Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Интервью с Dzagi

Рекомендуемые сообщения

2. выкинуть все клоны

черенкование или клонирование, подразумевает отрезание и укоренение конца растущей веточки. Технически, клонирование – это когда берут одну клетку растения и выращивают ее в целое растение

Называть вещи своими вещами Черенкование встречается также и в природе когда одна из веток случайно обломаная попадает в благоприятную среду благополучно живет и развивается в самостоятельное растение один из способов размножения придуманый самой природой в царстве растений.

 

допускаю, что технически неточно обозначил действие

но тут так принято черенкование называть клонированием

впрочем и то и другое неестественно, а значит будет наказано

так же как и наказан занимающийся этим

но самое страшное прививать коноплю к другим растениям

за это платить придётся очень дорого

 

гроверы не в курсе что в их руках машина времени

можно залететь далеко и не найти выхода

а там далеко могут быть например одни только мамонты

или вообще ледниковый период

надо прекратить всякие генетические эксперементы над растениями

Изменено пользователем 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жузеппе , Искусственное клони́рование живо́тных и расте́ний — новый вид человеческой деятельности, возникший в конце XX-го начале XXI-го века, состоящий в воспроизведении старых и создании новых биологических организмов, связанных с изучением генома, предполагающий вмешательство в его структуру, нацеленный (кроме научных) на решение множества практических задач.

 

А так в природе масса растений размножаются естественным клонированием .Почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага - роботов наделали

это не секрет, бро

я одного такого разбирал над костром

тут главное спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроверы не в курсе что в их руках машина времени

можно залететь далеко и не найти выхода

а там далеко могут быть например одни только мамонты

или вообще ледниковый период

надо прекратить всякие генетические эксперементы над растениями

Осталось только приписать какой сорт курил автор и получится хорошая реклама этому сорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, зашли ссылку на эти труды пожалуйста

возмножно многим полезно будет

Вот ссыль http://www.forumdacha.ru/forum/viewforum.php?f=33 После прочтения его трудов меняется мировозрение о подземном мире, там происходят Звездные воины и нанотехнологии, а многие думают просто черви :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только приписать какой сорт курил автор и получится хорошая реклама этому сорту.

 

например сорт Иван-чай был раньше чем Иван да Марья

(по библейской ассоциации сначала адам , а потом ева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жузеппе , Искусственное клони́рование живо́тных и расте́ний — новый вид человеческой деятельности, возникший в конце XX-го начале XXI-го века, состоящий в воспроизведении старых и создании новых биологических организмов, связанных с изучением генома, предполагающий вмешательство в его структуру, нацеленный (кроме научных) на решение множества практических задач.

 

А так в природе масса растений размножаются естественным клонированием .Почитай

Братан с тобой согласен,но вот почитай о чём речь:

в стиле 90-х без оружия не разбирались

я без оружия

мирный

бро. если б ты поверил каким силам приходится противостоять, ты простил бы мне некоторую жесть

 

спасибо за принятие миропонимания и изложения

 

для начала реализации плана по Природному выращиванию ничего запредельного не требуется:

 

1. при определении пола не рубить мужиков

2. выкинуть все клоны

3. перейти с гидры на землю

4. перейти с химии на органику

5. перестать употреблять коноплю в пищу( это для тех кто хочет учиться дальше)

Dzag перенеси ветку в офтоп как то не хорошо получилось

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например сорт Иван-чай был раньше чем Иван да Марья

(по библейской ассоциации сначала адам , а потом ева)

братан раньше иван-чай(кипрей) называли

Копорский чай https://ru.wikipedia...i/Копорский_чай

 

на самом деле у тебя хорошая сатива расскажи что за сорт куришь?

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема за дзага, так то, хорошь мусорить. :sux:

 

дзаг бро, скажи. ты ли это, я имею ввиду тот самый пользователь№1???

