Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
flyck

В амстере воруют оптику с поршей !

Рекомендуемые сообщения

Сами фары спёрли, а блоки к этим фарам, там ведь тоже кирпичи тяжёлые, не пишут? Значит тупо оптику сняли по заказу пинжачников и усё... в лом по интернету выписывать и дорого, вот и банальное спёрли, а стрелки на гроверов перекинули, а гроверам ихнии лампы как собаке пятая нога, ну или здесь поспорить замеждупрочим))
ИСТИНА!!!Хотабыч-то в Амстер гонял ,ghs-ники то поди не на фарах гровят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыш протри свои узкие и наверное очень красные глазки и посмотри производителя этой говнофары и на года выпуска модели туарега к этой фаре.

представь приехал ты на дилера без фар...а тачка например,новая на гарантии и фары придется ставить оригинал...а адаптивный би-ксенон оригинальный....обойдется тебе поверь ну никак не меньше сотки,. :lol:

зая , ты плывёшь , да и малыш он совсем не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зая , ты плывёшь , да и малыш он совсем не такой

там на каждую хню есть страховка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня хлопчик приехал на Субару универсале, как раз вечерело, ну темно собственно уже было, на субарике сматрю линзы и как раз ксенон, но такой, на ближнем синевой как бы отдаёт, а на дальнем немного с желтизной, как бы нормальный свет,мощный такой. Поглядел таки, ну ярко, рядом на фонаре Днат, ну тут ярче - факт! Ксенонки так ещё по высоте регулируются. Там пять положений, чтобы фары регулировать не выходя из машины, так ещё в горку машина стояла, фары такие вжжжжж, вверх-вниз, прикольно! Но на растишку светить- шляпа...

На свой ДНаТ без очков глядеть сложно, а тут ксенон и гадать нечего-мало свету

В теме грова я новичек, а вот в машинах могу в роли эксперта выступать.

Штатный ксенон у машин имеет цветовюу тем-ру 4200К, гей ксенон 5500к и выше, так что по температуре мало подходят для грова авто лампы, если для веги и можно лампы найти, то для цвета вряд ли. Мощность ламп также с Днатом не сопоставима, а вешать гирлянды из ламп и блоков розжига - имхо бестолковое занятие. Про фары статью писал убалбешенный :brows: журналюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри производителя этой говнофары

производитель Хелла , ты что-то имеешь против , ушастенький ? Хеллу вроде даже немцы на заводе ставят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
производитель Хелла , ты что-то имеешь против , ушастенький ? Хеллу вроде даже немцы на заводе ставят .

:lol: я тебе еще раз повторю раскрой глаза :blink: во первых производитель там написан валео....во вторых я говорю о оригинальных фарах...ну и в догоночку зайди например вот сюда http://www.vw-axsel.ru/configurator.ну и выбери себе в опциях фары би-ксенон и цена тебе будет видна :lol:

з.ы. туарег когда купишь тогда и спорить будешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбери себе в опциях фары би-ксенон и цена тебе будет видна :lol:

з.ы. туарег когда купишь тогда и спорить будешь :P

при чём тут "выбери в опциях" ??? речь идёт именно о фарах(оптика) без учёта фсяких там блоков поджига , ну или как там прально ... причём ворованное это максимум 50% , а так 30 , хотя УШАСТЫМ типа тебя запарить мона что угодно , я уверен , да и турег был бы нужен уже бы был , а так - на ветер деньги ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чём тут "выбери в опциях" ??? речь идёт именно о фарах(оптика) без учёта фсяких там блоков поджига , ну или как там прально ... причём ворованное это максимум 50% , а так 30 , хотя УШАСТЫМ типа тебя запарить мона что угодно , я уверен , да и турег был бы нужен уже бы был , а так - на ветер деньги ИМХО

ты чего так уперся-то в эти фары???или ты сомневаешься что фары могут стоить так дорого???у меня вот 1 фара 55000 стоит...http://www.mercedes-neva.ru/fari-mb-221.php

з.ы. ты просто похоже немного не в курсе сколько нынче зап.части на современные авто стоят...

з.ы.ы. да и турег был бы нужен уже бы был , а так - на ветер деньги ИМХО-а это так совсем разговоры в пользу бедных....как говорится-Если-бы,да кабы-то во рту раслиб грибы

Изменено пользователем vovk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WV не машина....

так, удобная тележка для разных(узко профилированных) дел, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WV не машина....

