Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ivansharap

Какое у нас "государство"?

Рекомендуемые сообщения

...забыл, как доктора(наук по экономике) зовут, приподает в МАИ, систруха у него на лекции сидит и слышит речь научную: "милые мои! уезжайте, в ближайшие 15-20 лет в России будет только хуже, а потом х.з."

а сам сидит в проклятой рашки понимая что нах** не нужен заграницей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё должно работать как часы! И без сбоев.

какСААВ

 

а сам сидит в проклятой рашки понимая что нах** не нужен заграницей :lol:

старенький наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас государство не дурит а просто имеет( не снимая штанов) по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас государство не дурит а просто имеет( не снимая штанов) по полной.

не нас а вас. всех не подписывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нас а вас. всех не подписывай

полностъю автономный? :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам сидит в проклятой рашки понимая что нах** не нужен заграницей :lol:

...ей богу, Лапуша, те тока в яслях санитаром, ....чем в стране хуже, тем ценнее специалисты в области оборота средств - а он Лучший Консультант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вообще не ходить голосовать

пусть суки репу чешат и ссат по поводу "темного сектора"

...я ,при нынешнем положении вещей, вообще не хожу голосовать!!!не вижу смысла!

 

Да и большинство друзей тоже ЗАБИЛИ ...на ЭТО типо волеизьявление,хотя ЭТО и неправильно.

Пока не воспитан тот Человек,который обьеденит ВСЕХ Россиян.,..а путь по пукински -ЭТО ТУПИК.

Нельзя только ресурсы разбозаривать(их принцип-на мой век хватит,а дальше...),нужно начинать производить,и не дерьмо-типо вазовской продукции.(автомобилем назвать не могу).

Хотя всё надеюсь что "ну эти"....работать начнут(..и не в собственный карман)

 

ЗЫ Я пологаю что в Союзе растреливали тех,кто сейчас ... :lol: ...типо элита(буржуинская-в плохом смысле этого слова).Походу плохо работали в Союзе...столько ШАКАЛЬЯ оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю мнение КаЖДОГО РОССИЯНЕНА но всеже ВАнь что Я тебе зделал?Почему ты вовсем винишь меня?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам сидит в проклятой рашки понимая что нах** не нужен заграницей :lol:

...может он патриот?,хотя сейчас это из роду мазохизма.Да и патриотизм...какой-то :huh: ..финансово-зависимый.

Целый завод быдла,на Урале,...жизнь по принципу-"Мне хорошо,а до Вас мне по кую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уважаю мнение КаЖДОГО РОССИЯНЕНА но всеже ВАнь что Я тебе зделал?Почему ты вовсем винишь меня?)))

Привет Дракоха!!!

По существу,..мне пох на пукина,а почему вечно про него,потому что представляет "ну этих,типо элита".

Грубо говоря аксиома,когда я пишу "пукин",я имею ввиду ВСЮ властную структуру.

Как к Человеку у меня нет вопросов,а вот по социуму...тьма-тьмущая,и ВСЕ негативные.

 

ЗЫ Мне это человек больше НЕ СИМПАТИЧЕН,больше противен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Дракоха!!!

По существу,..мне пох на пукина,а почему вечно про него,потому что представляет "ну этих,типо элита".

Грубо говоря аксиома,когда я пишу "пукин",я имею ввиду ВСЮ властную структуру.

Как к Человеку у меня нет вопросов,а вот по социуму...тьма-тьмущая,и ВСЕ негативные.

 

ЗЫ Мне это человек больше НЕ СИМПАТИЧЕН,больше противен!!!

Я понел вашу позицию Иван.Элита была есть при всех временах правления начиная из древне.В нашем же государстве во времена Бори Ельцина (Царство ему небесное)!!Кхе-кхе :smoke: !!Извеняюсь так ВоТ вто время когда я пришол телевиденье и массовая информация, нефть,банки.Посматри на то время и сейчас?Разница есть.НО как говарится ПЕРЕМЕН МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН)))))))))))))

Валодь я лично думаю так :smoke: Пенсия 2000баков среднего ПЕНСИОНЕРА,Школы ,Больницы ,В НАУКУ наконецто

Одним слогом Вань я пока невижу некого лудше((ОН старый СтраТЕГ(Страну он непродаст).