отлично помню что пользователь№1 активно принимал участие в жизни форума, были темы, посты, короче активность, а потом что случилось?тогда же на страницах форума попадалось инфа что тебя принимали менты с весом где то на вокзале, это правда?. ещё ходили слухи что ты(пользователь№1) продал дзаги с потрохами и все эти годы отца основателя с нами не было.....

 

ну и спасибо тебе за всё! дзаги.ру лично мне роднее чем то же олк с её крутыми гроверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JUZZEPPE

 

притча:

 

отряд во главе с командиром мчится вперёд по карте, выданной иностранной державой

вдруг из леса выходит странник и говорит командиру - эта дорога в пропасть

я уже падал в эту пропасть, но кто-то неведомый сильной рукой вытащил меня и отправил предупредить остальных

командир понимает сразу

но непонимают некоторые бойцы отряда

многие просто не слышат

другие только присоединились к отряду и вообще не вкуривают куда и зачем он движется

в отряде так же есть враги, которые специально ведут его в пропасть

ситуация непроста и нестандартна

но бойцы отряда должны понять, что если командир не убивает странника

хотя имеет для этого возможности

то надо задуматься почему

а не гнуть чужую линию

 

братан раньше иван-чай(кипрей) называли

Копорский чай https://ru.wikipedia...i/Копорский_чай

 

на самом деле у тебя хорошая сатива расскажи что за сорт куришь?

 

чай я привёл несколько условно

 

курю листья мужика выращенного в ауте без химии

чего и всем желаю попробовать

курю относительно редко - условно пару раз в неделю

но был период когда я 5 лет подряд курил круглосуточно без перерыва вообще

Изменено пользователем 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто начинает цикл или недавно начал

вот цитата из канапедии волка:

 

После того, как семя проросло, и росток укоренился, наступает стадия вегетативного роста. Растение начинает интенсивно расти и набирать массу (насколько позволяют условия). Половые признаки обычно появляются на ~3–6-й неделе . Вегетативная стадия может продолжаться бесконечно

 

люди, попробуйте 24\0 и наблюдать до упора без перевода на цвет

бывают же белые ночи например в питере

и ничего

даже всё видно

ну типа проверить насколько конопля однолетнее растение

кто понимает конечно о чём речь

если с днатом затратно по деньгам, то эсл в помощь

Изменено пользователем 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=46802&hl=

 

для начинающих садоводов информация

 

Дзаги, почему бы не ввести экзамен для входа в раздел Садоводство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот читаю топик после покура самой верхней части Вертиго под музыку Релакс-радио и представляю как старички начинали, сто пудово встречались друг с другом, обсуждали проекты, мутили что-то))). Ништяк, ееееее. От коллеги узнал про сайт, зашел и... прикололо черт возьми. Дзага, может организуется какой-нибудь фест летом, было бы неплохо встретиться всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройщик так вообще-то есть такие встречи летом на природе c палатками и этим было :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялась немного..)))) :smile4: Это с одной стороны,чтоб я раньше на tor4e написала...А давайте Ребятки соберемся с палаточками на природе...посидим...поговорим :u2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов накопилось без ответов...

 

Дзаг, напомни, что за сорт ты открыл для себя, в последнее время??? smile.png:)smile.png

После каннабис капа 2008 года интересней Соминой Amnesia Haze ещё не попадалось.

В этом году, на 25 кубке в номинации Sativa Cup занял 1 место.

Очень, очень достойный сорт

 

Дружище Dzagi, приветствую! Хех, это я в 2004 предложил рубрику "Веселые картинки", а ты поддержал и мы как дебилы ржали и ржем в топике - THX! Я хоть уже и не модер там, но пора бы и виде приколы сделать :brows:

Согласен, нужная тема :hi2: Новый двигун форума позволяет это сделать легко.

 

Успехов и процветания и крепкого здоровья Dzagi.

Вопрос -Любимая книга ?

спасибо

Спасибо за добрые слова :hi2:

 

"Шри Ауробиндо или путешествие сознания" Сатпрем - книга которая перевернула моё сознание.

