Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ivansharap

Какое у нас "государство"?

Рекомендуемые сообщения

не более 20 % - говорю как инженер-электрик по высоковольтным сетям, ну образование такое

 

а насчет Гуемплена - так он не по своей воле стал Человеком который смеется.

 

День Добрый dvman! Я читал книгу ,но я имел ввиду другое.Я про тех у кого ума НОЛЬ, а улыбок хоть отбавляй.Вот и Гуемплен как-то пришел на сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех ..,но больше тупорыльства.

 

..зомбоящик,"ТВЦ"...передача о ВОЗМОЖНОМ запрете самогоноварения...я по началу ОБОРЖАЛСЯ!!!

НО передача немного меня зацепила,я и сам любитель самогона.

По сравнению с магазинным контрофактом(он ВЕЗДЕ),которым легально торгують..я как гнал(для себя)так и буду гнать ..свой самогон.Дерьмом от государевых ублюдков, хай тупездни травятся.

Я с нынешним государством...предпочитаю минимизировать отношения.

 

ЗЫ ..это пробуют в Еврейском АО,..нашли на КОМ эксперементировать.

 

Ну ЧЕМ не СМЕХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...привет Иван, учтем что по всей руси банчат стеклоомывателями, очень гуманно прижать тех кто думает о здоровье,)

пшеницу добавляешь,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...привет Иван, учтем что по всей руси банчат стеклоомывателями, очень гуманно прижать тех кто думает о здоровье,)

пшеницу добавляешь,)

 

Привет Пепси-кока!Вот ,пилять,нет бы хорошее прививать,так нет Эти твари на Людях(У евреев ЭТО ПРАВДА так)не запойных(слегка,в меру выпивающих)такой закон тестить. Дебилы!!!по другому "ну этих" не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Так смеятся или ехать дальше ?

 

Ответ на вопрос какое оно у нас, очень долго и очень нудно даётся в учебнике -государство и право-

То что оно У НАС, это неоспоримая стопудятина.

Фсб в составе самых начинающих из самых махровых, да плюс второй добрый следователь из протославян, ариев, правоверных и православных, по Дзержинскому, в Англии подпольный завод по производству святой воды готовы мастырить )))

 

Ответ существует с Ивана Грозного.

 

Ебанутое оно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смеятся или ехать дальше ?

 

в Англии подпольный завод по производству святой воды готовы мастырить )))

 

Ответ существует с Ивана Грозного.

 

Ебанутое оно ;)

 

В нашем городе в прицерковном ларьке святую воду уже как 3-4 года продают по 25 рублей за бутылку 0,5л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый Настройщик!

Сделай(если тебя не затруднит)фото этой "витрины".

 

ЗЫ не могу я Святую Воду ..товаром называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Магницкий! с того света обличает гадов считай, как святой! Оказывается на западе есть агентства по распространению детей населению, а у нас нету.

 

http://zharov.info/adoption/anti-ino

 

 

Иностранное усыновление: почему за, почему против

 

Иностранное усыновление — благо или беда? Национальный позор или спасение для детей?

 

Есть два уровня этой проблемы.

 

Первый — на уровне ребёнка. Действительно, ребёнок, оставшийся без родителей, находящийся в доме ребёнка, в детском доме, он имеет право быть в семье. И если, увы, не нашлось россиян, которые были готовы взять на себя ответственность за него, то он должен быть передан иностранцу, если тот готов это сделать. Спорить тут не о чем совершенно.

 

Второй — на уровне общества. Не государства, общества.

 

Усыновление за границу не столь значительно, по сравнению с устройством в семьи. Усыновлено в 2006 году за границу 6689 детишек (из них инвалидов, вопреки распространённому мнению, всего 187). Устроено в Россию (на все формы) — 101465 детей. Почувствуйте, как говориться, разницу. В 2007 году ситуация ещё более показательна (устроено в России 125025 детей, иностранное — 4536 детей). Поэтому крик, на самом деле, лишь про 3,6% устройств детей в семью. Это раз. Поэтому тезис о том, что закрывая (прикрывая, затрудняя) международное усыновление мы просто-таки лишаем российских детей-сирот «шанса в жизни» — несколько надуман.