Ну незнаю незнаю))))))))

МиР.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понел вашу позицию Иван.Элита была есть при всех временах правления начиная из древне.В нашем же государстве во времена Бори Ельцина (Царство ему небесное)!!Кхе-кхе :smoke: !!Извеняюсь так ВоТ вто время когда я пришол телевиденье и массовая информация, нефть,банки.Посматри на то время и сейчас?Разница есть.НО как говарится ПЕРЕМЕН МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН)))))))))))))

Валодь я лично думаю так :smoke: Пенсия 2000баков среднего ПЕНСИОНЕРА,Школы ,Больницы ,В НАУКУ наконецто

Одним слогом Вань я пока невижу некого лудше((ОН старый СтраТЕГ(Страну он непродаст).

Ну незнаю незнаю))))))))

МиР.

Вот,то-то и оно,что нет ...ну никого,кто за идею пойдет.Такое ощущение,что у власти,вечно голодные находятся.

Уже столько спизженно!!!!.....пилять!!!уже пора остановиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Форумчане!!!

 

Получаю посылку,на почте,и слышу разговор двух женщин,..

-Ты кварт.плату где платишь?

-В эН-ске,в сбербанке.

-Не плати там,у них процент большой.... :huh: :o :wacko:

 

...короче я потом спросил у знакомого(он на почте работает),про эти проценты.

Я поначалу думал что проценты,это за снятие денег с пласт.карточки,а оказалось что всё прозаичней!!!

Почта уже давно (как и сбербанк россии)прихватизирована!!..и к государственной службе больше не имеет отношений..

Теперь ЭТО ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА предостовляющая почтовые УСЛУГИ,...платишь по счетам(свет,газ,вода),а тебя ещё КАКОЙ-то ГАД,по мышиному(т.е. чтобы никто не знал),в тихаря берёт мзду,...типо этот типо людь САМ всю почтовую службу,с НУЛЯ поднял. Ах он трудяжка буржуйский,ему ТА-А-а-ак!!тяжело было всё прорабатывать.....

 

Вот она! Сучья натура!!! С такими уродами МЫ далеко не уйдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ну вот и снова нас хотят обваровать.....газопровод через Балканы.Правда его еще не достоили,но...50 000 000 000

кубов пропускная (минимальная)способность!!!

Это ГРОМАДНЫЙ обьём газа, и деньги осядут ..у "ну этих".

На Социум выделят всего 0,000000...1%,а орать БУДУТ что они честные налогоплатильщики :lol: ,то бишь "не наши"(по сути), какие-то ....ублюдки штоли?

Из того что выделят на Социум...большая часть попадёт под распил. :angry: :angry: :angry:

А может уже и "распилили" уже давно....в таком дерьме ,алмазов не сыскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...жопа, бро, внатуре вилы,

так не долго до могилы...

 

...и все дерьмо в том, что так оно и было

,

так и будет всегда..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не поменяется, пога гром не грянет. Потому что, протите но... МЫ ВСЕ ЛОХИ! Да-да и не надо сьезжать! Взгляните на положение вещей в других странах - там власть считается с народом, потому что чуть что не так - они на улицы выходят с транспарантами и оружием. А мы что делаем? Летом у народа отняли их конституционное право на митинг, и не одна сука не воспротивилась (я не считаю какое-то там жалобное блеяние из сортира сопротивлением)! Все сидят на своей сраке! Жил бы я в Москве - я бы уже здох наверно.. я сморю ролики на ютабе, как мусара разгоняют пикетчиков, и не могу воткнуть, как НУ КАК этой мрази еще никто в лицо не выстрелил?!?! Впрочем я вообще понять не могу КАК МОЖНО ТАК ПРЕНЕБРЕГАТЬ СВОИМИ ПРАВАМИ??? Неужели совершенно никакого уважения к себе не осталось? Или это страх? С каких пор русские стали такими ссыкливыми?? Бл**ь, если честно, мне противно находиться в этом обществе. Я обожаю нашу природу, нашу землю, но я НЕНАВИЖУ то, чем мы стали.. Трусливые, жалкие, бесхребетные существа, не способные защитить ни себя ни своих близких.. Это очень печально, наши великие предки нас призерают. И есть за что.