 

 

Dzagi Первый сорт выращеный самим ? Рост выращенного растения приблизительно?

Прошу прощения за офтоп.

2. выкинуть все клоны

черенкование или клонирование, подразумевает отрезание и укоренение конца растущей веточки. Технически, клонирование – это когда берут одну клетку растения и выращивают ее в целое растение

Называть вещи своими вещами Черенкование встречается также и в природе когда одна из веток случайно обломаная попадает в благоприятную среду благополучно живет и развивается в самостоятельное растение один из способов размножения придуманый самой природой в царстве растений.

 

Первый сорт - Нирвановский Citral у него была суровая судьба :) в результате растение выросло не высоким, но очень сильным

 

 

тема за дзага, так то, хорошь мусорить. :sux:

 

дзаг бро, скажи. ты ли это, я имею ввиду тот самый пользователь№1???

отлично помню что пользователь№1 активно принимал участие в жизни форума, были темы, посты, короче активность, а потом что случилось?тогда же на страницах форума попадалось инфа что тебя принимали менты с весом где то на вокзале, это правда?. ещё ходили слухи что ты(пользователь№1) продал дзаги с потрохами и все эти годы отца основателя с нами не было.....

 

ну и спасибо тебе за всё! дзаги.ру лично мне роднее чем то же олк с её крутыми гроверами.

 

Под ником dzagi в разное время писали несколько человек, я писал когда возникала необходимость, разгре**л сложные вопросы и когда было время (реально не всегда на это хватало времени).

Был такой пользователь на форуме - Лора очень интересная личность к стати.

Я попросил менеджера (работал тогда с нами один чел) разгребать личку dzagi, так как много вопросов по заказам сыпалось туда, а у меня не было возможности отвечать регулярно.

Через время захожу в личку и наблюдаю там галимый сексуально-вертуально- патологоанатомический беспредел, она этому парнишке реально мозг вскрыла.

Сильная тётка была...

Такой вот случай был.

 

По поводу продажи уже писал, ничего никому не продавали, были посредником при продаже магазина Ruseeds, это давно было. По поводу приёма на вокзале, видимо перепутали с кем то.

 

https://dzagi.club/for...wtopic=46802=

 

для начинающих садоводов информация

 

Дзаги, почему бы не ввести экзамен для входа в раздел Садоводство?

 

Это обсуждать нужно со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

...экзамен для входа на сайт!,труба.

ps канец последним свободам,кричим о легальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

...экзамен для входа на сайт!,труба.

Я за экзамен. Меньше ленивого говна будет всплывать на просторах форума.

Экзамен по шпаргалке хотя бы. На знание базовых принципов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг расскажи куда подевались некоторые личности с данного форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

 

Я за экзамен. Меньше ленивого говна будет всплывать на просторах форума.

Экзамен по шпаргалке хотя бы. На знание базовых принципов.

 

Мне казажется Настоящего желания достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/for...wtopic=46802=

 

для начинающих садоводов информация

 

Дзаги, почему бы не ввести экзамен для входа в раздел Садоводство?

............................................................................................................................

 

Дзаги:

Это обсуждать нужно со всеми

 

так как обсуждать со всеми , если тему закрыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лора была влиятельной личностью. Хорошо кармы тогда не было, а то весь интернет бы заглючило. Я в их противостоянии с Европейцем был на стороне Европейца.(Правда мысленно :s8: :blush: ). Помню, про духи тему создала она, вроде. Кто какими пользуются... Все сразу отвечать, рассуждать... А Европеец такой : "От меня русским духом пахнет." Или как то так. Запомнилось.

 

п.с. Ну и чтоб не флудить, предложение-вопрос озвучу.

