Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ivansharap

Какое у нас "государство"?

Рекомендуемые сообщения

Ты походу рамсы в корень попутал!!! Идите в земли обетованные и сыте вербл**и в уши,а мы в России (без сопливых)разберёмся что да как.ЗЫ я в ахуе МОДЕР и агитирует за укрытие бабосов.

 

Я вообще то не агитирую ... ... просто так очень большое количество Россиян живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял так...

 

что пока не вымрут СССР-овские, ничего ниукого никогда неналадится

 

всётаки моисей был гением))) еслибы не пару проколоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в голове не наладится, нигде не наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял так...

 

что пока не вымрут СССР-овские, ничего ниукого никогда неналадится

 

всётаки моисей был гением))) еслибы не пару проколоф

 

Судя по общеобразовательному уровню молодежи, когда вымрем мы, СССРовские, все окончательно развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, кого мы воспитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя, лично, или в стране?

 

Здравствуй Хассисин!!!Я пологаю что и в стране тоже по тихоньку все налаживается.Сразу не видно,что да как,но нужно время чтобы всё заработало.Страна - она как медведь,т.е. неторопливая и неповоротливая.

 

Я вообще то не агитирую ... ... просто так очень большое количество Россиян живет.

 

...пасивная реклама это называется. Большинство Россиян живут ЧЕСТНО, а сучья везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Хассисин!!!Я пологаю что и в стране тоже по тихоньку все налаживается.Сразу не видно,что да как,но нужно время чтобы всё заработало.Страна - она как медведь,т.е. неторопливая и неповоротливая.

 

 

А можно узнать, на чем основано твое утверждение? Я вот не вижу никаких обнадеживающих симпптомов, по мне так чем дальше тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже существует постольку, поскольку существует лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оно... это лучше или хуже))) было, будет или есть... есть и то, и другое одновременно

или попеременно, или же замес из условно попеременных и одновременных хужелучше?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пасивная реклама это называется. Большинство Россиян живут ЧЕСТНО, а сучья везде хватает.

 

ой какие мы нежные пассивная рекламы ... да мы ещё и всё впитываем. О том и речь что этого сучья много стало и оно настолько дербануло всю экономику страны ... что их дети уже здесь не учатся и не отдыхаю и половина уже не живёт ..))) А честность у нас в почете. Потом, когда более 50% населения будут составлять приезжие их семьи и многочисленные дети.... вот тогда и поговорим о том что же у нас в стране так налаживали! По мне так рабов для работ на вышках нефти и газа и планктон который обеспечивает этим рабам более или менее индейские условия жизни .... типа машины и айфона с апедом. А ещё один сигмент забыл это игорный бизнес на проч узурпированный другим "государством" в государстве. Слава богу его сейчас под разогнали ... а то они вообще поплыли в реке из денег!) Ладно ... ширма вокруг из хорошего и красивого .. значит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие мы нежные пассивная рекламы ... да мы ещё и всё впитываем. О том и речь что этого сучья много стало и оно настолько дербануло всю экономику страны ... что их дети уже здесь не учатся и не отдыхаю и половина уже не живёт ..))) А честность у нас в почете. Потом, когда более 50% населения будут составлять приезжие их семьи и многочисленные дети.... вот тогда и поговорим о том что же у нас в стране так налаживали! По мне так рабов для работ на вышках нефти и газа и планктон который обеспечивает этим рабам более или менее индейские условия жизни .... типа машины и айфона с апедом. А ещё один сигмент забыл это игорный бизнес на проч узурпированный другим "государством" в государстве. Слава богу его сейчас под разогнали ... а то они вообще поплыли в реке из денег!) Ладно ... ширма вокруг из хорошего и красивого .. значит хорошо.

 

Тебе походу не даёт покоя,что в Нашей(НЕ ТВОЕЙ)Стране началось НОРМАЛЬНОЕ движение,в сторону улучшения Жизни. Сиди и ЗАВИДУЙ!!!..в России:есть ГАЗ,есть НЕФТЬ,естьУГОЛЬ...и ещё куча чего из полезных Ресурсов.Про рабов..Египет не забудь.Если память не изменяет -"кашерные" РАБАМИ были там.Повторяюсь: ИЗУЧАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ....и не будет у ТЕБЯ проблем в общении с Людьми...,а так похоже на подковырки всякие. Да кстати:Какое ТЫ имеешь отношение к России???...вот именно НИ-КО-КО-ГО.Так что "загляни"в СВОЮ землю обетованную---много порядка???НЕТ,НЕТ и небудет,только глобальный КОНТРОЛЬ за любым..хоть местным,хоть приезжими Людьми. ЗЫ: Сам подумай,когда разнесут м-м-м вашу страну,куда ломанёшься?...а в России есть Еврейская Автономная Республика...делай выводы,на кого ...балон свой катишь.Я не о политике или геополитеке,говорю,а об ОБЫЧНОМ Людском....