 

Вот, что лично я вижу каждый день: наш город - город жутких ветров, которые могут начаться в любую минуту. И каждый раз, на протяжении долгих лет, эти ветра срывают крыши, валят заборы, уносят металлические остановки, итп... НИ ОДНА СУЧАРА из белого дома НИЧЕЧГО за это время не сделала, чтобы эти сраные довоенные крыши с заборами не уносило этим беспонтовым сквозняком в 45м/с... Стандартно, около 10 человек в год погибает под всяким там раздроченым шифером какой-нибудь вонючей хрущевки.. Всем пох**.. Конкретно у меня напряжение в сети 160-180 вольт вот уже 12 лет, сколько я здесь живу. Пытался собрать подписи соседей, но.. опять же - всем пох**. У меня лично из-за этого регулярно горит аппаратура, причем не спасает ни стабилизатор, ни упс. Ставить более дорогое оборудование я не собираюся - а с какого хера? Я должен это делать, или эта ебаная электросеть должна наконец снести к ебеней матери эту засыканую подстанцию послевоенного времени, на которую без слез смотреть нельзя?? Вообще, сказать по правде - у нас не город а бомжатник, ну конечноже не считая центральной улицы, густо уложенной плиткой, производимой на заводе... угодайте кого?!?! СЫНА нашего, всеми любимого мера, будь сука трижды проклят! Деревья, что создавали огромное количество спасительной в нашу невыносимую летнюю жару тени, этот п**ор заставил выдернуть, и повтыкать туда ратски ТЕХ же видов, Бл**ь, купленных за бугром! Все это знают - но все молчат - ибо пох**. Если честно, я ненавижу этих молчунов еще больше чем власть.

 

И конца этому НЕТ и НЕ БУДЕТ, пока мы не начнем себя уважать. Когда мы наконец встанем с позы рака, только тогда что-то изменится. Когда кидающихся на мирных пикетчиков с дубинами мусоров начнут ПИЗДИТЬ ногами, ломая кости и отбивая внутренности; когда родственники погибших от некомпетентности властей начнут затравливать суд обвинениями, всячески привлекая к своей проблеме все больше людей; когда за подброс травы можно будет реально предьявить; в конце концов, именно тогда, когда конкретно ТЫ перестанешь щить по принцыпу "моя хата с краю", только тогда с нами начнут считаться. Такие уж мы - понимаем только язык силы. А значит и выхода иного нет, кроме как колоть черепа, за свою свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже столько спизженно!!!!.....пилять!!!уже пора остановиться!!!!

А я вот раз в неделю включаю тв-новости посмотреть. На позапрошлой неделе хитом были 3 млрд. руб. в военном министерстве, где мебель собирают в свободное от основной работы время :lol:

А на прошлой неделе директора глонасс под ручку вывели из кабинета с 6,5 млрд. руб. :lol: Ну так буду ждать на следующей неделе хита top of the top :) Есть у них ещё порохи в пороховницах :lol:

 

А!.. Вот вспомнила, вчера Путина видела, в стотыщпятьсотвосемьмильённый раз сказавшего, что надо строить доступное всем жильё :lol: :lol: :lol: Правда, молчит, как рыба, на что :lol: Главное, сказал :)

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои слова Справедливы от Первого и до Последнего. Но ты задаёшься этими непростыми вопросами там, где молодёжь и старший возраст (а ты уповаешь на них всех) старательно "лижут попу" иностранным производителям семян, которые также влияют на самосознание русского народа, о потере которого ты пишешь. Это сквозит из всех щелей нашей жизни. И это семенное подобострастие есть ещё один камешек в мозаике красочно описанной тобой "позы рака". Задумайтесь. Всё незаметно начинается с Мелочей, которые ТИПО не бросаются в глаза, но имеют место быть неизбывно, пока им старательно дают быть.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офзетоп через две недели надо ждать.

