Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Euforia fem/reg

Рекомендуемые сообщения

хз у меня чет медленно растет, уже месяц с момента высадки, а всего в высоту 15-18см в ширину примерно 20см

Растет все нормально, просто нех подрезать так рано :), ну меня все равно большое выросло, я тож обрезал :))) http://www.dzagi.club/forum/index.php?showto...pid=232956&

А так фообще капризное растение, пострадало у меня уже два раза первый раз передоз и вот не давно от дефецита магния

ХЗ, ХЗ я под него такие дозы лил :))), тебе и не снилось все в поряде, наверное, не то лил :))

По запаху скажу пока не очень сильно пахнет но все равно легенький аромат присутствует когда с улицы домой заходишь

пахнуть будет жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. у нас куст в обхвате метр, если не больше.. почемуто стрельнул он в ширину.. в высоту метр с кепкой.. мы его не подрезали - сам рос.. пока доцветает.... фоток нет пока, но перед рубкой обязательно сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел в выходные съездить туда, где дорастает куст.. post-1302-1181144302_thumb.jpg Вот такой кустик... тока качество фото не очень, да и размер я уменьшил кривовато.. возможно, в праздничные выходные мы его зарубим, а там - отпишусь -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что у меня выросло.... :P , эфория это жесть!!! Рекомендую.. post-10949-1184945003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например с таких листиков по 3 водных и 40-50 минут оху...го настроения и позитива, прут уверено, бошки не курил как подгонят отпишусь.

tn_gallery_2081_1_326839.jpg

Крутые боты ЧуВАК!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

проросло 100%, телки 100%. мощно вкуривает. хз, у меня не воняет... Dutch Passion и Dzagi - респект и уважуха)))

 

клоны у меня плохонько приживались, но на улке 40 стояло, жарковато было.

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал етот сорт,семки пришли,скоро высадка.вот и по пробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально предупреждаю что это не более чем вымысел автора :) больше 200г с куста за 80 дней. этиссо+эпин. эпин в пределах норм. дозы на герм. не влияет. днат400. главное с удобрениями пофлегматичней и без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, эйфорический приход,

 

переходящий в состояние эйфории.

 

. Приход действительно эйфорический,

 

 

Отменные эйфоричные головы!

Наверно возьмусь за эйфорию. Смущает собственно то что она сатива, а от сативы я совсем расклеиваюсь(параноит меня сатива, и нервозность в повседневном). Вот бы индюка такого эйфорического :sm:,, думаю передержать ее на цветении, может начнет юндюшатить не потеряв эйфорической изюминки. Не кто не пробовал с ней так?, ну или соображения у кого какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно возьмусь за эйфорию. Смущает собственно то что она сатива, а от сативы я совсем расклеиваюсь(параноит меня сатива, и нервозность в повседневном). Вот бы индюка такого эйфорического :sm:,, думаю передержать ее на цветении, может начнет юндюшатить не потеряв эйфорической изюминки. Не кто не пробовал с ней так?, ну или соображения у кого какие?

ГерГенерал :hi2:

Думаю, чуть позднее смогу ответить на Твои вопросы :wink2: Собираюсь собрать урожай в два этапа (разная степень созревания).

ЗЫ ega вроде говорил, что не заметил сативных генов при курении, типо наглухо (по-индюшьи) "вылечивает" этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерГенерал :hi2:

Думаю, чуть позднее смогу ответить на Твои вопросы :wink2: Собираюсь собрать урожай в два этапа (разная степень созревания).

Кан :hi2:

Ты уж отпишись пожалуйста добрый человек, поподробней что и как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше 200г с куста

Чего именно: сырой травы, сырых бошек или сухой травы или сухих бошек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки брал у Дзаги. вега около месяца. цвет - 9 недель. 400Вт. Дневная температура 30-32. На полметре без скрога 2 эйфории и 1 РРР от нирваны. Удобры - микс этиссы, кальциевой селитры, сульфата магния, МФК и сульфата калия. Результат - примерно по 85 граммов продукта с куста. Если б не теснота, думаю, и с 2 эйфорий собрал бы в общем по весу столько же.

