Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mishan9

Помогите Плиз срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста !!!!

Я уже второй месяц ищу инфу и не как толком не могу найти уже сил нету , слава джа что нашол ваш форум , уже договорился на заказ гроубокс , но не могу до конца им сказать компаненты для установки , вот собственно он у меняв личных даных о себе сылка , народ скажите тут всё что нужно для выращивания или что то нужно поменять допустим лампы или ещё что нибудь , выращивать собираюсь в земле !!! Буду очень благодарен вам за информацию просто уже завтро надо будет ехать говарить умоляю помогите , я наверное весь инет обшарил но доконца не понел плизззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста !!!!

Я уже второй месяц ищу инфу и не как толком не могу найти уже сил нету , слава джа что нашол ваш форум , уже договорился на заказ гроубокс , но не могу до конца им сказать компаненты для установки , вот собственно он у меняв личных даных о себе сылка , народ скажите тут всё что нужно для выращивания или что то нужно поменять допустим лампы или ещё что нибудь , выращивать собираюсь в земле !!! Буду очень благодарен вам за информацию просто уже завтро надо будет ехать говарить умоляю помогите , я наверное весь инет обшарил но доконца не понел плизззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

а диагноз-то какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_48534_1020_169979.png

ссылка мишани

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grow tent на 4 растения :lol:

максимум 2!!! у меня в DS 90 стоял 1 ультимат, места была как раз. но 2 растишкам было б уже тесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста !!!!

Я уже второй месяц ищу инфу и не как толком не могу найти уже сил нету , слава джа что нашол ваш форум , уже договорился на заказ гроубокс , но не могу до конца им сказать компаненты для установки , вот собственно он у меняв личных даных о себе сылка , народ скажите тут всё что нужно для выращивания или что то нужно поменять допустим лампы или ещё что нибудь , выращивать собираюсь в земле !!! Буду очень благодарен вам за информацию просто уже завтро надо будет ехать говарить умоляю помогите , я наверное весь инет обшарил но доконца не понел плизззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

Скомкано и мало что понятно.

Собирай лучше сам,в боксе пространство ограничено,тесно,Выбери угол комнаты,загороди и гровь,но для этого тебе надо много тем перечитать и репов,что бы было понятие что делаешь,и что тебе надо.

У меня две растихи 2.5на 2 метра места занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скомкано и мало что понятно.

Собирай лучше сам,в боксе пространство ограничено,тесно,Выбери угол комнаты,загороди и гровь,но для этого тебе надо много тем перечитать и репов,что бы было понятие что делаешь,и что тебе надо.

У меня две растихи 2.5на 2 метра места занимают.

Начни от сюда https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DR 90 - неплохой выбор, я бы сюда добавил закрытый светильник (с температурой легче бороться) и вентилятор для обдува растишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть братья которые помогут в постройке гроубокса советами , в принцепе короб могу зделать сам а с оборудованием и монтажом проблемы , много читал и смотрел как делается но до конца не понел всё !!! Народ помогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Есть братья которые помогут в постройке гроубокса советами , в принцепе короб могу зделать сам а с оборудованием и монтажом проблемы , много читал и смотрел как делается но до конца не понел всё !!! Народ помогите !!!

 

В чом тебе помочь то уважаемый?

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно начал,дзаги еще не было.

 

а я с дзагов начинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всё это прочитал и не раз но верное но не доходит если чес но для меня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я всё это прочитал и не раз но верное но не доходит если чес но для меня !!!

Тогда сделай большую паузу,через время может дойдет,но читать не перестовай.

Если не дойдет тогда оставь.

А вообще думаю видео для таких как ты,ищи типа вышший пилотаж выращивания мж. итд.фильмов до фига.

И че срочно та так?

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить, что это очень трудное занятние не для Вас? Возможно и не стоит оно того.... :hi2:

нервов столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет коммерсом,не?