 

Второе. Если гражданин России решит взять ребёнка, то куда ему идти — совершенно непонятно. Большинство людей так и живут, не зная, куда же обратиться. Нет ни социальной рекламы, ни понятного пути, куда идти, что делать… Самый большой источник информации, простите, интернет. Иностранец же может обратиться в специальное агентство и ему тут же предоставят весь перечень необходимых услуг, проведут буквально за ручку. При этом, очевидно, что подавляющее большинство и иностранных, и российских усыновителей хотят получить здорового ребёнка, желательно не экзотической внешности.

 

При этом детей о 0 до 4-х лет (наиболее часто усыновляемая группа детей) — какое-то ограниченное число, и среди них далеко не все «не-экзотической» внешности и не имеют существенных «болячек». Поэтому на маленьких детей, простите «очередь». По крайней мере, в ряде регионов — совершенно реальная очередь. И в результате за 2007 год более 7200 российских граждан, планировавших взять ребёнка в семью так и не нашли своего.

 

Это первая проблема. Граждане своей страны по сути конкурируют с иностранцами за детей. Но это — не самое страшное.

 

Как вы помните, у иностранных усыновителей, в отличие от россиян есть специальные агентства, за плату обеспечивающие «зелёную улицу» своим клиентам. И — вы все живёте в России — понимаете, что отсутствие очередей, радушный приём в доме ребёнка, в банке данных — всё это неспроста, как то «ж-ж-ж» у Виннни Пуха. Нет никакого сомнения, что разница в отношении к отечественным и иностранным усыновителям, практикуемая во многих Домах ребёнка (лично наблюдал) вызвана ничем иным, как различием в финансовой составляющей процесса.

 

При этом коррупционная составляющая у отечественного усыновителя тоже случается. Но здесь есть разница: нет налаженной схемы, нет традиции, мало кому из россиян приходит в голову, что вот и здесь, оказывается, тоже «берут».

 

Итак, в доме ребёнка находится, скажем 50 детей. Чем их больше, тем выше вероятность того, что на какую-то девочку или мальчика найдётся иностранный усыновитель. Почему именно иностранный? Если усыновление в Россию — это просто «сокращение контингента», то усыновление за рубеж — всегда! — возможность получить пусть и незначительную, но мзду за то, что «хорошо приняли».

 

Сотрудница одного из домов ребёнка рассказывала, что к ним в дом ребёнка частенько приходят сотрудники двух агентств по усыновлению, смотрят документы детей, осматривают их, фотографируют, снимают на видео, беседуют с главным врачом… Всё это, конечно, незаконно, но об этом не принято говорить.

 

Почему-то иностранцы никогда не появляются в тех домах ребёнка, где «не налажено». Но как только одно из агентств «протаптывает дорожку» — отечественные усыновители перестают быть там желанными гостями, зато иностранное усыновление — идёт полным ходом.

 

Как происходит на практике? Во-первых, чтобы работало иностранное усыновление, нужно, чтобы было достаточно большое количество детей, более полугода находящихся в федеральном банке данных и которых оттуда не забрали россияне. Как этого добиться?

 

Во-первых, надо «нарисовать» ребёнку как можно более страшный диагноз. Как правило, это гепатит С. Не в последнюю очередь потому, что простейшие тесты не выявляют непосредственно анти-тела к гепатиту С, а «путают» его с герпесом, который есть, как известно, почти у всех. Потом, обязательно, часто «со слов» или вообще придумывается, что мать ребёнка (как правило, неизвестная, без документов) наркоманка или алкоголик. Если даже это и так, данный факт будет написан первой строчкой во всех документах ребёнка.

