Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ka2O

как провозить?)

Рекомендуемые сообщения

План для перевозки самое то, компактен и экономичен

План компактен? 2 грамма шишек и 2 грамма порошка сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в карман положи а если начнеться шмон туда сюда просто руку в и жри его)) ну тож от ситуации зависит))

...да, бро, все от ситуации, если съел грам пять, то можно четко до дома переться, если 10-15 то лучше "выплюнуть" в уборной, опосля, когда убило, дополсти главное...

...если руки не из жопы, делают четки, обычные шарики, или зековские пластинками, работа кропотливая, высокохудожественная, макают в лак, рисуют орнамент, грамм 10-15 легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если руки не из жопы, делают четки, обычные шарики, или зековские пластинками, работа кропотливая, высокохудожественная, макают в лак, рисуют орнамент, грамм 10-15 легко...

Ну это прям произведение искуства.)) Лак, орнамент. Тогда можно в яйца Фаберже ныкать, тока надо сначало яйца найти.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж капитально прятать то внутри какого нибудь девайса, который но можно разобрать отверткой ) ноутбук..мафон/колонки..или как вариант дешевая мобила с выдернутыми кишками (не батарейка а именно плата), много не засунуть в мобилу конечно

не думаю что где то в аэропорту или на вокзале будут отверткой ноутбук петрушить, без оснований и точной наводки )))

главное запах убрать полностью! а мест где смотреть точно не будут, в вещах много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж капитально прятать то внутри какого нибудь девайса, который но можно разобрать отверткой ) ноутбук..мафон/колонки..или как вариант дешевая мобила с выдернутыми кишками (не батарейка а именно плата), много не засунуть в мобилу конечно

не думаю что где то в аэропорту или на вокзале будут отверткой ноутбук петрушить, без оснований и точной наводки )))

главное запах убрать полностью! а мест где смотреть точно не будут, в вещах много )

...рентген не пройдет, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко пройдет.. рентген не просвечивает металл к примеру

нож или пистолет в чемодане с тряпками ппц как видно будет .. а вот пакет примотанный к любой железяке внутри девайса нихрена ) будет видно саму железяку, но не пакет.. а если корпус металлический то вообще пофиг

 

а если они навернут мощность чтоб просветить металл ) что вообще фантастика.. то кроме метала нифига не увидят ) да и ноутбук наверное потом еще долго в темноте светится будет ))))

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вези сам, а то советы мусорством пахнут ... ) Не нада прятать ниче и провозить не нада

я один такой параноик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж капитально прятать то внутри какого нибудь девайса, который но можно разобрать отверткой ) ноутбук..мафон/колонки..или как вариант дешевая мобила с выдернутыми кишками (не батарейка а именно плата), много не засунуть в мобилу конечно

не думаю что где то в аэропорту или на вокзале будут отверткой ноутбук петрушить, без оснований и точной наводки )))

главное запах убрать полностью! а мест где смотреть точно не будут, в вещах много )

ноутбук при переезде границы попросили достать, раскрыть... рассмотрев и ничего не обнаружив, перешли к досмотру других вещей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Да, ноуты часто смотреть стали. У меня даже раз просили включить, чтоб убедиться что он рабочий.

А вот фотик- ниразу не смотрели, хоть в объектив левый вкладывай все что нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

642003534-500x300.jpg

на/под любую железяку прилепить пакет не пахнущий..

tgk25 чем тебе совет не угодил то? есть более надежные варианты?

раскроют .. включат .. комп как комп .. все работает и ничего нету. найти возможно только разобрав. а часто разбирают на границе?) не грамотный в этом деле чел на границе может и сломать комп своими клешнями ... они тогда бы за каждую неделю, себя в долги на год вгоняли ))

PS возил раньше пару раз успешно, когда пофиг было .. а сейчас уже нельзя рисковать.. семья

лучше не возить - согласен .. дешевле будет даже если всегда выкидывать перед границей и покупать после границы, чем 1 раз попасться и отсидеть туеву хучу лет... оно того явно не стоит

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шняга ваш нескафе и паливно банку кофе переть. С таким весом тока маскировка, в ботана с скрипкой

План для перевозки самое то, компактен и экономичен

теоретически, а на практике перевозить план можно тока в странах где он разрешен

 

возить бред, это надо знать и не думать о способах провезти/отправить/угостить,

а то повезешь еще куда-нить не думая о последствиях.

