тут по-русский заговоришь, ты чё?Чувак! Мы же не в Мосве! Сам такой же! :lol: Пиис!май френд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже пофигу, официальная часть закрыта, попёрла неофициальная.

Спрашивайте у кого что, постараюсь ответить..

 

Сейчас в кофешопе, утречко ранненькое, на улице никого, дождик местами, но воздух тёплый, в шлёпках, шортах и футболке, с надписью гринхауз, грамульку S-Lemon Haze за 12,5Е приколотил и джоинт приколоченный с хэшем(за3Е) присел за столик с африканцем, разговорились... :huh: .. на каком языке будем разговаривать?, нену привет, пока, гуд монинг - всё понятно, а дальше? Куранул и тут начинаю понимать, что английский язык-это Мировой язык... Это язык всего мира! На нём разговаривает большая часть населения, к нам подсел ещё один, всё равно только три стула за столом, рядом за столом ещё пара африканцев по-чернее, губастеньких таких...один из них, потом уже, когда я в отел пошёл, слышу цокает за мной, чего ему надо, ну тут мне сворачивать, а он, на чистом таком русском: экскьюзми,сэр, гив ми ту йевроу :) , поневоле тут по-русский заговоришь, ты чё?Чувак! Мы же не в Мосве! Сам такой же! :lol: Пиис!май френд!

Так ты Хатабыч всетаки один поехал?!Как будто хотели две путевки...Одному свой прикол.Пойду самосаду курну :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че там коммерческие шишки. Барыги и месяцем цвета обойдутся, не то что дать 12 -ю неделю хейзу догулять.

Хотабыч, желаю тебе крупный материальный приход, удача всегда подкидывает ништяки правильным гроверам.

Жить в своем доме у моря или на Яхте плавать :beer: Какие там еще волшебников мечты бывают, сбудутся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты Хатабыч всетаки один поехал?!Как будто хотели две путевки...Одному свой прикол.Пойду самосаду курну :lol:
Да я как бы тоже не проч был вдвоём, но видимо так распорядилась судьба, курни братух и за меня, вот бы мне сейчас ямайца... и в города играть...

 

- Давай играть в города, - говорит один другому.

- А как?

- Я называю город, потом ты называешь город на последнюю букву.

- Давай.

- Москва.

- Амстердам.

- Москва.

- Амстердам.

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как бы тоже не проч был вдвоём, но видимо так распорядилась судьба, курни братух и за меня, вот бы мне сейчас ямайца... и в города играть...

 

- Давай играть в города, - говорит один другому.

- А как?

- Я называю город, потом ты называешь город на последнюю букву.

- Давай.

- Москва.

- Амстердам.

- Москва.

- Амстердам.

:haha:

На фотках с ценами которые ты выложил вроде был ямаец :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контроль качества семян впечатляет, но... это не помешало оказаться в фирменной упаковке вместо семки - пустышки, обсыпка цветная (белая) без семени была. Других упоминаний подобного брака не встречал. Видимо "эксклюзив" попался.
В личной беседе удалось задать несколько провакационных вопросов, типа: ну брак же всё равно случается?, вождь племени гринхауз весело так и быстро подняв голову вверх и влево засмеялся смущённо как мне показалось, и выдавиви из себя признал, покачав головой, что де небольшой процент всё же присутствует и в окончательной упаковке хоть и смотрит смотрящий, но всё таки проебать может , по факту. Я хоть в английском и не силён, но по реакции человека понимаю больше, чем переводы, так что фактор человеческий везде, требуется больше понимания и аккуратности во всём и всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,где посмотреть всех выигравших что-либо(и поездки тоже).Интересно!!!

Или такого не придусмотренно?

 

ЗЫ ...для тех кто спросит Зачем....отвечаю Занадом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотках с ценами которые ты выложил вроде был ямаец :brows:

 

в том брал другое, подумалось, с ямайцем мы знакомы,не стал что-то, а сейчас думаю, нужно сходить и заценить разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперпост Хоттабыч, спасибо те!!!

Изменено пользователем klewii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суперпост Хоттабыч, спасибо те!!!
это из разряда,

 

- Я тут в Амстердам собираюсь. Не подскажешь что там можно посмотреть?

- Ты знаешь, в Амстердаме можно смотреть хоть ковёр... :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Джони, а что спросить и у кого?

у гринхауса у кого ещё.