 

Ну теплятся во мне какие-то не обоснованные надежды на Бортникова Александра Васильевича, ну

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не поменяется, пога гром не грянет. Потому что, протите но... МЫ ВСЕ ЛОХИ! Да-да и не надо сьезжать! Взгляните на положение вещей в других странах - там власть считается с народом, потому что чуть что не так - они на улицы выходят с транспарантами и оружием. А мы что делаем? Летом у народа отняли их конституционное право на митинг, и не одна сука не воспротивилась (я не считаю какое-то там жалобное блеяние из сортира сопротивлением)! Все сидят на своей сраке! Жил бы я в Москве - я бы уже здох наверно.. я сморю ролики на ютабе, как мусара разгоняют пикетчиков, и не могу воткнуть, как НУ КАК этой мрази еще никто в лицо не выстрелил?!?! Впрочем я вообще понять не могу КАК МОЖНО ТАК ПРЕНЕБРЕГАТЬ СВОИМИ ПРАВАМИ??? Неужели совершенно никакого уважения к себе не осталось? Или это страх? С каких пор русские стали такими ссыкливыми?? Бл**ь, если честно, мне противно находиться в этом обществе. Я обожаю нашу природу, нашу землю, но я НЕНАВИЖУ то, чем мы стали.. Трусливые, жалкие, бесхребетные существа, не способные защитить ни себя ни своих близких.. Это очень печально, наши великие предки нас призерают. И есть за что.

 

Вот, что лично я вижу каждый день: наш город - город жутких ветров, которые могут начаться в любую минуту. И каждый раз, на протяжении долгих лет, эти ветра срывают крыши, валят заборы, уносят металлические остановки, итп... НИ ОДНА СУЧАРА из белого дома НИЧЕЧГО за это время не сделала, чтобы эти сраные довоенные крыши с заборами не уносило этим беспонтовым сквозняком в 45м/с... Стандартно, около 10 человек в год погибает под всяким там раздроченым шифером какой-нибудь вонючей хрущевки.. Всем пох**.. Конкретно у меня напряжение в сети 160-180 вольт вот уже 12 лет, сколько я здесь живу. Пытался собрать подписи соседей, но.. опять же - всем пох**. У меня лично из-за этого регулярно горит аппаратура, причем не спасает ни стабилизатор, ни упс. Ставить более дорогое оборудование я не собираюся - а с какого хера? Я должен это делать, или эта ебаная электросеть должна наконец снести к ебеней матери эту засыканую подстанцию послевоенного времени, на которую без слез смотреть нельзя?? Вообще, сказать по правде - у нас не город а бомжатник, ну конечноже не считая центральной улицы, густо уложенной плиткой, производимой на заводе... угодайте кого?!?! СЫНА нашего, всеми любимого мера, будь сука трижды проклят! Деревья, что создавали огромное количество спасительной в нашу невыносимую летнюю жару тени, этот п**ор заставил выдернуть, и повтыкать туда ратски ТЕХ же видов, Бл**ь, купленных за бугром! Все это знают - но все молчат - ибо пох**. Если честно, я ненавижу этих молчунов еще больше чем власть.

 

И конца этому НЕТ и НЕ БУДЕТ, пока мы не начнем себя уважать. Когда мы наконец встанем с позы рака, только тогда что-то изменится. Когда кидающихся на мирных пикетчиков с дубинами мусоров начнут ПИЗДИТЬ ногами, ломая кости и отбивая внутренности; когда родственники погибших от некомпетентности властей начнут затравливать суд обвинениями, всячески привлекая к своей проблеме все больше людей; когда за подброс травы можно будет реально предьявить; в конце концов, именно тогда, когда конкретно ТЫ перестанешь щить по принцыпу "моя хата с краю", только тогда с нами начнут считаться. Такие уж мы - понимаем только язык силы. А значит и выхода иного нет, кроме как колоть черепа, за свою свободу.

Добрый День Nawath!

 

Я понимаю что большая часть населения,живут по принципу .."мне хорошо,а всё и вся ...по боку."

Это уже ДАВНЫМ-ДАВНО,ещё на закате Советского Союза,при Л.И.Брежневе,началось.В то время всё сучьё и повылазило.В то Время( :thum: ) Народ ещё Верил Государству !!!...для кого-то это кажется хернёй,а тогда ТАКАЯ суть вещей была нормой...,а теперь кому можно ВЕРИТЬ?

И опять тупик....выбирать НЕ ИЗ ЧЕГО, а то что предлагается...срок годности истёк уже давно.

 

Честно говоря,я очень не хочу всяких буч,но прекрасно также понимаю ,рано или поздно, Х**НЁТЬ так что мало не покажется!!!Вот и усиляють цветных..,кстати в основной массе-иногородние,а таким пох до местного Населения,..они же тут не живут...."закон"охраняють(от Нас наверно :lol: )

Кто жопу рвёть,тот и получает кусок пожирнее...такая вот "наша" ...м-м-мМ.. типо полиция.