 

А можно узнать, на чем основано твое утверждение? Я вот не вижу никаких обнадеживающих симпптомов, по мне так чем дальше тем хуже.

 

..на общении с ЖИВЫМИ людьми,а не на молниторе.ЗЫ Я не понимаю после обновления,тут,ТАКОЙ тухляк стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..на общении с ЖИВЫМИ людьми,а не на молниторе.ЗЫ Я не понимаю после обновления,тут,ТАКОЙ тухляк стал.

 

А можно как бы примеры?

Я вот в подтверждение своей точки зрения могу привести примеры по ценам на продукты и на оплату комунальных услуг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... Россия - отстойная страна, пора уже гордыню скинуть, и принять реальное за действительность. Какая бл**ь, нефть, газ... Кому это все принадлежит? Люди - половина на половину - "говно" с "конфетами" разбодяжено.. Одни беспредельничают, другие - жалуются. Прям - "красные и "белые", как после революции. Любую сферу деятельности возьми - везде "подводные камни", наше государство..., наше государство... Ну что.., наше государство? Где - объективные оценки? Какое бл**ь - "НОРМАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ" в курсе улучшения? Все дорожает.. 15 лет назад - соотношение доллара к рублю - такое же как сейчас было.., молоко стоило 15 рублей, сейчас - 45р. Бензин - примерно также... Вы че? Какое улучшение? Такое чувство, будто "дьявол" с Россией заигрывает, у него свой корыстный интерес!

 

Что, еще надо 15 лет подождать перемен? Когда при нынешнем валютном курсе - будут цены на питание Европейские.., а зарплата - 300 евро в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет возникновение всяких "справедливых движений", и прочих группировок, типа - "русские патриоты" :lol2: , "Россия гоу гоу".., прошли мимо Баптистской церкви - побили все окна.. А тем временем - подняли штрафы за парковку во дворе до 5000 руб, при минимальной оплате труда - чуть больше 4000 руб.? Это че, бл**ь? "НОРМАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ" В КУРСЕ ИСКОРЕНЕНИЯ КОРРУПЦИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех кто смотрит на всё это в розовых очках и действительно думает что улучшения грыдут ... тот просто слеп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если например ты не указал от куда ты !!! А ты откуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе походу не даёт покоя,что в Нашей(НЕ ТВОЕЙ)Стране началось НОРМАЛЬНОЕ движение,в сторону улучшения Жизни. Сиди и ЗАВИДУЙ!!!..в России:есть ГАЗ,есть НЕФТЬ,естьУГОЛЬ...и ещё куча чего из полезных Ресурсов.Про рабов..Египет не забудь.Если память не изменяет -"кашерные" РАБАМИ были там.Повторяюсь: ИЗУЧАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ....и не будет у ТЕБЯ проблем в общении с Людьми...,а так похоже на подковырки всякие. Да кстати:Какое ТЫ имеешь отношение к России???...вот именно НИ-КО-КО-ГО.Так что "загляни"в СВОЮ землю обетованную---много порядка???НЕТ,НЕТ и небудет,только глобальный КОНТРОЛЬ за любым..хоть местным,хоть приезжими Людьми. ЗЫ: Сам подумай,когда разнесут м-м-м вашу страну,куда ломанёшься?...а в России есть Еврейская Автономная Республика...делай выводы,на кого ...балон свой катишь.Я не о политике или геополитеке,говорю,а об ОБЫЧНОМ Людском....

 

 

 

..на общении с ЖИВЫМИ людьми,а не на молниторе.ЗЫ Я не понимаю после обновления,тут,ТАКОЙ тухляк стал.

Ну и че, я - Русский, родился здесь, все родственники - чистокровные Русские, Историю изучаю, оценки 5 и 4 в основном, и что дальше? кто это разнесет... и какую страну? Что Армагедон типа не за горами? Тотальный контроль говоришь? А в России - нет контроля? И поэтому люди добрее? Парень, ты че то попутал! Видно - не получал ты по голове в своей родной стране. Да короче, бл**ь - полная херня твоя россия, вместе с президентской свитой, и - прочими хуесосами Московскими! Вот и - покритикуй лучше меня. Я - без подковырок, открытым текстом...