вообще они название такое хотя бы слышали или может у них есть генетика из бразилии.

 

Мне бы джинсы прикупить

хатаб, хэмповые бери они прочные и модный долго будешь :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том брал другое, подумалось, с ямайцем мы знакомы,не стал что-то, а сейчас думаю, нужно сходить и заценить разницу...

а Гринспуна ты там не заценивал??? :huh:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Гринспуна ты там не заценивал??? :huh:

 

МИР :smoke:

 

точно! Вот что нужно.. А это где? :)

скинь координаты, я наскоряк выскочу на эту точку.Отпробую.

 

у гринхауса у кого ещё.

вообще они название такое хотя бы слышали или может у них есть генетика из бразилии.

 

 

хатаб, хэмповые бери они прочные и модный долго будешь :thum:

хэмповые не подошли по цене, там что-то около 139Е или 169Е..мне бы попроще, около 100Е...

 

А про спрашивать у гринхауза, то спрашивать особо не у кого, в кафешопе спрашивать тоже не у кого. А куришь, одна и та же генетика, отличаются сильно гашишные и травяные, а так плю-минус, иногда такое ощущение, одна коробка стоит и из неё достают прущее, пахнущее, а что именно кто его разберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно! Вот что нужно.. А это где? :)

скинь координаты, я наскоряк выскочу на эту точку.Отпробую.

извини, но я не в курсах где там Гринспуна вырубить, просто очень бы мнение твоё хотелось услышать по данному сорту..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна коробка стоит и из неё достают прущее, пахнущее, а что именно кто его разберёт

вот и я о том же. ну ты вот, так сказать, много пробовал сортов и лэндрейсов, скажи, есть разница или нет. лэнд крепше и продолжительней или сортовая?

 

джинса по цене конечно харашааа :lol:

Изменено пользователем Djohni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравы Хаттаб. Видно что хорошо съездил :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=

 

Нашёл кафешоп у Барни, блин фота гдее-то

post-7925-1343578261_thumb.jpg

Это издалека, в от поближе, народ тусуется

post-7925-1343578331_thumb.jpg

Ну спросил бармена, или как его, кофшопбармена, можно менюшку заснять, а он что-то попу сморщил, короче Гринспун, победитель 2011 года по 18Е за грамм, все остальные по 15Е и ниже, выходит кофешоп не из дешёвых...

Трава на вид разрежённая, прямо из коробки. Отвесил грамешник, скрутил джоин, курнул, ну как-то обыденно, чтоли, чтобы впечатлиться может глубже вдыхать надо было, ну запах пошёл, как будто пальцы жирные и вот таким дым отдаёт, типа горелым. Вшторило как бы незапоминающееся, навевающее... Пришёл вот и отписываюсь, лучше бы у гринов чё-нить вцепил..... вся она одна и таже...(х-ле)

попробую ещё раз, может что не по инструкции крутил, добавлю гашика...

post-7925-1343578681_thumb.jpg

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравы Хаттаб. Видно что хорошо съездил :thum:

 

ещё бы добраться до дома....

 

вот и я о том же. ну ты вот, так сказать, много пробовал сортов и лэндрейсов, скажи, есть разница или нет. лэнд крепше и продолжительней или сортовая?

 

джинса по цене конечно харашааа :lol:

особого и не заметил, делают

 

комерцию и всё. Это так прёт то этак, всё оно одно, скорее один дольше держит, а другой не держит, вот и всё..

А с джинсами нашёл, там просто пофирмее как.бы ткань, На углу тут магазик..так-то и договорились вроде за 50 Е и ушить и подшить, разговариваю с африканцем, вот грю, сервис у вас, он мне такой, что , мол не вериться? Фантастика?...что тут скажешь...эти капиталисты не сгниют...

 

Да че там коммерческие шишки. Барыги и месяцем цвета обойдутся, не то что дать 12 -ю неделю хейзу догулять.

Хотабыч, желаю тебе крупный материальный приход, удача всегда подкидывает ништяки правильным гроверам.

Жить в своем доме у моря или на Яхте плавать :beer: Какие там еще волшебников мечты бывают, сбудутся!)

 

Спасибо, брат за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, бренд разрекламированный короче,25 ТГК и всё такое, вон наших не берёт, спасибо Хатабыч за рецензию, сорри если с понтолыку сбил :hi2: :rolleyes:

 

БигБэнг гриновский тебе как?

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!