Если спросить этихментов "зачем ОНИ пришли в полицию?"...наверное 90% в замешательство придут,ибо НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ...а оставшиеся Менты(10%)- это настолько мизерная часть,что повлиять они толком не могут на создавшиеся положение,их ПРОСТО сжирают на работе.

Я незнаю КАК ПОНИМАТЬ тех кто пресует Народ на протестных мероприятиях,..это не менты точно,а цепные церберы...любого в клочья за ...личную выгоду.

 

..за местечковую власть....

У Нас берег реки ПРОДАН...и уже обнесён забором.К реке не пройти,вот!

 

Нужно этим "буржуинским уродам" напомнить...В СТРАНЕ ЕЩЁ ...и НАРОД ЕСТЬ!!!

 

ЗЫ ..,но революций не хотелось бы,а просто так ничего не бывает!!Вот!Парадокс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!!!

 

...только что ,по тв...в передаче "другие новости"

Суть...машина зарегистрирована на фирму,при нарушении ПДД,штраф оплачивает ...ФИРМА.

Так вот КАКИЕ-ТО ...мудаки наверное...обязывают платить 13% ... :lol: :haha: ..подоходного налога с ... :haha: ..

этого штрафа водителя.(который был за рулём,на момент нарушения)..,мотивируя это тем ЧТО

ВОДИЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ деньги на этих штрафах..то-ли экономит,то-ли зарабатывает,короче в наваре остаётся!!

 

Неужели у Нас в Стране Умных Руководителей не осталось? или только одни РВАЧИ остались?

Не секрет что с водителя фирма и ТАК УДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ШТРАФЫ,пришедшие на машину.

..Для руководителей таких фирм...НЕ ПИЗДИТЕ ЧТО вы НЕ УДЕРЖИВАЕТЕ ,с зарплаты водителя,за нарушение.

 

ЗЫ ..пЕдРосам ...МЕДАЛЬ во всю спину,....за принятие(а потом и отмену)ТУПОРЫЛЫХ типо законов.

Попутного ветру ...таким законотварителям,в горбатую спину

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот КАКИЕ-ТО ...мудаки наверное...обязывают платить 13% ... laugh.gif haha.gif ..подоходного налога с ... haha.gif ..

 

гдето уже это штудировалось, тока в отношении валонтёроф

 

вот неужели это всё так?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гдето уже это штудировалось, тока в отношении валонтёроф

 

вот неужели это всё так?!....

Какая-то странная тенденция...где Люди САМИ налаживают ..свой быт,Помощь Волонтёров...появляются какие-то .."нехорошие ГАДЫ" и всё "делають типо по закону"...налоги,потом запреты,ну и тюрьма сответственно..

 

..."ну эти" не дадут ОБЬЕДЕНИТСЯ Народу, ибо этим это не ВЫГОДНО!

Разделяй!!! и Властвствуй!!!....в европе это при Цезаре было, а в "ихнем государстве" это только нарисовалось!

Вот и разница нарисовалась ...между Европейскими Государствами и "ихним госпударством"...ЦЕЛОЕ Тысячалетие!!!

 

...ха-ха-ха :lol: ,а к "ну этим" недавно только дошло что так делать можно,но они ещё и НЕЗНАЮТ что ЭТО делать УЖЕ ПОЗДНО!!!

Народ Вырос!.и ВСЁ прекрасно понимает...осталось (если жизни хватит)дождаться что .."творители" начнут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День !

 

За прошедшую неделю,много куда ходить пришлось.(по чинушам).РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ,да и не будут!!

Попытка №2,по поводу участка земли(за рождение Третьего Ребёнка)..провалилась НАХ**..Именно так как написал.

Всю ихнию ХЕРЬ я писать не буду,но Эти твари работать не хотят,..только лаве грести...,а работа не х** как стояла,ТАК И БУДЕТ СТОЯТЬ.

Ничег Нам (с Женой)не дали,..грубо говоря послали,..."спасибо" что не на х**.