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если например ты не указал от куда ты !!! А ты откуда ?

Вопросом на вопрос намекнул чтоли? :JC_spliff:

Я из России, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че, я - Русский, родился здесь, все родственники - чистокровные Русские, Историю изучаю, оценки 5 и 4 в основном, и что дальше? кто это разнесет... и какую страну? Что Армагедон типа не за горами? Тотальный контроль говоришь? А в России - нет контроля? И поэтому люди добрее? Парень, ты че то попутал! Видно - не получал ты по голове в своей родной стране. Да короче, бл**ь - полная херня твоя россия, вместе с президентской свитой, и - прочими хуесосами Московскими! Вот и - покритикуй лучше меня. Я - без подковырок, открытым текстом...

 

...учился на 4 и 5...иничего не добился???*ля да ты не просто русский,а руский неудачник!!! ЗЫ Перспектив в России КУЧА,и всё можно сделать по ЗАКОНУ.Ну а если работать не хочешь по ЗАКОНУ,то нех** орать что всюду рулят цветные и им подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия

 

...учился на 4 и 5...иничего не добился???*ля да ты не просто русский,а руский неудачник!!! ЗЫ Перспектив в России КУЧА,и всё можно сделать по ЗАКОНУ.Ну а если работать не хочешь по ЗАКОНУ,то нех** орать что всюду рулят цветные и им подобные.

 

По закону тебя только закрыть можно на долго .... а если хочеш что то делать придётся обходить .. по другому никак ..иначе теряешь время и постоянно ставят препятствия ... и вокруг лезут те кто быстрей тебя всё обходит. Это реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...учился на 4 и 5...иничего не добился???*ля да ты не просто русский,а руский неудачник!!! ЗЫ Перспектив в России КУЧА,и всё можно сделать по ЗАКОНУ.Ну а если работать не хочешь по ЗАКОНУ,то нех** орать что всюду рулят цветные и им подобные.

Слышь..., почему не добился? У меня есть все, и я - благодарен богу за все это... И удача мне сопутствует пока вроде, только вот - причем здесь государство российское? Да ты ж, мудило, сам же тему открыл - что тебя законы именно не удовлетворяют в россии, а теперь пишешь, что по закону целесообразно жить, че то я не понял.. опять суко, менты разыгрывают свои сериалы на форуме.., тьфу, опять к началу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, колись Иван, присосался к нефтепроводу? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, колись Иван, присосался к нефтепроводу? :kutyashie-101:

Да он, суко, мент! И присосался он - к бюджету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет возникновение всяких "справедливых движений", и прочих группировок, типа - "русские патриоты" :lol2: , "Россия гоу гоу".., прошли мимо Баптистской церкви - побили все окна.. А тем временем - подняли штрафы за парковку во дворе до 5000 руб, при минимальной оплате труда - чуть больше 4000 руб.? Это че, бл**ь? "НОРМАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ" В КУРСЕ ИСКОРЕНЕНИЯ КОРРУПЦИИ?

 

А вот со штрафами я согласен. Пробки зае**ли, поэтому всячески приветствую любые действия делающие личный автомобиль экономически невыгодным. Автомобиль в городе это прежде всего понты - метро значительно быстрее.

 

Вань, так где примеры улучшения жизни то?

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот со штрафами я согласен. Пробки зае**ли, поэтому всячески приветствую любые действия делающие личный автомобиль экономически невыгодным. Автомобиль в городе это прежде всего понты - метро значительно быстрее.

 

Вань, так где примеры улучшения жизни то?

Лучше - пешком ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... ему просто кажется что он добропорядочный гражданин и все может делать по закону. Тогда прояви гражданскую позицию и поведай про свое увлечение ... раскайся. ЭТО нормально .... расскажи им всё да выдай добровольно и живи честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше - пешком ходить!

Еще лучше на велике, но в Питере получается лишь с начала апреля по конец октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидя у монитора..сто,тысячу раз можно перечитать что напечатал. и ПОДУМАТЬ ЧТО ВЫЛОЖИТЬ,а что НЕ НАДО.

 

Это так к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у нас же общественная приёмная ... ツ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!