потому и попустится с недельку или с полгода, гораздо полезщней чем раз попускаться в тюрме за пару грамм.

А попуск это такой кайф...

при перевозке любой вес к сбыту приравнивается, везешь пол грамма лично дунуть одиноко - на те сбыт 228 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c ГОА тока что притаранил Гаш непальский...

небольшой кусочек.. может 1,5-2 грама..

в соплю от пачки, заклеил зажигалкой и под язык...

Если кипиш, то проглотить можно ))

 

Пацанов порадовал ))

Семки от шалухи индийской просто в чемодане разбросал))

 

ЗЫ

а в том году, при мне чемоданы у пацанов переворачивали...

собачка учуяла трубочку через которую они в Индии курили...

больше ничего вроде у них не было...

не знаю уж сколько их в аэропорту продержали...

 

Будьте осторожны друзья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c ГОА тока что притаранил Гаш непальский...

небольшой кусочек.. может 1,5-2 грама..

в соплю от пачки, заклеил зажигалкой и под язык...

Если кипиш, то проглотить можно ))

 

Пацанов порадовал ))

Семки от шалухи индийской просто в чемодане разбросал))

 

ЗЫ

а в том году, при мне чемоданы у пацанов переворачивали...

собачка учуяла трубочку через которую они в Индии курили...

больше ничего вроде у них не было...

не знаю уж сколько их в аэропорту продержали...

 

Будьте осторожны друзья ))

 

Привет бро ,а в каком порту собачка ? У них или у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не вариант разпотрошить сигареты, высыпать табакевич засыпать марью сверху снова табакевича. Надеть сверху и снизу 2 пленки в перехлест друг дружки и запаять горячим воздухом?

Пеерезжая границу с польшей поездом понравился диалог с пограничником он меня спрашивает:

- Сиггарреты везетэ?

- нет, я не курю.

- я нэ спрашиваю курите или нэт, я спрашиваю везетэ или нэт?

- если я не курю зачем мне везти сигареты?

- нэзнаю.

Но я сразу понял лучше с ними не шутить, работа у них тяжелая, зато поездом никакого шмона и собак, так дежурно постукали по крышкам, даже личные вещи не стали осматривать, проверили документы, пропечатали не ту визу(прошлую) а когда мы им указали на ошибку, тетка пограничница поняв что лоханулась начала петь на польском какую то песню поставила печати туда куда нужно и напевая пошла в соседнее купе.

 

В купе тыща мест куда заныкать, ныкать надо так чтоб было выше уровня головы собак, выше к потолку и с хорошей вытяжкой и с хорошей герметизацией продукта. И все равно будет паливо, зато можно смело в сортире заныкать или в тамбуре где нить между вагонов, даже если найдут нычку ничего не припаяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро ,а в каком порту собачка ? У них или у нас?

 

Привет ctljq!

 

У нас..)) на Родине ))

 

В том году прилетали вечером. Полицаев много было и собачка.

В этом году ночью в 3-часа - никого не было.. на паспортном контроле 2-ве полусонные тёти ))

ТАк что, ночные/раннеутренние рейсы безопаснее ))

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ментовская тема?! Закройте ее на х**!!! Ментов имфой кормите нах! На х** на всю страну голосить все секреты перевозки?! Или болтать неочем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как узнаешь? иначе....

.здесь тебе и выбор и ответственность,для тех кто хочет испытать судьбу, себя и ментов со зверюгами, таможню.., кому запретишь?

представляю сколько нычек и способов отьёма знают сами работники досмотровых групп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я все думаю как бы обычную батарейку от мобилы заменить на минибатарейку с тайником, думается 50% батареи можно нагружать отборным стафом твердым или пылью какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

...а я все думаю как бы обычную батарейку от мобилы заменить на минибатарейку с тайником, думается 50% батареи можно нагружать отборным стафом твердым или пылью какой...

Очень часто просят включить мобилу..

 

С амстердама прилетал, на выходе 2 мужика стояли, я у них спрашиваю - багаж в сканер? Они говорят не, типа не надо, проходи.

Вот и весь контроль... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень часто просят включить мобилу..

 

 

...в том и прикол, чтоб мобила включена была, а не гарика кусок размером с мобильник))), т.е. самый маленький аккамулятор пакуется в родной плюс место свободное остается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!