так, удобная тележка для разных(узко профилированных) дел, не более

ключевое слово удобная...но нужно признать что у нас на он переоценен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты чего так уперся-то в эти фары???или ты сомневаешься что фары могут стоить так дорого???у меня вот 1 фара 55000 стоит...http://www.mercedes-neva.ru/fari-mb-221.php

з.ы. ты просто похоже немного не в курсе сколько нынче зап.части на современные авто стоят...

з.ы.ы. да и турег был бы нужен уже бы был , а так - на ветер деньги ИМХО-а это так совсем разговоры в пользу бедных....как говорится-Если-бы,да кабы-то во рту раслиб грибы

балаболка , ты так и не показал мне где продают фару для турега за 100 тыщ (именно за фару без блока розжига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балаболка , ты так и не показал мне где продают фару для турега за 100 тыщ (именно за фару без блока розжига)

чувак ты меня за...б со своими фарами вместе.с розжигом-без розжига.... у диллера не ты будешь командывать,какую скажут такую и поставишь...и за такую цену за какую скажут

з.ы. а показал или не показал,извини но я не мониторю рынок фар от туарега,а цену такую взял от соседа он покупал в свое время 102 т,р,

з.ы.ы. и ничего я тебе показывать не собираюсь.....или ты подумал(по молодости и глупости )что я тут все это время фару за 100000 искал??? :lol:

ну ты и дурилка-картонная :lol:

з.ы.ы.ы. ну а раз ты такой любознательный...давай я тебе все про мерседес расскажу....а то че мы тут за народные автомобили-то трем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный момент... Там не каены, а панамеры.... ну так, если что.

 

А туарег - убийца бензика с необоснованно дорогим обслуживанием. Ауди А6 4F турбодизель зарешивает по сравнению с тем ведром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак ты меня за...б со своими фарами вместе.с розжигом-без розжига.... у диллера не ты будешь командывать,какую скажут такую и поставишь...и за такую цену за какую скажут

з.ы. а показал или не показал,извини но я не мониторю рынок фар от туарега,а цену такую взял от соседа он покупал в свое время 102 т,р,

з.ы.ы. и ничего я тебе показывать не собираюсь.....или ты подумал(по молодости и глупости )что я тут все это время фару за 100000 искал??? :lol:

ну ты и дурилка-картонная :lol:

з.ы.ы.ы. ну а раз ты такой любознательный...давай я тебе все про мерседес расскажу....а то че мы тут за народные автомобили-то трем....

да что ты , производитель веников , мне рассказывать-то собрался ?

п.с. кстате ты теперь фуфел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ты , производитель веников , мне рассказывать-то собрался ?

п.с. кстате ты теперь фуфел :)

Брату на дилере меняли обе (!) фары (би) , заказывали прям с Вольфа в 11-ом году (новьё) 1000Ё с доставкой + 200Ё установка итого за обе ~ 50000р. , но это с дилерской работой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ты , производитель веников , мне рассказывать-то собрался ?

п.с. кстате ты теперь фуфел :)

ну че тебе еще показать лолка????

post-56067-1352558301_thumb.png

это просто фара....пласмаска...

Изменено пользователем vovk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же с пеной у рта кричал про 100 000 р. , а нашёл за 30 всего лишь тыщ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же с пеной у рта кричал про 100 000 р. , а нашёл за 30 всего лишь тыщ :)

да чувак извини проп**даболил :lol:

 

да и похеру если честно....главное что на моей ласточке фары на месте B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ты , производитель веников , мне рассказывать-то собрался ?

п.с. кстате ты теперь фуфел :)

Если спиндят фары, то спиндят их с блоками и проводкой, заказывать придется в сборе все равно - а это другая цена. Блин у мня Зубара и фара стоит около 60 в сборе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если спиндят фары, то спиндят их с блоками и проводкой

пашёл ты на куй , сп**дят целиком , машину ВСЮ ! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашёл ты на куй , сп**дят целиком , машину ВСЮ ! :o

ты так рассуждаещь потому что твоя тачка вся наверно столько стоит?

Да и блоки стоят отдельно и как правило под капотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашёл ты на куй , сп**дят целиком , машину ВСЮ ! :o

Старина,будь в адеквате - базар шел за фары каенов, туарегов, судя по фото и панамеры - фары выковыриваются у них за минуту, а так как блоки розжига стоят на фарах(прикручены), а не на кузове,все уходит оптом - покупать предется в сборе. По местной теме может ты и гуру, а по авто - ботан :)

Надеюсь на вопросы о растихах, услышу поконструктивней ответы - а они есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!