 

Во-вторых, отечественный усыновитель, даже продравшийся через все эти диагнозы и страшенные фотографии на usynovite.ru (вот, например, таких: http://usynovite.ru/files/photos/1r/1ro2.jpg) приходит, наконец, с направлением в дом ребёнка оказывается, что «главврача нет», «сегодня не принимаем», «у вас не такое, как положено направление», «как же вы с такой жилплощадью (справкой о доходах, направлением…) собираетесь ребёнка брать», «в таком возрасте такого маленького ребёнка я вам не дам»… А то и открытое хамство.

 

Если российский усыновитель прорывается и сквозь это — это ждёт ознакомление с медициной, где заготовлены уже пугаюдщие «гепатиты» и мать-наркоманка». Ну и главврач в белом халате, комментирующий ситуацию: «Да что вы с ней возитесь, она же дурочка, видно же… Она же в школу никогда не пойдёт!»

 

Это не придумано, это — картинка с натуры.

 

Часть этих деток, которых испугались российские усыновители, конечно, будут усыновлены за рубеж, но значительная часть «досидит» в детском учреждении до 4-х лет, потом будет переведена в детский дом, и дальше, дальше, дальше… А в 7 лет уже — всё. Только 10% усыновлений — детей старше 7 лет.

“Оставшиеся” дети — обречены. У них страшные “нарисованные” диагнозы, а стало быть их не учат, лечат не от того, и тем самым ещё больше снижают и так минимальный их шанс на нормальную жизнь. И, анализируя ситуацию, получается, чтобы усыновили 1-го (с “денежкой”!) - двадцать остаются “с диагнозом”.

 

И вот именно поэтому я — против иностранного усыновления.

 

«Благодаря» ему тормозиться усыновление внутри России и усыновление в принципе. Как бы это ни звучало парадоксально, но чем больше усыновление иностранное, тем меньше детей, оставшихся без попечения родителей, обретает семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я противник "иностранного" усыновления.Из тех Детей что уже усыновили....неизвестно что с ними,и вообще как Они там.

Орут всякие куллуарные недотёпы: типо у Нас не усыновляют Детей,типо это не выгодно... :ugrum: ...Дети ЭТО НЕ ВЫГОДА,а тяжкий ТРУД,и усыновляют у НАС в стране намного больше чем у толстопузых УРОДОВ, то бишь сешеА.

Демократия у них такая же ТУПОРЫЛАЯ,чем-то на Монархию похоже.У Нас тоже САМОЕ.Пришли всякие..у них,максимум 8 лет,т.е. два срока и досвидос.....,у нас ,как пришёл ОДИН УРОД,так МРАЗЬ ТАМ ТАК же и сидит,уже не первый и не второй срок!!! И ХРЕН этот Мударь добровольно сложит полномочия. :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux:

 

ЗЫ ...за "вибори"...НЕТ никакого ВЫБОРА,эти п**орасы(пЕдРосы) уже ДАВНО решили КТО и КОГДА будет сидеть за кремлёвской стеной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я противник "иностранного" усыновления.Из тех Детей что уже усыновили....неизвестно что с ними,и вообще как Они там.

Орут всякие куллуарные недотёпы: типо у Нас не усыновляют Детей,типо это не выгодно... :ugrum: ...Дети ЭТО НЕ ВЫГОДА,а тяжкий ТРУД,и усыновляют у НАС в стране намного больше чем у толстопузых УРОДОВ, то бишь сешеА.

Демократия у них такая же ТУПОРЫЛАЯ,чем-то на Монархию похоже.У Нас тоже САМОЕ.Пришли всякие..у них,максимум 8 лет,т.е. два срока и досвидос.....,у нас ,как пришёл ОДИН УРОД,так МРАЗЬ ТАМ ТАК же и сидит,уже не первый и не второй срок!!! И ХРЕН этот Мударь добровольно сложит полномочия. :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux: :sux:

 

ЗЫ ...за "вибори"...НЕТ никакого ВЫБОРА,эти п**орасы(пЕдРосы) уже ДАВНО решили КТО и КОГДА будет сидеть за кремлёвской стеной...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=wy2GUVDz54A

post-4793-0-86344800-1356345988_thumb.jpg

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пояс Койпера как пояс шахида,

Властям на него не найти управу:

Ни одна буржуазная гнида

Не посмеет в нём провести облаву...