Головы не очень плотные, зато смолистые. Аромат в последней части цветения просто с ума сводит :) На цветении здорово облетели лопухи. не помогал ни сульфат магния, ни увеличение количества вносимого азота. После месяца пролечки продукт по-прежнему горлодерен, но очень могуч. После пролечки мне таки достаточно хорошей пипетки :) берет минут через 10, пик через 30, часа три с половиной держит, потом плавненько без последствий отпускает. Эффект сильный, действительно эйфоричный, ничего сативного имхо нет. По первости вообще довольно тяжело контролировать себя, через недельку постоянного употребления научился себя контролировать. Передоз чреват выпадением в осадок и уходом в сон. Пионеры так и теряются. Знакомый гровер со стажем очень порадовался подгону, хвалил, теперь вот просит клонов :)

 

Очень хороший продукт, доволен на все сто. Оставил мамку, растить буду еще не раз.

PEACE!

Изменено пользователем funkybastard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание сорта от братца kan :hi2:

 

Типо Трип-репорт :lol:

gallery_7967_255_83346.jpg

Буду описывать ощущения в целом, т.к. практика в медицинском применении сортовых растений ничтожно мала (пока, надеюсь :) ).

Сухой (не пролеченный) продукт курится нормально. Тяжелой бывает только первая хапка, если не закашлять то все гуд. Кашель не из-за беспонтового горлодерского вкуса, а от стремительно распространяющегося по легким смолянистого дыма. В общем эту разницу большинство присутствующих здесь знают :smoke: . Запах дыма (да и сухих бошек тоже) приятный и очень знаком, но точно его идентифицировать не удалось, думаю пролеченный продукт поможет в этом.

Приход Не поздняковый, суть ситуации ощущаешь в первые минуты. Но пик все равно наступает через 10-20 минут.

Да, курил продукт с разностью созревания в 13 дней, контраста в ощущениях не заметил, наверно «молод» ещё :har: .

Схема трипов в целом: первые 1,5-2 часа состояние бодрячковое, любое движение в кайф. Далее плавный переход в мир седативно-релаксовых ощущений. Но тем не менее активность мозга на высоте почти на протяжении всего трипа. Мысли доминируют одна над другой, шутка к любой ситуации не вопрос. Погружение в детали приводит к тому, что в каждой х..не видишь свою гениальную суть.

Социум в принципе не сильно давит, сам лично занимался бытовыми проблемами, требующими непосредственного общения с трезвыми людьми, все «катило в ёлочку», но думаю, что во второй половине трипа все это было бы сделать намного сложнее :) .

Ну и конечно же ощущение неземного счастья, полное отсутствие ощущения гравитации во всех её проявлениях и смыслах, желание чтоб все были под эти «счастьем».

«В одного» тоже можно интересно время провести, в этой ситуации вскрывается психоделический пласт: звуковые и зрительные галлюцинации хоть и незначительно, но имеют место. Например по мере приближения к источнику музыки последняя начинает замедляться (конечно до определенного предела ) и наоборот. Интересно прислушаться к сердечному бою набата, ощутить впрыск гормона совести, оценив свои плохие действия :haha: за последнее время и не только. Все очень прозрачно и как на ладони. Каждую мысль сначала пробуешь на вкус, а далее развитию не видно конца.

Отпускает мягко, сладкий красочный сон неизбежен. При его полноценности отходов ноль, а если его продолжительность была невелика, то имеют место легкие тупнячки. Еще замечал легкие палимпсесты (выпадение памяти на отдельные периоды или события) незначительных(!) моментов прошедшего дымного дня. Паранойя отсутствует даже если гребет не по-детски. (хотя она часто присутствовала у меня при курении лорика например).

Еще очень интересный момент это прикуриваемость к данному сорту. Первый раз я его попробовал после месячного попуска. Меня хлобучило 3 часа плотно, потом еще 2 часа ощущение накура все еще давало знать о себе, и еще 2 часа релакса, а потом я опять курнул :lol: , но уже ощущения были слабее. Далее я курил спустя неделю и результата как в первый раз не добился, через 1,5 часа пришлось подкуриться. Аналогичная ситуация была и в третий раз (опять после недельного попуска). Стоит взять во внимание, что в течении недели жизнь течет очень активно: баня, баскетбол, бассейн, насыщенная мозговая деятельность и т.д. Опять же на примере лорика я такого не наблюдал. Не, Вы не подумайте что вообще буторный приход, нет просто первая проба была волшебной, а бл[at] забыл, так это ж ДР мой был, может поэтому веяло волшебством…Ладно, дождемся пролечки.