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и фильмов много пересмотрел , да и вроде не тупой ))) , а в плане срочности накопил деньги и давно хотел этим занятся даже можно сказать мечта детства ))) , вроде многое понял но не до конца в вентиляции в лампах как подключать и в электрики , а насчёт выращивания всё понял , вот такая проблема((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шпаргалке ведь есть схема подключения.. да и схем этих навалом, были бы запчасти, инструмент и руки..

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и фильмов много пересмотрел , да и вроде не тупой ))) , а в плане срочности накопил деньги и давно хотел этим занятся даже можно сказать мечта детства ))) , вроде многое понял но не до конца в вентиляции в лампах как подключать и в электрики , а насчёт выращивания всё понял , вот такая проблема((((

Если с детства мечта иметь свой стафф это хорошо,

теперь начинай..

И так без обид всеже осмелюсь озвучить свое предположение: ты не много туповат.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему туповат сразу )))) Просто до каждого доходит по разному , кто то сталкивался с электрикой кто то ещё с чем нибудь им полегче ))) Вот дапустим такой вопрос вентиляторы на вдув и выдув чем отличаются до меня вот это не доходит?? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Да почему туповат сразу )))) Просто до каждого доходит по разному , кто то сталкивался с электрикой кто то ещё с чем нибудь им полегче ))) Вот дапустим такой вопрос вентиляторы на вдув и выдув чем отличаются до меня вот это не доходит?? ))))

 

На вход просто дыра,он пассивный,на выхлоп канальник,канальник забирает из бокса воздух через фильтр и нагнетает в светильник с дна том,с выхода светильника через гофру на выход из бокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
посматрите я всё правильно понял ????

 

Это херовая схема движения воздуха,я так один цикл ростил,нада:-Фильтр>канальник>култуб>выход,незачем горячий воздухом гробить канальник,да и выталкивать легкче.

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот так допустим стоять будет фильтор???

 

Бро может ты нарисуеш схему что бы было более понятно :( :( :(

post-58764-1346081742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
НУ вот так допустим стоять будет фильтор???

 

Бро может ты нарисуеш схему что бы было более понятно :( :( :(

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Пикасо, но всё же:

post-26149-1346103130_thumb.jpg

Вдув снизу пассив, сверху идут сначала фильтр - гофра - культюб с лампой - гофра - канальник - выдув. Канальному осевому вентилятору легче сосать воздух, чем толкать его. Если у тебя центробежный вентиль, ставь вентиль до культюба с лампой. Центробежному в противоположность осевому легче толкать (нагнетать), чем сосать :lol: . А по поводу того что горячий воздух будет проходить через вентилятор и он быстрее накроется - полная чушь (ИМХО), там установлен термопредохранитель, который срабатывает если температура превысит 50 градусов. Как-то так.

ТС удачи тебе и больше читай, меньше будет вопросов.

Изменено пользователем gorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное братья всё понял разобрался по винтиляции , щас гризу науку по электричеству что и как ))) если есть желание помочь я буду очень рад)))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Канальному осевому вентилятору легче сосать воздух, чем толкать его. ...

но ставить его после лампы не стоит, расплавится, на охлаждения лампы и култуба вентилятор полюбому ставить перед аццкой температурой :)

удачи бро, мечты должны сбываться, особенно децкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ставить его после лампы не стоит, расплавится, на охлаждения лампы и култуба вентилятор полюбому ставить перед аццкой температурой :)

удачи бро, мечты должны сбываться, особенно децкие!

3-й год так работает и ничего не плавится. Время от времени вентиль нужно смазывать и чистить. Сейчас залез в бокс и специально померял: в боксе - 26, в комнате - 23, на выходе из бокса - 31,3 и ненадо лохматить бабушку. Так что сам понимаешь - никакой ацкой температуры нет. Измерения проводил с лампой 250, если лампа мощнее, то температура будет чуть выше, но ненамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!