Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KLoveRUS

Pineapple Express Auto

Рекомендуемые сообщения

Pineapple Express

post-72352-0-69198400-1458907559.png

 

Зaдaвшиcь цeлью coздaть пpeвocхoднyю aвтoцвeтyщyю вepcию нaшeгo aнaлoгa Pineapple Chunk, пoтpeбoвaлocь нeмaлo ycилий и тepпeния, пpeждe чeм нa cвeт пoявилcя знaмeнитый "Aнaнacoвый Экcпpecc". B coздaнии штaммa иcпoльзoвaлcя opигинaльный Pineapple Chunk, c дoбaвлeниeм Skunk #1 и Pyдepaлиc.

 

Bыpaщивaниe

 

Pineapple express нeпpихoтливый и пpoизвoдитeльный copт, кoтopый oтличaeтcя cвoими кoмпaктными paзмepaми, peдкo пepвышaющий в выcoтy 50 cм, a тaкжe пpиятным зoлoтиcтo-кpacным oттeнкoм, кoтopый пpиoбpeтaют coцвeтия нa пикe cвoeгo цвeтeния. Pacтишкa фopмиpyeт oднy ocнoвнyю кoлy, coцвeтия oчeнь плoтныe и cмoлиcтыe. Уpoжaй вызpeвaeт зa 8-9 нeдeль, c вoзмoжнocть coбpaть 300-400 гp.м2.

Copт пoдoйдeт гpoвepaм-нoвичкaм, кoтopыe ищyт кaчecтвeнный ypoжaй зa мaкcимaльнo кopoткий пepиoд. Pacтишкa хopoшo пoддaeтcя тpeниpoвкaм, вoзмoжнo yвeличить ypoжaйнocть c пoмoщью SoG/ScroG. Heкoтopыe oпытныe гpoвepы oтмeчaют кaпpизнocть pacтишки вo вpeмя кopмлeния и пoливa, пoэтoмy нe cтoит экcпepимeнтиpoвaть c yдoбpeниями, a кopмить coглacнo тaблицe.

 

Bкyc и эффeкт

 

Becь бoкc нaпoлнитcя тpoпичecким apoмaт cлaдких фpyктoв, пepeд кoтopым тpyднo ycтoять. Oблaдaя ypoвнeм TГK oкoлo 15%, эффeкт oчeнь длитeльный и cбaлaнcиpoвaнный. Cкpyтитe ceбe джoинт, paccлaбьтecь - Pineapple express пoдapит нeзaбывaeмoe oщyщeниe, мыcлeннo пepeнocя вac нa пecчaнныe пляжи нa Гaвaйях.

 

Гены ruderalis/skunk#1/cheese

тгк 12-15%

высота 50см

время от посадки до сбора урожая 65-75 дней

Автоцветущие

__________________

 

Моей пока 20 дней) растет под эсл 250в

Кто пробовал растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточек нету а? :rolleyes:

 

МИР :smoke:

она еще маленькая..

post-49215-1351596283_thumb.jpg

post-49215-1351596306_thumb.jpg

 

а так у меня в подписи есть реп...можно будет отслеживать там B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. До 75 еще 10 дней, но она убивает на часа 4 с половины пипетки , параноя сильная,депресняк с нее , мож со мной че не так? Пахнет оч сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. До 75 еще 10 дней, но она убивает на часа 4 с половины пипетки , параноя сильная,депресняк с нее , мож со мной че не так? Пахнет оч сильно

 

Ждём фото)). :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. До 75 еще 10 дней, но она убивает на часа 4 с половины пипетки , параноя сильная,депресняк с нее , мож со мной че не так? Пахнет оч сильно

 

Эт что, прям как в фильме чтоль переглючивать буит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не будет, извините не до того.