В общем сортом (Euforia ® / Dutch Passion) доволен, попробовать стОит по любому.

 

На этом ВСЁ. Спасибо Всем Вам, всё было прикольно. Многому научился у Вас. Возможно, мои амбиции были выше моего таланта ©, поэтому были допущены ошибки и прочее, но в целом результатом я доволен, тем более это мой первый полноценный урожай. Еще раз спасибо Всем Вам , всему ресурсу с его основателями. Ура!

До скорых виртуальных встреч!

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько с куста бошек выходит,если места хватает и с осфещением всё впаряде? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Так сколько с куста бошек выходит,если места хватает и с осфещением всё впаряде? B)

 

Ответ:

Семки брал у Дзаги. вега около месяца. цвет - 9 недель. 400Вт. Дневная температура 30-32. На полметре без скрога 2 эйфории и 1 РРР от нирваны. Удобры - микс этиссы, кальциевой селитры, сульфата магния, МФК и сульфата калия. Результат - примерно по 85 граммов продукта с куста. Если б не теснота, думаю, и с 2 эйфорий собрал бы в общем по весу столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Так сколько с куста бошек выходит,если места хватает и с осфещением всё впаряде? B)

 

там еще куча факторов. от рук зависит. ГерГенерал она хоть недоцвела, хоть перецвела - сативного мало. правда я по чутку и не курил. курнуть косяк на дорожку, а через часок поймать себя что тупо смотришь на выключатель - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через часок поймать себя что тупо смотришь на выключатель - это нормально.

это ты ничтяк курнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный сорт с преобладанием сативы. Очень приятный запах, в конце цветения особенно. Приход действительно эйфорический, особенно в сочетании с алкоголем (Немного виски и хапка Эйфории-это космос!) Куча мыслей и полёт фантазии. Главное не курить много, будет не смешно совсем.

 

По вырашиванию: Растил на DWC, свет 400В. Сорт очень компактный. Рос в разные стороны как шар, равномерно заполняя свободное место в боксе, ветки паралельно полу и очень много боковых веток, хотя я макушку не прищипывал. Вытянулся немного только перед цветением. Цветёт Eforia долго, Master Kush отцвёл на 2 недели раньше. Шишки большие, плотные. Очень много кристалов.

Никаких проблем в процессе выращивания не возникло.

 

В целом, сортом очень доволен! :sm:

а не мог бы ты выложить фотки как он в диаметре смотрится

а то просто места не так дофига, так хотелось бы помотреть

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а не мог бы ты выложить фотки как он в диаметре смотрится

а то просто места не так дофига, так хотелось бы помотреть

заранее благодарен

 

дык прямыми руками формируешь его как угодно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, подходит ли для выращивания этого сорта система Aqua Pot Quatro?

как отражается на урожайности эйфории метод ScrOG?

хватит ли дл выращивания 4 кустиков таким методом на 1кв. метре ЭС лампы 200вт? или парочки по 125?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал темку и тоже заказал не удержался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, подходит ли для выращивания этого сорта система Aqua Pot Quatro?

как отражается на урожайности эйфории метод ScrOG?

хватит ли дл выращивания 4 кустиков таким методом на 1кв. метре ЭС лампы 200вт? или парочки по 125?

 

1 кв. метра тебе точно не хватит на 4 куста - у меня в первый раз и два не влезло :angry:

ScrOG, SoG, HoG - это в университете изучают, а тебе пока в школу пора. Aqua Pot Quadro не забудь!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 кв. метра тебе точно не хватит на 4 куста - у меня в первый раз и два не влезло :angry:

ScrOG, SoG, HoG - это в университете изучают, а тебе пока в школу пора. Aqua Pot Quadro не забудь!

Удачи!

