Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
figg

зачинаю дело вопрос по грунту

Рекомендуемые сообщения

зачинаю дело вопрос по грунту , не знаю для фемок подойдет такой грунт или что нить добавить ассортименте только такой выбор "Смесь почвенная обогащенная биогрунт ЭКОфлора для пальм и фикусов (лс)Торф -64%,сапропель15%,песок речной 8,0 ,Вермикулит 5,0 ;ФлорГутамат 4,0 ;(л)Мука известковая 4,0 ; Содержание питательных элементов Азот-100-300 ;фосфор-200-400 ;калий -150-350 мг/л ; микро элементы(присутствие)-бор.молибден,марганец ,цинк ,медь.кобальт ,железо . Кислотность pH =5,0 - 6,5 .Поясните ,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень если честно .

 

торф - плохо

 

сапропель - чревато переизбытком питания на ранних стадиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень если честно .

 

торф - плохо

 

сапропель - чревато переизбытком питания на ранних стадиях

 

 

Я бы воткнул не парясь. Единственное, может еще бы туда перлита или вермикулити для лучшей аэрации еще пару литров добавил. Растил на всякой куйне включая "Теравиту", приблизительно растет монопенисуально. При условии правильного использования удобр в последствии.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ростил на таком,автиков.Вроде не плохо получалось,первые недели три если не больше вообще некормил.нормально всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачинаю дело вопрос по грунту , не знаю для фемок подойдет такой грунт или что нить добавить ассортименте только такой выбор "Смесь почвенная обогащенная биогрунт ЭКОфлора для пальм и фикусов (лс)Торф -64%,сапропель15%,песок речной 8,0 ,Вермикулит 5,0 ;ФлорГутамат 4,0 ;(л)Мука известковая 4,0 ; Содержание питательных элементов Азот-100-300 ;фосфор-200-400 ;калий -150-350 мг/л ; микро элементы(присутствие)-бор.молибден,марганец ,цинк ,медь.кобальт ,железо . Кислотность pH =5,0 - 6,5 .Поясните ,пожалуйста

дядьки а по существу ,данный состав грунта возможно подредактировать ,какими ингредиентами ? гроу мудрецы ответьте темноте идущей к просветлению пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico
дядьки а по существу ,данный состав грунта возможно подредактировать ,какими ингредиентами ?

 

соли добавь, перца горошком, лук репчатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соли добавь, перца горошком, лук репчатый

 

и картошечки со сметанкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
дядьки а по существу ,данный состав грунта возможно подредактировать ,какими ингредиентами ? гроу мудрецы ответьте темноте идущей к просветлению пожалуйста

 

Смотри выше,тебе же carisma пордсказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы воткнул не парясь. Единственное, может еще бы туда перлита или вермикулити для лучшей аэрации еще пару литров добавил. Растил на всякой куйне включая "Теравиту", приблизительно растет монопенисуально. При условии правильного использования удобр в последствии.

низнаю такого слова "монопенисуально" , "пару литров" на 10 литров , какие правильно использовать удобрения ? ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низнаю такого слова "монопенисуально" , "пару литров" на 10 литров , какие правильно использовать удобрения ? ,

Flora series

Etisso

 

монопенисуально:амбивалентно, "без всякой разницы". Например:- Тебя же не примут в пионеры, Вовочка! - А мне это монопенисуально

 

p.s. Google знает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на всех удобрениях написана инструкция по использованию. Если даже немного боишься использовать, то можно наводить в воде, а затем ещё и разбавлять, добавляя воды( отстоявшейся, естественно) будет даже наполовину концентрация, им( растихам) всё какой-то хлеб...

Покупай удобряхи, какие по карману и следующий вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низнаю такого слова "монопенисуально" , "пару литров" на 10 литров , какие правильно использовать удобрения ? ,

 

Перлит или вермикулит, биогумуса литр-два и можно без удобров,... пару месяцев точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перлит или вермикулит, биогумуса литр-два и можно без удобров,... пару месяцев точно.

О , спасибо наисветлейшие спасшие меня от пут сомнений . от души спасибо

 

Практически на всех удобрениях написана инструкция по использованию. Если даже немного боишься использовать, то можно наводить в воде, а затем ещё и разбавлять, добавляя воды( отстоявшейся, естественно) будет даже наполовину концентрация, им( растихам) всё какой-то хлеб...

Покупай удобряхи, какие по карману и следующий вопрос..

Спасибо о мудрейший да продлятся дни твои наполненные радостью

 

Flora series

Etisso

 

монопенисуально:амбивалентно, "без всякой разницы". Например:- Тебя же не примут в пионеры, Вовочка! - А мне это монопенисуально

 

p.s. Google знает всё.

Спасибо дядька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!