ЗЫ ...походу "ну эти из госпударства" вынуждают стать СЕПАРАТИСТОМ(ДЛЯ начала кухоным... :lol: )

 

ЗЫ на ЗЫ СЕПАРАТИСТ-Это Гражданин Своей Страны,но вынужденый властями, игнорировать ВСЕ ихние ..типо законы.Короче воюет с властью,а не с Народом,Сначала стараются по закону,не выходит...,ну а потом автомат Калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Вань, доброе утро!

Каждого человека можно заставить работать через его начальника. А начальника- через другого начальника.

А если не работает такая схема- через прокуратуру. И всё будет ровно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, доброе утро!

Каждого человека можно заставить работать через его начальника. А начальника- через другого начальника.

А если не работает такая схема- через прокуратуру. И всё будет ровно. :)

Самое то что удивляет- Практически ВСЁ расписанно как и что должен делать каждый чинуша,для любого есть инструкция,НО...это же не работает.Нигде!!!

Я не говорю о ругани,об унижениях,..ит.д. Я туда больше не пойду,не вижу смысла.Да и нет его,одно НАе**лОВО.

 

..,а хотелось бы ЖИТЬ спокойно и Закон не нарушать(по крупному).

 

ЗЫ Как говорит Уголовный Мир "Нежили богато,и не х** начинать".Вот и девиз ....типо для Народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли бы они лесом эти чиновники и уголовный мир. Кого вы слушаете .... надо жить достойно и никого не слушать .....

 

эту рашку и так уже растащили .... менталитет поменяли ... строй поменяли и один хер все всем херово. Как были в рашке жулики и воры обворовывающие все и вся так и будет...

 

Так что не переживайте лучше не будет ... законов станет больше и вообще лояльность снизиться ... будите как шёлковые перед власть имущими. Никогда в рашке жить хорошо не станет ... поверте никогда ... об этом история говорит <_<

 

У нас как всегда царь и крепостные ... а остальные кто это на фиг посылает ... сразу неверные и предатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли все,правильно,особенно любая власть,(что от бога как говорят)Узаконились и понеслась,только уголовный мир что? кому?где он?он что есть?Это про тех кото сидит потом сидит, и щимит всех?Да нет ни кого! Давно всех убили,остался один человек,видел вчера его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пошли бы они лесом эти чиновники и уголовный мир. Кого вы слушаете .... надо жить достойно и никого не слушать .....

 

эту рашку и так уже растащили .... менталитет поменяли ... строй поменяли и один хер все всем херово. Как были в рашке жулики и воры обворовывающие все и вся так и будет...

 

Так что не переживайте лучше не будет ... законов станет больше и вообще лояльность снизиться ... будите как шёлковые перед власть имущими. Никогда в рашке жить хорошо не станет ... поверте никогда ... об этом история говорит <_<

 

У нас как всегда царь и крепостные ... а остальные кто это на фиг посылает ... сразу неверные и предатели.

Привет Вакуум!

 

Я очень Люблю Мою Страну,За её Народ(который ВСЯКИЕ мрази гнобят),за Доброту(..которую последние 25 лет изничтожали),за то что УМЕЕТ ПРОЩАТЬ (..всяких солженициных,и им подобных.)..и ещё много тех кто забыл

что родился в России.(..,а есть те кто СЬе**лСЯ,за бугор,и сидит п**дит не в тему,...хер-ли так не поп**дить!)

 

 

 

Но есть "ну эти" и есть просто Народ.Так вот!!!Народ хочет просто жить,и не обязательно богатым,но "ну эти" не ДАДУТ жить нормально.Поясняю...пока вода мутная....продолжите Сами.

Воду заболамутили ещё в 90е,и с тех пор МУТЬ НИ РАЗУ НЕ СЕЛА,...тварители до сих пор не дают мути выпасть в осадок.

 

Кроме забугорья,в принципе, могу практически любую тему поддержать,..такая вот у меня жизнь сложилась!

Не путай "шерсть"(которой сейчас великое МНОЖЕСТВО,и всё среднего рода) и Уголовников.

Так инфа к размышлению: За крысятничество....руки крысе сломают.Напрочь!Да и котелок отшибут.

Уважающий себя Урка никогда не опуститься ниже плинтуса!!!Есть Сучьё(..их О-о-очень много),но есть Люди которых СДЕЛАЛИ урками.

 

ЗЫ ...а царя-батюшку ..просто на куй!Жизнь в одни ворота -это тупик.

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!