 

Время пришло потрясти жадин,

И вот,

К чёрту послав словесные прения,

Атомолёт "Весёлый Сталин"

Собирает революционный флот

В сердце астероидного столпотворения.

"Если бессмыслица тебе надоела,

Будь хоть Иван, хоть Абрам, хоть Жан,

Закрывай бесполезный интернет-браузер,

Берись за дело,

Надевай кожан,

Получай бластер системы маузер".

"Если ты коммунар и в системе Солнечной пария — Тебя призывает

Первая

Звёздная

Красная

Армия!"

(Дюзы бы делать из этих парней,

Дюз бы не было в мире прочней.)

Паника в населённом мире,

Ошеломлена человечья нация,

Три слова царят в офигевшем эфире:

— террор

— диктатура

— экспроприация.

Наш флот покорит звёздные трассы,

Разбивая оковы рабства.

Пусть дрожат потребителей тушки.

Ждите все разумные расы — Несут вам свободу, равенство, братство

Наши психотронные пушки!

 

...Пояс Койпера как рана зудящая

На теле системы, теряющей спесь.

Последняя революция,

Окончательная,

Настоящая

Начинается сейчас

 

Здесь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший стишок, но воинственный слишком. Пояс Койпера какой-то.

Можно переделать по актуальней. Так сказать: "к сочинскому землетрясению". Пояс Койпера поменять на Пояс безумия. Цитаты из интернета:

1.

У людей изолированных с помощью этих камер от внешнего поля, резко проявлялись телепатические и другие необычные способности. Но кто даст гарантию, что магнитное поле Земли меняется естественным образом? Почему, например, существует "пояс безумия", охватывающий нашу планету смертоносным кольцом? Судите сами Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливан, Ирак, теперь еще Югославия, Молдова, Грузия, Нагорный Карабах... А недавно, даже в благополучной Америке произошла вспышка насилия в Лос-Анджелесе, находящемся в том же широтном поясе... скажете, что все эти войны конфликты - явления политические? Но почему тогда они сопровождаются землетрясениями и другими необычными природными явлениями? Почему "горячие точки" четко укладываются в кольцо, словно бы некий зонд, облетая планету по орбите, сеет под собой вражду, агрессивность, природные катаклизмы?

2.

Если Юша-Змей пошевелится - Мать Сыра Земля поворотится.

Магнитное поле в стишке можно сравнить с мимикрией удава на кролика. Агрессивность сравнить с синим свечением звёзд Дракона и направленными на них пирамидами.А то только пушки, и то "наши"???

Можно было бы и зарифмовать по лучше. А атомолёт "Весёлый Сталин" это вообще мне кажется не талантливо придумано. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро Уважаемые!!!

 

Нефть и газ уже текут по трубам...,но все мимо НАС.(У меня газ в балонах,магистральный не подключал,..не по карману подключение,туда же КУЧА откатов)

Теперь начали продавать ТЕХНОЛОГИИ,и не какие-нибудь,а ВОЕННЫЕ.

В Индию,помимо поставок самолётов,так еще и продали им часть технологий происводства самолёта "Су-?".

 

ЗЫ Сами СОЗДАТЬ не могут,а вот продать...это ЭТИ твари могут.

 

 

ГДЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЗА КОТОРЫМ Я ПОЙДУ???...,а в ответ ТИ-ШИ-НА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также по новостям...теперь орут что не всю технологию продають,а только устаревшие и не предостовляющие более интереса для "ну этих".

 

Интересно,а КТО это решает?Что устарело,а что нет?....походу речь(у"ну этих") идёт только о деньгах.

Когда подавятся эти ублюдки? Наверное Моё поколение не дождётся ..ни справедливости,ни Закона.