спасибо за гениальный совет, о солнцеликий и богоподобный! преклоняю колена в челобитии пред твоим интеллектищем и добротищей! заберу у сына ранец, пойду в школу вместо него...:)

 

с надеждой на вменяемые ответы адекватных людей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за гениальный совет, о солнцеликий и богоподобный! преклоняю колена в челобитии пред твоим интеллектищем и добротищей! заберу у сына ранец, пойду в школу вместо него...:)

 

с надеждой на вменяемые ответы адекватных людей... :)

 

del :hi2: вот ты под*ябываешь RaZoRа, а ведь сам вопрос поставил не коректно. Объясняю: В принципе на квадратном метре можно вырастить и 20 кустов, но с учетом того что все они будут в пластиковых стаканчиках и у них будет отсутствовать вега. Понимаешь о чем я? Все зависит от того сколько у тебя будет вегитативный период (время для набора лиственной массы, чем его больше тем больше шишек), будет у тебя вега пол года значит только одно растение влезит. Тут нужно найти для себя золотую середину. С месячной вегой, 3 в самый раз, но я бы все равно посадил бы 4, подумаешь, какие проблемы :sm: лишние всегда можно скурить :wink2: Да, и с ЭСЛками на большой урожай не расчитывай. :blink: Зачем две эсл по 200 ват, когда можно поставить великий и могучий ДНаТ 400. Подумай об этом :hi2:

 

По сорту: Как сказала моя жена, и кажется очень точно подметила, "эйфория, она как то в голове, а не в теле", но и её можно перекурить и "воткнуться" в работающую стиральную машинку, такое потрясающее зрелище :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо:)

а по остальным вопросам:

подходит ли эйфория для скрог и годится ли для этого сорта система Aqua Pot Quatro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой сорт в принципе подходит и для того и для другова.

 

P.S: здесь вопросы больше не задавай. Пости в соответствующих разделах либо пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца полтора назад покурили с товаришчем несчастной пожелтевшей эйфории, пол - мужской, листья перли обильно, но случилась трагедия, оранжерея перестала существовать и пришлось все это быстренько скуривать..

это была моя первая фирменная трава, до того - дичка, хорошая дичка, пис...ая дичка ну и химка.... конечно не сравнить.. приход был таким интеллектуальным, мы с другом часок пялились на обоссаные, замерзшие ворота соседнего гаража, в которых сначало нам виделся тролейбус, сбивающий детей на пешеходном переходе, потом лупатый(W210) , объезжающий снеговиков...и тому подобное, было сочинено множество стихотворений, во всяком случае, на тот момент нам казалось, что это были действительно стихотворения, а минут не знаю сколько сразу после приема, перед глазами вертелись какие-то трехмерные объекты - - планета земля, солнышко какое-то с рожей, как в рекламе кока-колы, тишинааа.... да, 1/3 - 2/5 косого хватило :kpoxa: и еще, вспомнил самый гениальный стих, может я его и не сочинял, ну так вот: Мощнейший приход - Летальный исход. все, остальные стихи кажись похуже были....

 

А сколько с неё грамцов шишек и сколько она ростом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую написать смоук-репорт эйфы: дунул... :wacko:

 

утро: прибыл на работу, через бутылку сделал на один большой напас.. то что осталось в бутылке добил вторым напасом.. :) настроение проснулось.. :smoke: состояние работоспособное.. но в глазки лучше всётаки закапать.. :brows: бодрячек держицца гдето 2-2.5 часа.. потом появляется чуство как будто бы отпустило.. появляется желание догнацца.. :rolleyes: не советую.. т.к. адекватно выглядеть потом не получицца.. лыба прет по всякой х**не.. невозможно серьёзно апщаца.. от этого начинаются баяки и тупняки.. видок становицца: узкоглазый вкучу.. паливо кароче.. но если в одного будешь, то работать можно вкайф.. :thum: весело.. после обеда, плотного.. свин умеренный, но бесконечный.. и опять нутром чюешь что приотпустило.. третий пакур тяжолый.. Бл**ь.. мажет по креслу шопрямпесдец.. башка не держицца.. рубит пофтыкать на диван.. :wacko: в выходные умудряюсь пару-тройку часов поспать, проснуцца и опять уматацца за вечер.. :) но мысли чистые и светлые.. лехго в голове.. кроет в меру, но может и глюкануть.. контроль ржача практически отсутствует.. :thum: ОТЛИЧНЫЙ СОРТ!!! :thum:

ЗЫ: большие напасы лучше не делать и долго не держать, а то напасы вылетят с соплями на раз-два.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!