урожай-плотно забитая майонезная банка,на вес хз.Рос рядом еще critical rapido -запаха на цветении практически не было,да и в сухом виде запах очень тонкий,не сильный и не навязчивый, До сих пор не прикурился,после пролечки в морозилке прет еще сильнее,Эффект от этих индюков не отличаеся один от другого-предполагаю общая генетика- рудералис,больше такого выращивать не хочу-тяжелый диванный кайф.Ах да, от ананаса глаза как помидоры-палево и визин не сильно помогает

Изменено пользователем GoodGandhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза ростил, один из мощнейших :JC_spliff: автоцветов и реально ананасовый :breyk: запах присутствует. Минус в том, что мелький 15-30 см., растёт одной колой, выхлоп мизерный. Приход: сативный паранойный, сначала сильно по глазам, потом ушатывает в диван валяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза ростил, один из мощнейших :JC_spliff: автоцветов и реально ананасовый :breyk: запах присутствует. Минус в том, что мелький 15-30 см., растёт одной колой, выхлоп мизерный. Приход: сативный паранойный, сначала сильно по глазам, потом ушатывает в диван валяться.

братан не путай один экспресс автик а др кусок рег

 

енто я гоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

хоть один репортаж есть по данному сорту :hz: ?подскажите если есть бразы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Автик ни чем не удивил,но и не огорчил,среднестатистический обычный...никакого супер диванного эффекта не заметила,как и ананасового вкуса и запаха...врятли вернусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Наш знаменитый Pineapple Express теперь доступен в автоцветущем варианте. Pineapple Express Auto – это выносливое, быстро цветущее и неприхотливое растение, дающее щедрые урожаи тяжелых шишек, покрытых смолой. Pineapple Express Auto производит впечатляющие от 60 до 100 г с растения вкусной и землистой Индики. Вегетативный период составляет всего 4 недели, а период цветения всего 30 дней. У Pineapple Express Auto аппетитный сладкий аромат и насыщенный вкус ананаса. Этот удивительный сорт способен расслабить тело, создавая спокойствие, уменьшающее стресс.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: автоцветущий

Генотип: Индика 70% / Сатива 30%

Генетика: Pineapple Chunk x Super Auto

Урожайность в индоре: 600 г/м2

Период созревания от семени: 60-65 дней

Высота: 100-110 см

Вкус: насыщенный ананасовый

Аромат: аппетитный сладкий

Эффект: успокаивающий, расслабляющий

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 35,01 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-72032300-1522047155.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого очень хорошо что представитель Дерри появился в России..Приветствуем вас!Создавайте побольше тем про сидс банк..Один из любимых мною...Практически всю линейку фотиков поднял от вас :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень хорошо когда вся линейка есть :JC_spliff: ауто для не терпил, фем - не уверенных, ну а рег для фанатиков :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу показать Критикал куш авто от Барни.

post-93683-0-82735900-1521271522_thumb.jpgВполне доволен.Рос В 7литр рассаднике.ДнаТ600.Сидел густо.

post-93683-0-59703700-1521271495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш знаменитый Pineapple Express

А где картинка  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого очень хорошо что представитель Дерри появился в России..Приветствуем вас!Создавайте побольше тем про сидс банк..Один из любимых мною...Практически всю линейку фотиков поднял от вас :hi2:

 

Мы тоже очень рады, что у нас появилась возможность пообщаться с российскими гроверами! По сему всем большой привет! В ближайшее время актуализируем весь форум, добавим отсутствующие ветки сортов, подправим старые и будем отвечать на ваши вопросы ;)

 

А где картинка  :re13:

 

Там целая история, из-за нашего апострофа в нике была проблема с расширением прав. Но мы справились и картинка тоже появилась!

 

Могу показать Критикал куш авто от Барни.

Вполне доволен.Рос В 7литр рассаднике.ДнаТ600.Сидел густо.

 

Спасибо! Лучше в ветку сорта отправлять фотки, чтобы не было путаницы и флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ждем  :hi2:

Изменено пользователем WhiteRussianХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам сорт Доктор Гринспун появится в продаже когда либо или генетика этого сорта ушла в вечность?

 

Все общие вопросы - сюда  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу непальской генетики от Барни.Не могу найти непальский куш,В чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Период цветения 30 дней????

 

Написано же в описании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял здесь описание про автоверсию и столбике авто тоже про авто,а где описание и коменты про фото версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял здесь описание про автоверсию и столбике авто тоже про авто,а где описание и коменты про фото версию?

 

Темы объединили, в каталоге у нас осталась только авто версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!