 

ЗЫ Ищу соратников,тупездней просьба не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу соратников,тупездней просьба не беспокоить.

 

post-27426-0-78562700-1356766801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро Уважаемые!!!

 

Нефть и газ уже текут по трубам...,но все мимо НАС.(У меня газ в балонах,магистральный не подключал,..не по карману подключение,туда же КУЧА откатов)

Теперь начали продавать ТЕХНОЛОГИИ,и не какие-нибудь,а ВОЕННЫЕ.

В Индию,помимо поставок самолётов,так еще и продали им часть технологий происводства самолёта "Су-?".

 

ЗЫ Сами СОЗДАТЬ не могут,а вот продать...это ЭТИ твари могут.

 

 

ГДЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЗА КОТОРЫМ Я ПОЙДУ???...,а в ответ ТИ-ШИ-НА!!!

 

Наши получили пока 5 су 34 . Если упадут , первый узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши получили пока 5 су 34 . Если упадут , первый узнаешь

 

День Добрый Галий!!!Очень плохо что Наши самолёты стали падать.Изменить что-то ещё можно.Осталось "дождаться" пока "ну эти" признают свою НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,а такое мало-вероятно.Там где "лаве" на первом месте,там не думают о (чьей-либо)безопастности. ГЛАВНОЕ(для них) ЭТО ЛАВЕ,а Люди что песок...Один только вопрос; За ИДЕЮ (т.е. бесплатно,на энтузиазме голом) будет-ли КТОработать на Благо Нашей Страны? Уже наверное врят-ли,но Время покажет Кто был ПРАВ,а кто ВИНОВАТ.Надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Москва переросла размеры когда можно город контролировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Москва переросла размеры когда можно город контролировать.

 

!

 

Привет Ученик!

Так к сведению: в этом злачном месте только хрень всякая появляется.Так для примера" ..хрен знает сколько (в москве)появилось УБЛЮДКОВ- психологов,...короче сказать вовзращаемся к старому проверенному,но очень плохому, опыту

Советского Сюза.

 

Ждём-с "бешеного развития" этих..м-м-м...псих-"лечебниц".

 

ЗЫ В школе я стал РУГАТЬСЯ,потому что Моего Сына (заместо обычных занятий труда(для пацанов)),с какого-то рожна

"обучають" вышиванию. ЭТО КАК ПОНЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуальный анекдот.

 

пукик и медведев пришли в аптеку.

медведев говрит продавцу;

-Два гондона!!!

..в ответ тишина,он опять

-два гондона.

продавец:

- я ВИЖУ!!! Брать-то что будете?

 

..Я угорел когда мне это рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Почему Путин - Пукик, а Медведев - Медведев? :s-novym-godom:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый Галий!!!Очень плохо что Наши самолёты стали падать.Изменить что-то ещё можно.Осталось "дождаться" пока "ну эти" признают свою НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,а такое мало-вероятно.Там где "лаве" на первом месте,там не думают о (чьей-либо)безопастности. ГЛАВНОЕ(для них) ЭТО ЛАВЕ,а Люди что песок...Один только вопрос; За ИДЕЮ (т.е. бесплатно,на энтузиазме голом) будет-ли КТОработать на Благо Нашей Страны? Уже наверное врят-ли,но Время покажет Кто был ПРАВ,а кто ВИНОВАТ.Надеюсь на лучшее.

Айя , а потом он всатал и полетел . Это не твои други , это пилоты и никогда не п**ди , когда там работают люди , которые от твоих предрассудков вдалеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Почему Путин - Пукик, а Медведев - Медведев? :s-novym-godom:

 

МИР :JC_spliff:

Просто ошибся маля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго тебе осталось бл**ина , красных пережили , а ты сука готовь свою тушку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

революция навряд ли скорее переворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать власть аккуратно, как дитё. :pri:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать власть аккуратно, как дитё. :pri:

 

Вряд-ли получиться взять,...нужно отнять.Сами "ну эти" не отдадут. Но мысль твою понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!