Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
76805

Лорик#2 кто растил..

Рекомендуемые сообщения

Лорик#2 кто растил-расскажите что за зверёк...Какие траблы (надеюсь не было) специфика в ауте...ну и конечно результат(стоит ли???)....в нашем деле без опытного совета ну ваще ни как....заранее благодарю....

мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик#2 кто растил-расскажите что за зверёк...Какие траблы (надеюсь не было) специфика в ауте...ну и конечно результат(стоит ли???)....в нашем деле без опытного совета ну ваще ни как....заранее благодарю....

мир.

Если честно непробывал, но знаю что это один из самых популярных сортов. Думаю не зря... Низкорослы это + , сильнопахнущий это - .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много отзывов собрано в соответствующем разделе:

отзывы о bc_queued.gif Joint Doctor

ну и лорики уже бывают разные по размерам и срокам..не зря придуманы для нас любителей небольших, компактных, не чуствительных в светопериоду, в смысле 12/12 или 18/6 - в размере только будут отличаться, ну это в общем, без ньюансов.

А что в зиму на аут собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так понимаю о лориках уже многое сказано,но нет ресурса всё это до кучи собирать.....а инфа как воздух необходима....хоть в 3 словах(от фемки до прихода)....

мир бразы.....

 

ты внатуре добрый волшебник-всегда откликаешься.респет....в Сочи климат позволяет....

 

Много отзывов собрано в соответствующем разделе:

отзывы о bc_queued.gif Joint Doctor

ну и лорики уже бывают разные по размерам и срокам..не зря придуманы для нас любителей небольших, компактных, не чуствительных в светопериоду, в смысле 12/12 или 18/6 - в размере только будут отличаться, ну это в общем, без ньюансов.

А что в зиму на аут собрался?

 

ты внатуре добрый волшебник-всегда откликаешься.респет....в Сочи климат позволяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лорик 2 вонючий пипец. очень вкусный сорт, веселый и мощный, секс после покура вкатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ассоциация:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

:)

заежай в гостя!!!! заадно и опытом поделишся,на пляже по другому втыкает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи вечером на балконе курнули, и тут же салют над морем, как по заказу :slon: , долгий и охуенный. Хорошо там у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа особенно около гостиницы Приморская, был как-то на КВНе студенческом очень красиво и Душевно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик#2 кто растил-расскажите что за зверёк...Какие траблы (надеюсь не было) специфика в ауте...ну и конечно результат(стоит ли???)....в нашем деле без опытного совета ну ваще ни как....заранее благодарю....

мир.

Сочи- клондайк для нашего брата, смотри аккуратней, наркоконтроль у вас там не спит, злые собаки, а еще и перед оллимпиадой...

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочи- клондайк для нашего брата, смотри аккуратней, наркоконтроль у вас там не спит, злые собаки, а еще и перед оллимпиадой...

это да...стараюсь,благо жена в теме....а посчёт клондайка это ты погорячился за 6 лет лазанья по горам да ущельям-не одного кустика дички...

 

бро.ещё вопрос возник чё такое репин???? (не смейтесь,я же пионер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик отлично растёт, не прихотливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё вопрос возник чё такое репин????

Почитай тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай тут.

респект бро....никогда в совете не откажишь,за то этот чат иуважаю,все бы так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лорик 2 вонючий пипец. очень вкусный сорт, веселый и мощный, секс после покура вкатывает.

что верно,- то ВЕРНО !!!!!!! ПРОВЕРЕНО )))

УБОЙНЫЙ СОРТ ПРИ ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ И ПРЯМОРУКОСТИ )

меня мои лорки ушатывали на 5-6 часов ...моей бывшей нравился секс под лорками ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!