 

В общем дело такое, сейчас набирает инерцию торговля одеждой через интернет. Суть идеи в том чтобы через Дзаги осуществлять продажу одежды "СТОК" и(или) "СЕКОНД ХЕНД". Но не простой, естественно, одеждой, а так называемыми "хиппи миксами". Другими словами торговать фирменной одеждой "нашей тематики" прошлогодней коллекции из Европы. И если это получиться, то два-три процента от прибыли перечислять в прозрачный фонд. Средства из которого будут расходоваться на общие дела. Ну например для поддержки Крэзи Доктора или его сына или ещё куда то куда решит местный народ :glasses: . Это как например: купил в макдональсе булку- помог детям американским, а у нас будет: купил шмотку (кстати нормальную) - помог считай, своим грошиком мученикам за правду. Как я придумал а? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Нормально придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...еще хорошо задуматься Дзагу о открытии нового подраздела, о бизнесе в целом (бизнес-планы интересные, ноу-хау, гиперприбыли) т.к. у каждого есть замечательные идеи доходных мероприятий, которыми он так и не займется никогда, гровинг для большенства лишь хобби, и для активации покупательской способности с Дзага Дзагу надо заботиться о благосостоянии жителей форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...еще хорошо задуматься Дзагу о открытии нового подраздела, о бизнесе в целом (бизнес-планы интересные, ноу-хау, гиперприбыли) т.к. у каждого есть замечательные идеи доходных мероприятий, которыми он так и не займется никогда, гровинг для большенства лишь хобби, и для активации покупательской способности с Дзага Дзагу надо заботиться о благосостоянии жителей форума...

Точно! Накопим денег, выкупим санаторий, и устроим там криэлторский центр по спасению России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Накопим денег, выкупим санаторий, и устроим там криэлторский центр по спасению России!

 

Всё ещё не хватает? Сколько?

Я, как внучатый племянник Саввы Тимофеевича Морозова, меценат и спонсор, Готов пожертвовать любую сумму post-63582-0-86342300-1364790808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё не хватает? Сколько?

Я, как внучатый племянник Саввы Тимофеевича Морозова, меценат и спонсор, Готов пожертвовать любую сумму post-63582-0-86342300-1364790808.jpg

Уставший, меценат предложит любую сумму, когда увидит благополучный, полезный, зарождающийся проект. Не раньше. А на ляп можно получить только ответный ляп. Будет правое дело - спонсоры найдутся. :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госструкры стран объеденяйтесь! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё не хватает? Сколько?

Я, как внучатый племянник Саввы Тимофеевича Морозова, меценат и спонсор, Готов пожертвовать любую сумму post-63582-0-86342300-1364790808.jpg

Господин- товарищ- барин, я хотел что бы народ сплотился вокруг идеи о санатории. Еще больше хотелось чтобы государство как-то откликнулось на наши потуги о сплочении.

 

Ладно, по существу. Буду краток. Санаторий ФСБ "Семеновское" ( бывшая д.дача Сталина и графство Орловых, Андропов просил провести там последние деньки, Ельцыну из пяти-ключника постоянно везли воду, и т.д.) Короче от туда издревле управляли Россией( ещё до Орлова (монахи Чудова монастыря). По -этому сейчас и говорят: "Питерские, Питерские". Любопытно, что на этом месте находиться граница княжеской Руси. В общем с одной стороны Лопасни гады, с другой твари. А так как мы здесь самые знаменитые и авторитетные курильщики конопли России, а конопля первое средство от гадов, то санаторий по логике наш. Можно наверно рассматривать и симбиоз, если например гос-во нам подарит ненужное графство.

 

Ну и вариант второй, там рядом, ненужный, развалившийся санаторий "космос"... Оформим его как экспериментально-реабилитационный центр для курильщиков конопли.

 

п.с. У меня просто сложилось мнение что это надо мне одному. Хотя про "Космос" я и так собирался спросить у местных воротил. Китижские закаты, устье славной Смородинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, по существу. Буду краток.

 

Валяй

Коротко и ясно; озвучь все твои никнеймы

Вот это будет поступок :cool2:

 

А в кроваво-гэбнёвском логове жить - себя не уважать

Изменено пользователем ustal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!